ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Интересные Новости

Модератор: Stas
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 71, 72, 73 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
26 февраля 2016, 23:01
Первые шаги белого медвежонка из Новосибирского зоопарка
26.02.2016
Второй медвежонок родился в Новосибирском зоопарке у пары белых медведей Кая и Герды.

© РИА Новости. Александр Кряжев
Малыш родился 7 декабря. "До настоящего времени возможности увидеть малыша у посетителей не было. И вот только сейчас, когда он немного подрос, настало время первых выходов на улицу", — говорится в сообщении зоопарка.

Специалисты пока не знают пол медвежонка, так как детеныши белых медведей рождаются очень маленькими и неотрывно находятся с матерью.

В зоопарке отмечают, что медведица Герда в очередной раз показывает себя замечательной мамой, и уверены, что делающий первый шаги медвежонок станет любимцем публики.

"С каждым днем шансов увидеть медвежонка становится все больше. Потому что он растет, у него все больше потребности в играх и движении", — отметили в зоопарке.

Это второй ребенок Кая и Герды, появившаяся у них в декабре 2013 года медведица Шилка стала любимицей горожан, а в марте 2015 года она отправилась в зоопарк Осаки (Япония).

В настоящее время доступ к вольере Герды с медвежонком ограничен, так как животным, еще некоторое время, необходим покой. Медведь Кай живет отдельно.
http://m.ria.ru/photolents/201...21682.html
JPG 74.9 Kб
JPG 78.6 Kб
JPG 68.2 Kб
JPG 56 Kб
JPG 46 Kб
JPG 73.8 Kб
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
27 февраля 2016, 19:08
Жена Кириленко сказала, что ее муж по- прежнему имеет право на секс с фанаткой раз в год.

Супруга президента Российской федерации баскетбола (РФБ), известного в прошлом игрока, чемпиона Европы-2007 и бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне Андрея
Кириленко Мария Лопатова заявила, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой один раз в год.
Об этом Лопатова заявила, отвечая на вопрос, до сих пор ли в силе разрешение, которое она дала Кириленко десять лет назад.
"Решать ему, воспользуется ли он этим правом или нет", - сказала Лопатова, чьи слова приводит TMZ .
На вопрос, имеет ли аналогичное право сама
Лопатова, она ответила: "Официально нет, но я могу его в любой момент получить".
Андрей Кириленко, на протяжении большей части игровой карьеры выступавший в НБА
(за "Юту", "Миннесоту", "Бруклин"), и Мария
Лопатова поженились в 2001 году. У пары четверо детей - трое родных сыновей, младшему из которых в феврале исполнился один год, и приемная дочь, напоминает "Р-
Спорт" .
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
27 февраля 2016, 19:10
Немецкая разведка пыталась прослушивать телефон госсекретаря Керри, но перепутала номер
Германская разведслужба BND прослушивала больше высокопоставленных политиков, чем было известно до сих пор. Среди целей прослушки - занимавшая пост верховного представителя ЕС по внешней политике
Кэтрин Эштон и госсекретарь США Джон
Керри.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
27 февраля 2016, 19:12
Которые уже моральные недоделки.Что значит "Официально нет, но я могу его в любой момент получить".Где надо заверить справку на трах?
Onferro
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 18
Регистрация: 27.02.2009
Всего сообщений: 1128
Откуда: Мензельбург )) , территория вечно зеленых помидоров
27 февраля 2016, 19:24
Grindi, хоттабыч выдает .yes.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
27 февраля 2016, 19:30
Onferro, добрый дедушко
:)
Onferro
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 18
Регистрация: 27.02.2009
Всего сообщений: 1128
Откуда: Мензельбург )) , территория вечно зеленых помидоров
27 февраля 2016, 19:33
Grindi, ну да, он никому не отказывал, всем наставление давал - трах тибидох .crazy.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
27 февраля 2016, 22:09
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Известная мексикано-американская актриса Сальма Хайек призвала правоохранительные органы Вашингтона найти виновных в убийстве ее собаки по кличке Моцарт.

"Я надеюсь, что власти Вашингтона найдут виновных в смерти моего прекрасного пса, который ни разу за свои 9 лет жизни никого не атаковал и не кусал", — написала актриса в Instagram.

