ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Onion
Avatar
Имя: Oleg Valko
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 6.12.2007
Всего сообщений: 369
Откуда: Червоноград,Украина
31 января 2009, 15:10
Помню у меня как то была не очень приятная история,кароче какой то празник в школе был,клас 9,ну я был с одной девчонкой ведущий,так как я увлекался репом,спортивные шырокие штаны,ну знаете кокой прикид в реперов,так вот мы сказали с ведущей тост, и у нас по бокалу шампусика,тут у меня канешно волнение,и когда я хотел пригубить бокал,руки дрожя пролили шампусик мне на грудь,жывот,между ног,а ета девчонка дафай с меня стряхивать все ета,начиная с груди,до низу! жесть зачепила за штаны,и их по колена а а а ая стою на сценя,с снятыми штанами,трусы а а а ая голый!жесть убежал дамой! На другой день и ищо долгое время меня девчонки,тоисть мои штаны проедали глазами!жуть как не по себе было
hmuryi2
Avatar
Имя: Иван
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 2.07.2007
Всего сообщений: 79
Откуда: Архангельск/Тула
31 января 2009, 16:02
Сегодня учудил. Утром будильник будит, я одним глазом просыпаюсь и думаю-вот блин, только глаза закрыл, и откидываю дудилу на 10 минут вперёд. Опять будит и всё повторяется. Снится что я проспал. Подрываюсь, на трубу глядь-7 утра, на час проспал!!! Бужу соседа, ору на него и его хвалёный будильник(на всякий случай два ставим) и бегу бивни чистить. Умылся, побрился, захожу в комнату, он опять спит. Растолкал, наорал, что дескать сейчас без него уеду и рюкзак собираю. Он мне- слыш Вить, меня писец как рубит. А я и сам чувствую что как буд-то и не спал. Погода говорю меняется наверное, пойдём. Вот хорошо что он на свой кпк глянул. Ты грит на часы глянь... Я на свой смотрю, опа-время 6. Час списал на глюк. Фигня говорю, значит не проспали. Да ты грит на комп глянь. Ёлыть, время 01.20 Во ща возле метро бы до шести стояли. Чую подколами задолбают...
Kindza
Avatar
Имя: Рустам
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 12.12.2008
Всего сообщений: 1035
Откуда: Казань
1 февраля 2009, 17:40
Трудились мы какое-то время в Германии. И вот едем как-то вечером с работы. Время позднее, поэтому, кроме нас троих да водителя-турка, в автобусе никого. Но вот на одной из остановок в салон входит девушка и пожилая дама. Провожаем их взглядами и продолжаем (естественно по русски) свою интеллектуальную беседу. Товарищ наш , наслушавшись интеллектуальных бесед на работе, молча сидит неподалеку? И тут вошедшая на предыдущей остановке девушка вдруг понимает, что автобус едет не туда. Куда ей нужно. Видимо номера маршрутов перепутала. Она растерянно оглядывается и наконец спрашивает у нашего молчавшего товарища по немецки, куда, мол, идет автобус. Приятель угрюмо отвечает, что говорит только по английски. Девушка нервничает, идет к нам, но услышав незнакомую речь, отходит, так ничего и не спросив. Некоторое время она сидит на своем месте, потом оборачивается к зашедшей вместе с ней все с тем же вопросом. Но женщина на чистом французском (!!!) говорит, что тоже в немецком не сильна. В ужасе девушка вскакивает и бежит к водителю? И видит, что он - турок !!! Тут у нее начинается истерика, и она на весь автобус кричит: - Господи ! В Германии по немецки кто-нибудь говорит ?! Мы легли? К счастью, водитель по немецки говорил и смог объяснить девушке, где надо выйти на какой автобус сесть, что бы попасть туда, куда ей нужно.
Ultras!
Avatar
Имя: Игорь
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 25.12.2008
Всего сообщений: 696
Откуда: ВН
3 февраля 2009, 22:16
стоим сегодня с другом на остановке,автобус ждем минут 50,а холодно..замерзли...брррр!вдруг приспичило(по маленькому))))))ну место людное..за дом пошли.Идем ещё и прикалываемся : "Прикинь,ща придем,а автобус уедет перед глазами!"Точно!Приходим,а он уезжает!!!Во непруха! .lol. )))))
vzKING
Avatar
12 февраля 2009, 00:35
было это давно захожу я в магазин сотовых телефонов прикинуть цены.и становлюсь случайным сведтелем разговора пожилой женщины(Ж) и продовца(П)
(П)- чем нибудь помочь?
(Ж)- "показываю на какой то телефон" а у вас в нем функция вибратора есть?
(П)- режим вибровызова в этом телефоне имеется
BECHA
Avatar
Имя: Ярина
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 10.04.2007
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
12 февраля 2009, 04:06
Продолжу про будильник. :) мне кажется, это для всех больная тема.. Но и смешная. :)
В студенчестве жила в общаге в Москве. Летом тоже, т.к. работала. Но отдыхать тоже надо.. И не обязательно только в выходные. :)
В общем погуляла я в клубе до самого утра (невиноватая я, просто денег на такси не было..). В 6 приехала в общагу, где приняла ванну, переоделась, позавтракала и на работу побежала.. Часам к трем начала клевать носом, начальник заметил, а так как это замечательный человек - простил и отправил домой (на три часа раньше) отсыпаться. :)
..приехав в общагу, поужинала, завела будильник на 8 утра.. И как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в сон..
