ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Биатлон

Модераторы: Aleksandrl, Olegka
Куратор темы: 4u4undra
Список форумов » СпортНа страницу  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 249, 250, 251 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Rich
VIP
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 9.05.2007
Всего сообщений: 5870
Откуда: Хреновоавтомобильск
22 августа 2008, 16:46
Все о биатлоне!
Места проведения гонок Кубка Мира 2017-2018.
27.11 - 03.12 Кубок мира. 1-й этап Эстерсунд, Швеция
04.12 - 10.12 Кубок мира. 2-й этап Хохфильцен, Австрия
11.12 - 17.12 Кубок мира. 3-й этап Аннеси, Франция
02.01 - 07.01 Кубок мира. 4-й этап Оберхоф, Германия
07.01 - 14.01 Кубок мира. 5-й этап Рупольдинг, Германия
15.01 - 21.01 Кубок мира. 6-й этап Антхольц-Антерсельва, Италия
09.02 - 25.02 Олимпийские игры Пхенчхан, Корея
05.03 - 11.03 Кубок мира. 7-й этап Контиолахти, н, Норвегия
19.03 - 25.03 Кубок мира. 9-й этап Тюмень, Россия
=================
А также коммерческие соревнования, и не входящие в зачет кубка мира:

28.12.2017. Рождественская гонка, Гельзенкирхен, Германия
22.01.18 - 28.01.18. Чемпионат Европы, Риднау, Италия
JPG 81.8 Kб
JPG 95.1 Kб
Болельщик биатлона №1 Норберт Штарке из Кёльна
JPG 68.7 Kб
JPG 89.3 Kб
JPG 85.8 Kб
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
24 сентября 2011, 20:14
Дмитрий Ярошенко – чемпион мира по летнему биатлону в спринте!
24 сентября 2011 (18:30, суббота).
Сегодня, 24 сентября, в чешском Нове Место завершился второй день чемпионата мира по летнему биатлону. Россиянин Дмитрий Ярошенко завоевал золото в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами. Он опередил на 10 секунд украинца Александра Биланенко и на 35 — болгарина Владимира Илиева. При этом Ярошенко промахнулся дважды, а его конкуренты стреляли без промаха. Олимпийский чемпион Евгений Устюгов из-за четырех промахов стал 21-м, а Антон Шипулин занял седьмое место при трех штрафных кругах.
1. Дмитрий Ярошенко (Россия) — 24.35,1 (2 штрафных круга).
2. Александр Биланенко (Украина) — отствавание 10,1 (0).
3. Владимир Илиев (Болгария) — + 35,6 (0)…
6. Сергей Корастылев — + 1.08,5 (2).
7. Антон Шипулин — + 1.12,6 (3)… 17. Андрей Прокунин — + 1.50,8 (3)…
21. Евгений Устюгов — + 1.56...
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
24 сентября 2011, 20:17
Украинка Семеренко выиграла чемпионат мира по летнему биатлону в спринте!
24 сентября 2011 (17:30, суббота)
Сегодня, 24 сентября, в чешском Нове Место проходит второй день чемпионата мира по летнему биатлону. В спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победила украинка Валентина Семеренко, вырвав 2,7 секунды у полячки Кристины Палка. Обе промахнулись по разу. Словачка Яна Герекова из-за двух штрафных кругов стала третьей. Лучшая из россиянок Людмила Шишкина отстрелялась без промаха, но уступила победительнице более минуты, заняв пятое место.
1. Валентина Семеренко (Украина) — 19.37,8 (1 штрафной круг).
2. Кристина Палка (Польша) — отставание 2,7 (1).
3. Яна Герекова (Словакия) — + 32,3 (2) …
5. Людмила Шишкина — + 1.02,5 (0)…
12. Анна Кунаева — + 2.02,8 (3)…
20. Ольга Абрамова — + 2.19,9 (5)…
23. Татьяна Семенова — + 2.50,5 (3)…
25. Галина Нечкасова — + 3.02,6 (5).
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
25 сентября 2011, 21:39
Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира.
Нове Место (Чехия), 25 сентября.
Женщины. Гонка преследования.
10 км, четыре огневых рубежа.

