ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ТОЛКОВАНИЕ ИМЕН

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Sarmat
Avatar
Имя: Nobody
Сейчас нет на сайте
Репутация: 2
Регистрация: 18.10.2008
Всего сообщений: 224
19 января 2009, 23:06
Лев, спасибо
BETPEHHNK
Avatar
Имя: Руслан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 5.10.2008
Всего сообщений: 412
Откуда: франция.валенс
20 января 2009, 01:56
Лев, ты хотел сказать в тюркском наречии, в Турции очень распространенное имя, примерно как Руслан. :)
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
20 января 2009, 08:31
Руслан
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДНИЕ.Имя Руслан - ранее заимствование из тюрко-татарских языков, происходит от слова <арслан> - лев. Еруслан - герой русских народных сказок.
ЗОДИАК ИМЕНИ. Лев.
ПЛАНЕТА. Солнце.
ЦВЕТ ИМЕНИ. Золотистый.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.
РАСТЕНИЕ. Платан и одуванчик.
ЖИВОТНОЕ. Лев.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Твердость, справедливость.
ТИП. Устремлен вперед.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Маленький Руслан непостоянен в желаниях, капризен, эмоционален и несколько хитер. Любит, чтобы его хвалили. Подолгу дуется, если не замечают его хороших дел. Руслану свойственны раскованность и смелость. Он не прочь рискнуть, мало заботясь о последствиях. Верный, самоотверженный друг. Хорош собой, любвеобилен.
ПСИХИКА. Руслан конфликтен, взрывной, хотя пристрастий своих не проявляет. Достаточно эгоистичен.
ИНТУИЦИЯ. Скор" на категорические решения.
ИНТЕЛЛЕКТ. Руслан отличается своей самовлюбленностью, жаждой популярности и славы любым путем.
НРАВСТВЕННОСТЬ. С почтением и уважением относится к старшим.
ЗДОРОВЬЕ. Заботится о своем здоровье, поддержании хорошей формы.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Его горящий взгляд притягивает к себе женщин. Они влюбляются в него без памяти и стараются всеми силами удержать возле себя. Если Руслан положил глаз на женщину, он добьется своей цели. Он не любит, чтобы сексуальные встречи происходили всегда одинаково, по шаблону, с постоянно повторяющимися ласками, одними и теми же словами, позами.
Он проявляет большую свободу действий в эротической игре при подготовке к близости. Не каждая партнерша способна полностью принять его сексуальное поведение. Но он терпелив, не раздражается, а постепенно приобщает ее к тому, что для него самого является полностью приемлемым. Руслан считает, что наслаждение партнеров должно быть обоюдным. Он любит говорить со своей партнершей на сексуальные темы, просвещая ее теоретически.
Больше всего шансов у Руслана на сексуальную гармонию с Татьяной, Людмилой, Надеждой, Нилой, Инной, Светланой, Оксаной, Маргаритой, Раисой и Ольгой. Наиболее сексуален Руслан Спартакович.
БРАК. Для Руслана жена - еще одна возможность самоутвердиться. Она непременно должна быть красивой, стройной, обладать такими внешними данными, чтобы ее появление в любой компании прекращало разговоры и вызывало зависть и всеобщее восхищение. Вместе с тем Руслан ревнив и брезглив. Если внимание мужчин к его жене становится, на его взгляд, чрезмерным, он может вспылить и, не считаясь с правилами приличия, основательно испортить вечер.
В браке бывает дважды (исключения весьма редки). Хотя сам не раз изменяет жене, ее неверности не прощает. Не каждая, даже самая красивая женщина, способна пробудить в нем сильное влечение. Руслан должен завоевать ее. Женщин навязчивых и напористых он не приемлет. Не потерпит он и желания жены навязать ему свой стиль сексуального поведения.
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
20 января 2009, 08:33
Для совместной жизни с Русланом более всего подходят Агния, Гелла, Елена, Ирина, Майя, Маргарита, Наталья, Оксана, Ольга, Раиса, и Тамара. Менее удачен союз с Адой, Валерией, Доминикой, Кларой, Любовью, Мариной, Мартой, Риммой, Розой, Софьей, Эллой и Яной.
УВЛЕЧЕНИЯ. Любит детей и родителей. Правда, любовь эта лишена самоотречения. Руслан, скорее, удовлетворяет не потребность ребенка в отцовском внимании, а свою потребность в проявлении отцовских чувств. Любит выпить. Риск стать алкоголиком невысок.
ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Руслан создан для политической игры. Тяга к славе, настойчивость на пути ее достижения подкрепляются умением находить общий язык как с соратниками, так и с оппонентами. Однако противникам ждать пощады от Руслана не приходится.
