ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
гость
Avatar
27 ноября 2008, 18:02
Мобильный оператор «МегаФон» объявил об очередной распродаже телефонных номеров - абоненты сети «МегаФон-Сибирь» смогут принять участие в интернет-аукционе и приобрести красивые номера -как частные, так и корпоративные.
В ходе аукциона будут проданы 20 эксклюзивных телефонных номеров, стартовая цена которых на данный момент варьируется от 7 500 до 10 000рублей. В SMS-аукционе смогут принять участие как физические, так и юридические лица, которым предстоит в течение первой недели декабря отправить электронную заявку на участие в распродаже. Ознакомиться со списком выставленных на продажу номеров можно на сайте «МегаФона».
гость
Avatar
27 ноября 2008, 18:03
Мобильный оператор «Билайн» в сотрудничестве с и ООО «Мобильные Дисконтные Системы» предоставит своим абонентам новый и весьма комфортный сервис, благодаря которому оплатить железнодорожный билет можно с помощью мобильного телефона.
На сайте www.mobiticket.ru абоненты «Билайн» смогут забронировать электронный железнодорожный билет и, указав в качестве способа оплаты счет мобильного телефона, дождаться SMS-запроса на подтверждение платежа. После ответа на запрос сумма, эквивалентная стоимости билета, автоматически списывается со счета абонента, которому приходит SMS-сообщение с 14-значным кодом билета РЖД. Бумажный билет можно будет получить в любой железнодорожной кассе или на стойке регистрации «Электронный билет», просто назвав полученный код.
гость
Avatar
30 ноября 2008, 14:18
Мобильный оператор МТС, на протяжении длительного периода времени удерживающий позицию крупнейшего мобильного оператора России и стран СНГ, был удостоен сразу нескольких наград в рамках церемонии вручения премий «Russian Mobile VAS Awards 2008», прошедшей в Санкт-Петербурге 27-28 ноября. Мобильному оператору достались призы в номинациях «Лучший сотовый оператор в области VAS», «Мобильный контент», «Сообщество и пользовательский контент», «Удобство пользователя», «Инновационная бизнес-модель».
Премией в номинации «Мобильный контент» организаторы Russian Mobile VAS Awards 2008 отметили сервис Good'OK, благодаря которому абоненты МТС могут пользователю заменять гудки ожидания вызова на музыкальные композиции. На данный момент число пользователей этой услуги составляет более 5 миллионов абонентов.
В номинации «Cообщество и пользовательский контент» был награжден мобильный проект «МТС Сити» - онлайн-сервис, практически не имеющий аналогов на российском мобильном рынке и объединяющий целый ряд социальных сервисов - блоги, почту, чаты, online игры, систему обмена файлами и почтовыми сообщениями.
«Суперпоиск» от МТС, представляющий собой уникальную комбинацию «Яндекса» и поисковых механизмом WAP-портала, получил награду в номинации «Удобство пользователя». Наконец, в номинации«Инновационная бизнес модель» была награждена схема распределения доходов от WAP-трафика между мобильным оператором и контент-провайдерами, разработанная силами МТС.
гость
Avatar
1 декабря 2008, 20:28
Украинский мобильный оператор «Киевстар» предлагает своим абонентам очередное прорывное новшество - набор «Мобильный Интернет» от «Киевстар» -Интернет в одно касание.
Набор представляет собой решение «всё-в-одном» и состоит из брендированного USB-модема и специальной сим-карты с бесплатными 10 Мб трафика, с помощью которых вам будет доступен интернет GPRS/EDGE и высокоскоростной 3G везде, где есть покрытие оператора.
Стоимость наборов уникальна на территории Украины: с поддержкой GPRS/EDGE - 349грн, с поддержкой 3G (до 3,6Мбит/сек ) - 549 грн.
Использование набора максимально упрощается, благодаря самоустанавливающемуся ПО, которое активизируется как только вы подключите модем к USB-порту вашего ПК или ноутбука.
Вместе с оборудованием «Киевстар» позаботился и о соответствующих тарифных планах:
«Интернет 20» - 20 грн. за 20 Мб, после исчерпания пакетного трафика - согласно тарифному плану;
«Интернет 100» - 50 грн. за 100 Мб, после исчерпания пакетного трафика - согласно тарифному плану;
«Интернет 1000» - 99 грн. за 1Гб, после исчерпания пакетного трафика - 0,30 грн. за 1 Мб.
Excelent
Avatar
4 декабря 2008, 21:00
Сразу два представителя «большой тройки» российских мобильных операторов объявили о начале коммерческой эксплуатации 3G-сетей на территории Узбекистана. МТС запустила 3G-сеть в столице страны, Ташкенте, и планирует в ближайшее время расширить зону покрытия 3G в Самарканде, Бухаре, Ургенче и Хиве. Там же началась работа 3G-сетей мобильного оператора «Билайн».
МТС строит в Узбекистане совмещенную сеть 2G/3G, поэтому абоненты оператора, находясь в зоне действия 3G-сети, смогут воспользоваться и мобильными сервисами 2G-сетей. Скорость передачи данных при пользовании сервисом МТС «Скоростной Интернет 3G» за счет технологии HSDPA составляет до 3,6 Мбит/сек.