1. Кристина Палка (Польша) — 28.41,7 (4 штрафных круга).
2. Валентина Семеренко (Украина) — отставание 44,4 (6).
3. Вероника Новаковская-Земняк (Польша) — + 1.15,5 (4)

9. Ольга Абрамова — + 2.34,8 (4)…
12. Людмила Шишкина — + 3.55,5 (6)…
14. Анна Кунаева — + 4.04,4 (6)…
19. Галина Нечкасова — + 4.56,9 (5)…
23. Татьяна Семенова — + 7.34,2 (10).
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
26 сентября 2011, 06:12
Летний биатлон. Чемпионат мира.
Нове-Место, Чехия.
Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км.

1. Дмитрий Ярошенко (Россия) – 33.04,5 (0+1+2+1)
2. Александр Беланенко (Украина) – 30,6 (0+0+0+2)
3. Красимир Анев (Болгария) – 54,9 (0+0+0+0)

4. Михал Шлезингр (Чехия) – 1.14,0 (0+1+1+1)
5. Сергей Корастылев (Россия) – 1.22,0 (1+1+0+0)
6. Ярослав Соукуп (Чехия) – 1.41,5 (0+2+1+1)
7. Антон Шипулин (Россия) – 1.57,4 (0+1+1+2)
8. Томаш Холубец (Чехия) – 1.59,9 (0+1+0+1)...
12. Андрей Прокунин (Россия) – 2.49,1 (1+1+1+2)...
23. Евгений Устюгов (Россия) – 3.57,1 (3+0+0+4)...
26. Кирилл Кудряшов (Россия) – 4.33,5 (2+3+1+1)
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
26 сентября 2011, 06:51
Календарь этапов Кубка мира-2011/2012.
1-й этап
28 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция

30 ноября – индивидуальная гонка (мужчины)
1 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
2 декабря – спринт (мужчины)
3 декабря – спринт (женщины)
4 декабря – пасьют (мужчины)
4 декабря – пасьют (женщины)

2-й этап
7-11 декабря, Хохфильцен, Австрия

9 декабря – спринт (мужчины)
9 декабря – спринт (женщины)
10 декабря – пасьют (женщины)
10 декабря – пасьют (мужчины)
11 декабря – эстафета (мужчины)
11 декабря – эстафета (женщины)

3-й этап
13-18 декабря, Анси, Франция

15 декабря – спринт (мужчины)
16 декабря – спринт (женщины)
17 декабря – пасьют (женщины)
17 декабря – пасьют (мужчины)
18 декабря – смешанная эстафета

4-й этап
2-8 января, Оберхоф, Германия

4 января – эстафета (женщины)
5 января – эстафета (мужчины)
6 января – спринт (женщины)
7 января – спринт (мужчины)
8 января – масс-старт (женщины)
8 января – масс-старт (мужчины)

5-й этап
9-15 января, Нове Место, Чехия

11 января – индивидуальная гонка (женщины)
12 января – индивидуальная гонка (мужчины)
13 января – спринт (женщины)
14 января – спринт (мужчины)
15 января – пасьют (мужчины)
15 января – пасьют (женщины)

6-й этап
16-22 января, Антхольц, Италия

19 января – спринт (женщины)
20 января – спринт (мужчины)
21 января – масс-старт (мужчины)
21 января – эстафета (женщины)
22 января – эстафета (мужчины)
22 января – масс-старт (женщины)

7-й этап
1-5 февраля, Холменколлен, Норвегия

2 февраля – спринт (мужчины)
2 февраля – спринт (женщины)
4 февраля – пасьют (женщины)
4 февраля – пасьют (мужчины)
5 февраля – масс-старт (мужчины)
5 февраля – масс-старт (женщины)

8-й этап
8-12 февраля, Контиолахти, Финляндия

10 февраля – спринт (мужчины)
10 февраля – спринт (женщины)
11 февраля – пасьют (женщины)
11 февраля – пасьют (мужчины)
12 февраля – смешанная эстафета

Чемпионат мира.
29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия

1 марта – смешанная эстафета
3 марта – спринт (мужчины)
3 марта – спринт (женщины)
4 марта – пасьют (женщины)
4 марта – пасьют (мужчины)
6 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
7 марта – индивидуальная гонка (женщины)
9 марта – эстафета (мужчины)
10 марта – эстафета (женщины)
11 марта – масс-старт (женщины)
11 марта – масс-старт (мужчины)


9-й этап
13-18 марта, Ханты-Мансийск, Россия

16 марта – спринт (мужчины)
16 марта – спринт (женщины)
17 марта – пасьют (мужчины)
17 марта – пасьют (женщины)
18 марта – масс-старт (женщины)
18 марта – масс-старт (мужчины)
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
1 декабря 2011, 01:25
Кубок мира по биатлону 2011-2012.
1-й этап. Эстерсунд (Швеция).
Индивидуальная гонка (Мужчины). 20 км.

1. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+1) - 53:29.8
2. Михал Шлезингер (Чехия) (0+1+0+0) +1:54.3
3. Симон Шемпп (Германия) (1+0+0+0) +1:54.5
---------------------------------
4. Доминик Ландертингер (Австрия) (0+0+0+2) +1:57.4
5. Евгений Устюгов (Россия) (1+0+0+1) +2:39.4
6. Кристоф Зуманн (Австрия) (0+2+0+0) +2:39.6
7. Руне Браттсвеен (Норвегия) (1+0+1+0) +2:41.8
8. Яков Фак (Словения) (0+1+0+2) +2:48.5
9. Лоуэлл Бейли (США) (0+0+0+2) +2:57.4
10. Евгений Гараничев (Россия) (1+0+1+1) +2:59.0
11. Алексей Волков (Россия) (0+0+0+1) +3:10.0
12. Даниэль Мезотич (Австрия) (0+0+0+1) +3:10.8
13. Симон Фуркад (Франция) (1+0+0+2) +3:11.2
14. Жан-Филипп Легелле (Канада) (0+1+1+0) +3:12.4
15. Симон Эдер (Австрия) (0+1+0+0) +3:17.2
16. Алексис Бёф (Франция) (0+0+1+1) +3:20.2
17. Ярослав Соукуп (Чехия) (0+2+0+1) +3:27.7
18. Джей Хаккинен (США) (0+0+1+1) +3:32.6
19. Карл Йохан Бергман (Швеция) (0+2+1+0) +3:32.8
20. Андрей Маковеев (Россия) (0+2+0+1) +3:34.2
21. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) (2+1+0+1) +3:38.6
22. Сергей Седнев (Украина) (0+0+0+1) +3:50.9
23. Томаш Голубец (Чехия) (0+0+0+1) +3:51.7
24. Томаш Сикора (Польша) (1+0+0+0) +3:58.8
25. Тарьей Бё (Норвегия) (2+0+2+0) +3:59.5

