ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Биатлон

Модераторы: Aleksandrl, Olegka
Куратор темы: 4u4undra
Список форумов » СпортНа страницу  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 248, 249, 250 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Rich
VIP
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 9.05.2007
Всего сообщений: 5731
Откуда: Хреновоавтомобильск
22 августа 2008, 16:46
Все о биатлоне!
Места проведения гонок Кубка Мира 2017-2018.
27.11 - 03.12 Кубок мира. 1-й этап Эстерсунд, Швеция
04.12 - 10.12 Кубок мира. 2-й этап Хохфильцен, Австрия
11.12 - 17.12 Кубок мира. 3-й этап Аннеси, Франция
02.01 - 07.01 Кубок мира. 4-й этап Оберхоф, Германия
07.01 - 14.01 Кубок мира. 5-й этап Рупольдинг, Германия
15.01 - 21.01 Кубок мира. 6-й этап Антхольц-Антерсельва, Италия
09.02 - 25.02 Олимпийские игры Пхенчхан, Корея
05.03 - 11.03 Кубок мира. 7-й этап Контиолахти, н, Норвегия
19.03 - 25.03 Кубок мира. 9-й этап Тюмень, Россия
JPG 81.8 Kб
JPG 95.1 Kб
Болельщик биатлона №1 Норберт Штарке из Кёльна
JPG 68.7 Kб
JPG 89.3 Kб
JPG 85.8 Kб
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
21 марта 2010, 18:56
Кубок мира
8-й этап
Холменколлен, Норвегия
Женщины
Масс-старт, 12,5 км
===
1. Симоне Хаусвальд(Германия) - 37.00,70 (1+1+0+0)
2. Вита Семеренко(Украина) - 00.14,70 (0+0+0+0)
3. Магдалена Нойнер(Германия) - 00.22,20 (0+1+1+1)
4. Андреа Хенкель(Германия) - 00.31,10 (0+0+0+1)
5. Валентина Семеренко(Украина) - 00.31,70 (0+0+0+0)
6. Яна Романова (Россия) -00.32,40 (0+0+0+0)
7. Мартина Бек(Германия) - 00.40,90 (0+0+0+0)
8. Дарья Домрачева(Белоруссия) - 00.43,00 (1+0+0+1)
9. Анна-Карин Олофссон-Зидек (Швеция) - 00.54,10 (0+1+0+1)
10. Кати Вильхельм(Германия) - 00.54,40 (0+0+0+1)...
12. Анна Булыгина(Россия) - 01.06,40 (1+1+0+0)
13. Анна Богалий-Титовец (Россия) - 01.08,40 (0+1+1+0)
14. Анн Кристин Флатланд (Норвегия) -01.20,70 (1+0+0+1)
15. Сандрин Байи(Франция) - 01.23,40 (2+0+1+0)
16. Кайса Мякяряйнен(Финляндия) - 01.26,00 (1+0+0+0)...
19. Тура Бергер(Норвегия) - 01.43,40 (1+0+0+0)...
21. Мари Лор Брюне(Франция) - 01.49,90 (1+0+1+1)
22. Ольга Зайцева(Россия) - 01.50,00 (1+0+0+2)...
24. Тина Бахман(Германия) - 02.42,60 (1+0+0+1)...
26. Светлана Слепцова(Россия) - 03.31,20 (0+3+0+2)...
28. Хелена Юнссон(Швеция) - 03.59,40 (3+0+2+0)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
21 марта 2010, 23:15
Кубок мира
8-й этап
Холменколлен, Норвегия
Мужчины
Масс-старт, 15 км
===
1. Иван Черезов (Россия) – 40.10,10 (0+0+0+0)
2. Кристоф Зуманн (Австрия) – 00.26,30 (2+0+0+1)
3. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 00.34,60 (0+1+0+1)
4. Андреас Бирнбахер (Германия) – 00.38,50 (0+0+1+1)
5. Евгений Устюгов (Россия) – 00.56,20 (1+0+2+1)
6. Симон Фуркад (Франция) – 01.05,50 (0+1+1+1)
7. Венсан Жей (Франция) – 01.16,10 (0+0+1+1)
8. Максим Чудов (Россия) – 01.16,20 (1+1+1+0)
9. Халвард Ханеволд (Норвегия) – 01.16,70 (1+0+1+1)…
12. Александр Ус (Норвегия) – 01.35,30 (0+1+0+3)
13. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 01.38,40 (1+2+0+1)
14. Доминик Ландертингер (Австрия) – 01.51,20 (2+1+1+1)…
16. Бьорн Ферри (Швеция) – 02.04,80 (0+1+1+1)
17. Томаш Сикора (Польша) – 02.04,80 (0+2+1+1)
