ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
25 октября 2009, 19:57
расскажу забавный случай ,устроился я на работу ,еду с мужиками на автобусе на участок . И тут наш автобус какую то старую копейку обгоняет. - Я говорю вот блин колымага не обгонишь нах .. .й Тут мужик который недалеко сидел встает и говорит : - Ты кого это нах . .й послал ? Потом разобрались . Оказалось у него фамилия ( Колымага ) вот как бывает
trans44
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 17.10.2008
Всего сообщений: 216
Откуда: ЮФО
26 октября 2009, 05:48
Вчера собираюсь гулять, ну оделся, дай думаю посижу на дорожку тв посмотрю! а там квн показывали, мож кто смотрел-сценка про таксиста и мента, у которого жена рожает! Ну я сижу, угораю, слёзы от смеха, все дела! Тут смска приходит на мой телефон от друга: "когда будешь ехать мимо круглосуточного, поаккуратней там, менты стоят" ! :D я выпал ! Добил меня!
caterpillar
Avatar
Имя: Жека
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.09.2008
Всего сообщений: 214
Откуда: Украина-Харьков
29 ноября 2009, 04:27
история эта, до рези в глазах, кажется подлинной, рассказана мне одним знакомым, к которому попала через нескольких рассказчиков.
Многие люди в своей жизни когдато что либо коллекционировали, будь то марки, сувениры, фигурки из "киндеров", монеты, журналы, календарики и прочее. И каждый помнит, как он берег и лелеял свою коллекцию и как тяжко, а порой слишком легко было с ней раставаться. Так вот история, как раз о доброй сердобольной верующей и приятной женщине преклонных годов, собирающей... живых кошек.
В одном небольшом городке в многоэтажке жила вышеуказанная коллекционерка с небольшой семьей из мяукающих пушистых зверьков, голов этак в тридцать. И с каждой неделькой мяукающая семейка пополнялась толи приплодом, толи дополнительной кошечкой с улицы. Женщину это радовало, чего не скажешь о ее соседях, которым кошачий заповедник - запах, шерсть, кошачьи рандеву, со всеми вытекающими последствиями, концертами и боями, стал не только поперек горла, но и поперек всех органов. Слушать женщина их не хотела, поэтому соседи шумной толпой пошли испрашивать совета в недалеко стоящую церковь к батюшке. Батюшка после недолгих раздумий решил помочь, собрался и направился с визитом к онной особе.
После двадцатиминутной беседы с коллекционеркой стало понятно, что никакими доводами и уговорами Дщерь Божью об уменьшении поголовья мягких пушистиков не взять, батюшка решил действовать иначе. Намекнув хозяюшке об горячем чае и печенье, сложив руки лодочкой и прикрыв глаза начал шевелить губами. И только хозяйка прикрыла дверь комнаты, направляясь за угощеньемна кухню, как батюшка открыв глаза приступил к действию...
caterpillar
Avatar
Имя: Жека
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.09.2008
Всего сообщений: 214
Откуда: Украина-Харьков
29 ноября 2009, 04:29
...Тихо подозвав кошечку, поднес к мордашке руку, медленно перекрестил ее и... и дал крепкого щелбана! Ших, и кошки рядом как и небывако - толькн два глаза обижено выглядывают из-под дивана Подозвал второго представителя пухнастых также медленно перекрестив и опять быстрым движением руки отпустил щелбана. Так же поступил и с третьим и с четвертым и с последующими. Через пару миоут обиженых глаз под диваном увеличелось впятеро. И лишь услышав приближающие шаги спохватился, сложил руки лодочкой на уровне груди, приняв благочестивый вид прикрыл глаза.
Как только угощенье оказалоть перед батюшкой, он сказал "Аминь",перекрестился, и как нивчем не бывало принялся потчевать.
И так изо дня в день в течении недели батюшка загонял под диван, при помощи Святого Креста и щелбана, с два десятка зеленых глаз.
Придя на восьмой день, он заявил, что эти кошки, на самом деле ни какие не кошки, а воплощение самого дьявола-искусителя в кошачью личину! И решив это доказать, подозвал кошку и медленно перекрестил... Р-раз! И кошка, то есть исчадье ада, испугавшись Святого Креста, сделало ноги в темноту под диваном! Батюшка улыбнулся краешком рта - ишь приучил! - под изумленный взгляд женщины подозвал второго и опять перекрестил. После второго Осенения Святым Крестом, улыбка батюшки стала чуть шире, а у хозяюшки открылся в изумлении рот. Видя это, батюшка робко поднялся с кресла, попрощался, благословил хозяйку на борьбу с нечистью и тихо ушел.