30. Антон Шипулин (Россия) (1+1+1+0) +4:08.0
52. Виктор Васильев (Россия) (0+0+0+2) +6:01.5
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
1 декабря 2011, 23:22
Кубок мира по биатлону 2011/2012.
01.12.2011 20:15
Индивидуальная гонка 15 км (Женщины).
Результаты:
1. Домрачева Дарья(1+1+0+0)47:15:6
2. Нильcсон Анна-Мария(1+0+0+0)+1:08,5
3. Нойнер Магдалена(0+1+0+2)+1:41,7
---------------------
4. Мякяряйнен Кайса(1+1+1+1)+1:57,0
5. Подгрушная Елена(0+0+0+1)+2:05,4
6. Хильдебранд Франциска(0+0+0+1)+2:19,3
7. Экхольм Хелена(1+1+0+1)+2:27,5
8. Кузьмина Анастасия(2+1+1+0)+2:42,1
9. Семеренко Валя(0+1+0+2)+2:51,6
10. Юрлова Екатерина(0+1+0+2)+2:53,3
11. Дорен (Абер) Мари(1+0+1+1)+3:03,0
12. Грегорин Тея(0+1+1+2)+3:09,2
13. Солемдаль Синнёв(1+2+2+0)+3:26,3
14. Зайцева Ольга(1+3+1+0)+3:46,3
15. Брюне Мари-Лор(0+1+0+2)+3:55,4
16. Йонссон Енни(0+0+0+1)+4:04,2
17. Хенкель Андреа(1+2+1+0)+4:17,5
18. Хорн Фани Велле-Странд(0+1+2+1)+4:19,0
19. Циль Агнешка(0+1+2+1)+4:32,6
20. Палка Кристина(1+3+0+0)+4:46,4
21. Ларссон Эмели(1+0+0+0)+4:47,9
22. Бахманн Тина(1+2+3+0)+4:50,0
23. Бухольц Сабрина(1+1+1+1)+4:52,1
24. Вилухина Ольга(1+4+0+0)+4:54,7
25. Халлер Катя(1+0+1+0)+4:57,6
26. Шремпф Романа(0+2+2+0)+5:19,4
27. Мёркве Йори(1+2+0+1)+5:25,1
28. Боск Лор(0+1+1+1)+5:28,6
29. Бергер Тора(3+0+3+0)+5:28,8
30. Понца Микела(0+0+1+2)+5:45,6
31. Герекова Яна(0+3+1+1)+5:50,9
32. Ринген Элисе(0+2+1+4)+6:07,3
33. Семеренко Вита(0+1+2+2)+6:14,5
34. Соули Лаур(1+1+1+1)+6:22,9
35. Кочер Зина(1+2+0+4)+6:30,0
36. Бурдыга Наталья(0+1+4+0)+6:41,7
37. Бойле Софи(2+1+1+1)+6:46,1
38. Вигипуу Кристель(0+0+0+2)+6:46,5
39. Судзуки Фуюко(0+2+1+1)+6:46,8
40. Богалий-Титовец Анна(1+1+2+1)+7:07,5
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
3 декабря 2011, 08:43
Кубок мира по биатлону 2011/2012.
02.12.2011 19:15
Спринт 10 км (Мужчины).
Результаты:
1. Бергман Карл-Юхан(0+0)24:22,5
2. Бё Тарьей(0+0)+7,6
3. Свендсен Эмиль Хегли(0+1)+13,0
-------------------------------
4. Фуркад Мартен(1+0)+16,4
5. Бейли Лоувел(0+0)+22,4
6. Бирнбахер Андреас(0+0)+40,7
7. Сокуп Ярослав(0+0)+41,0
8. Шлезингер Михал(0+1)+43,0
9. Бьёрндален Оле Эйнар(1+0)+49,2
10. Гроссеггер Свен(0+0)+51,1
11. Бергер Ларс(0+1)+51,2
12. Бурк Тим(0+1)+56,7
13. Вегер Бенджамин(0+1)+1:01,9
14. Грин Брендан(0+0)+1:05,4
15. Граф Даниэль(0+0)+1:05,8
16. Грайс Михаэль(0+1)+1:07,8
17. Шимочко Душан(0+1)+1:15,1
18. Беф Алексис(2+1)+1:19,6
19. Пинтер Фридрих(0+1)+1:20,1
20. Граф Флориан(2+0)+1:21,4
21. Зуманн Кристоф(1+0)+1:22,5
22. Линдстрём Фредрик(1+1)+1:23,4
23. Виндич Доминик(1+1)+1:25,3
24. Мезотич Даниэль(0+1)+1:28,3
25. Ландертингер Доминик(1+1)+1:31,4
26. Ферри Бьорн(2+0)+1:37,4
27. Абраменко Евгений(1+0)+1:39,7
28. Хофер Лукас(0+1)+1:43,1
29. Биркеланд Ларс Хельге(0+0)+1:44,2
30. Шипулин Антон(1+1)+1:45,7
31. Йонсон Магнус(1+1)+1:46,5
32. Братсвен Руне(2+0)+1:47,5
33. Пайффер Арнд(0+2)+1:49,1
34. Семенов Сергей(0+1)+1:51,4
35. Шемп Симон(0+2)+1:52,9
36. Витек Зденек(0+2)+1:55,3
37. Бабчин Александр(1+0)+1:57,3
38. Эдер Симон(2+0)+1:58,5
39. Хаккинен Джэй(0+1)+2:00,8
40. Червяков Александр(0+0)+2:01,2
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
3 декабря 2011, 21:15
Кубок мира (жен). Биатлон.
Эстерсунд, Швеция.
Женщины.
