ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Lama
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 3
Регистрация: 4.07.2008
Всего сообщений: 579
Откуда: Санкт- Петербург - Железногорск (Курск. обл.)
7 июля 2008, 19:38
Училась я в классе шестом. Как обычно всем классом на перемене стояли у дверей закрытого кабинета,ждали учителя и повторяли заданный домашний урок ( в шестом классе ученики обычно переживают за оценки,ведут себя тихо и смирно,никто не дубасит друг друга сумками и не бегает за угол школы курить). И вот из дверей соседнего кабинета выбегает табун старшеклассников(видимо,их задержали после звонка на перемену по каким-то неизвестным мне обстоятельствам). И вот значит эта толпа бешеных подростков,раскрасневшихся и взъерошенных в составе, человек 15 несется с дикими воплями-типа''Вот она-СВОБОДА!''по коридору... И шел..., тихо так себе шел,о плохом не думал мальчик (класс 4ый)... И вся эта орава летит прям на него... Отступать ему было не куда,бедному. Когда все закончилось,вижу это малек растерянно поднимается с пола,скромненько поправляет пиджак,собирает разбросанные учебники в портфель и с опаской озирается по сторонам. Бедняга! Вспоминаю этот случай и до сих пор ему сочувствую... И смех и грех!
Mims
Avatar
Имя: Макс
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.06.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Краснодар/рес. Адыгея
9 июля 2008, 01:18
а у меня был случай ,года 2 назад...я еще в шараге учился ,наверное первый раз мне тогда стало стыдно ) короче летом это было и мы с пацанами(4чел. нас было) пару какую-то прогуливали(физ-ру помойму) и блин покушать захотелась всем а денег нету)ну короче скинулись ,че у кого было)мелочью) купили булку хлеба и майонез)) забурились в двор школы какой-то и начали пищу в кишку вкидывать) сидим хаваем как бичуганы и в этот момент девченка знакомая подходит ,блин так стыдно стало)я аж покраснел) а девченка ржала так...с тех пор пытался не попадаться ей на глаза...)
S.L.O.N.
Avatar
16 июля 2008, 00:55
поступал в универ..Какое-то время брил голову под 0,и пришли мы с сестрицей забирать квитанции об оплате...Пришел мужичек явно подзагашенный пахнущий перегаром...Мы подходим.Этот мужик протягивая мне бумажку с зычным видом - ты что-ли поступаешь?
-я,а что?
-ну что это такое?!бритоголовый...
-у вас тоже волос я смотрю не очень густо,может вас тоже пострич?(глядя на проплешину)
Он мило улыбается и говорит "Очень приятно познакомится,я-ваш будущий декан"...Я поступил)))
Pol08
Avatar
Имя: Паха
Сейчас нет на сайте
Репутация: 2
Регистрация: 10.08.2007
Всего сообщений: 65
Откуда: ОМСК
23 июля 2008, 18:29
Я вчера на рыбалке был, за пол часа поймал 173 рыбины, сложил их в литровую банку и пошел домой!
vzKING
Avatar
30 июля 2008, 14:53
давно это было пришел я в магазин сотовой связи выбрать себе телефон...ну пока выбираю слышу разговор пожилой женщины с продавцом.женщина спрашивает"посоветуйте мне не дорогой но надежный телефон" продавец показывает какой то телефон уже не помню модель после чего это женщина спрашивает"а он с режимом вибратора?" :)
Nogood
Avatar
29 августа 2008, 19:54
В армии дело было:нашему замполиту прописали какие-то таблетки от сердца,сказали-иначе на пенсию пойдешь.Он их принял один-единсвенный раз:как оказалось,таблеточки были"с отстрелом в голову".Приходит замполит к нам в роту после приема этиих"колес",а время-23.00-отбой давно,и командует:подъем!занятия по ГО(гражданская оборона)!Рота,естественно,строится,а замполит начинает объяснять зачем над окнами повешены таблички с фамилиями ответственных-типа,тот,чья фамилия указана,должен своим одеялом обеспечить светомаскировку,завесив "свое" окно.
