ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vane4ek
Avatar
Имя: Иван
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Смоленск
15 апреля 2009, 20:30
историю рассказала бабуля в 19волосатом году ехала она на грузовике с водилой и еще одной теткой везли гроб, дождь идет подбирают мужика он в кузов едут дальше тут еще мужик останавливаются подбирают второго тот тоже в кузов. Едут еще минут 10 второй мужик с криком на ходу спрыгивает и в лес. Все в кабине в шоке остановились первого мужика в чем дело он и говорит еду холодно мокро я в гроб лег крышку накрыл потом слышу еще ктото сел ну я лежу потом крышку открыл и поздоровался.
caterpillar
Avatar
Имя: Жека
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.09.2008
Всего сообщений: 214
Откуда: Украина-Харьков
17 апреля 2009, 00:52
на той недельке гулял я по рынку "Барабашова", ну крупненький такой базарчик, настроеньице навысоте, немного заблудился но это неволновало, хорошо - солнышко, небо чистенькое, лепота... Иду. Справа по ряду небольшая стена, и к ней аккуратненько прислонены металические двери, на каторых разные бумажки (типа "купите аля за 1200грн" а рама и установка всего за 2500грн) : на пербой двери бумажка гласит "АКЦИЯ! 1800грн!", на второй - "АКЦИЯ! 1400грн", на третьеи - "1200грн!!!", на четвертой - "1,5грн"... Хм, чето не вяжется -ПРИКОЛ думаю. Подхожу, спрашиваю, указывая на надпись:
- рубль пятдесят мол консультация?
Мрачно окинув меня взглядом, дама вздохнув ответила:
- нет, ТУАЛЕТ...
По тяжелому голосу я понял, что я не первый, кто задал такой интересный вопрос.
caterpillar
Avatar
Имя: Жека
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.09.2008
Всего сообщений: 214
Откуда: Украина-Харьков
17 апреля 2009, 01:53
военкомат. Хирург. Заходим с товарищем (принимает по двое). Как положено - разбулись, сняли штаны, только спустили трусы - робкий стук. Недождавшись ответа заходит девушка и натыкается взглядом на меня. Окидывает меня взглядом полнпого недоумения. Переводит взгляд на товарища, на хирурга, алеет, извиняется и вылетает. На товарища неожиданая гостья подействовака круто - он прикрыл глаза и глубоко дышит, успокаиваясь, наверно в мыслях наказывает ее за дерзский проступок животом по попе.Хирург окидывает нас взглядом полного понимания, берет стакан наливает холодной водой из под крана протягивает мне и тихо говорит:
-- охладитесь
я значится Хозяйство окунаю в стакан и меня попускает. Далее пинаю товарища рукой в плечо, он видно ее еще продолжает ее наказывать, но потихоньку попускает, приоткрывает глаза; я протягиваю ему стакан киваю мол охладись.
-ага. Спасибо. - принимает стакан и... и... выпивает... Мы с хирургом минут пять в ступоре стояли.
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Sapsan
Сейчас нет на сайте
Репутация: 87
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9447
Откуда: Владимирская губерния
20 апреля 2009, 16:52
6.30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливается водила у остановки. Открывается дверь, и в маршрутку, продолжая разговор, явно начатый еще на остановке, заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет эдак 18-ти... Трогаемся.
- Нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!...
Народ тихо сползает с сидений. Водитель начинает икать...
В этот момент вторая:
- Ты чё, дура?! Ножи ведь нельзя облизывать!
Ба-Бах!!! Врезаемся впереди остановившуюся машину, хорошо, что ехали тихо!
Девочки! Думать надо, что несете!!!
хххххххххххххххххххххх
Вдогонку.
Маршрутка. Попался водитель с чувством юмора. И бабка. У бабки что-то упало из торбочки на пол, и он решил пошутить:
- Что упало, все моё...
На что бабка отвечает:
- Ты едь себе тихонько, а то я щас упаду и буду вся твоя!
NEKROMANT9
Avatar
Имя: Арт
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 13.01.2009
Всего сообщений: 78
Откуда: Шахты,Ростовская обл.
