ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
9 апреля 2011, 23:49
Новые тарифы для корпоративных абонентов СDMAua

CDMAua обновляет линейку тарифных предложений для компаний малого и среднего бизнеса. Новые тарифы сочетают в себе большой объем пакетных минут по городу и внутри сети, доступные звонки на номера мобильных операторов, а при подключении каждому абоненту бесплатно предоставляется прямой номер, который можно использовать в мобильном телефоне без переадресаций и дополнительной оплаты.

С апреля 2011 г. CDMAua предлагает бизнес-абонентам новые тарифные планы «Бизнес 35», «Бизнес 70», «Бизнес 99» и «Бизнес 300». Клиент может выбрать наиболее удобную сумму ежемесячного платежа, в диапазоне от 35 до 300 гривен, и соответствующий ей объем услуг — от 50 до 1000 минут для звонков на номера мобильных операторов и неограниченное общение с абонентами своего города.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 20:14
«Билайн» запускает услугу «Безлимит внутри сети» по всей России

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Безлимит внутри сети» по всей России.

Услуга «Безлимит внутри сети» дает возможность бесплатно звонить внутри сети на номера «Билайн». После пополнения счета на сумму от 400 рублей в течение 14 дней абоненты могут совершать звонки на номера «Билайн» своего филиала совершенно бесплатно. Срока действия платежа нет, сумма платежа расходуется на все возможные услуги по желанию абонента.

Услуга предоставляется абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов, без платы за подключение и без абонентской платы.

«ВымпелКом» придает большое значение лояльности клиентов и предлагает им воспользоваться новой услугой «Безлимит внутри сети». Теперь абоненты «Билайн» могут получить бесплатные звонки внутри сети, просто пополнив свой счет. Новое предложение дает возможность получать больше за те же деньги", — комментирует Андрей Еремичев, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 20:15
«Киевстар» запустил в Одессе сервис для людей с проблемами слуха

Численность абонентской базы сети «МегаФон» в Самарской области достигла рекордной отметки в 2,5 миллиона.

21 апреля к сети «МегаФон» в Самарской области подключился 2,5-миллионный абонент. Им стал ректор одного из крупнейших вузов региона, Самарского государственного аэрокосмического университета им. С.П. Королева, Евгений Шахматов. «На протяжении нескольких лет мы тесно сотрудничаем с «МегаФоном». Многие выпускники СГАУ работают в компании, которая является лидером телекоммуникационной отрасли региона, — отметил Евгений Шахматов. Инновационные технологии, стремление к развитию и совершенствование — все это объединяет наш вуз и «МегаФон».

2,5 млн человек — это рекордный для рынка Поволжья показатель абонентской базы. Доля «МегаФона» по абонентам в Самарской области превышает 57%. Компания уже много лет крепко удерживает в регионе лидерские позиции по всем финансовым и производственным показателям.

Качественные услуги связи для абонентов компании обеспечивает самая крупная в области сеть 2G/3G, включающая более 1 200 базовых станций. «МегаФон» первым предоставил жителям всех городов и районных центров доступ к услугам 3G, в первую очередь к мобильному высокоскоростному Интернету.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:56
«МегаФон» в Москве разработал новую тарифную опцию

Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал для корпоративных клиентов в Москве и Московской области уникальную тарифную опцию: при подключении безлимитного мобильного интернета все звонки коллегам внутри компании предоставляются совершенно бесплатно. Стоимость опции за два безлимита начинается от 500 рублей в месяц.

«Бизнес-Микс» — уже готовое бизнес-решение коммуникационных задач корпоративного клиента. Оно особенно привлекательно для предприятий, сотрудники которых проводят много времени вне офиса. С «Бизнес-Миксом» они могут совершенно бесплатно общаться с коллегами и одновременно иметь постоянный доступ, например, к корпоративной электронной почте или базам данных о клиентах предприятия. С универсальной тарифной опцией легко планировать бюджет (фиксированная абонентская плата) и при этом не ограничивать себя в общении.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:57
«МегаФон» снижает цены на 3G-модемы

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о начале специальной акции «Модем в подарок», в рамках которой новые абоненты тарифного плана «МегаФон-Логин» получают 3G-модем бесплатно.

До 30 июня 2011 г. при покупке комплекта USB-модема Huawei и SIM-карты с тарифным планом «МегаФон-Логин» абоненты компании могут принять участие в акции и получить модем бесплатно. В базовый набор входит услуга безлимитного доступа в интернет с максимальной скоростью за 399 рублей в месяц, которая идеально подходит для активной работы с электронной почтой, посещения социальных сетей, просмотра фотографий и скачивания музыки.

3G-модем Huawei E173 – это быстрый и удобный доступ в интернет из любой точки, где есть сеть «МегаФон». В рамках акции в комплекте с модемом абоненты компании получают выгодные условия и дополнительные бонусы для пользования интернетом. Подробности акции — на официальном сайте компании www.megafon.ru.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:59
velcom представляет мобильное ТВ для Android

Компания velcom представляет приложение для просмотра каналов услуги «Мобильное ТВ», специально разработанное для пользователей смартфонов на базе операционной системы Android.

