ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Наша проза.

Модераторы: Lorian, Algis, DreamFire
Список форумов » Книжный мирНа страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
virran
Avatar
9 декабря 2008, 22:51
Это твой маленький мир грёз и фантазий,FIxeR.И я понимаю,что перебрал.Извиняюсь.Хотя, если не стремиться к идеалу,а лишь оправдываться какой-то там эрой Донцовой,то... Впрочем,это твоё дело. Я своего мнения не поменял.
FixeR
Avatar
10 декабря 2008, 11:47
virran, дело не в этом! Кто сказал что я не стремлюсь к идеалу?! Просто вы неправильно потупили когда начали сравнивать начинающего и неопытного с фактически лучшим автором! Тем более не нужно сравнивать псевдорассказы, которые видели несколько человек с произведениями на которых выросли поколения!
Lorian
Moderator
Avatar
Репутация: 17
Регистрация: 19.02.2008
Всего сообщений: 1792
Откуда: Челябинск.
10 декабря 2008, 14:19
FixeR, дружище не обращай внимание на обсуждение.Просто ни кто не советует слесарю как слесарить ,а хирургу как отрезать ногу.Писателям советуют все!Нет таких книг на которые писали бы только хорошие рецензии.Особенно с фантастикой и фентези.Всегда найдутся люди которым не понравиться форма ушей эльфов или форма заточки мечей.Ну или на крайняк просто имя перса.Они не понимают что это фантастика!А фантастике найдется место всему.Любой писатель который который начнет исправлять по советам таких вот рецензентов быстро скатиться в ничто.Потому что писатель это ТВОРЕЦ, а творцу в его мире ни кто подсказывать не имеет права.Это его мир и он вправе его исправить видеть ошибки и думать как сделать свой мир лучше.Каждый кто отважиться написать неможко чокнутый малый который сможет повлиять на черезмерную нормальность нашего мира(нормальность это слесаря ,банкиры и тд.)И сделать этих нормальных могучими существами,посадить в кресло боевого космолета,обучить магии или просто дать крылья что бы та обыденность нашей жизни пусть на мнгновение но спала.Ну родственничек все понял?Твори и совершенствуйся ТВОРЕЦ.
Айрис
Avatar
10 декабря 2008, 14:29
virran извинился.
Больше не спорим, ладно?
:)
Lorian
Moderator
Avatar
Репутация: 17
Регистрация: 19.02.2008
Всего сообщений: 1792
Откуда: Челябинск.
10 декабря 2008, 14:37
И еще добавлю.Отважиться написать может не каждый,но каждый считает,-А вот если бы я!!!А вот давайте без если?Пишите выкладывайте.Возьмем того же самого Экзюпери?Нашли с кем сравнить.Экзюпери которого при жизни считали сумашедшим изгоем?Экзюпери которого не воспринимал никто в серьез?Но посмотрите кем он стал?То то же!Русский язык?Смешно ребят.Книжек надо больше читать.Ну эм м м м.Ну возьмем к примеру 3 популярных писателей фантастов- Юрия Никитина и Олега Шелонина ,Алекса Орлова.Ну если вы не найдете в их изданных книгах ошибок то вы слепы.Никитин так вообще пишет иногда в книгах уличные жаргонизмы и албанские словечки что добавляют книгах некий колорит и атмосферу доступности.Так вот ребят все ваши так называемые рецензии безграмотны.Читайте больше книг,а потом пишите реценизии.И не просто одной тематики,а разных.Потому что рецензии имеют права только опытные разносторонние люди.
FixeR
Avatar
10 декабря 2008, 15:50
Лориан, .repa. :) спасибо за поддержку, дядь :)
.......
Айрис, а мы и не спорим :) просто отстаиваем свои точки зрения :)
virran
Avatar
10 декабря 2008, 16:11
Рецензию я не писал,Лориан.И в мыслях не держал. Во-от...Вобщем-то сам спровоцировал волну негатива.За что и получил.Каждому своё.
Lorian
Moderator
Avatar
Репутация: 17
Регистрация: 19.02.2008
Всего сообщений: 1792
Откуда: Челябинск.
10 декабря 2008, 16:16
virran, любое высказывание о произведении называется рецензия.В книжном разделе правильней написать под книгами не комментарии,а рецензии читателей.
FixeR
Avatar
11 декабря 2008, 20:42
Короче продолжаем ерунду... :)
вот еще немного написал уже давно, но в виду поднявшегося ажиотажа не хотел выкладывать... :) теперь решился...
.......
Кто скажет что задумка-бред с тем соглашусь, но другой причины всего того что твориться в моем маленьком мире я найти не смог...
FixeR
Avatar
11 декабря 2008, 20:45
Я убил его из вертикалки, которую сосед забыл дома, когда все сваливали из этого гиблого места...Почему гиблого? А вы оглянитесь вокруг! Пятнадцать лет назад зима(впрочем как и лето) перестала существовать как время года. Остался только один сезон-осень холодная, грязная, дождливая осень... Сначала не обратили внимания-типа глобальное потепление, но потом после трех лет осени с нашим родным черноеном начали происходить метаморфозы. Где-то он просто стал грязью, болотом, а где-то наоборот-начал кристаллизоваться. И материал получился в тысячи раз крепче алмаза. Да еще и вес его был не очень то и большим (например "панцирь" из такого материала весит в три раза легче чем армейский кевлар и обладает прочностью в сотни раз превышающей прочность того же кевлара). Еще один плюс в том что дарт обладает способностью задерживать энергию и распространять ее по всей своей поверхности. То есть при попадании пули в панцирь ты чувствуеш не удар кувалдой, а легкий толчок. То есть броня нового поколения! Куда делись все люди? Ответ прост как пачка сигарет: раз в месяц "поляна"(место где дарт выходит на поверхность) отрывается и выпускает наружу облако не то пыли не то насекомых которое буквально пожирают все белковые организмы попадающиеся ему на пути. В первый раз такое "облачко" уничтожило стадо колхозных коров и пастуха Михалыча, а один из жителей увидел это.
Список форумов » Книжный мирНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31 След.
 
стр.  
Страница 4 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.017 сек
Общая загрузка процессора: 46%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100