21 апреля 2009, 16:36
иду как то мимо дворика одного,на своей волне,никого не трогаю.тут кто из сидящей на улице компании говорит Парень иди сюда.ну а я по привычке отчеканил Пацаны курить нет,я не курю.пять пар офигевших глаз уставилось на меня,потом дикий ржач.оказывается эта фраза не имела ко мне никакого отношения
Bodhi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 13
Регистрация: 8.07.2007
Всего сообщений: 585
19 мая 2009, 10:56
Не мое ))
Вот что будет, если встретятся два не вдупляющих человека:
7 утра, воскресенье, у меня даже на роже написано, что я спал 2 часа, причем спал зря. Сажусь в пустой троллейбус, вижу кондуктора: небритый мужик в кепке, выглядит даже хуже, чем я. Даю ему денег, он дает мне билетик, все происходит медленными движениями эстонцев-инвалидов. Через две остановки он опять ко мне подходит. Я даю ему билет, он мне деньги и уходит... Я минуты две пересчитывал, вдупляя, в чем подвох...
***
Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно, где то минус 12). дождался автобуса, зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
- А что у вас там с Димкой?
-Да расстались мы, козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч, ну это простая, а мне нужно немного наворотов, ну это уже 200 штук. Он получает 20-22 в месяц, то есть, если по 18-19 в месяц платить, то примерно за год расчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды, курить он наверно бросит, жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. Ведь может даже больше зарабатывает, только тебе не говорит.
-Ну вот, а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ!!!"
P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени.
Bodhi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 13
Регистрация: 8.07.2007
Всего сообщений: 585
29 мая 2009, 15:47
Из жизни. Реально. Не мое. ))
***
Помнится, одна из наших секретарш уходила в декрет, и шеф дал мне поручение озадачиться поисками новой. Я раскидал объявления, кинул клич по знакомым, стал договариваться о встречах. Девушки приходили, заполняли анкеты и уходили. Несколько дней прошло практически без происшествий и вот, случилось. Заявилась в наш офис блондинка. Красоты неписаной,от первого взгляда сердце в пятки, сперма в голову, глаза в потолок, дыхание в уши со свистом. Волевым усилием взял себя в руки (гусары молчать), усадил ее за столик, дал анкету и попытался сделать вид, что увлечен пасьянсом. Минут пять она что-то чирикала в анкете высунув от усердия длинный розовый язычок, вдруг она останавливается, задумывается, спрашивает: - А графу "жизненные принципы" обязательно заполнять? - Все графы обязательны к заполнению, — бубню я напуская на себя строгий вид. Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. С трудом дожидаясь, когда ее роскошная корма обтянутая дорогими джинсами скроется за дверью, хватаю анкету и читаю тот самый пункт: «Жизненные принципы: беру в рот, даю в попу.». Выпадаю в осадок, потом долго ржу перед пасьянсом, вызывая нездоровое любопытство сотрудников. Естественно, всем рассказываю, ржем вместе, понимаю, что как ни жаль, а девочке у нас не работать. Только мы отсмеялись, в офис является еще одна... От первой отличается только ростом и загаром. У той в вертикальном солярии был сделан, с турбонаддувом, у этой в горизонтальном. Даю анкету. Садится, долго читает предложенный бланк, потом просит образец заполнения. Догадываетесь, что я ей дал? Правильно, анкету первой блондинки. Когда вторая "отстрелялась", я коршуном бросился на лист, и прямо в ее же присутствии, хотя и про себя, прочел: "в зад не даю.". В тот день в нашем офисе больше никто не работал.
Jester
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 361
Откуда: Тюмень
29 мая 2009, 19:03
Недавно ехал в маршрутке, сел спиной к водителю, и не видел его внешности, маршрутка полная осталось одно место, тут водила спрашивает :
- 'сколько мест осталось, один?'
У меня на автомате вылетает фраза :
-'Одна (случайно, я сам не понял как перепутал окончание)'...
В маршрутке тихо посмеялись, я повернулся к водителю и увидел что это кавказец, который подумал что над ним прикалываются, и недовольно на меня смотрел.... далее один мажик с ехидной улыбкой всё таки сказал правильно :
-'Одно!'....
Витёк
Avatar
Имя: Витёк
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 30.05.2009
Всего сообщений: 127
Откуда: Украина
31 мая 2009, 03:24
Провожал девушку домой. Темно уже было. Идем, болтаем. Впереди девочка, лет 13-14 примерно, а может и меньше, по телефону болтает. Слышу урывок ее фразы: "ну, вот если бы у него была машина, я бы с ним переспала, а без машины спать я с ним не буду!". Это конечно нифига не смешно, но хочу к молодым обратиться. Девушки, милые и красивые, ответьте мне непродвинутому, это щас модно спать с теми, у кого транспорт круче, или это просто одна такая шалава, по которой не стоит всех остальных судить?
Хоттабыч
Avatar
4 июня 2009, 19:17
Витька с 3230,(говорю не в обиду дамам) это примерно 50% на 50%
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 12 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.222 сек
Общая загрузка процессора: 51%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100