18. Симон Эдер (Австрия) – 02.10,30 (1+1+1+1)
19. Карл Юхан Бергман (Швеция) – 02.14,60 (1+0+0+3)…
22. Кристоф Штефан (Германия) – 02.18,40 (0+0+1+3)…
25. Михаэль Грайс (Германия) – 02.28,90 (1+1+2+1)…
27. Арнд Пайффер (Германия) – 02.36,50 (0+1+1+3)
28. Антон Шипулин (Россия) – 03.28,00 (0+1+0+1)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
25 марта 2010, 10:27
Кубок мира
9-й этап
Ханты-Мансийск, Россия
Женщины
Спринт, 7,5 км
===
Сборная России:Екатерина Юрлова(№19), Ольга Медведцева(№21), Анна Булыгина(№28), Светлана Слепцова(№32), Ольга Зайцева(№48), Яна Романова(№56), Наталья Соколова(№66).
===
Зарубежные фавориты:Ева Тофалви (Румыния, №1), Андреа Хенкель(Германия, №6), Симоне Хаусвальд (Германия, №11), Тура Бергер(Норвегия, №12), Дарья Домрачева (Белоруссия, №16), Магдалена Нойнер(Германия, №17), Анн Кристин Флатланд(Норвегия, №23), Анна-Карин Олофссон-Зидек(Швеция, №24), Кайса Мякяряйнен (Финляндия, №26), Мартина Бек(Германия, №30), Кати Вильхельм (Германия, №33), Мари Лор Брюне(Франция, №35), Хелена Юнссон (Швеция, №41), Тина Бахман (Германия, №43), Синневе Сулемдал(Норвегия, №49), Сандрин Байи (Франция, №54), Катрин Хитцер(Германия, №59), Сабрина Буххольц(Германия, №61), Фанни Велле-Стран Хорн(Норвегия, №68).
25 марта. 16.15.
Трансляция: 15:55 -Россия-2, Eurosport (прямая)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
25 марта 2010, 18:31
Кубок мира
9-й этап
Ханты-Мансийск, Россия
Женщины
Спринт, 7,5 км
===
1. Яна Романова (Россия) -20.59,30 (0+0)
2. Мари Лор Брюне(Франция) - 00.10,90 (0+0)
3. Хелена Юнссон(Швеция) - 00.15,50 (0+0)
4. Симоне Хаусвальд(Германия) - 00.16,30 (0+1)
5. Ольга Медведцева(Россия) - 00.19,80 (0+0)
6. Мари Дорен (Франция) - 00.20,90 (0+0)
7. Анна Булыгина(Россия) - 00.23,20 (0+1)
8. Магдалена Нойнер(Германия) - 00.23,90 (1+2)...
10. Ольга Зайцева(Россия) - 00.43,90 (0+1)
11. Сабрина Буххольц(Германия) - 00.44,70 (0+0)
12. Андреа Хенкель(Германия) - 00.45,70 (0+1)
13. Анна-Карин Олофссон-Зидек(Швеция) - 00.51,10 (1+1)
14. Катрин Хитцер(Германия) - 00.54,40 (0+1)...
14. Тура Бергер(Норвегия) - 00.54,40 (0+1)...
17. Синневе Сулемдал(Норвегия) - 00.59,90 (0+0)...
19. Дарья Домрачева(Белоруссия) - 01.09,00 (2+0)
20. Наталья Соколова(Россия) - 01.09,20 (0+0)...
25. Кати Вильхельм(Германия) - 01.18,30 (1+1)...
27. Кайса Мякяряйнен(Финляндия) - 01.20,90 (1+2)
28. Сандрин Байи(Франция) - 01.25,40 (2+0)
29. Светлана Слепцова(Россия) - 01.31,10 (1+1)...
32. Ева Тофалви(Румыния) - 01.36,80 (0+1)...
41. Екатерина Юрлова(Россия) - 02.10,60 (2+1)...
43. Анн Кристин Флатланд (Норвегия) -02.13,80 (1+3)...
55. Мартина Бек(Германия) - 02.57,50 (0+2)...
57. Фанни Велле-Стран Хорн (Норвегия) - 03.04,00 (0+4)...
59. Тина Бахман(Германия) - 03.26,30 (1+5)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
26 марта 2010, 12:46
Кубок мира
9-й этап
Ханты-Мансийск, Россия
Мужчины
Спринт, 10 км
26 марта. 16.15.
Трансляция: 15:55 - Россия-2, Eurosport (прямая)
===
Сборная России: Максим Чудов (№4), Виктор Васильев (№19), Иван Черезов (№29), Алексей Волков (№42), Евгений Устюгов (№45), Максим Максимов (№56), Андрей Маковеев (№67) и Николай Круглов (№70).
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
26 марта 2010, 19:42
Кубок мира

