ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Интересные Новости

Модератор: Stas
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 71, 72, 73 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
sereban12
Avatar
Имя: Сергей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 58
Регистрация: 3.08.2008
Всего сообщений: 502
Откуда: Украина
18 февраля 2016, 20:44
Grindi, Юрик бы справился .yes.
Severarkh
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
18 февраля 2016, 20:48
sereban12,исчез он кудато.Может индеек поехал кушать,кура кончилась наверно
Последний раз редактировалось: Severarkh (18 февраля 2016, 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
18 февраля 2016, 20:48
sereban12, полицейские не вступили в бой с индейками,а просто разогнали их.Просто почтальоны там наверное робкие и добрые.Сказать КЫШЬ ОТСЕДОВА!! воспитание не позволило. .angel.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
19 февраля 2016, 16:13
СМИ: В Москве потерялся заминированный кот

19 февраля 2016, 14:30

Сотрудники ГУ МВД по городу Москве разыскивают мужчину, который по телефону сообщил правоохранителям, что потерял кота, к которому привязал взрывное устройство.

«В оперативные службы позвонил мужчина, который сообщил, что привязал к коту пластит и пустил гулять. Он рассказал, что не обладает информацией о местонахождении кота и просит оказать содействие в поиске», - уточнил источник Life News в правоохранительных органах.
Поисками пушистого террориста и проверкой информации занялись сотрудники полиции метрополитена, так как хозяин животного заявил, что видел его последний раз на станции метро «Улица 1905 года».

При этом звонивший отметил, что излюбленным местом прогулок его сбежавшего друга были дворы в районе вышеуказанной станции, а также окрестности МГУ имени М.В. Ломоносова.

Впрочем, как отмечают специалисты, скорее всего, звонивший был либо шутником, либо человеком с серьезными психическими проблемами. Тем не менее, согласно УПК, вся информация должна быть проверена в обязательном порядке.
Снежка
Avatar
Имя: Тролль Баба
Репутация: 1
Регистрация: 26.12.2009
Всего сообщений: 73
19 февраля 2016, 16:32
Челябинец ускорил приезд скорой помощи к своей подруге сообщением о ее убийстве

Оригинальный способ ускорить приезд бригады скорой помощи к своей подруге выбрал житель Тракторозаводского района
Челябинской области. В ночь 19 февраля о позвонил во телефону 03 и сообщил дежурному, что зарубил свою девушку топором, пишет Chelyabinsk.ru .
"Вызов поступил в два часа ночи, - рассказал порталу один из сотрудников службы скорой помощи. - Мы, естественно, сразу вызвали сотрудников полиции, но, приехав, обнаружили живую и невредимую девушку с температурой 37 градусов". Когда прибывшие медики спросили парня, зачем он так поступил, тот ответил: "А чтобы вы не ехали три часа".
В пресс-службе городского управления МВД подтвердили, что такой вызов действительно был, и на место выезжали сотрудники полиции. Теперь с шутником предстоит разбираться полицейским, после чего в отношении него будет принято процессуальное решение.
Снежка
Avatar
Имя: Тролль Баба
Репутация: 1
Регистрация: 26.12.2009
Всего сообщений: 73
19 февраля 2016, 16:39
NASA будет выращивать в Перу картошку в марсианских условиях

