ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Биатлон

Модераторы: Aleksandrl, Olegka
Куратор темы: 4u4undra
Список форумов » СпортНа страницу  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 249, 250, 251 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Rich
VIP
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 30
Регистрация: 9.05.2007
Всего сообщений: 5269
Откуда: Хреновоавтомобильск
22 августа 2008, 16:46
Все о биатлоне!
Места проведения гонок Кубка Мира 2017-2018.
27.11 - 03.12 Кубок мира. 1-й этап Эстерсунд, Швеция
04.12 - 10.12 Кубок мира. 2-й этап Хохфильцен, Австрия
11.12 - 17.12 Кубок мира. 3-й этап Аннеси, Франция
02.01 - 07.01 Кубок мира. 4-й этап Оберхоф, Германия
07.01 - 14.01 Кубок мира. 5-й этап Рупольдинг, Германия
15.01 - 21.01 Кубок мира. 6-й этап Антхольц-Антерсельва, Италия
09.02 - 25.02 Олимпийские игры Пхенчхан, Корея
05.03 - 11.03 Кубок мира. 7-й этап Контиолахти, н, Норвегия
19.03 - 25.03 Кубок мира. 9-й этап Тюмень, Россия
=================
А также коммерческие соревнования, и не входящие в зачет кубка мира:

28.12.2017. Рождественская гонка, Гельзенкирхен, Германия
22.01.18 - 28.01.18. Чемпионат Европы, Риднау, Италия
JPG 81.8 Kб
JPG 95.1 Kб
Болельщик биатлона №1 Норберт Штарке из Кёльна
JPG 68.7 Kб
JPG 89.3 Kб
JPG 85.8 Kб
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
1 апреля 2010, 14:26
Чемпионат России

Уват, Тюменская область

Мужчины

Гонка преследования, 12,5 км
===
1. Андрей Маковеев – 37.07,1 (1+1+1+2)

2. Алексей Волков – 3,9 (1+0+2+0)

3. Иван Черезов – 29,5 (1+0+1+2)

4. Евгений Гараничев – 59,1 (1+0+0+2)

5. Артем Ушаков – 1.18,8 (1+1+0+1)

6. Алексей Чурин – 1.32,5 (2+0+0+0)

7. Сергей Баландин – 1.52,9 (0+1+2+0)

8. Максим Максимов – 2.05,4 (1+1+1+1)...

11. Виктор Васильев – 2.26,4 (1+0+0+1)…

42. Андрей Тургенев – 5.42,2 (1+0+2+1)…

Максим Чудов не стартовал.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
3 апреля 2010, 18:51
Чемпионат России
Уват, Тюменская область
Женщины
Масс-старт, 12,5 км
===
1. Яна Романова – 39.45,4 (0+0+0+0)

2. Екатерина Юрлова – 24,3 (1)

3. Анна Булыгина – 29,8 (2)

4. Наталья Соколова – 36,7 (2)

5. Наталья Бурдыга – 1.12,4 (3)

6. Екатерина Глазырина – 1.45,8 (2)

7. Оксана Неупокоева – 1.59,3 (3)

8. Надежда Писарева – 2.18,6 (2)

9. Наталья Гусева – 2.35,8 (2)...

11. Мария Садилова – 3.06,2 (4)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
3 апреля 2010, 18:52
Чемпионат России
Уват, Тюменская область
Мужчины
Масс-старт, 15 км
===
1. Андрей Маковеев – 45.13,6 (0+0+1+1)

2. Артем Гусев – 15,3 (0+1+1+0)

3. Евгений Гараничев – 18,0 (1+0+1+1)

