ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

АТЫ-БАТЫ...

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 173, 174, 175 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
a-lles
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 17.02.2009
Всего сообщений: 18
30 апреля 2009, 10:17
Армию сейчас распродадут и останутся одни спецы по охране,перехвату и убийствам.Грядет новое сокращение и продажи уже не барахла,которое никому не нужно а територии.Особенно расположеных в больших городах.
P.S. Kто слышал или видел публичное выступление министра обороны(я нет)? Это бывший спекулянт,торгаш так ,что будучее армии просматривается довольно четко-продать все и сократить к черту.
slipknot
Avatar
30 апреля 2009, 13:32
Нда я с тобой соглошусь,этот минстр обороны,был таргашом мебели,и он убрал прапоров из армии,так как его когдада прапорщик на военных сборах замучал
ГОГА
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 17.07.2007
Всего сообщений: 557
Откуда: 161rus
11 мая 2009, 18:40
Tag, а чё ж так шуметь то об этом?ггг...придурки маломощные?ну ты хватанул! :) ,а вот если б не ранение?то что?а?поехал бы в следущую командировку?а потом?ещё одна?ну вот съездил ты,вернулся целый,не изуродованый,можешь ходить сам,есть ,тебе 45 лет ииии????кому ты нужен?что у тебя есть кроме пары орденов и вонючей,мизерной пенсии?НИ ЧЕ ГО.а если калекой пришел?кому с тобой няньчиться?____армия-армией,срочка -срочкой,но оно нужно только чтоб защищать границы,СВОИ ГРАНИЦЫ!а не переться куда то,защищать чей то суверенитет,чью то свободу,демократию или просто тупо интересы отдельных ЛИЦ,погано когда родители детей хоронят.либо потом тягают по хате обрубки говорящие.и ты мне хоть что говори,эта вот "ромашка"-дело каждого,кто хочет рискнуть и сгонять на сбз,вперёд!гг,а кто нехочет,кому оно просто ненадо-да нефиг ему там делать!я писал уже выше,может ты не читал,но на мой взгляд было бы гораздо лучше так!имхо!
a-lles
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 17.02.2009
Всего сообщений: 18
14 мая 2009, 10:34
Интересно в каком государстве есть армия которая защищает только свои границы(небудем приводить в пример Ватикан и т.д.).Любая крупная и желающая чтобы её уважали или боялись держава воюет на територии других стран а не на своей.Или кроме того экономического захвата надо чтобы на нас еще с оружием поперли?Ведь кроме выставок оружие должно показать себя в бою и только тогда его будут боятся и уважать.А война в Чечне,война за деньги(нефть) это просто грязь.Там все продавалось начиная от оружия кончая жизни солдат и называть это дерьмо, когда были договоры об убийстве(иначе это не назвать)с обоих сторон,войной нельзя.
P.S.Прошу прощения за неочень красивый слог.
RuimChick
Avatar
14 мая 2009, 12:36
Я служил и говорю армия нужна для становления мужчиной,по крайней мере для некоторых людей..я видел тех,кто на гражданке будучи героем вжимал голову в плечи и прятал ее в песок :) образно говоря от того что на них крикнули..реально армия показывает кто есть кто,кто силен духом,а кто нет..кто справится с собой или превратится в чмо,когда его на год оторвали от мамкиной юбки..я видел как пацаны плакали от своей слабости..ужасное зрелище,да и наверно видели все,кто служил..на мой взгляд армия учит просто жить среди себе подобных,но не твоего круга..вот так..
RuimChick
Avatar
14 мая 2009, 13:00
Насчет войны-прошел день победы,святой счастливый день для наших дедов и прадедов,а что мы имеем?на улицах кучи бутылок из-под пива и облеванные тротуары..печально и смешно до чего мы докатились..до безпредельного быдлячества..многие жалуются,жизнь хреновая штука,зачем тогда наши родственники отдавали свои жизни?ради того,что мы плакали и жаловались на свою печальную и скучную жизнь?неблагодарное поколение..которое вешает георгиевские ленточки(символ победы,памяти,печали)куда попало,куда захочется,даже на жопу..а другой дебил обвешался ими с головы до ног(видел в новостях) и радовался своему дебилизму..война-это грязь,кровь,дерьмо,предательство..так зачем мой прадед погиб там?пока люди из изменят что то в себе,не поменяют взгляды на свою жизнь..пока не обдумают свои ценности будет только хуже и хуже..простите меня,но иногда у меня возникают мысли,чтоб лучше немцы все-таки выиграли в этой войне..
RuimChick
Avatar
14 мая 2009, 13:02
Ну если тебе все равно куда попасть,то тебе все равно,куда идти
Алиса в стране чудес
По ходу так думают многие сейчас..
Bagira
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 11
Регистрация: 27.08.2007
Всего сообщений: 3416
Откуда: Видное
14 мая 2009, 13:13
RuimChick, браво .klass.
ГОГА
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 17.07.2007
Всего сообщений: 557
Откуда: 161rus
14 мая 2009, 13:53
RuimChick красава мужчина!отслужил-уважение тебе,говоришь видел тех кто плакал от слабости?и что?их место в армии?сомневаюсь...а прадед твой защищал НАШУ землю,как и мой.вечная память им!
a-lles наше оружие не стоит тупо на выставках и парадах,его продают,и уже не своими руками его тестят,а "наших полигонах". война всегда была и останется способом заработка коллосальных денег.
армия нужна!это бесспорно,но не из сопляков малолетних,которые в неё попадают только за то что им 18 лет отроду!пускай набирают на контрак,платят хорошие деньги,создают условия для бойцов,БОЙЦОВ!а не обоссавшегося со страха поголовья.и самое основное-КОМАНДОВАНИЕ,вот когда убирут от руля заплывших от жира,пропитых шакалов,а оставят ОФИЦЕРОВ!и желательно боевых офицеров,профи в своём деле,вот тогда нас зауважают и без показания мощщи нашего оружия(в руках или под управлением всё тех же срочников)
RuimChick
Avatar
14 мая 2009, 14:08
Гога,ты прав,наши деды воевали,но имел ввиду чуть другое-именно отношение современников к тому времени..то,что на самом деле многим абсолютно положить на то,что было тогда,да и более того перевирать на свой лад те события..посмотри что на Украине творится или в Латвии..
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 173, 174, 175 След.
 
стр.  
Страница 92 из 175
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.039 сек
Общая загрузка процессора: 20%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100