Специалисты NASA совместно с экспертами из
Международного центра картофеля в Лиме
(CIP) проводят эксперимент, который позволит определить, какие сорта всеми любимого овоща смогут расти и плодоносить на Марсе. Ученые посадят сто сортов картофеля и попробуют вырастить их в условиях, приближенных к тем, что могли бы существовать на Красной планете под специальным куполом.
Как пишет The Daily Mail, исследователи отобрали 100 сортов из более чем 4,5 тысяч, зарегистрированных в CIP - некоммерческой организации, занимающейся продовольственной безопасностью и борьбой с бедностью.
40 отобранных сортов - местные разновидности, произрастающие в Андах. Они приспособлены к выживанию в разных экологических зонах, могут противостоять резким переменам климата и размножаться в каменистой и засушливой местности.
Еще 60 сортов - генетически модифицированные разновидности, способные выжить при минимальных количествах воды и солей. Они также имеют иммунитет к вирусам.
Те сорта, которые сумеют пройти проверку, должны также отвечать еще одному важнейшему критерию - не только выжить и расти в марсианских условиях, но и приносить богатый урожай.
"Мы почти на 100% уверены, что многие выбранные сорта успешно пройдут тест", - заявил Хулио Вальдивия Сильва, астробиолог
NASA из Перу, который принимает участие в амбициозном проекте.
По мнению ученого, эксперимент поможет не только будущему расселению человечества в
Солнечной системе, но и борьбе с голодом и недоеданием на Земле.
"Нужно быть готовыми к будущим вызовам, - говорит эксперт CIP Ян Кройце. - Чтобы суметь справиться с опустыниванием земель, повышением температуры и высоким содержанием солей в почве".
Для проведения эксперимента планируется взять 100 кг почвы из пустыни Атакама на юге Перу, которая считается одним из самых засушливых мест на земле и в этом похожа на
Марс, и перенести эту почву в лабораторию
CIP в Лиме. Там будут воспроизведены условия марсианской атмосферы, состоящей преимущественно из углекислого газа, а почву подвергнут жесткому ультрафиолетовому излучению.
Конкретные результаты должны быть получены через один-два года. При этом, как отметил Валдавия, до запуска беспилотной миссии на Марс остается не менее пяти лет.
Если отобранные клубни не смогут приспособиться к пустынной почве, исследователи внесут в нее подкормку и подвергнут растения облучению. Если и это не сработает, они прибегнут к новому методу, известному как аэропоника. Этот метод позволяет выращивать растения в воздушной среде без почвы, при котором питательные вещества доставляются к корням растений в виде аэрозоля.
Снежка
Avatar
Имя: Тролль Баба
Репутация: 1
Регистрация: 26.12.2009
Всего сообщений: 73
19 февраля 2016, 16:42
В Египте суд приговорил к пожизненному заключению трехлетнего ребенка
Ахмед Мансур Карни родился в сентябре 2012 года, однако официальные документы о его рождении суд не принял и все равно включил его в список из 116 обвиняемых, приговоренных к пожизненному заключению за участие в беспорядках, произошедших в январе 2014 года.
Давыдов
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 10.01.2013
Всего сообщений: 234
21 февраля 2016, 01:26
Предсказания Мессинга на 2016 год
JPG 12.6 Kб
Вольф Григорьевич Мессинг был не только уникальным гипнотизером и телепатом, демонстрирующим свои удивительные способности на психологических концертах, как часто представляют его в СМИ и в различных справочниках, он еще мог заглядывать в будущее. Сам он себя не считал великим пророком, хотя не раз предупреждал друзей о предстоящих опасностях. Благодаря своим способностям провидца Мессинг спас и сына вождя всех народов Сталина Василия, который мог погибнуть в авиакатастрофе. Кстати, Сталин ценил Мессинга именно за то, что тот никогда не ошибался в своих предсказаниях. И хотя, когда он назвал Иосифу Виссарионовичу дату окончания Великой Отечественной войны - 8 мая 1945 года, это не очень понравилось Сталину (слишком долго ждать), тем не менее, все так и случилось. Интересно, что Вольф Григорьевич оставил в своих «дневниках» и предсказанияна 2016 год, который нам с вами предстоит встретить уже через месяц. А поскольку великий Мессинг, как его называли все близкие, на самом деле никогда (не было ни одного случая!) не ошибался в своих предсказаниях, его пророчествавесьма интересны с этой точки зрения. Так вот, его пророчества на 2016 год касаются трех стран:США. России и Японии. Соединенные Штаты Америки, пишет он, в это время перестанут быть супердержавой, причем их подвинет с мирового господства страна, о которой никто не думает, как о серьезном сопернике для США. И хотя Мессинг не называет эту страну, можно предположить, что ею окажется Китай. Именно она, судя по всему, нанесет Соединенным Штатам мощнейший товарно-денежный удар, после которого экономика США просто рухнет. Вторая страна в этом пророчестве – Россия, которая, по утверждению Мессинга, вынуждена будет уступить часть своей территории Китаю. Вполне - логично, коли КНР на самом деле станет экономической сверхдержавой после США. Правда, Россия от этого ничего не потеряет в плане своего могущества, а вот приобретет – непременно, став в конце концов самой духовной и влиятельной державой во всем мире. Но это уже чуть позже… 2016 год станет роковым не только для США, но и для Японии, которую вместе с Тайванем ожидает мощнейший ядерный удар. К сожалению, Мессинг не уточняет, откуда он обрушится на Страну восходящего солнца, и какие последствия это будет иметь для всего мира. Что ж, поживем – увидим, благо, ждать осталось совсем недолго… © 2015 EsoReiter.ru
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
21 февраля 2016, 11:32
А где эти пророчества были год назад?

Короче,тот,кто это придумал,поставил под серьезный удар репутацию Мессинга,и без того опирающуюся на сказки.Подождем-с. :)
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
21 февраля 2016, 12:12
шарлатаны везде. что Нострадамус, что Ванга с Джуной. подобные товарищи вызывают презрение...
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 71, 72, 73 След.
 
стр.  
Страница 17 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 79%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100