По словам Хайек, бездыханное тело пса нашли в пятницу на территории ее ранчо, в области сердца животного была огнестрельная рана.

Она отметила, что пес "любил свою территорию и никогда не убегал, он был верным и любящим другом". "Скорблю в связи с гибелью Моцарта, он не заслужил такую мучительную смерть", — сказала актриса.
JPG 32.6 Kб
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
28 февраля 2016, 16:39
Дикое племя Мамбила: турист на обед, а на ужин – сосед
14:42 Сегодня
На пике повального увлечения путешествиями многие люди, насытившись экскурсиями по городам Европы и пляжным отдыхом на Ближнем Востоке, захотели некоторой «экзотики». Райские уголки слащавой Доминиканы или диковатой Кубы и сейчас имеют огромный спрос среди туристов. Однако по-настоящему экзотическими считаются поездки в Африку, только не Северную, а ту, что южнее пустыни Сахара.

Каких только опасностей здесь нет! Первая из них – изнурительная жара, которой вовсе не следует пренебрегать. Поскольку Африка является самым бедным континентом на планете, в городах сохраняется высокий уровень преступности. Кроме того, большинство африканских стран переживают военно-политические конфликты. Жаждущие острых ощущений туристы могут встретить гигантских насекомых или подхватить тропическую инфекцию.

Градус экстремальных поездок в Африку повышает и вероятность «нарваться» на племя людоедов. Таких этносов существует множество: каждое из них говорит на своём собственном языке. Одним из самых загадочных и опасных считается племя Мамбила, проживающее на границе Нигерии с Камеруном. С 20-х годов прошлого столетия от миссионеров поступают сообщения о поедании больших групп людей в этом племени.

Практикующие каннибализм представители Мамбила, опасаясь жестокого наказания властей, скрывают свои традиции и едят людей «втихаря». Согласно поверьям туземцев, свежая плоть благотворно воздействует на организм. Для употребления в пищу подойдёт труп врага, которым может стать любой, кто обитает за пределами деревни. Случайной жертвой может оказаться даже родственник, проживающий в соседнем поселении.

По слухам, людоеды Мамбила разрезали тело большими ножами на куски. Часть плоти съедалась на месте умерщвления человека без лишних формальностей, остальное относили старикам. В негласном «уставе» племени существовали некоторые правила. К примеру, женатые мужчины не могли есть трупы женщин, а женской половине Мамбила человеческая плоть вообще не полагалась. У туземцев также существовало поверье: если беременная женщина вдруг съест плоть человека, её ребёнок станет колдуном или ведьмой.

К слову, племена каннибалов проживают не только на территории Африканского континента, но и в Индии, где «промышляет» секта трупоедов Агхори.
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
29 февраля 2016, 15:28
Экс-инженер британских ВМС: террористы легко смогут пробраться на подлодки Trident

Для террористов не составит труда пробраться на какую-нибудь из британских атомных подлодок Trident, считает бывший инженер ВМС Великобритании Уильям Макнелли. По его словам, охрана субмарин поставлена из рук вон плохо, и власти не предпринимают никаких действий, чтобы исправить положение.

"Чтобы проникнуть на борт субмарины, понадобится лишь пара фальшивых удостоверений. Мы знаем, что группировки вроде "Исламского государства" умеют хорошо подделывать документы. Ежегодно теряют тысячи удостоверений ВМС Великобритании. Их вполне могут заполучить эти группировки. В Великобритании все больше людей подвергается радикализации - вполне вероятно, что одному из них может попасть в руки такой документ", - сказал Макнелли в интервью ВВС.

По словам бывшего инженера британских ВМС, доставить что-либо опасное на борт ядерной подлодки проще, чем сделать то же самое в любом аэропорту.

"Вы можете пронести на борт любые сумки, коробки - их просто не проверяют. Так, например, во время патрулирования на борту находился 181 человек. Все пронесли на борт большие сумки. Их никто не проверял. Что если бы в одной из них оказалась бомба?" - задает неудобные для Лондона вопросы Макнелли.
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 71, 72, 73 След.
 
стр.  
Страница 24 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.042 сек
Общая загрузка процессора: 51%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100