ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

АТЫ-БАТЫ...

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 173, 174, 175 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Camel
Avatar
14 сентября 2007, 00:15
Jet, какой еще нацизм? Проснись о чем ты?! Мелишь белеберду какую то!!! Фраза такая есть!!! Типа видел я вас кое где(надеюсь ты понял о чем я). Кста с твоих слов получается что ты слабак и каким то образом считаешь себя нормальным, парадокс! И вобще это тема называется аты-баты, тема для тех кто служит-служил или будет служить в армии, или хотя бы уважает! Меня ваши сопли уже достали! Телки! Тасуйтесь в своих подворотнях и гоняйте шары в штанах! А еще лучше заведите тему на форуме, типа: косари или мама забери меня отсюда! Достали вы! Не хотите служить, сидите дома! Че другим навязывать свои нюни?! Когда вы уже кончитесь, хлюпики!
Jet
Avatar
14 сентября 2007, 03:44
Camel,ты следи за метлой Почему это так называемый слабак ненормальный Чем это он хуже тебя Я служил и в срочную и в контракте Поэтому и говорю что видел В срочной исполнял обязаности старшины роты и видел то что ты так нахваливаешь Видел насилие и сам к стыду моему пользовал но там нельзя по другому а не то съедят тебя Шел на срочную наивным пацаном с верой в офицерскую честь долг обязанность а там насилие воровство подстава в основном Так называемые офицеры забивали некоторых Я в срочную 4 части сменил Видели знаем В дальних частях вообще беспредел И мне зеленому пришлось пробивать себе дорогу также Хорошо земляки были А то ходил бы я в наряды заместо других и воровал бы для офицеров И стирал бы портянки дедам И носил бы им пайку в 00.00 часов а если пайка недостаточно прожареная или не дай бог остыла все получай по первое число Мне такая армия лично не нужна Своего пацана не отдам что козлы дешевые измывались над ним Все Насчет хлюпика мы можем посмотреть
Camel
Avatar
14 сентября 2007, 08:20
Jet, ты вызываешь меня на дуэль на табельном оружии? Гг :-) ! Я судил по твоему разговору! Знаете пацаны вы так удивляетесь всему, как будто вы с другой планеты! Оглянись, кругом убийства, насилие и разбой!!! Ты сам говоришь что когда был дедом пацанов не жалел! Тогда причем тут армия? Надо сперва с себя начинать! Гниет не наша армия, гнием мы!!!(я про мораль). А тот кто выкарабкался с этого дерьма, тот красава, тот имеет право прожить эту маленькую, вонючую, никчемную жизнь! Естественный отбор!
Pe4eneg
VIP
Avatar
Имя: Alex Mc`key
Репутация: 5
Регистрация: 28.05.2007
Всего сообщений: 2212
Откуда: чуть южнее Златоглавой, чуть севернее Незалежной
14 сентября 2007, 09:16
Camel, я не пойму, какого лешего ты тут пальцы гнёшь, что они у тебя аж в суставах трещат? Тебе нравится служить - вот и служи! Не тебе решать, кому писать в этой теме, а кому создавать новую. И прекрати бросаться словами. Я знаю достаточно людей которые,хоть и не служили, но тебе - военному - твоих "тёлок" вместе с формой в одно место затолкали бы плашмя! Твоё мнение о службе уже все знают, так что если не можешь писать в спокойном тоне, лучше не пиши вообще! Дабы не нарываться на неприятности всвязи с созданием конфликтных ситуаций, о чём сказано в Правилах!
Vladimir
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 7.02.2007
Всего сообщений: 1568
Откуда: в. Ростов-на-Дону
14 сентября 2007, 09:44
Мда , "а воз и ныне там"! Ругаются между собой Армия , Охрана , Милиция и везде нищенские зарплаты , а цель одна служить народу ... Только вот народа скоро не будет каждый год минус ~миллион человек (демографическая ситуация) .
Ну закругляюсь это наверно в пофилософствуем .dum.
Camel
Avatar
14 сентября 2007, 10:07
Я смотрю зацепило тебя Печенег! А это и не удивительно! А чтож такие крутые(за которых ты так яростно распирался) в армию ни ни? Хоть какие они будут! В армии на каждую крутую жопу найдется $?? с правильной резьбой! И между прочим я никогда не говорил что я трех кратный чемпион по боксу, много кто меня поламает! Сейчас разговор про моральную сторону человека веду! А ты мелишь белеберду какую то!
Pe4eneg
VIP
Avatar
Имя: Alex Mc`key
Репутация: 5
Регистрация: 28.05.2007
Всего сообщений: 2212
Откуда: чуть южнее Златоглавой, чуть севернее Незалежной
14 сентября 2007, 10:38
Camel, такие "крутые", как ты выразился, не идут в армию потому, что им в ней делать нечего! Человек, который в 16 лет стал чемпионом области по тхеквондо, не будет в 18 терять два года, ради того чтобы ломать челюсти придурошным дедам. Он будут продолжать заниматься спортом на гражданке. Могу и другие примеры привести. Что касается белиберды, то все мои посты строго логичны, а из твоих кроме глупого гонора и воплей типа "я не я! круче меня, вояки, токмо крутые яйца! не служил - значит чмо! " ничего не следует. Ты свои посты-то почитай! "Даже если полностью на контракт армию переведут, я всё равно работать не буду!", "я за контракт, но всем служить минимум по пол года, дабы жизнь почувствовали!", "видал я вас таких по всякому!" Что ты из себя звезду Албании-то корчишь?! Что ты из себя по жизни-то представляешь?! Есть у меня один такой знакомый, тоже крутого перца из себя строил, и как в Чечне воевал, и как он круто устроится может! А как дело до разбора полётов дошло, то он сам первый из района где родился и вырос сбежал, даже телефоны свои скрывает! Как бы и ты таким не оказался, бравый оловянный солдатик!
Camel
Avatar
14 сентября 2007, 10:51
Ты с какого города?
Pe4eneg
VIP
Avatar
Имя: Alex Mc`key
Репутация: 5
Регистрация: 28.05.2007
Всего сообщений: 2212
Откуда: чуть южнее Златоглавой, чуть севернее Незалежной
14 сентября 2007, 10:55
С Воронежа. Адрес дать?
Camel
Avatar
14 сентября 2007, 11:08
Засунь се этот адрес! Ты знаешь по сути дела ты вобще может брешишь что у тебя броня и ты где то там работаешь на супер заводе великим профессором! Может это все лажа чистой воды, и ты работаешь подсобником настройке, скрываешься от армии, потому что сышь туда идти, да и может ты в жизни вобще ничего не значишь! Так что твой же пост можно на тебя перевернуть! Умник! Сам себя еще расхваливает! Я фигею!
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 173, 174, 175 След.
 
стр.  
Страница 27 из 175
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.022 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100