ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Интересные Новости

Модератор: Stas
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 71, 72, 73 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16162
30 марта 2016, 18:39
На половом члене стояло ФИО обладателя прав на него?Через два года заложили!Как,интересно,идентифицировали объект съёмки?Нашли чувака и---"предъявите,плииииз"! .dubina.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
30 марта 2016, 18:39
Священник из Саратова наказан за нарушение тайны исповеди
Штатный священник саратовского храма
Рождества Христова Андрей Евстигнеев указом правящего архиерея на год освобожден от служения. Повод для церковного наказания дало выступление священника на заседании Общественной палаты Саратовской области, где он привел факты, сообщенные ему одним из прихожан.
кстати, Гражданско-процессуальный кодекс РФ в пункте 3 части 3 статьи 69 определяет, что
"не подлежат допросу в качестве свидетелей:
3) священнослужители религиозных организаций, прошедших государственную регистрацию, - об обстоятельствах, которые стали им известны из исповеди".
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
31 марта 2016, 19:15
От белорусского водителя на Украине сбежал венгерский слон.

Водитель из белорусской компании
"Янстронг", занимающейся перевозками, потерял слона вблизи украинской границы.
Животное из венгерского цирка вырвалось из грузовика и скрылось в украинском лесу. В компании подтвердили, что слон, которого звали Маркизом, исчез. Его поисками занимаются сотрудники погранслужбы
Украины.
О побеге циркового животного порталу transportal.by рассказал сам водитель по имени Андрей. "Подъезжая к украинской границе, я услышал специфический звук, ощущение было, что слон пытается выбраться из контейнера. Видимо, его терпение было на исходе: один в небольшом помещении, раздражающие его и меня ямы на дорогах", - поведал очевидец.
Около пяти часов утра водитель остановился, чтобы осмотреть фуру перед границей. Когда
Андрей обошел фуру, его сбил с ног удар дверцы, которую взломал слон.
"Единственное, что я помню, - это отведенные назад уши Маркиза и хобот, которым он постоянно размахивал", - отметил водитель. Чтобы не разозлить слона еще больше, мужчина притворился мертвым.
Слон обнюхал тело водителя и ушел в сторону леса.
Спустя несколько минут белорус встал с земли и отправился к посту милиции на границе. Сотрудник правоохранительных органов, выслушав в пять утра рассказ о потерянном слоне, решил проверить Андрея на алкоголь. Затем водителю предложили написать заявление, которое в течение недели должны были бы передать на рассмотрение в соответствующие органы.
Водитель пытался объяснить, что крупное животное необходимо срочно найти, поскольку его нахождение в открытой местности без присмотра представляет опасность для жизни людей, но отклика не добился. Тогда мужчина обратился к пограничникам, но ему вновь предложили написать заявление по факту случившегося.
Оперативный дежурный погранслужбы сообщил transportal.by, что были приняты меры по обнаружению слона. "Однако мы можем заверить, что слон не пересекал украинскую границу", - заявили в ведомстве.
В компании "Янстронг" подтвердили, что слон сбежал. "Совсем недавно мы перевозили животных для украинского цирка , все прошло без сучка и задоринки, а тут такая ситуация. Мы уже связались с венгерским цирком, а также представителями погранслужб Украины, чтобы решить, как поступить", - пояснил представитель предприятия.
В компании отметили, что "груз застрахован и поиском животных занимаются настоящие профессионалы". "Уверены, что все уладим в ближайшие часы и найдем сбежавшего слона", - заключил собеседник.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
31 марта 2016, 19:20
Пилот американской авиакомпании развернул самолет из-за пассажира, занявшегося йогой.

