ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
polpred
Avatar
Имя: Сергей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 14.03.2008
Всего сообщений: 93
21 сентября 2008, 21:49
Даже не знаю Грустно или смешно(из меня плохой рассказчик,не судите строго)

Был такой случай,валялся в больнице, в городе екатеринбурге,познакомился с некоторыми ребятами там,весело было.И однажды я и еще одна девушка поехали до банкомата(с доктором договорились).Идем мы значит до остановки,я и говорю:-грустно как то,давай в психов играть(благо с этими ребятами я общался по работе) я буду психом,а ты меня сопровождаешь.Девушка без особых комплексов была,сразу согласилась :) .сделал я лицо по страшнее,скревил его,и кривой походкой,весь трясусь,и сгорбился,плюс дикие глаза(театральное прошлое тоже помогло).Вот и в таком виде мы пошли на остановку.доехали мы без особых отключений,грустно даже стало,решили повторить на обратном пути.Обратно было интереснее,напугали сначала женщину которая выходить собралась и нас вначале не видела,муж ее успокаивал,мол выходим сейчас,успокойся.Парня который сидел рядом,его как ветром снесло.Народ отворачивался якобы они нас не видят,не знаю почему но всем как будто стыдно стало.Снова стало грустно,я достал шоколадку и начал есть ее(головой трясу)измазался весь,слюну пустил немного,потом начал выть на всю маршрутку,Оксана меня успокаивает -еще шоколадку хочешь? -УУУУ!!! не хочу! -писять хочешь? А я вою на всю газель,-домой хочу,страшно.Народ вжался в кресла,а Оксана мне уже сама в плече уткнулась и смех сдержать не может,когда всетаки вышли мы,смеялись долго очень,животы потом болели.конечно нам смешно,а вот людям в газели наверно не очень .
PS.
Я много видел людей психически не полноценных,и грустно смотреть на то как люди их стараются не замечать,стесняются их присутствия,прячут в воротник голову,и стараются быстрее пройти мимо,в последствий мне грустно стало от этой истории,ведь на самом деле они не виноваты и самое главное мы от этого не застрахованы...
Mazda
Avatar
Имя: Павел
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 29.09.2007
Всего сообщений: 3640
Откуда: Нижегородская губерния.
10 октября 2008, 21:47
Работал я как-то раскладчиком товаров в Израиле, в супермаркете. Стою, раскладываю товар. Подходит ко мне мужик и глядя серьёзно, с лёгким одесским акцентом спрашивает:
- Скажите, а у вас мозги есть?
- У меня? -говорю- Есть. А что нужны?
Мужик, сообразив, что не правильно составил фразу (годы в Израиле дают о себе знать) улыбнулся и сказал, что под словом мозги подразумевал не мои мозги.
- Я понял о чём вы - успокоил я мужика - на самом деле у нас мозгов нет.
- Жаль -с печалью произнёс мужик- что у вас нет мозгов.
Наши улыбки перешли в громкий смех. Бывает же.
***
Сцена в американском отеле. Пара расплачивается за завтрак. Кассир хочет потрепаться и задает наводящие вопросы... Мужчина лаконично и без особого выражения отвечает
- Вы на все выходные?
- Да...
- А дети есть?
- Да...
- А в этот раз не взяли?
- Нет...
- Так вы только вдвоем?..Романтика...!!!
- Да...
- .А кто с детьми остался?
- Жена
Надо видеть лицо кассира......
***
В некой зyбной клинике pаботал некий вpач по фамилии Голyбых. Вот, однажды, пpиходит в клиникy стопpоцентный бpаток - пиджак, чепель на шее, гайки на пальцах, в общем, пpи всех делах. Само собой, полная пасть коpонок. И под одной из них зyб загнил. Сидит в кpесле, ассистенты вpача емy в pот заглядывают, дyмают, а что дyмать? Hадо коpонкy опyскать, так это называется.
- Hy, что делать бyдем?
- А что делать? Опyскать бyдем.
- Hy, тогда зовите Голyбых.
Реакция бpатка была, говоpят, неописyемой... :D :D :D
Mazda
Avatar
Имя: Павел
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 29.09.2007
Всего сообщений: 3640
Откуда: Нижегородская губерния.
10 октября 2008, 21:54
В гороскопе мне на тот день было написано: "день повышенного травматизма"
В гороскопе мне на тот день было написано: "день повышенного
травматизма". Пришла я на работу, стала подкалывать документы, пробила
степлером сразу два пальца. Кровь фонтанам, все в обмарок, даже
проклятую скрепку из пальцев никто вытащить не может! Пришлось самой
вытаскивать. Ладно пережила. Пошла на второй этаж офиса, а там полы зеркальным кафелем через одну выложины, правда никто до сих пор не падал, зато я за всех одна распласталась!
Сижу со льдом на каленке, локти мне пластырями обклеяли, а сама думаю,
что с шишкой на лбу делать. Как домой теперь ехать? Сослуживцы решили
меня, от греха подальше, сами домой отвезти. Стала по лестнице
спускаться, а замной наша секретарша с подносом идет, кофе гостям несет. И надо же ей было именно в этот момент подскользнуться! Поднос на пол,чашки вдребезги, ей хоть бы хны, а весь горячий кофе соответственно на мне.
Домой я тогда приехала на скорой помощи и поскорее легла спать, что бы
этот проклятый день повышенного травматизма скорей прошел.