4. Сергей Баландин – 28,6 (0+1+0+0)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 апреля 2010, 11:03
Чемпионат России
Уват, Тюменская область
Женщины
Марафон
===
1. Яна Романова – 1:21.45,7 (2 промаха)
2. Анна Булыгина – 34,0 (8)
3. Анна Кунаева – 2.43,0 (9)
4. Наталья Соколова – 3.16,8 (9)
5. Мария Садилова – 3.59,2 (5)
6. Наталья Гусева – 4.06,4 (5)
===
Победительница этапов Кубка мира Яна Романова выиграла все четыре гонки на чемпионате России (спринт, пасьют, масс-старт и марафон) и завоевала главный приз – автомобиль «Тойота».
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 апреля 2010, 21:55
Более 10 миллионов рублей будет выделено из бюджета Красноярского края на покупку квартир призерам Ванкувера.
===
Правительство Красноярского края выделит более 10 миллионов рублей на квартиры призерам Олимпиады в Ванкувере: Евгению Устюгову, Ольге Медведцевой и Александру Третьякову.
Всем троим предлагается выделить квартиры в жилом комплексе «Гремячий лог» в Октябрьском районе Красноярска. Медведцевой и Устюгову губернатор Лев Кузнецов пообещал трехкомнатные квартиры, цена каждой — 3 млиллиона 760 тысяч рублей. Двухкомнатная квартира Третьякова обойдется бюджету в 2,5 миллиона рублей.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
17 апреля 2010, 10:28
Мемориал Фатьянова
Петропавловск-Камчатский
Мужчины
Гонка преследования, 12,5 км
===
1. Иван Черезов (Россия) – 34.26,0 (3 промаха)

2. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 27,9 (4)

3. Кристиан Ди Лоренци (Италия) – 31,1 (5)

4. Фридрих Пинтер (Австрия) – 47,9 (3)

5. Александр Ус (Норвегия) – 54,8 (6)

6. Ларс Бергер (Норвегия) – 58,9 (7)

7. Алексис Беф (Франция) – 1.04,9 (3)

8. Андрей Дериземля (Украина) – 1:27,8 (5)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
17 апреля 2010, 10:34
Мемориал Фатьянова
Петропавловск-Камчатский
Женщины
Гонка преследования, 10 км
===
1. Кати Вильхельм (Германия) – 35.48,0 (1 промах)

2. Мари Дорен (Франция) – 25,0 (2)

3. Светлана Слепцова (Россия) – 1.22 (4)

4. Кайса Макяряйнен (Финляндия) – 1.33 (5)

5. Вероника Новаковска (Польша) – 1.39 (1)

6. Анна Булыгина (Россия) – 1.47 (4)

7. Сандрин Байи (Франция) – 2.08 (3)

8. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 2.19 (7)

9. Яна Романова (Россия) – 2.54 (6)...

11. Ольга Зайцева (Россия) – 3.10 (8)...

14. Ульяна Денисова (Россия) – 4.04 (7)

15. Екатерина Юрлова (Россия) – 4.19 (4)...

17. Анастасия Калина (Россия) – 4.41 (5)...

19. Екатерина Шумилова (Россия) – 5.00 (3)...

