ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Если появились проблемы с интернетом...

Модератор: Vladimir
Список форумов » Полезные советы
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Orlyanuch
Avatar
29 августа 2006, 20:34
Первый совет касается любых точек доступа (wap, internet) у любых девайсов (мобильник, смартфон).
Если у вас внезапно исчез доступ в сеть, поможет следующее (разумеется, если опсос не виноват): полностью удалите точку доступа и создайте ее заново. ВНИМАНИЕ!!! Нужно именно удалить ее, а не редактировать. Опробовано на разных аппаратах, - работает.
---
Некоторые сетевые программы (например, Opera8.60) отказывают соединяться, если в настройке точки доступа (в дополнительных) прописан какой либо порт и адрес прокси - сервера. Везде должны быть нули или просто "нет".
---
Программа Fget может отказываться качать, если по пути, который указан для закачки, встречаются русские символы. Необходимо их исключить.
---
Если вдруг миниопера перестала коннектиться, то есть при нажатии на ссылку вы наблюдаете бесконечную полосу загрузки, поможет удаление кода авторизации в опциях настройки. После вам будет предложено просто заново принять лицензионное соглашение и работа программы восстановится.
Orlyanuch
Avatar
29 ноября 2006, 18:09
Некоторые программы могут не соединятся потому, что им мешают либсы от игр, которые находятся в папках :\System\libs\ на С и Е. Вот список этих файлов:
ecom.dll, ecomserver.exe, http.dll, httpcphnd.dll, in etprotutil.dll, loaderclings.dll, loadersrvngs.exe, ncui browser.dll, ncuiutil.dll, nc uibrowserngs.dll, rbinterp reterngs.dll, securesocket.dll, ssl70.dll, ssladaptor.dll, vibractrl.dll. Находятся в папках Libs, Libs/Plugins. Если найдете - смело удаляйте.
При желании можно выявить конкретно мешающий файл. Мой товарищ, который ткнул меня носом в сервис МСН, столкнулся с тем, что именно Turbo msn никак не хотел соединяться и вылетал. Он справился с этим следующим способом. Ему слово:
Dedof
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 21.08.2006
Всего сообщений: 899
Откуда: Воркута
29 ноября 2006, 20:01
На смарте стояло пять игр n-gаgе,две ставил папочные версии с своими либсами,еще ставил отдельно набор либсов для запуска игр.Поставил турбо MSN,программа не работала,при соединении с сервером вылетала.Тогда я переставил программу в память телефона и вынул карту памяти-прога пошла.Значить надо было искать либсы на диске Е. Я начал перекидывать из папки e/system/libs файлы по одному,в другую папку,каждый раз пытаясь запустить программу.Вот таким муторным :-) способом были найдены следующие либсы мешающие работе этой замечательной проги:ECOMSERVER.EXE,SSLADAPTOR.DLL,SSL70.DLL,INETPROTUTIL.DLL,HTTPTEXTPRT.DLL,HTTPTCPHND.DLL,HTTPCOOKIE.DLL.Что интересно,их удаление не повлияло на работу игр,скорей всего они нужны для запуска n-gаgе арены.
LEXX
Avatar
Имя: Лёха
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 21.12.2006
Всего сообщений: 341
Откуда: Подмосковье город Истра
20 сентября 2007, 23:08
GRОZNI30, Проблема. Перестал работать родной браузер и Опера. Решение Исправляется путем удаления таких либсов из папки Е/sуstеm/libs Ecom.dll, EComserver.exe, Http.dll, INetprotutil.dll, securesocket.dll :)
Extazy
Avatar
12 марта 2009, 16:45
Если браузеры(да и все кто просятся в нет) вместо того чтоб 'спрашивать' точку доступа пишут типа 'невозможно соедениться' и если вы пользуетесь прогой killme v1.35 значит в ней вы убиваете процесс cconndlgappserver вместе со всеми 'удаляемыми'. Решение: просто переместите этот процесс в защищенные. Н73ме прошивка 4.0727
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
2 июля 2009, 14:07
Внимание! Прежде чем добавить комментарии читаем ПРАВИЛА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ .!.
Список форумов » Полезные советы
  
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100