ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:45
МТС предлагает бесплатные сервисы в роуминге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обнуляет трафик при доступе к мобильной версии сайта МТС из любой страны мира. Клиенты МТС смогут теперь совершенно бесплатно и без комиссии пополнить счет своего мобильного телефона в роуминге.

В рамках развития роуминговых сервисов МТС предоставляет своим абонентам широкий перечень бесплатных возможностей, позволяющих получать любую информацию о тарифах и услугах связи при нахождении в роуминге, подключать оптимизирующие сервисы, управлять балансом, контролировать расходы. Так, клиенты МТС могут бесплатно, без комиссии в любое удобное время пополнить счет своего мобильного телефона в роуминге с банковской карты через мобильную версию сайта оператора.

Помимо бесплатного доступа к версии сайта МТС www.pda.mts.ru и сервисам для пополнения счета через сайт, клиенты МТС могут звонить бесплатно в контактный центр МТС из любой точки мира, бесплатно получать информацию о расходах на связь, пользоваться бесплатным USSD-порталом *111*33#, который обеспечивает доступ к информации о тарифах и оптимизирующих услугах в поездке и др. В случае утери или кражи телефона в роуминге МТС бесплатно восстановит SIM-карту и доставит ее клиенту в страну пребывания — для этого достаточно обратиться в контактный центр оператора.

Все услуги по оптимизации расходов в роуминге от МТС не являются взаимоисключающими, их можно подключить и использованы одновременно, а также не имеют ограничения по географии и доступны по всему миру.

Также МТС в партнерстве с международным интернет-холдингом SUP Media разрабатывает уникальный русскоязычный сайт о путешествиях Redigo.ru, доступный с мобильных телефонов. На сайте Redigo.ru собраны данные российских и мировых ресурсов, цитаты лучших журналов о путешествиях и полезные ссылки, самая актуальная информация, независимая оценка и сравнение цен на туристические услуги: билеты, отели и туры.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 июля 2011, 14:16
СDMAua запускает безлимитный 3G-Интернет для бизнеса

Украинский оператор связи и 3G-интернета CDMAua запускает тарифный план «Корпоративный безлимит» который позволит корпоративным клиентам пользоваться услугами мобильного интернета без ограничений при фиксированной абонентской плате – 270 гривен в месяц.

Услуги в рамках тарифа «Корпоративный безлимит» предоставляются на всей территории покрытия СDMAua во всех регионах Украины. Доступ в интернет осуществляется в рамках технологии CDMA 2000 1x, а также прогрессивной технологии EVDO, которая обеспечивает скорость доступа до 3,1 Мбит/с, что соответствует стандартам третьего поколения (3G).

При подключении к тарифу «Корпоративный безлимит» абонент может приобрести модем по льготной цене – 198 гривен, а при подписании дополнительного соглашения на 12 месяцев — всего за 90 копеек.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 июля 2011, 14:17
«Билайн» объявляет итоги развития проводного Интернета

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает активное развитие сетей ШПД в Московском регионе. На сегодня Домашний Интернет и Домашнее цифровое телевидение «Билайн» доступны более чем в 20 тыс. домов Москвы и 4 тыс. домов Подмосковья. В первом полугодии 2011 года география присутствия услуг ШПД и IPTV в области расширилась до 20 населенных пунктов: сервисы стали доступны жителям Воскресенска, Ликино-Дулево, Красногорска, Орехово-Зуево и др.

До конца 2011 года планируется предоставить доступ в Интернет еще в 2 тыс. домах Московского региона. Среди первоочередных задач — снижение количества «белых пятен» в покрытии столицы сетями ШПД посредством точечного строительства, в планах компании до конца года подключение более 500 новых домов в Москве. Также будет достраиваться и расширяться сеть в городах присутствия, в первую в спутниках Москвы: Химках и Мытищах. Сейчас строительно-монтажные работы проходят в Наро-Фоминске, Сергиевом Посаде и Чехове, также ведутся переговоры о начале строительства сетей ШПД в Подмосковных Лобне, Видном, Серпухове, Егорьевске и Солнечногорске.

