ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

НОВОСТИ (Архив 10.04.2019 - 24.02.2022)

Модератор: Stas
Куратор темы: Ser077
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 1038, 1039, 1040 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
29 апреля 2019, 21:01
На 9 мая в Москве не будет ни одного иностранного лидера

Прибытие зарубежных лидеров в Москву 9 мая, на празднование Дня Победы, не ожидается.
Как передает "РИА Новости" сообщил 29 апреля пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

На вопрос, ожидается ли такой приезд, он ответил "нет".

24 апреля Песков заявлял агентству, что в 2019 году российские власти никого на 9 Мая "специально не приглашали".

9 мая 2018 года за военным парадом в Москве наблюдали вместе с Путиным премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Сербии Александр Вучич.
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
29 апреля 2019, 21:06
А Додон?
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
29 апреля 2019, 21:12
Грузия закрыла границу для российских байкеров в преддверии Дня Победы

Грузинские пограничники запретили въезд в страну нескольким российским байкерам, желающим устроить тур по Грузии в дни годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Позднее МВД Грузии сообщило, что всем российским мотоциклистам запрещён въезд вплоть до 10 мая. В министерстве объяснили отказ тем, что для большой части грузинского общества неприемлемы действия, которые не отвечают духу праздника.

Накануне организация "Антиоккупационное движение" выступила с заявлением, предупредив, что не допустит свободного передвижения по стране "байкеров, участвующих в гибридной войне Кремля против соседних стран – Грузии и Украины".

О принадлежности россиян к какой-либо байкерской группе не сообщается.

9 мая в Грузии официально отмечается День победы над фашизмом.
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
30 апреля 2019, 04:55
Запретное мнение

В Дагестане объявлен план-перехват на предполагаемого создателя telegram-канала «Сталингулаг»

Автор «Сталингулага» сообщил, что в Дагестане начались массовые обыски у друзей и родственников Александра Горбунова, который является предполагаемым создателем популярного telegram-канала:

«Со вчерашнего вечера у всех родственников и друзей предполагаемого по версии РБК автора канала «Сталингулаг» проходят обыски. Следовали и вооружённые люди врываются в квартиры и ищут Саню из Дагестана, о котором так радостно писала вся прогрессивная пресса. Как итог его 80-летний отец, инвалид первой группы в предынфарктном состоянии, пожилая мама с высоким давлением после шести часового допроса. Саню ищут по статье ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ, якобы он со своего (!) номера позвонил и сообщил о заминированных объектах в Москве».

Напомним, информацию о том, что создателем «Сталингулага» является Александр Горбунов из Махачкалы, прошлым летом на страницах своих медиа-ресурсов разместил РБК.

«Сталингулаг» эту информацию опроверг и продолжает публиковать посты как анонимный автор. В данный момент на него подписаны почти 300.000 человек.
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
30 апреля 2019, 04:55
Запретное мнение

Щедрость — удел Господ

В РФ приближается дата 9 мая. «День Победы», «праздник со слезами на глазах» — превращённый Путинским режимом, с помощью пропаганды и извращения самой сути происходящих событий, в праздник «победобесия», который сопровождается пьяными выкриками «можем повторить!» и «за дИдов!».

Владимир Владимирович не мог остаться в стороне и решил преподнести всем ветеранам Второй Мировой, дожившим до наших дней, «сюрприз»: подписав указ о разовой выплате аж 10 000 рублей! Какова щедрость! Какие суммы!

На организацию военных парадов и прочих праздничны торжеств, которые должны транслировать миру могущество и военный потенциал Путинской РФ, ежегодно тратятся миллиарды и миллиарды рублей. Самим же «виновникам» торжества хватит и 10 000 на человека.

Сколько осталось настоящих(не картонных и не фейковых с фальшивившими орденами)живых ветеранов? Единицы! Неужели нельзя было порадовать их действительно существенными сумами, урезав часть расходов на тот же военный парад?

Нет, нельзя. Другие цели, иная суть праздника: Путину Нужен культ войны и бряцание ракетами. Ветераны же Путину даром не сдались — чем быстрее вымрут, тем ему лучше. Меньше волокиты.

Щедрость — удел Господ, а Владимир Владимирович как был серой чекистской крысой — так ею и остался. Свою сущность за дорогим костром не спрячешь.
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
30 апреля 2019, 04:56
Запретное мнение

Росгвардия потребовала засекретить данные о своих закупках

Росгвардия потребовала засекретить данные о своих закупках. Это стало запоздалым ответом на осенний скандал вокруг закупки продуктов для своих сотрудников по максимально завышенным ценам.

Согласно официальной версии, такая секретность нужна только для «унификации подхода к осуществлению закупок», под которую уже разрабатывается соответствующий законопроект. Но все всё прекрасно понимают.

Закладывается фундамент под будущие распилы бюджетных средств.

В случае, если поправки в закон будут внесены(в чём сомневаться не приходится), то такой карт-бланш, выписываемый Путинским режимом ведомству, которое возглавляет верный цепной пёс — Золотов, будет означать: «Делай что хочешь — главное выполняй любой приказ».