***
Можно погладить?...
Вот маленькая зарисовка из жизни киевских студентов института народного хозяйства выпуска 2001г. (всем нархозовцам привет!). Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрывываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:
- Можно погладить?
Девушка слегка смущаясь:
- Конечно:.
Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:
- Спасибо:
Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке...
Шамс
Avatar
Имя: Шамиль
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 21.05.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Дагестан
12 октября 2008, 08:53
Дело было в 94-95 годах, я учился в военном училище в Питере. В училище у нас была большая трехэтажная столовая. В столовую было два парадных входа, во время приема пищи на одном входе стоял дежурный по части, а на другом помощник дежурного по части, контролировали прием пищи. Ну кто в армии служил знает, в армии ходят строем, в столовую в том числе. И с каждой роты без строя мог прийти только один дневальный, всех остальных кто без строя дежурный по части или его помощник записывал и на выходных вместо увольнений оставляли заниматься строевой подготовкой. А в столовую с зади был ещё один вход, ну чтоб продукты носить. И вот, опоздавшие чтобы не попасться дежурному или помощнику тоже ходили с зади. Наш начальник просек это дело и ругая нас говорит буквально следущее "в последнее время у нас участились случаи приема пищи через задний проход"
Professa
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 29.02.2008
Всего сообщений: 404
Откуда: Пермский край Березники
20 октября 2008, 08:49
Был случай в маршрутке: заходит девушка, через пару минут достает телефон, набирает номер, в это время раздается звонок у водителя он говорит: да, а девушка привет, как дела, он нормально, она че делаешь, он тебя везу, потом последовал легкий диалог на общие темы. При этом мне сразу вспомнился фильм "Не грози южному централу", ситуация с двумя чуваками возле магазина.
den...
Avatar
4 ноября 2008, 21:29
праздники,мля...утром иду,мимо супермаркета,а мне девушка рукой машет,из-за витрины.причем так,усиленно...ну стою,смотрю на неё...она остановилась,плечами пожала и продолжила...эхе-хе...витрину из нутри протирали...праздники...мля...4й день...
Jester
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 361
Откуда: Тюмень
5 ноября 2008, 13:59
Было утро, я ждал отца из командировки, его не было месяца два... собираюсь в школу, оделся, поел, руки в варенье, смотрю в окно отец приехал, быстро иду в туалет помыть руки, случаино опираюсь на кран.... иии... ёёё.... кран ломается и мне в грудь бьёт мощная струя ржавой воды... заходит отец и видит эту картину... :-D ругается... типа: - вы чё так два месяца жили!!!???? я пытаюсь удержать струю, отец идёт на улицу(у нас свой дом с двором), делает чопик чтоб заткнуть кран... посылает меня на улицу и говорит открыть там кран чтоб дома напор меньше был... я иду на улицу и выкручиваю по полной уличный кран.. короче я его тоже сломал... :-D потом боялся целый день отцу на глаза попадаться .... :-)
Jester
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 361
Откуда: Тюмень
6 ноября 2008, 18:32
У первого керамическая основа обламалась, я на него опёрся, а второй так выкрутил что резьбу сорвал :D
Jester
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 361
Откуда: Тюмень
7 ноября 2008, 22:47
А вот исчьо один нелепый случай с отоплением из моей жизни... Однажды я во дворе увидел странную лужу, хотя дождя не было... я посмотрел откуда она идёт... она шла от соседнего дома, я подошел ближе и услышал шум воды... сосед был в командировке и его не было уже пару месяцев... позвал отца, мы открыли дом(естессно ключи под ковриком :-) ) ... зашли и увидели такую картину: на полу сантиметра три слой воды, очень ржавой , из крана хлещет вода в раковину, в раковине лежит штора свисающая с гардины и понятно дело затыкает слив.... вода неимоверно ржавая, так сказать цвета апельсина.. отец взял с собой спец чёпик на резьбе, и решает выкрутить кран и вкрутить чёпик... мне говорит отойти в сторону, я отхожу, он выкручивает... и тут с трубы бьёт такая мощьная струя что чуть не сбивет отца с ног и ударяет в стену напротив(расстояние от крана до стены метра 4) Я почти ничего не вижу!!! идёт оранжевая морось... потом отец каким то образом осиливает напор и закручивает чёпик, морось опадает и перед нами предстаёт такая картина: все оранживое!! воообще всё!! всё покрылось слоем ржавчины и не только в этой комнате, все шкафы, вся одежда!!!Мы с отцом начинаем смеяться истерическим смехом... понимая что ничего смешного сдесь нет, соседу точно придётся делать ремонт... и в этот момент на пороге появляется девочка которая приходит покормить кота в отсутствии хозяина... ошалело смотритна нас с отцом помираюших со смеху... на комнату.... молча проходит и насыпает китекат в миску которая покрылась слоем ржавчины.. и удаляется из дома.. а мы не сказав ей не слова продолжаем смеяться....
долго мы с отцом вспоминали её глаза :-D :-D :-D
FixeR
Avatar
3 декабря 2008, 13:19
Короче случай был: стоит пацан с телефоном(семен а75) и слушает музыку :) подходит к нему другой пацан и говорит: прикольная песня, а у тебя блютус есть? Тот на него глянул и говорит: не! Я такое не слушаю! :D
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 6 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100