Послесловие.: после "изгнания дьявола" в церковь стало заходить людей намного больше, примерно на столько же, на сколько на улице увеличилось бездомных кошек, а также соседи этой женщины на нее больше ни разу не пожаловались и отношения доброседские их только и улучшались.
Хочется верить, что этой истории было место в реальной жизни. с уважением caterpillar.
caterpillar
Avatar
Имя: Жека
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.09.2008
Всего сообщений: 214
Откуда: Украина-Харьков
29 ноября 2009, 05:07
эта история была в моей жизни годика три назад и тема ее - "О величии женской логики". Жена моя невмеру ревнива, к примеру, однако за это время немного попустила. Так вот, на то время, дабы проще было понять, если бы мы попали на безлюдный остров, она бы разыскала бы топор и повырубывала бы все деревья с дуплами и поизводила бы всю живность на всем бы острове! Ну ближе к теме. После очередного скандала на тему ревности, я задал ей вопрос
-Золотце. Представь, ты приходишь домой, а я лежу в кровати голый и улыбаюсь! Ты под кровать - Никого! На балкон - тоже Никого! В ванную - опять Никого! В шифоньер - а там голый мужик! Что ты подумаешь? - она на миг задумывается, сверкает глазами и выдает:
-Значит здесь должны быть телки!
Расказал знакомому. Он решил задать своей жене такую каверзу. Ответ тоже был интересным:
- если такое будет, я запрещу тебе пить алкоголь! Нехрен собутыльников домой приводить! Понапиваются и спать где попало: один голый на кровати, другой в шифоньере...
Больше не эксперементировал. Мне этих ответов тогда хватило. С уважением caterpillar.
Qwad
Avatar
Имя: Серёга
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 13.02.2009
Всего сообщений: 1319
Откуда: Украина, г. Харьков
29 ноября 2009, 14:25
caterpillar, .klass.
гы-гы! Надо у своей спросить .lol.
caterpillar
Avatar
Имя: Жека
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 1.09.2008
Всего сообщений: 214
Откуда: Украина-Харьков
29 ноября 2009, 19:23
Цитата:
Qwad 29.11.2009
caterpillar, .klass.
гы-гы! Надо у своей спросить .lol.
Qwad, обязательно спроси, и, выкинь ответ. Интересно - совпадет ли? Хотя вряд ли. Но все равно интересно.
Qwad
Avatar
Имя: Серёга
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 13.02.2009
Всего сообщений: 1319
Откуда: Украина, г. Харьков
1 декабря 2009, 19:06
caterpillar, а, ниче интересного :( спросила в ответ у меня, что бы я сказал, найдя в шкафу голую бабу :)
Out
Avatar
Имя: Oleg
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 25.11.2009
Всего сообщений: 298
Откуда: Russia
2 декабря 2009, 14:25
Годика три назад ехали мы с моей тогда ещё не женой автостопом через Нижний Новгород. Ну на фуре ессно, смотрим на всех свысока, с водилой общаемся, душевный мужик... Едем через промзону, кто был, знает какое там движение. И тут... ррррраз! -нас подрезает белая "табуретка". Ну "Ока" всмысле. Пристроилась перед нами, потом на другую фуру нацелилась. Я думаю: кто ж там за рулём такой безбашеный? Присмотрелся: БЛОНДИНКА! Да ещё на белоблондинистой "Оке"! Жеееесть! Хохотали минут 20.
Viktos
Avatar
Имя: Виктор
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 22.12.2008
Всего сообщений: 2686
Откуда: Ямославль
5 декабря 2009, 01:49
Я когда на электрика учился в училище, нас отправляли на практику, на завод, и там мы вели дневник о выполняемых работах: Ремонт станка, замена электродвигателя станка, ремонт освещения и т.д. преподаватель нам рассказывал- один парень из паралельной группы писал в журнале Замена вольфрамовой нити лампы накаливания .idea. о чём в это время можно было думать, ума не приложу ;)
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 16 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.031 сек
Общая загрузка процессора: 49%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100