В качестве вишенки на торте: СМИ не только не будут рассказывать о завышенных в 5 раз ценах на помидоры, но и наконец-то перестанут будоражить общественность новостями о закупке дорогушей техники, предназначенной для борьбы с митингующими.

На какие уступки «охранке» только не пойдёшь, дабы обезопасить себя от собственного народа.
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
30 апреля 2019, 04:57
Запретное мнение

РФ ожидает массовое закрытие несетевых магазинов

Министерство финансов РФ предложило очередной «прекраснейший» законопроект, который предполагает лишение многих продавцов возможности платить налоги на специальных условиях, что может привести к закрытию большинства несетевых магазинов в стране.

В своём законопроекте Минфин предлагает лишить продавцов товаров, которые подлежат маркировке, возможности использовать специальные налоговые режимы — Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) и патенты. Если предприниматель начнёт продавать такие товары, он утратит право применять спецрежим. ЕНВД и патенты позволяют сократить налоговую нагрузку.

Сколько бы предприниматель ни заработал, на ЕНВД он платит от 7,5 до 15% вмененного дохода — ставку устанавливают власти регионов.

Патентную систему могут использовать ИП, количество сотрудников в которых не превышает 15 человек, а выручка — 60 млн руб. Эта система освобождает ИП от уплаты традиционных налогов: предприниматели платят 6% потенциально возможного годового дохода, который устанавливают региональные власти.

Большинство магазинов не справится с возросшей налоговой нагрузкой и будут вынуждены закрыться. Доходность бизнеса в таком случае будет практически нулевой. При переходе с патента на упрощенную систему налогообложения потери в прибыли индивидуального предпринимателя составят от 23 до 109% в зависимости от товарооборота.

Уничтожение малого и среднего бизнеса в Путинской РФ выходит на финишную прямую.
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
30 апреля 2019, 07:33
Российский "Газпром" может не успеть завершить строительство газопровода в обход Украины "Северный поток-2" до конца 2019 года.

Сложности могут возникнуть из-за сомнений Дании, которая попросила Россию подать еще одну заявку на прохождение маршрута южнее острова Борнхольм. Об этом заявил заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности Дмитрий Хандога, передает "ТАСС".

"Таким образом, сейчас на рассмотрении датских властей находятся три заявки по маршруту укладки газопровода: в территориальных водах и исключительной экономической зоны Дании", – пояснил он.

По его словам, без разрешения Дании фрагмент газопровода не может быть построен, следовательно, своевременный запуск проекта оказался под угрозой.

“Даже если допустить, что будет задержка, проект останется рентабельным, потому что жизненный цикл таких проектов составляет 25-30 и более лет”, – заверил Хандога.

Напомним, ранее на просьбу "Газпрома" о поблажке Дания заявила, что не может принять решение ни по одной из трех заявок и инициировала их экологическую экспертизу.

Газопровод "Северный поток-2" пройдет по Балтийскому морю, соединив поставщиков в России с потребителями в Европе. Его протяженность составит более 1,2 тыс. км, пропускная способность – 55 млрд куб. м газа в год. Две ветки газопровода должны быть построены до конца 2019 года.

"Северный поток-2" пойдет в обход транзитных государств – Украины, Беларуси, Польши и других восточноевропейских стран – через исключительные экономические зоны и территориальные воды России, Финляндии, Швеции и Германии.

Проект оценивается в 9,5 миллиарда евро. Его реализует "Газпром" в альянсе с европейскими компаниями Engie, Uniper, OMV, Shell, Wintershall.

Дания – последняя из стран Европейского союза, которая не согласовала маршрут "Северного потока-2". Ранее разрешения на его строительство дали Германия, Финляндия и Швеция.
JPG 170.2 Kб
SerO77
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
30 апреля 2019, 11:37
26 апреля президент США Дональд Трамп преодолел отметку в 10 тысяч лживых заявлений. Об этом сообщило издание Washington Post.

Американский президент в среднем сказал неправду более 20 раз в день, учитывая и большое количество митингов, которые он провел перед промежуточными выборами. Заявления Трампа подсчитал проект The Fact Checker.

По информации журналистов, в первые 100 дней своего президентства американский лидер в среднем делал пять ошибочных сообщений, что в итоге составило бы около 7 тысяч сообщений в течение четырех лет.

Однако в последнее время он стал чаще делать ложные сообщения. Только за 25-27 апреля Трамп сделал 171 ложное заявление или вводящее слушателей в заблуждение.

Как подсчитал The Fact Checker, во время 45-минутного телефонного интервью с репортером Шоном Хэннити из Fox News президент США сделал 45 сомнительных заявлений; на брифинге с прессой на следующий день 8 заявлений; во время выступления в Национальной стрелковой ассоциации 24; в интервью с Марком Левиным 17; на агитационном митинге 61 заявление.

Кроме того, этот список регулярно пополняется сообщениями, которые американский президент публикует в своей социальной сети Twitter.
JPG 109.7 Kб
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
30 апреля 2019, 11:48
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 1038, 1039, 1040 След.
 
стр.  
Страница 67 из 1040
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.036 сек
Общая загрузка процессора: 27%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100