Аналогичную скорость передачи данных предлагает своим абонентам и «Билайн», в 3G-сети которого мобильные пользователи, владеющие телефонами с поддержкой стандартов третьего поколения, смогут совершать видеозвонки и с высокой скоростью скачивать мобильный контент. При этом стоимость доступа в интернет на базе 3G аналогична стоимости услуги GPRS-Интернет.
Excelent
Avatar
5 декабря 2008, 13:35
«Билайн» продает BlackBerry 8800 по цене 8 800 рублей
Сотовый оператор «Билайн» объявил о начале акции «BlackBerry 8800 по цене 8 800рублей». Специальное предложение действительно для корпоративных клиентов Московского региона и завершится 28 февраля 2009 года.
Как отмечает пресс-служба «Билайн», ключевое удобство услуги BlackBerry состоит в том, что корпоративные пользователи оператора обеспечиваются постоянным мобильным доступом к электронной почте, которая самостоятельно синхронизируется с почтовым ящиком в режиме реального времени. В смартфоне применяются уникальные алгоритмы сжатия данных -документы, презентации и изображения практически мгновенно загружаются на устройство независимо от их размеров.
Заметим, что модель BlackBerry 8800 была выпущена еще в прошлом году. До российского рынка аппарат добрался относительно недавно. Сейчас в США пользуется спросом сенсорный BlackBerry Storm.
Excelent
Avatar
6 декабря 2008, 13:31
iPhone 3G за 49 рублей от «МегаФона»
У поклонников продукции Apple в России появилась уникальная возможность приобрести популярный iPhone 3G всего за 49 рублей. Мобильный оператор «МегаФон» представил новую линейку специальных тарифных предложений, в рамках которой приобрести знаменитый тачфон можно с большой скидкой.
В новую линию тарифов «Мегафон» входят разнообразные тарифы, в абонентскую плату которых включается от 50 до 500 минут голосовой связи, от 50 до 500исходящих SMS-сообщений, от 500 до 5000 Мб интернет-трафика.
Стать владельцем сверхдешевого iPhone 3G можно в офисах продаж и обслуживания и офисах продаж и экспресс-обслуживания компании «МегаФон». Подробности акции на сайте «МегаФона».
Mangust
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 50
Регистрация: 24.10.2007
Всего сообщений: 2028
Откуда: Самара
9 декабря 2008, 05:58
Новость далеко неновая, но задуматся стоит! ``
Операторы активно делятся информацией о неплательщиках с кредитными бюро
"ВымпелКом" (марка «Билайн») объявил о заключении соглашения о взаимном обмене информацией с очередным бюро кредитных историй - БКИ "Экспириан-Интерфакс". Напомним, до этого были заключены аналогичные договоры с другими крупнейшими БКИ - Национальным бюро кредитных историй (НБКИ) и Global Payments Credit Services. "Газета" решила узнать у "ВымпелКома", как продвигается сотрудничество, и получила неожиданный ответ: в НБКИ уже переданы данные о 400 тыс. недобросовестных плательщиков -клиентах сотового оператора "Билайн". В их числе оказались почти все должники оператора за годы его работы, которые не ответили на письменный призыв "ВымпелКома" погасить задолженность. Теперь неплательщики рискуют лишиться возможности брать банковские кредиты или будут получать их на весьма невыгодных условиях. Впрочем, у юристов есть сомнения в правомерности действий оператора.
С Национальным бюро кредитных историй, созданным Ассоциацией российских банков, в рамках проекта D-Telekom сотрудничают все три федеральных оператора сотовой связи - МТС, «Билайн» и «МегаФон».
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
13 декабря 2008, 11:18
Скорость - новое ключевое слово для компании "БИЛАЙН".Если до сего момента бренд для потребителя был связан исключительно с сотовой связью,то теперь это еще и интернет-оператор.Компания "КорбинаТЕЛЕКОМ" и "ГолденТЕЛЕКОМ" уже объединены под названием "БИЛАЙН" в рамках превращения его в универсальный оператор.Пишет журнал PLАYBOY.
Excelent
Avatar
13 декабря 2008, 13:29
"МегаФон" начал продажу новогодних подарков для iPhone 3G
В преддверии новогодних праздников и, как следствие, необходимости приобретать подарки для друзей и близких, компания "МегаФон" начала продажи серии аксессуаров для iPhone 3G, которые наверняка станут отличным подарком для любого владельца популярного тачфона от Apple.
Среди аксессуаров для iPhone -универсальная подставка для телефона с пятью переходниками для разных моделей, зарядным устройством и пультом дистанционного управления, зарядное устройство, USB-кабель, стереонаушники и микрофон, AV-кабели, переходники. Стоимость аксессуаров от Apple варьируется от 250 до 1 300 рублей, приобрести их можно в офисах продаж "МегаФон-Москва".
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 4 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.037 сек
Общая загрузка процессора: 24%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100