Самолет американской авиакомпании United
Airlines, следовавший из международного аэропорта Гонолулу в токийский аэропорт
Нарита, вернулся на Гавайи из-за буйного пассажира, занявшегося в полете йогой, сообщает The Daily Telegraph .
Инцидент произошел в минувшую субботу, 26 марта. Как следует из рапорта ФБР, гражданин Южной Кореи Тыхён Пэ в полете начал кричать на экипаж и толкать свою жену.
На допросе турист сообщил агентам ФБР, что он не хотел сидеть в кресле во время обеда и отправился в конец салона, чтобы заняться йогой и медитацией. Он разозлился, когда бортпроводники и жена попросили его вернуться в кресло. В рапорте говорится, что он толкнул жену, так как подумал, что она заодно с проводниками.
Он также попытался боднуть и укусить морских пехотинцев, находившихся на борту и пришедших на выручку экипажу, который пытался усадить буйного пассажира в кресло.
Кроме того, он грозился убить пассажиров и кричал, что бога нет.
В сложившихся обстоятельствах командир принял решение вернуться в аэропорт вылета.
По мнению прокурора, Тыхён Пэ должен находиться под стражей, так как он представляет опасность для себя, своей жены и других. В тюрьме, куда его привезли из аэропорта, за ним велось наблюдение, так как он находится в группе риска и может совершить самоубийство.
Тем не менее суд постановил освободить его под залог 25 тысяч долларов при условии, что он не будет покидать остров Оаху и пройдет обследование у психиатра. Судья отказался разрешить дебоширу вернуться в
Южную Корею, так как для этого ему потребовалось бы вновь оказаться на борту самолета.
Адвокат Тыхёна Пэ сообщил, что его клиенту
72 года. Он фермер на пенсии и прибыл с женой на Гавайи отметить 40-летие свадьбы.
По словам адвоката, господин Пэ занялся йогой недавно - она помогает ему справиться с тревожностью. Его поведение в самолете защитник объясняет длительной бессонницей
- хулиган заявил ФБР, что не мог нормально выспаться последние 11 дней.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
31 марта 2016, 19:24
На Урале сбитому на дороге подростку выставили счет за ремонт автомобиля
В ходе ДТП школьник получил сложный перелом ноги. В то время, когда он восстанавливался, ему пришло письмо из страховой компании с требованием выплаты компенсации в размере 27 653 рублей за ремонт фары автомобиля - того самого, из-за которого он едва не лишился жизни.

http://palm.newsru.com/russia/31mar2016/s4et.html
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
31 марта 2016, 19:28
На Урале женщина, поджегшая соседа за убийство ее котенка, приговорена к одному году колонии.

Суд Свердловской области вынес приговор женщине, которая подожгла соседа, облив его легковоспламеняющейся жидкостью.
Установлено, что злоумышленница мстила мужчине за жестокое обращение с животными.
По решению российской Фемиды жительница
Серова проведет за решеткой один год, сообщает официальный сайт областного ГУ
МВД.
Как следует из материалов уголовного дела, преступление было совершено в конце декабря 2015 года. По словам пострадавшего мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он наступил в темном подъезде на девятимесячного котенка соседки, который от этого скончался. Тело домашнего питомца мужчина выбросил недалеко от дома.
Когда 40-летняя хозяйка животного узнала, что ее кот мертв, она позвала соседа для разбирательства к себе в квартиру. В ходе ссоры женщина облила 26-летнего мужчину горючей жидкостью, вытолкнула в подъезд дома и, чиркнув спичкой, подожгла.
"Мужчина выбежал на улицу, на бегу срывая с себя горящую одежду, катался по снегу, пытаясь сбить пламя, и, когда удалось потушить огонь, пришел к себе домой, где братья вызвали ему бригаду скорой помощи",
- сказано в пресс-релизе.
Пострадавший получил ожоги II и III степени, причем у него было обожжено около 50% поверхности тела.
"Женщина поторопилась скрыться с места преступления, предварительно избавившись от емкости, в которой находилась горючая жидкость", - пояснили в полиции. Она также
"замыла все следы в своей квартире, а затем наблюдала за происходящим из соседнего двора".
В отношении поджигательницы было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111
УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего"). За самосуд женщине, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение побоев, грозил 10-летний срок лишения свободы.
По версии задержанной, она сначала подозревала соседских братьев-алкоголиков в том, что те съели ее домашнего питомца.
Потом, узнав о гибели котенка, женщина якобы случайно облила одного из ранее судимых братьев горючей жидкостью.
"Спустя несколько минут, со слов обвиняемой, она захотела курить и вышла в подъезд, где снова встретила соседа. Не желая видеть его, она толкнула мужчину руками, задев при этом непотушенной сигаретой, от чего одежда и воспламенилась", - сообщили в ГУ МВД.
Версия подозреваемой о случайном поджоге была опровергнута.
При предъявлении обвинений подозреваемая свою вину признала полностью, но не раскаялась, считая, что поступила по отношению к потерпевшему правильно. Тем не менее суд, с учетом смягчающих обстоятельств, назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы.
Добавим, что хозяйка погибшего кота отнесла труп животного к ветеринару для установления причин смерти. Выяснилось, что он погиб в результате удушения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245
УК РФ ("Жестокое обращение с животными").
Осужденная характеризовалась положительно, имеет работу, поэтому изначально следователи отпустили ее под подписку о невыезде. Однако потом выяснилось, что линчевательница предполагаемого живодера посещала потерпевшего в больнице и, покупая ему лекарства, "одновременно склоняла его к изменению показаний в ее пользу".
"Подобное воздействие, по мнению следствия, гражданка оказывала и на некоторых свидетелей. В результате в отношении нее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в пресс-релизе.
В ходе следствия было допрошено порядка
20 свидетелей, в том числе медицинские работники, сотрудники полиции, специалисты пожарной части и соседи.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16162
31 марта 2016, 19:28
Инферно,
Цитата:
27 653 рублей за ремонт фары
----