9-й этап

Ханты-Мансийск, Россия

Мужчины

Спринт, 10 км
===
1. Иван Черезов (Россия) – 24.24,30 (0+0)

2. Кристиан де Лоренци (Италия) – 00.13,80 (0+0)

3. Андрей Дериземля (Украина) – 00.16,70 (1+0)

4. Кристоф Зуманн (Австрия) – 00.20,00 (1+0)

5. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 00.21,90 (0+0)

6. Арнд Пайффер (Германия) – 00.26,80 (1+0)

7. Симон Шемп (Германия) – 00.29,10 (0+0)

8. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 00.29,50 (0+1)

9. Андреас Бирнбахер (Германия) – 00.30,80 (1+0)

10. Бьорн Ферри (Швеция) – 00.38,10 (0+1)…

12. Доминик Ландертингер (Австрия) – 00.45,30 (1+1)

13. Виктор Васильев (Россия) – 00.47,60 (0+1)…

15. Евгений Устюгов (Россия) – 00.50,10 (0+1)…

17. Симон Фуркад (Франция) – 00.55,20 (1+1)…

20. Кристоф Штефан (Германия) – 00.58,00 (1+0)…

22. Александр Ус (Норвегия) – 01.00,40 (0+1)

23. Карл Юхан Бергман (Швеция) – 01.01,20 (1+1)…

25. Даниэль Бем (Германия) – 01.02,80 (0+1)

26. Тарьей Бо (Норвегия) – 01.03,90 (0+0)…

28. Михаэль Грайс (Германия) – 01.07,80 (0+1)…

30. Даниэль Граф (Германия) – 01.10,70 (1+0)…

34. Симон Эдер (Австрия) – 01.19,10 (1+1)

35. Александр Вольф (Германия) – 01.20,20 (0+1)…

41. Алексей Волков (Россия) – 01.31,00 (1+1)…

46. Максим Максимов (Россия) – 01.38,60 (1+2)…

49. Андрей Маковеев (Россия) – 01.44,30 (1+3)…

57. Максим Чудов (Россия) – 02.01,20 (2+2)

58. Ларс Бергер (Норвегия) – 02.01,60 (2+1)…

71. Николай Круглов (Россия) – 02.48,40 (2+1)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
26 марта 2010, 19:45
Кубок мира

Мужчины

Зачет спринтов

После 10 из 10 гонок
===
1. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 354