21. Наталья Гусева (Россия) – 5.45 (5)...
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
16 декабря 2010, 10:37
Кубок мира
Поклюка, Словения
Мужчины
Индивидуальная гонка, 20 км
===
Сборная России: Антон Шипулин (№10), Евгений Устюгов (№13), Иван Черезов (№18), Максим Чудов (№32), Алексей Волков (№61), Андрей Маковеев (№98).
===
Зарубежные фавориты: Бьорн Ферри (Швеция, №6), Михаэль Грайс (Германия, №7), Арнд Пайффер (Германия, №11), Кристоф Зуманн (Австрия, №12), Доминик Ландертингер (Австрия, №16), Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия, №20), Андреас Бирнбахер (Германия, №21), Тарьей Бо (Норвегия, №23), Александр Ус (Норвегия, №24), Томаш Сикора (Польша, №30), Карл Юхан Бергман (Швеция, №31), Симон Эдер (Австрия, №39), Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия, №43), Ларс Бергер (Норвегия, №46), Александр Вольф (Германия, №49), Кристоф Штефан (Германия, №52), Руне Браттсвеен (Норвегия, №58), Даниэль Бем (Германия, №89).
===
16 декабря. 12.30.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
16 декабря 2010, 10:46
Кубок мира
Поклюка, Словения
Женщины
Индивидуальная гонка, 15 км
===
Сборная России: Яна Романова (№20), Светлана Слепцова (№35), Ольга Зайцева (№37), Екатерина Юрлова (№46), Анна Богалий-Титовец (№72), Наталья Гусева (№82).
===
Зарубежные фавориты: Хелена Экхольм (Юнссон) (Швеция, №2), Мириам Гесснер (Германия, №5), Ева Тофалви (Румыния, №8), Дарья Домрачева (Белоруссия, №9), Анна-Карин Зидек (Швеция, №15), Магдалена Нойнер (Германия, №16), Кайса Мякяряйнен (Финляндия, №21), Андреа Хенкель (Германия, №22), Анн Кристин Флатланд (Норвегия, №23), Тура Бергер (Норвегия, №27), Фанни Велле-Стран Хорн (Норвегия, №29), Тина Бахман (Германия, №38), Мари Лор Брюне (Франция, №41), Кари Хеннесейд Эйе (Норвегия, №53), Катрин Хитцер (Германия, №63), Юлианне Делль (Германия, №85), Кьерсти Исаксен (Норвегия, №88).
===
16 декабря. 16.15.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
16 декабря 2010, 20:57
Кубок мира

Поклюка, Словения

Женщины

Индивидуальная гонка, 15 км

1. Тура Бергер (Норвегия) – 42.47,00 (0+0+0+0)

2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 00.01,80 (0+0+0+1)

3. Мари Лор Брюне (Франция) – 00.35,30 (0+0+0+0)

4. Валентина Семеренко (Украина) – 00.40,10 (0+0+0+0)

5. Ольга Зайцева (Россия) – 00.54,10 (0+0+0+1)

6. Марина Лебедева (Казахстан) – 02.03,10 (0+0+0+0)

7. Анна-Карин Зидек (Швеция) – 02.18,30 (0+2+0+0)

8. Магдалена Нойнер (Германия) – 02.27,60 (1+2+0+1)…

10. Светлана Слепцова (Россия) – 02.30,00 (2+0+0+0)…

12. Андреа Хенкель (Германия) – 02.53,90 (2+1+0+0)…

15. Анн Кристин Флатланд (Норвегия) – 03.00,70 (1+1+1+0)…

17. Ева Тофалви (Румыния) – 03.07,30 (0+1+0+0)

18. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 03.19,80 (0+2+0+2)…

20. Екатерина Юрлова (Россия) – 03.29,50 (1+0+0+2)…

23. Кари Хеннесейд Эйе (Норвегия) – 03.43,70 (0+1+2+0)

24. Хелена Экхольм (Юнссон) (Швеция) – 03.43,80 (1+1+1+1)…

28. Яна Романова (Россия) – 04.10,50 (0+0+2+1)

29. Катрин Хитцер (Германия) – 04.10,70 (1+0+2+0)

30. Тина Бахман (Германия) – 04.14,00 (1+0+2+2)…

40. Фанни Велле-Стран Хорн (Норвегия) – 05.01,80 (1+1+1+0)…

51. Анна Богалий-Титовец (Россия) – 06.14,00 (0+0+4+1)…

53. Мириам Гесснер (Германия) – 06.16,30 (0+4+2+1)

54. Юлианне Делль (Германия) – 06.20,70 (2+1+1+0)…

61. Наталья Гусева (Россия) – 06.52,80 (1+2+2+0)…

75. Кьерсти Исаксен (Норвегия) – 09.05,50 (3+1+0+0)
Список форумов » СпортНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 249, 250, 251 След.
 
стр.  
Страница 21 из 251
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2017
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 6%
SQL-запросов: 8
Rambler's Top100