Повседневный настойчивый труд - не для Руслана. Ему нужны быстрая известность и широкая популярность. Возможно, именно поэтому он тяготеет к политической или артистической деятельности. Стремление выделиться, быть не таким, как все, проявляется в готовности выступать по радио, давать интервью.
БИЗНЕС. Руслан немного ленив, но очень пунктуален. В трудных положениях он забывает о своих амбициях и служит делу, людям самозабвенно и с безрассудной отвагой. Он полон сил. У него врожденное чувство юмора - и при неудачах он способен подшучивать над собой.
ЗНАМЕНИТОСТИ. Аушев, Волконский, Киреев, Раевский, Хасбулатов, Хилькевич.
BETPEHHNK
Avatar
Имя: Руслан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 5.10.2008
Всего сообщений: 412
Откуда: франция.валенс
20 января 2009, 09:53
Лев, жена у меня, зовут Элина, хотелось бы увидеть ее характеристики . И еще, я в первый раз женат, а в описании моего имени ты пишешь женат обычно дважды, значит мне нужно женится еще раз, но разводится я ни в коем случае не намерен, значит придется иметь двух жен, хвала Аллаху, нам это разрешено. :)
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
20 января 2009, 10:09
BETPEHHNK, зачем верить всему что написано :)
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
20 января 2009, 10:15
Элина
Значение и происхождение имени: по сути, Элина. Эллина и Эвелина - это три разных, но сходных по энергетике, имени. Так, Эллина означает <гречанка>, а Элина и Эвелина предположительно произошли от греческого <эол> - название бога ветров или же от французского корня, означающего <лесной орех>. Каноническим является только имя Эллина, остальные могли произойти в силу искусственного приукрашивания, ведь для многих женщин имя - это не просто название, оно может служить еще и дополнительным бесплатным украшением.
Энергетика и Карма имени:этих женщин выделяет из общего окружения прежде всего их крайняя эмоциональная подвижность, целеустремленность и острое самолюбие. Энергетика Элины не предполагает особой твердости характера и волевых качеств, однако женщине для успеха они и не так важны - у них другое оружие: чувствительность и слабость.
Особенно остро это проявляется в детском возрасте. В самом деле, у какого родителя поднимется рука на хрупкое и беззащитное существо, даже если это существо решительно не знает меры в своих запросах? Здесь-то и выручает ничем не сдерживаемая эмоциональность Элины -радостный смех или слезы у нее настолько искренни, что отказать ей бывает крайне трудно. Одним словом, у нее все шансы вырасти очень избалованной женщиной, что вряд ли благотворно скажется на ее судьбе.
Не исключено, что с возрастом Элина научится пользоваться своей эмоциональностью с известной выгодой для себя -где надо, слезу пустит, или выскажет радость, когда этого требуют обстоятельства. Сло-,вом. она очень артистична, причем заподозрить ее В неискренности нельзя - она действительно чрезвычайно эмоциональна, вот только эмоции эти. как ветер или солнечный зайчик: промелькнули и следа не оставили.
Сложнее, когда самолюбие Элины чем-либо ущемлено, допустим, физическими недостатками или частыми унижениями, и она страдает от сознания собственной неполноценности. В этом случае ее эмоциональность и острая чувствительность оборачиваются сопсем другой стороной: ведь при недостатке твердости ей вряд ли будет возможно смириться с мыслями о собственной ущербности, а путь работы над собой требует известной выдержки, к чему энергетика имени мало располагает. Скорее уж. Элина найдет выход своим эмоциям в какой-либо мстительности.
Впрочем, судьба ее может сложиться гораздо более спокойно, если с воспитанием в ее характере появится способность замечать и уважать не только свои интересы, но и интересы окружающих, а также некоторая недостающая ей терпеливость. Это сделает ее чувства более глубокими и постоянными, а также поможет избежать многих недоразумений во взаимоотношениях как в семье, так и в обществе.
Секреты общения. Элина -человек непредсказуемый, и не стоит излишне полагаться на ее эмоции: кто знает, какие чувства начнут обуревать ее уже завтра? Единственное, что можно сказать наверняка, так это то, что завтра она также будет падка на комплименты, знаки внимания и подарки.
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
20 января 2009, 10:16
Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Луна. Цвет имени: серебристый, бледно-зеленый, иногда голубой. Наиболее благоприятный цвет: черный, коричневый. Камень-талисман: черный благородный опал, Лабрадор, яшма.
Ultras!
Avatar
Имя: Игорь
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 25.12.2008
Всего сообщений: 696
Откуда: ВН
31 января 2009, 13:12
Игорь))Что это имя означает,подскажите?
Gydzon
Avatar
1 февраля 2009, 14:28
Кому не трудно скажите что означает имя Мажид.Заранее спасибо!
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52 След.
 
стр.  
Страница 30 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.038 сек
Общая загрузка процессора: 48%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100