Параллельно со строительством сетей ШПД ведутся работы по развитию транспортной сети емкостью 60 Гбит/с. Расширение собственных магистральных каналов позволило за последние 2 года увеличить скорость проводного Интернета в 4 раза.
Для удобства новых и действующих абонентов Московского региона открыта для подключения новая линейка скоростных тарифных планов. Преимущество предложения в более высокой скорости и надежности соединения, которые обеспечивает новый протокол L2TP. До перехода на новые тарифы действующим абонентам необходимо скачать на сайте технической поддержки help.internеt.beeline.ru программу «Мастер настройки» и установить ее на своем компьютере.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 июля 2011, 14:19
«Киевстар» обеспечит украинские школы безлимитным интернетом

«Киевстар» и министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины подписали меморандум о сотрудничестве по обеспечению бесплатным безлимитным широкополосным интернетом школ по всей Украине. Приоритетными направлениями социального партнерства, зафиксированными документом, стали обеспечение школ высокоскоростным доступом к интернету и обучение детей, родителей и учителей правилам безопасного поведения при использовании Сети.

Своими подписями меморандум о сотрудничестве заверили Дмитрий Табачник, министр образования и науки, молодежи и спорта Украины и Игорь Литовченко, президент компании «Киевстар».

В рамках сотрудничества министерства образования и телеком-оператора до конца 2011 года более чем 80 школам Украины будет проведен бесплатный широкополосной интернет от «Киевстар». Для объединенного «Киевстар» это не первый опыт интернетизации украинских школ — всего за период с 2009 года до конца текущего года бесплатным FTTB-доступом в интернет будет обеспечено около 200 школ по всей Украине.

«Киевстар» проведет комплексные работы по подключению к Сети по технологии FTTB зданий школ, а также предоставит безлимитный выход в Сеть на высокой скорости до 10 Мбит/сек. утром и днем (с 7:00 до 18:00), и до 1 Мбит/сек. в остальное время (с 18:00 до 7:00). Телеком-оператор не только обеспечит школы бесплатным высокоскоростным интернетом, но позаботится о безопасном использовании интернета школьниками, установив специальное программное обеспечение и проведя информационную кампанию среди учителей, школьников и родителей о правилах поведения в Сети. Волонтеры «Киевстар» при содействии Министерства образования проведут открытые уроки о безопасности в интернете в школах по всей Украине.

«Киевстар» уже не первый год занимается проблемой детской онлайн-безопасности. В компании с 2009 года действует социальная программа «Киевстар» «Безопасность детей в интернете», направленная на защиту детей от угроз Сети. В партнерстве с институтом психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины «Киевстар» издал первое в Украине пособие для родителей «Дети в Интернете: как научить безопасности в виртуальном мире» и создал «белый список» рекомендованных детских сайтов, на основе которого была разработана бесплатная услуга «Родительский контроль» для мобильного телефона.

Совместно с министерством образования «Киевстар» планирует обеспечить развитие и внедрение современных технологий в образовательный процесс, а также уделить особое внимание распространению базовых знаний об интернете и культуре поведения онлайн, способствуя формированию навыков безопасного использования Сети школьниками и их семьями.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 июля 2011, 14:20
Московский «МегаФон» разработал два новых безлимита

Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал два новых безлимитных тарифных плана для самых разговорчивых абонентов. Тарифные планы включают не только безлимитные телефонные соединения, но и безлимитный мобильный интернет.

Тарифный план «Безлимитный» — это неограниченное количество звонков внутри сети московского «МегаФона», 500 минут звонков в месяц на мобильные и фиксированные телефоны других местных операторов, а также безлимитный интернет со скоростью до 512 Кб/с. Абонентская плата за этот набор услуг составляет 1 000 рублей в месяц.

«Безлимитный Премиум» — еще один новый тарифный план, который можно подключить только в фирменных салонах продаж и обслуживания «МегаФона». Он включает безлимитное общение внутри сети московского «МегаФона», 2 000 минут местных звонков в месяц абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи, 400 минут звонков в месяц в роуминге по России (включая все звонки в Москву, а также на любые телефоны «МегаФона» по России, любые входящие и видео-звонки в роуминге по России). В тарифный план по умолчанию входит безлимитный доступ в интернет без ограничения максимальной скорости. Абонентская плата за все перечисленные услуги – 2 200 рублей в месяц.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 июля 2011, 00:35
«Билайн» Бизнес предлагает новый сервис для роуминга

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске нового предложения для корпоративных клиентов Московского региона — «Слагаемые успешной поездки». Оно позволит существенно снизить затраты на услуги связи в международном роуминге. В рамках предложения клиентам доступны новые опции: «Пакет минут и SMS» и «Пакет Интернет трафика».