Далее цитирую слова замполита:"...светомаскировка должна обеспечивааться в любом случае тревоги,будь то: ядерная бомбрдировка,налет вражеской авиации,полет динозавров над зоной..."
В этом месте,что вполне естественно,слышится чей-то смех.Замполит хватает ближайшего бойца за майку,подтягивает к себе и со злостью рычит:"х..ты ржешь?!Ты знаешь сколько стоит один ДИНОЗАВР?!"
Тут уже легли все.И на следующий-же день таблетки у замполита изъяли.
Nogood
Avatar
1 сентября 2008, 21:48
У соседа снизу живет собачка-маленькая,не породистая,но жуть какая злая:перекусала всех и вся.Вчера смотрю-сосед нашел выход из положения:чтобы собачка ни кого не могла укусить ей на морду надели сложенную втрое резинку для волос.Помогло минут на 15-собачка бегает,на всех рычит,но пасть раскрыть не в состоянии.Потом какая-то дама замахнулась на шавку сумочкой и собачка не выдержала:с огромным трудом поборов сопротивление резинки она слегка разжала зубы и вцепилась даме в чулки...Дальше резинка сработала по назначению-и отодрать собачку удалось лишь после 5 минут борьбы,вместе с одним из чулков.
polpred
Avatar
Имя: Сергей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 14.03.2008
Всего сообщений: 93
21 сентября 2008, 21:12
даже не знаю,смеяться или плакат...

В общем вызвала девушка(24 года)скорую помощь в два часа ночи,живот у нее болит,девочка с виду не тяжелого поведения,давай жаловаться,посмотрел я ее,говорю -у вас ничего страшного нет придатки немного воспалились, Завтра на прием к гинекологу и все вам сделают(на скорой такое заболевание не лечат и не госпитализируют).тут подружка ее начала говорить мол мы не помогаем,ничего не делаем,а человек тут умирает.я пол часа ее расспрашивал еще все по женским делам спросил даже когда жить половой жизнью начала.

Ничего не нашел я,не знаю уже что делать,в больницу неохота ее везти с таким диагнозом,два часа ночи да доктор тогда дежурила которая могла матом так обложить что хоть новые слова за ней записывай :) и тут она говорит фразу: -доктор может я беременна? Я ей: так у тебя позавчера месячные закончились! Она: -ну и что? У меня же вчера был половой акт! После этого я потерял дар речи,я просто не знал что делать,и только рукой махнул,мол поехали...
PS.в больнице она была не более 10мин,домой отправили
Pautinka
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 20
Регистрация: 2.11.2007
Всего сообщений: 2360
Откуда: Москва
21 сентября 2008, 21:29
из жизни кинологов..один весьма любящий вольные прогулки кобель кавказ..делает в вольере подкоп в другой вольер..где благополучно гуляет другой кобель алабай..размеров они почти одинаковых..и естественно при виде друг друга у них сразу возникла агрессивность..которую они применили на практике сцепившись в мертвой хватке..женщина кинолог со своим начальником пытаются растащить разъяренных собак..но никак не получается..тогда она/кинолог/..вцепилась зубами в ухо кавказа..как потом рассказывал начальник..надо было видеть глаза собаки..там был полнейший шок../указала половую принадлежность потому,что у этих пород мальчики гораздо крупнее девочек/
Pautinka
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 20
Регистрация: 2.11.2007
Всего сообщений: 2360
Откуда: Москва
21 сентября 2008, 21:34
а это совсем древняя история..еще советских времен..полового воспитания как такового небыло..и вот идет заседание суда..15 летний отец отказывается признать одного ребенка из близнецов..вопрос судьи: ты знаком с матерью близнецов? он: знаком! Судья: это твои дети?он: один мой,второй нет! Судья:почему ты так решил?он: а я с ней/матери 14 лет,потому дело рассматривалось в суде/ всего один раз спал!
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 5 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100