Встречный иск тыщ на пятдесят-и компания отвянет.
----------
.vot.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
31 марта 2016, 19:29
Власти Приморья обещают возместить пенсионеру ущерб от упавшего на участок
Су-25
ЧП произошло в среду вблизи аэропорта
Черниговка. Су-25 во время учебно- тренировочного полета потерпел крушение, упав на участок в селе. Хозяин участка заявил, что у него погибло 50 кур и сгорели все припасы.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
1 апреля 2016, 18:13
Ученые обнаружили уникальную звезду - ее атмосфера состоит из чистого кислорода
Честь открытия принадлежит бразильским астрономам. Звезда, получившая название
Диокс, совершенно уникальна - это единственный белый карлик из 32 тысяч известных, чья атмосфера на 99,9% состоит из кислорода. "Мы и предположить не могли, что подобное может существовать, - тем сложнее было ее найти", - заявил первооткрыватель.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
1 апреля 2016, 18:15
За последние 40 лет количество людей, страдающих ожирением, увеличилось в 6 раз
12:18
Проблема ожирения среди населения планеты вышла на передний план. Такие выводы сделали исследователи, рассмотрев тенденции изменения индекса массы тела взрослого человека в 200 странах мира в период с 1975 по 2014 год. Исследование опубликовано на сайте одного из самых авторитетных медицинских журналов The
Lancet.
Для анализа использовались данные 19,2 миллиона людей (9,9 миллиона мужчин и 9,3 миллиона женщин), которые брались из 1698 источников.
Ученые пришли к выводу, что за последние
40 лет число людей, страдающих от ожирения, увеличилось более чем в шесть раз. В 1975 году с этой проблемой столкнулись 105 миллионов пациентов, в то время как подсчеты на 2014 год показали цифру в 640 миллионов человек.
Тем не менее эксперты спешат успокоить: вероятность глобальной проблемы ожирения практически равна нулю. Однако если тенденции 2000-х годов продолжатся, почти пятая часть мужчин может оказаться в числе страдающих ожирением. "К 2025 году 18% мужчин по всему миру будут страдать от ожирения, среди женщин этот показатель превзойдет 21%, - пишут ученые. - Тяжелое ожирение превысит 6% у мужчин и 9% у женщин".
Авторы исследования отметили, что из-за внимания к ожирению существование другой проблемы - людей с недостаточным весом в некоторых странах - начали забывать.
"Недостаточный вес остается распространенной проблемой в самых бедных регионах мира, особенно в Юго-
Восточной Азии", - подчеркивают исследователи. Так, в Южной Азии и в
Африке доля людей с нехваткой веса составляет около 12% для женщин и 15% для мужчин.
В мае 2016 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила , что многие европейские страны в течение следующих 15 лет столкнутся с такой проблемой, как ожирение населения. Эксперты ВОЗ считают, что европейские правительства должны способствовать ограничению рекламы вредной пищи и сделать здоровое питание более доступным.
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 71, 72, 73 След.
 
стр.  
Страница 42 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.036 сек
Общая загрузка процессора: 35%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100