«Пакет минут и SMS» предполагает 2 варианта. Клиенты могут выбрать пакет, состоящий из 90 минут входящих и исходящих международных соединений и 60 SMS. Плата за подключение данной опции составляет 3000 рублей. Срок действия опции – 3 дня. Корпоративным клиентам также доступен пакет, состоящий из 210 минут входящих и исходящих международных соединений и 140 SMS. Срок действия такой опции составляет 7 дней. При этом плата за подключение равна 5000 руб.

Подключая «Пакет Интернет трафика», корпоративные клиенты также могут выбрать наиболее подходящий вариант из двух возможных. За 1800 рублей клиентам предлагается 30 Мб мобильного Интернета в международном роуминге. Срок действия данной опции составляет 3 дня. За 2500 рублей клиент получает 50 Мб мобильного Интернета. Срок действия опции составляет 7 дней.

Опции «Пакет минут и SMS» и «Пакет Интернет трафика» доступны корпоративным абонентам Московского региона, подключенных к любому корпоративному тарифу постоплатной системы расчетов при нахождении в международном роуминге.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 июля 2011, 00:35
«МегаФон» в Москве разработал опцию для путешественников

Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал опцию «Вокруг света», которую можно подключить на любой тарифный план и тем самым сохранить привычный стиль общения на отдыхе или в командировке.

Тарифная опция «Вокруг света» предлагает единую цену – 9 рублей — на входящие и исходящие вызовы, а также SMS в самых популярных у российских туристов странах (в 38 странах указанная цена действует с первой минуты исходящего вызова, в 22 странах — со второй минуты исходящего вызова, входящие вызовы с первой минуты и SMS стоят по 9 рублей во всех 60 странах).

Таким образом, «Вокруг света» составляет реальную конкуренцию туристическим SIM-картам, но при этом обладает важным преимуществом — вызывающий вас абонент платит за звонок по местным тарифам (туристическая SIM-карта, как правило, подразумевает международный вызов).
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 июля 2011, 00:36
«Киевстар» подключил Красноармейск к «Домашнему Интернету»

«Киевстар» присоединил Красноармейск к сети широкополосного интернета. Это уже 11-й город на Донбассе, и 68-й в Украине, где начато предоставление услуг «Домашнего Интернета».

Красноармейск Донецкой области присоединился к сети скоростного интернета от «Киевстар». Теперь проводной интернет по технологии FTTB от ведущего провайдера телекоммуникаций охватывает 68 городов Украины.

Для обеспечения доступа к широкополосному интернету в городе Красноармейск «Киевстар» проложил оптоволоконный кабель к 101 многоквартирному дому. Таким образом, услугой «Домашний Интернет» могут воспользоваться 10,5 тысяч семей. Подключиться к сети широкополосного интернета «Киевстар» могут жители Красноармейска, которые проживают в Лазурном, Шахтерском и Солнечном районах.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 августа 2011, 14:47
«МегаФон» дарит детям безопасный Интернет

«МегаФон» запустил в Центральном регионе (Брянская, Владимирская, Калужская, Курская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Тульская области) новую услугу «Детский Интернет». Подключив ее, родители могут быть уверены, что ребенок в Интернете не сможет натолкнуться на сайты с нежелательным содержанием.

Услуга «Детский Интернет» позволяет родителям оградить ребенка от нежелательных сайтов Интернета. При подключении услуги ребенок, путешествуя по Сети, сможет получить доступ лишь к ресурсам, попавшим в «белый список», то есть прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более 800 тысяч проверенных сайтов Рунета. Он постоянно пополняется и обновляется.

Услуга абсолютно бесплатна: для нее не предусмотрена абонентская плата и плата за подключение. Она подходит как для телефонов, так и для модемов.

Подключить услугу можно в салонах обслуживания, через систему «Сервис-Гид» или с помощью USSD-команды. Более детальную информацию об услуге можно получить на сайте Центрального филиала компании.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 августа 2011, 14:48
Tele2 улучшает качество мобильного интернета

Tele2 предлагает новое качество мобильного интернета абонентам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Техническая дирекция «Tele2 Санкт-Петербург» провела модернизацию программного обеспечения оборудования телематических служб, а также увеличила емкость используемых оператором GPRS-каналов. Проведенные работы позволяют предоставлять абонентам услугу доступа в интернет по технологии EDGE в более высоком качестве.
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 36 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.039 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100