Просыпаюсь разбитая от ужасного ненавистного будильника.. (Стоял он далеко и высоко, чтоб не переводила и не выключала во сне. :) ) И не могу понять, почему после 15 часов беспросыпного сна у меня такое чувство, как будто я только уснула и тут же проснулась.. Но опаздывать на работу не хочется, тем более что такой начальник замечательный! Завтракаю, одеваюсь и иду.. На проходной общежития меня окликнул парнишка-охранник (болтали с ним иногда): "Далеко собралась?" я, сладко зевнув, ответила, что на работу.. он, почесав затылок, задает вопрос, сбивший меня с толку:"Ты сутками работаешь?" но мой невыспанный мозг выдает ответ:"Аха! И с курами!" и, махнув пареньку, я выхожу на улицу. Дохожу до остановки и озадаченно встаю столбом. На остановке пусто!!! Тогда как обычно толпа 20-40 человек.. Да и пробки в сторону метро нет! Ужас!!! Какое необычайное московское будничное утро! Кое-как мне удается поймать прохожего и поинтересоваться, который час. "8-35,"- отвечает он мне, но, заметив мой безумный взгляд, продолжает стоять, разглядывая меня.. Я же смотрю на небо, как-то странно пасмурное.. И тут меня посещает догадка.. "Утра?"- спрашиваю я. На что получаю ответ:"Вечера!"- и насмешливую ухмылку. На которую я тут же отвечаю сумасшедшим хохотом. :) сквозь смех и слезы говорю доброму прохожему "спасибо!" и бреду обратно в общагу.. Как же мы хохотали с охранником. :) тогда уже я и поняла, что, заводя механический будильник в 5 вечера на 8 утра, не подумала о том, что он (собака!) зазвенит перед этим еще и в 8 вечера! .lol.
(устала выписывать все это.. Иду спать!)
Milana
VIP
Avatar
Репутация: 8
Регистрация: 26.12.2008
Всего сообщений: 1328
Откуда: С неба.. Нечаянно свалилась.. Обратно бы..
14 февраля 2009, 01:21
Как то мы на шашлыки собрались. Много народу. На пароходике к лесу подплыли.а провизию на машине отправили. Сошли с пароходика,подыскали хороше место.А мы несколько девченок решили прогуляться по лесу и пошли навстречу машине, которая должна была приехать. Довольно долго шли. И наконец машина показалась. Мы объяснили куда ехать.машина скрылась из виду,а мы поплелись обратно. Каково же было наше удивление, когда обнаружилось что машина не приехала. Оказывается шофер приехал.. Вот. И мы уже немного уставшие пошли опять пешком по следам машины. Нормально прошли прежде чем увидели машину буксующую в песке. О как же стыдно было водителю что девченки толкали его машину... Ну вот. Вытащили машину из песка и она скрылась из виду(остальные то ждут)
вот и пришлось тащиться опять пешкарус. А потом грязными шагать по городу домой :) зато шашлыки были вкусные :)
Mangust
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 50
Регистрация: 24.10.2007
Всего сообщений: 2028
Откуда: Самара
17 февраля 2009, 00:00
Не мое...
На втором курсе всех послали в близлежайшую поликлинику на медосмотр. Все друзья разбрелись по поликлинике. Я же прошел уже почти всех врачей, и
остался мне один дерматолог. Захожу я в кабинет, а там сидит очень милое небесное создание на вид лет 20. Здороваюсь, она соответственно тоже, ну, типа проходите, присаживайтесь и т. д. Она смотрит мои ладони, после чего говорит:
- Снимайте брюки и трусы. (А я, честно говоря, на всякие медосмотры никогда не ходил, так как за меня и моих друзей всегда делала справки мать одного из них, поэтому не в курсе всех медицинских премудростей, но как говорится надо так надо...) Снимаю. Эта чудесная девушка своей нежной ручкой начинает "обследовать" все, что в этих брюках находилось. Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно. Это "обследование" становится все более откровенным. В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почти кричит:
- Наташка, ты что делаешь?!
На что получает совершенно сногсшибательный ответ:
- МАМА, я пришла к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра пустила меня к тебе в кабинет, чтобы я тебя подождала.
Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, чтобы посмотреть на свою рожу.
Kindza
Avatar
Имя: Рустам
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 12.12.2008
Всего сообщений: 1035
Откуда: Казань
20 февраля 2009, 00:10
Mangust, уж очень живо представил .вспомнил как проходил призывную коммиссию на срочную, в 81 году.
MUK
Avatar
Имя: Рамиль
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2007
Всего сообщений: 247
Откуда: Пермь Великая!!!
24 февраля 2009, 01:15
Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:

- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?.. Ну все, пока.

Через пару минут у Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

- Смотри, что муж пишет... - и протянула телефон

На телефонном экране было написано: "Целую".

- Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?

- Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.

- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

Напиши "я тебя тоже".

- Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.

- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".

- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь?

- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".

- Розовые сопли. - сказала я.

- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.

- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:

- Але.

Муж ответил:

- Ира, @б твою мать, куру ЦЕЛУЮ???
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 10 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.291 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100