Самый короткий и удобный путь к каналам и видеосервисам популярной услуги — через Android-приложение. Достаточно просто запустить приложение — и вы можете начать просмотр любимых телепередач.

За считанные секунды закачать полезное приложение можно по ссылке с Android Market, просканировав QR-code или же введя в строку поиска на Android Market запрос «velcom iTV».

Услуга «Мобильное ТВ» предоставляется всем абонентам velcom (кроме ПРИВЕТ) в зоне действия сети 3G|3G+ или 2G. На выбор мобильных зрителей – 17 телевизионных каналов на актуальную тематику: новостные, спортивные, молодежные, о моде и развлечениях, а также мультимедийные файлы и популярные видеоролики, которые наполнят каждую секунду вашей жизни яркими моментами и интересными событиями и позволят всегда быть в курсе последних новостей.

С приложением вы также сможете получать программу передач и планировать свой день с мобильным телевидением.

Наилучшее качество работы приложение обеспечивает на смартфонах с OS Android, начиная с версии 2.1.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:42
«Билайн» в Сибири запускает новый тариф

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске специального предложения для выхода в Интернет с мобильных телефонов «Карманный безлимит». Данная опция ориентировано как на новых, так и на существующих клиентов предоплатной системы расчетов Сибирского региона.

Теперь с учётом нового предложения при подключении опции «Карманный безлимит» всего за 5 рублей в сутки абонент получает неограниченный доступ в Интернет по оптимальной цене.

Если за месяц с момента подключения опции объем приема/передачи данных превысит порог в 500 Мбайт, скорость снижается до 32 Кбит в секунду. До достижения порога в 500 Мбайт, скорость не ограничивается.

Подключить «Карманный безлимит» можно набрав номер 06746140. Стоимость подключения - 70 рублей. Данное предложение действует с 3 мая 2011 года. C деталями опции можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:43
«МегаФон» дарит подарки при покупке телефонов Nokia

ОАО «МегаФон» объявляет о начале специальной акции. До 31 мая при покупке телефонов Nokia в офисах «МегаФона» (в офисах ОАО «МегаФон Ритейл») покупатель получает в подарок стильный аксессуар.

Акция распространяется на следующие модели телефонов: Nokia 5228, Nokia 5230, Nokia C5-03, Nokia C6-01, Nokia 5250, Nokia C3-01, Nokia C7-00/01, Nokia N8, Nokia X3-02 и Nokia E7-00. Купив любой из этих телефонов в период проведения акции, клиент сможет выбрать себе в подарок модный аксессуар (брелок, чехол для мобильного телефона и т.д.) стоимостью не более 300 рулей.

Также в офисах оператора абонентов ждет большой выбор современного оборудования. На витринах офисов «МегаФона» представлены компактные USB-модемы для скоростного доступа к мобильному Интернету, камеры мобильного наблюдения, мобильные фоторамки (с функцией приема фотографий, отправленных через MMS), нетбуки со встроенным 3G-модемом, телефоны с большими кнопками для пенсионеров, минифоны размером с кредитную карточку и другие полезные устройства под маркой «МегаФон».
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:44
МГТС введет единый десятизначный формат телефонных номеров

ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) с 10 января 2012 года введет единый десятизначный формат телефонных номеров для номеров московского региона, сообщила сегодня пресс-служба компании. Изменения коснутся номеров с кодами "495" и "499" и подмосковных с "498".

Таким образом, для звонка с городского телефона будет необходимо набрать префикс 8, затем код и после этого номер абонента. При этом такие звонки будут тарифицироваться как местные.

Кроме того, сообщается, что порядок набора междугородных и международных номеров, а также номеров экстренных служб 01, 02, 03, 04 и информационно-справочных служб 09 и 009 не изменится.

Абоненты будут проинформированы об изменениях и до, и после нововведения.

Отметим, что переключение сети МГТС на закрытый план нумерации станет возможным благодаря завершению процесса цифровизации сети к концу 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:45
МТС в Белоруссии запустил сервис «SMS-подписка»

Мобильный оператор МТС при технической поддержке «Стримлайн» запустил сервис «SMS-подписка». Абонентам МТС нужно лишь подписаться на интересующую рубрику, и они смогут получать свежую информацию в виде SMS каждый день в течение периода подписки.

Рубрики в SMS-подписке — самые разнообразные. Курсы валют Нацбанка на сегодня и на завтра, наиболее выгодные курсы коммерческих банков. Прогноз погоды для 38 городов Беларуси и столиц ближнего зарубежья. Актуальные новости Беларуси и мира, светская хроника, новости высоких технологий. Гороскопы, анекдоты, признания в любви и многое другое.

Для того чтобы подписаться, достаточно отправить SMS-запрос с ключевым словом рубрики на короткий номер 5005. Стоимость подписки на 30 дней составляет 6900 рублей без учета НДС. Стоимость услуги списывается ежемесячно.
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 35 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.026 сек
Общая загрузка процессора: 47%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100