2. Иван Черезов (Россия) – 344

3. Кристоф Зуманн (Австрия) – 291

4. Евгений Устюгов (Россия) – 278

5. Доминик Ландертингер (Австрия) – 272

6. Арнд Пайффер (Германия) – 267

7. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 265

8. Мартен Фуркад (Франция) – 253…

9. Симон Фуркад (Франция) – 253

10. Михаэль Грайс (Германия) – 251

12. Максим Чудов – 174…

19. Антон Шипулин – 162…

26. Николай Круглов – 126…

39. Виктор Васильев – 87…

45. Алексей Волков (все – Россия) – 74
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
27 марта 2010, 19:41
Кубок мира

9-й этап

Ханты-Мансийск, Россия

Мужчины

Масс-старт, 15 км
===
1. Доминик Ландертингер (Австрия) – 38.19,80 (1+0+0+0)

2. Арнд Пайффер (Германия) – 00.03,60 (0+0+0+0)

3. Халвард Ханеволд (Норвегия) – 00.11,20 (0+0+0+0)

4. Симон Эдер (Австрия) – 00.17,50 (0+1+0+0)

5. Симон Фуркад (Франция) – 00.18,90 (0+1+1+0)

6. Мартен Фуркад (Франция) – 00.20,60 (0+1+0+1)

7. Кристиан де Лоренци (Италия) – 00.21,20 (0+0+0+0)

8. Андрей Дериземля (Украина) – 00.28,80 (0+0+0+1)

9. Иван Черезов (Россия) – 00.34,20 (0+1+1+1)…

12. Михаэль Грайс (Германия) – 00.40,00 (0+1+0+1)…

14. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 01.12,80 (0+0+0+2)

15. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 01.13,10 (1+1+2+0)…

17. Максим Чудов (Россия) – 01.17,70 (1+1+1+1)

18. Андреас Бирнбахер (Германия) – 01.18,10 (1+0+1+1)…

21. Александр Ус (Норвегия) – 01.47,60 (1+0+0+3)…

23. Кристоф Зуманн (Австрия) – 02.07,20 (1+1+0+2)

24. Кристоф Штефан (Германия) – 02.23,40 (0+0+2+0)…

26. Бьорн Ферри (Швеция) – 02.33,70 (2+1+0+2)…

28. Евгений Устюгов (Россия) – 02.39,20 (3+0+0+2)…

30. Карл Юхан Бергман (Швеция) – 04.20,50 (1+3+1+1)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
29 марта 2010, 16:12
Расписание трансляций чемпионата России в Увате, Тюменская область.
===
31 марта
Спринт. Женщины
08.55 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 20.30 Россия 2 (31.03), 07.15 Россия 2 (01.04).
Спринт. Мужчины
11.55 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 22.25 Россия 2 (31.03).
===
1 апреля
Пасьют. Женщины
08.55 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 14.35 Россия (02.04)
Пасьют. Мужчины
22.25 Россия 2
===
2 апреля
14.30 Гонка ветеранов, тренеров
===
3 апреля
Масс-старт. Женщины
08.55 Россия 2 (LIVE)
Масс-старт. Мужчины
19.30 Россия 2
===
4 апреля
Эстафета. Женщины
08.55 Россия 2 (LIVE)
Эстафета. Мужчины
14.55 Россия 2
===
7 апреля
11.00 Марафон. Мужчины
===
8 апреля
11.00 Марафон. Женщины
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
1 апреля 2010, 10:25
Чемпионат России
Уват, Тюменская область
Женщины
Гонка преследования, 10 км
===
1. Яна Романова – 32.47,1 (0+0+2+1)
2. Анна Булыгина – 1.48,3 (1+2+1+1)
3. Екатерина Юрлова – (2+0+1+0)
4. Светлана Слепцова – 2.38,0 (1+1+1+1)
4. Наталья Бурдыга – 2,38,0 (1+0+1+1)
Список форумов » СпортНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 248, 249, 250 След.
 
стр.  
Страница 20 из 250
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2017
Время генерации страницы: 0.039 сек
Общая загрузка процессора: 4%
SQL-запросов: 8
Rambler's Top100