24:05 18этап:А.Гвардини, Последний спринтерский финиш.
26:05 20этап:Т де Гендт
slawonn
Avatar
28 мая 2012, 11:09
27.05 21этап:М.Пинотти.Финальный этап,28,5 километров по Милану. Райдер Хесьедаль на 46 секунд опередил капитана Катюши Иокина Родригеса и завоевал победу в 95 гонке Джиро д'Италия.Третьим в общем зачете стал бетьгиец Томас де Гендт.
slawonn
Avatar
11 июня 2012, 15:04
Белорусский гонщик Василий Кириенко из команды ,,Мовистар''
занял шестое место в общем зачете гонки ,,Критериум дофене'',которая является генеральной репетицией Тур де Франс
slawonn
Avatar
3 июля 2012, 10:28
Тур де Франс поехал :-) Денис Меньшов мы в тебя верим .hello.
3 июля 2012, 17:25
староват он уже... в горах слаб. в разделке не намного лучше других претендентов. командные действия всегда слабые... вечно сам бьется. жаль что ушли времена настоящих горняков (доппинга ?! ) тогда были бешенные отрывы. начало 2000ых было нечто ! оторваться не мог. а сейчас жалкое подобие :(
slawonn
Avatar
4 июля 2012, 14:34
Olav, ниче-ниче,посмотрим.Может в Катюше получится.В любом случае Денис великий гонщик :-)
slawonn
Avatar
5 июля 2012, 11:22
Вчера завал страшный был,за два км. до финиша на полном ходу.Кэв бедный чуть поднялся,а ведь его этап был 100% .hz.
slawonn
Avatar
6 июля 2012, 16:19
Опять завал,опять за два км. до финиша.Грайпель взял второй этап подряд.
Петер Саган пострадавший в завале повесил на руль звонок,чтоб сигналить через чур увлекшимся соперникам .megalol.
slawonn
Avatar
6 июля 2012, 22:05
Слушай кошмар какой то,третий этап подряд массовый завал.Группа после этого развалилась,финишный спринт выиграл Саган-вот вам и звонок на руль .vot.
Лидирует по прежнему Кончелара,Меньшов пятый,проигрывает 13 секунд.Завтра начнутся горы...
slawonn
Avatar
10 июля 2012, 16:08
Вот и прошли первые горные этапы и первая разделка.Британская команда Скай предстала во всей красе.Сначала Фрум и Уиггинс на седьмом этапе очень сильно протянули и просеяли группу,а в конце,за сто метров до финиша Фрум убежал от Кэдела Эванса и одержал победу.Уиггинс же примерил желтую майку.Денис отстал в последней горе на 50 секунд.
Восьмой этап выиграл француз Тибо Пино,вторым был Эванс.В генерале Д.Меньшов идет четвертым,проигрывая Уиггинсу 54 секунды.
Список форумов » Другие виды спортаНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40 След.