Предлагаю здесь обсуждать и делиться интересными новостями нашей планеты опубликованными в газетах, журналах и показанных по ТВ. Приветствуется и обсуждения оных. Ну, всем же интересно, что нового произошло или произойдёт в мире! Приветствуются все мировые новости, КРОМЕ ПОЛИТИКИ! Для этого существуют другие темы.

Чтобы не нервировать читателей "Новостей" неприглядными картинками войны, продолжить обсуждение сирийского конфликта, предлагаю тут
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 11226
Откуда: Ростов-на Дону
7 января 2018, 21:23
Я б на вашем месте Венедиктову вендетту объявил.А Путину дары направил,мож простит.Потом.Сначала-то ух--чивать будем.Украина своих,мы-своих.
Grindi
Moderator
Avatar
7 января 2018, 21:47
Так-так-так...

"Информация об аресте моего клиента, бывшего президента Махмуда Ахмадинежада, не соответствует действительности", - прокомментировал Хейдари публикации в арабской прессе. Официального подтверждения или опровержения из Тегерана до сих пор не поступало.
Grindi
Moderator
Avatar
7 января 2018, 22:00
ЦИК принял документы от "президента СССР" для выдвижения на выборы

Присягин, который ранее в интернете провозгласил себя президентом СССР, принес необходимый пакет документов для выдвижения.
Бондюэль 7.01.2018

Патриарх Кирилл призвал всех православных христиан принять участие в голосовании за Путина
Имя: андрей
неделю назад между третим и четветрым этажом насрали ,но в форме резуба.Ни укаго не боднимается рука убрать-бытовой сепаратизм.Когда мимо ходим(талонф на лиan кончились ) Всегда поём гимн, СУГС, Слава украине!!!!!
7 января 2018, 22:49
Сборная России заняла второе место в неофициальном медальном зачете на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который завершился в Коломне. Российская команда завоевала 14 медалей.

Сборная России выиграла пять золотых, шесть серебряных и три бронзовые медали. Павел Кулижников победил на дистанции 1000 м, Екатерина Шихова - на 1000 м, Денис Юсков - на 1500 м. Еще две золотые награды россияне завоевали в женском и мужском командных спринтах.

Ангелина Голикова выиграла серебро на дистанции 500 м, Юсков - на 1000 м, Шихова - на 1500 м, Александр Румянцев - на 5000 м. Также серебро россияне завоевали в мужской и женской командных гонках преследования. Бронзовые награды на счету Кулижникова на дистанции 500 м, Натальи Ворониной - на 3000 м и Руслана Захарова в масс-старте.

Первенствовали на чемпионате Европы голландские конькобежцы. Команда Нидерландов завоевала 13 медалей (6-3-4). Соревнования в Коломне пропускали лидеры голландской сборной - Свен Крамер и Ирен Вюст.

Чемпионат Европы впервые проводился в новом формате. Медали были разыграны на отдельных дистанциях, а не в многоборье. В соревнованиях приняли участие более 160 конькобежцев из 16 стран.