Спринт, 7,5 км.
3 декабря. 17.30.
Результаты:
1. Магдалена Нойнер (Германия) – 22.01,7 (0+1)
2. Тура Бергер (Норвегия) – 00.00,2 (0+1)
3. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 00.15,2 (2+0)
-------------------------
4. Синневе Сулемдал (Норвегия) – 00.19,2 (1+1)
5. Дарья Домрачева (Беларусь) – 00.24,6 (0+1)…
5. Мари Лор Брюне (Франция) – 00.24,6 (0+0)…
7. Валентина Семеренко (Украина) – 00.39,3 (1+0)
8. Андреа Хенкель (Германия) – 00.43,4 (1+1)
9. Светлана Слепцова (Россия) – 00.49,1 (1+0)
10. Мари Дорен Абер (Франция) – 00.52,9 (1+1)
11. Фанни Велле-Стран Хорн (Норвегия) – 00.56,1 (1+0)
12. Анна Богалий-Титовец (Россия) – 00.57,4 (0+1)…
17. Ева Тофалви (Румыния) – 01.05,6 (0+1)
18. Франциска Хильдебранд (Германия) – 01.07,1 (0+0)…
20. Элисе Ринген (Норвегия) – 01.16,6 (1+2)…
22. Мириам Гесснер (Германия) – 01.26,2 (3+2)…
25. Хелена Экхольм (Швеция) – 01.35,1 (1+2)…
27. Тина Бахман (Германия) – 01.42,9 (1+3)…
29. Ольга Зайцева (Россия) – 01.44,00 (1+3)
30. Ольга Вилухина (Россия) – 01.46,00 (0+2)…
43. Наталья Сорокина (Гусева) (Россия) – 02.25,2 (0+0)…
49. Бенте Лосгорд Ланхейм (Норвегия) – 02.43,4 (2+2)…
64. Екатерина Юрлова (Россия) – 03.07,6 (1+4)…
70. Сабрина Буххольц (Германия) – 03.35,1 (3+2)…
74. Юри Меркве (Норвегия) – 03.47,3 (3+1)
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Мой логин
Репутация: 84
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9765
Откуда: Владимирская губерния
4 декабря 2011, 17:23
Кубок мира. Гонка преследования.
4 декабря. 15.15
Эстерсунд, Швеция.
Мужчины.
Гонка преследования, 12,5 км.
Результаты:
1. Мартен Фуркад (Франция) – 32.56,00 (0+0+0+0)
2. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 00.25,5 (0+0+1+1)
3. Ярослав Соукуп (Чехия) – 00.26,9 (0+1+0+0)
--------------------------------
4. Тарьей Бо (Норвегия) – 00.52,00 (1+0+0+2)
5. Карл Юхан Бергман (Швеция) – 00.52,5 (1+0+0+3)
6. Андреас Бирнбахер (Германия) – 01.05,4 (2+0+1+0)
7. Бенджамин Вегер (Швейцария) – 01.08,00 (0+0+0+1)
8. Ларс Бергер (Норвегия) – 01.13,1 (1+0+1+2)…
10. Михаэль Грайс (Германия) – 01.31,9 (0+1+0+1)
11. Симон Шемп (Германия) – 01.38,00 (0+0+1+0)
12. Михал Шлезингр (Чехия) – 01.48,5 (0+1+2+1)…
14. Бьорн Ферри (Швеция) – 02.01,6 (0+0+1+1)…
17. Евгений Устюгов (Россия) – 02.17,1 (0+1+1+1)
18. Кристоф Зуманн (Австрия) – 02.17,5 (1+0+1+1)
19. Симон Эдер (Австрия) – 02.17,6 (0+0+0+1)
20. Даниэль Граф (Германия) – 02.17,7 (2+0+1+0)…
22. Арнд Пайффер (Германия) – 02.21,7 (1+0+1+1)
23. Антон Шипулин (Россия) – 02.21,8 (1+1+0+0)…
26. Флориан Граф (Германия) – 02.49,6 (4+0+0+1)
27. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 02.56,00 (1+1+1+4)
28. Андрей Маковеев (Россия) – 03.01,3 (0+0+1+2)
29. Симон Фуркад (Франция) – 03.03,1 (0+1+1+0)
30. Руне Браттсвеен (Норвегия) – 03.18,4 (0+3+1+1)
31. Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) – 03.24,2 (1+1+0+1)…
52. Доминик Ландертингер (Австрия) – 05.02,8 (1+2+2+4)
4 декабря. 15.15
Список форумов » СпортНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 249, 250, 251 След.
 
стр.  
Страница 32 из 251
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2017
Время генерации страницы: 0.065 сек
Общая загрузка процессора: 6%
SQL-запросов: 8
Rambler's Top100