ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Интересные Новости

Модератор: Stas
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 71, 72, 73 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
15 мая 2016, 00:34
Люди...на блюде, или Человеческая жадность не знает границ
14 Мая, 2016
Люди пытаются поживиться на всём, что попадает в их поле зрения. В России был некогда скандал с женщиной по имени Елена Геринас, которая в середине двухтысячных пыталась отсудить у фабрики «Красный октябрь» пять миллионов рублей за то, что те используют её детскую фотографию на этикетке шоколадки «Алёнка». Видимо, даме бальзаковского возраста не понравилось, что её отец в шестидесятых годах бескорыстно отдал фотографию 8-месячной дочери, дабы увековечить её на этикетке легендарного шоколада. Правда, художник предприятия тогда подстраховался, нарисовав совершенно новую «Алёнку» на основе снимка Геринаса. Это помогло предприятию выиграть суд.

Тот факт, что настоящая «Алёнка» проиграла суд, всё же нисколько не останавливает людей, желающих сделать деньги из ничего. Недавно жительница Читы, 50-летняя Елена Анисина, потребовала у фабрики «Красный октябрь» уже 200 миллионов рублей, утверждая, что это именно её фотографию использовали для легендарной этикетки. Даже настоящая «Алёнка» была поскромнее в своих запросах. У Анисиной же есть неопровержимые доказательства! По её словам, когда она была маленькая, её сфотографировали на улице, пообещав, что фото появится на шоколадке. Никто её слова подтвердить, конечно же, не может, но это её не смущает.

Представители фабрики «Красный октябрь» сообщают, что подобные «требования» им приходят с завидной регулярностью, ибо нет предела человеческой жадности.
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
15 мая 2016, 00:50
Певица Ольга Серябкина из группы Serebro пообещала оголиться ради победы Сергея Лазарева. О своих планах девушка рассказала в соцсети, пишет "Телепрограмма".

Она заявила, что это лучшее решение для поддержки Лазарева.

Если участник от России победит на "Евровидении", то она с девочками устроит ему очень горячую и откровенную фотосессию.

"Этот день ты точно не забудешь", – пообещала Серябкина.
JPG 72.2 Kб
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
15 мая 2016, 00:58
selyanin, ну дык лодственники Гагарина тоже сейчас пальцы гнуть насчет аффторского права на "Гагарин" - хотя эта фамилия достояние народа и государства ибо без работы многих тысячь людей и государства - кто он Юрий Гагарин ? да никто ибо его посылало в космос государство. однако .......
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
15 мая 2016, 01:38
Ученые выяснили, какие привычки программируют людей на бедность.

Некоторые привычки, влияют на физическое состояние мозга и фактически программируют людей на бедность.

1. Привычка жалеть себя

Привычки бедности начинаются с непрекращающейся жалости к себе и оплакивания своей неудачно сложившейся судьбы. Не та фигура, не те доходы, не то образование, не та квартира, не та погода, не та продавшица в супермаркете — все, абсолютно все вокруг может оказаться поводом для жалости к себе и сетований на свое невезение.

Между тем, люди, которые привыкают постоянно жалеть себя, быстро теряет сочувствие со стороны окружающих. Жалеть такого беднягу можно до бесконечности, но ведь что-то нужно делать и самому. Вечного ипохондрика сторонятся, от него ничего не ждут (он может только хныкать), его не зовут в компании. В результате у него остается критически мало личных связей, без которых практически невозможно сделать карьеру, попасть в интересный проект. Жалеть себя — это лучший способ заиметь низкооплачиваемую работу и серое существование.

2. Привычка на всем экономить

Если в магазине вы первым делом ищете отдел с распродажей, если думаете, что коллегам на работе платят больше при том, что работают они меньше вашего, если никогда и никому не даете в долг, не оставляете официантам чаевых и считаете, что с вашей зарплатой нельзя рожать ребенка, — то, скорее всего, привычки бедности в вас уже сидят.

Аналитики говорят, что стремление к тотальной экономии — это не признак разумной бережливости, а показатель того, что у человека нет баланса между доходами и расходами. Состоятельный человек как раз готов платить за вещи их реальную стоимость. А, кроме того, готов платить за чужой труд — и того же ждет от других.

3. Привычка все оценивать в дензнаках

Только запрограммированные на бедность люди считают, что счастливым можно быть, только при условии, если получать зарплату со множеством нулей. Что нельзя радоваться жизни и быть счастливым, если нет дорогой одежды, собственного особняка, престижного автомобиля. Социологи утверждают, что на вопрос “Что вам нужно для счастья?” перечислять материальные ценности начинают только бедные.

Люди с высокими доходами называют верную любовь и дружбу. При этом собственно богатством они не называют счет в банке. По их мнению богатые — это те, кто способен привлекать деньги, организовывать новые виды бизнеса буквально на пустом месте. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

4. Привычка паниковать, когда кончаются деньги

Когда только при одной мысли о том, что вы можете попасть под сокращение, у вас учащается пульс, это может быть признаком внутренней программы бедности. У богатых людей деньги не являются неизменной величиной: сегодня они есть, завтра нет. И так по кругу.

5. Привычка тратить больше, чем зарабатываешь

Вы вкалываете на двух работах, но все равно денег не хватает? Пора что-то менять! Если человек не понимает, чем один кредит отличается от другого, то богатым он точно не будет.

6.Привычка заниматься нелюбимым делом

Если не я, то кто же? Психологи говорят, что люди которые занимаются нелюбимым делом — потенциально готовы к неудачам и бедности. Причиной тому являются чувства, вызывающие у них необходимость делать неприятные им дела. Чтобы искоренить эту привычку, необходимо делать не то, что кому-то нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области можно добиться отличных результатов!

7. Привычка держаться подальше от родственников

Очень хорошие неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи. “Почему я должна звонить свекрови — ей надо, вот пусть и звонит...”, “Дядя Саша с тетей Наташей — это просто колхоз, не нужно их звать, а то что о нас подумают?”, “Папа, а ты не помнишь, как отругал меня во дворе при всех? Да, мне тогда было только четыре года, но я не забыла...”

Между тем, у всех “потомственных” богачей семья — это самая оберегаемая ценность на свете. Ведь именно в ней можно найти утешение и поддержку, когда во всех остальных сферах жизни случается кризис. Задумайтесь над этим.
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
15 мая 2016, 01:53
selyanin, ну а че все правильно - так и есть. только надо еще добавить менталитет - допустим в России еще неудачники любят винить в своих неудачах и бедности окружающих особенно начальство.
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
15 мая 2016, 13:09
На тропе войны: в США женщина облила дом соседа мочой

Джеки ван Тайл (69) настолько не нравился сосед, что несколько месяцев пожилая женщина собирала урину, чтобы облить его дом.
Как сообщает издание Fox 59, в городе Линн, штат Индиана, на женщину завели уголовное дело по статье "Хулиганство" за то, что она облила соседский дом мочой. Полиция утверждает, что Джеки собирала мочу в вёдра несколько месяцев, готовясь воплотить в жизнь свой коварный план.

Женщина признала свою вину и объяснила поступок тем, что соседа она, мягко говоря, недолюбливала. Доказать факт нарушения закона удалось благодаря записи с камеры наблюдения, которые предусмотрительно установила жертва происшествия.

P.S. как отравить жизнь соседу в России https://life.ru/t/%D0%B4%D0%BE...nii_rossii
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
18 мая 2016, 12:59
В Казани можно купить квартиру, отделанную сусальным золотом
МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Квартиру, в отделке которой использовано сусальное золото, в Казани продают за 15,25 миллиона рублей, говорится в сообщении портала "ЦИАН".

"Помимо золотого декора, здесь присутствуют такие оригинальные элементы, как настоящий камин, сауна, зимний сад", — отмечается в нем.

На вторичном рынке Казани выставляются квартиры с необычным наполнением. Так, за 2,4 миллиона можно приобрести однокомнатную квартиру, в которой есть сауна с зоной отдыха. Площадь этого предложения – всего 58 квадратных метров. "Саунами в квартирах Казани никого особо не удивишь", — отмечается в материале. Они имеются в 1,5% квартир, выставленных на продажу.
Также в казанских квартирах можно встретить камины. Так, лот с электрическим камином, парилкой, бассейном, джакузи и тренажерным залом общей площадью 140 "квадратов" обойдется в 8,5 миллиона рублей. Квартиры же с дровяным камином дороже – самое доступное предложение оценивается в 9,8 миллиона рублей, при этом его площадь меньше – "всего" 107 квадратных метров, говорится в сообщении.
Также на вторичном рынке столицы Татарстана можно встретить и квартиры с такими экзотическими деталями, как колонны с коринфским ордером, расположенные прямо внутри квартиры (стоимость этого лота – 3,5 миллиона рублей), или более привычные персональный бассейн (5,3 миллиона рублей) или винное хранилище на 200 бутылок (17,5 миллиона рублей), резюмируется в материале.
Severarkh
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
18 мая 2016, 16:09
Legrand, да и цены смешные.Или там в долларах?
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
18 мая 2016, 18:19
Severarkh, да вроде в деревянных этож не Москва геде тупо цены завышены
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
18 мая 2016, 18:20
Nokia вернётся к производству смартфонов и планшетов

Сразу после анонса компании Microsoft о продаже бренда Nokia финны сообщили о возращении на мобильный рынок.
Представители корпорации Nokia заявили, что они, совместно с другой финской компанией HMD Global, подписали соглашение о сотрудничестве с FiH Mobile, которая и получила права на известный бренд. Это соглашение позволит финским производителям создавать смартфоны и планшеты на ОС Android в течение ближайших десяти лет, пишет Fone Arena.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Microsoft намерена продать подразделение по разработке мобильных телефонов китайской компании FiH Mobile, которая принадлежит корпорации Foxconn. Сумма сделки должна составить 350 миллионов долларов.
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 71, 72, 73 След.
 
стр.  
Страница 52 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.09 сек
Общая загрузка процессора: 48%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100