ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
9 октября 2017, 14:20
Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске специального предложения для пользователей интернет-платформы VEON в Москве и Санкт-Петербурге, а также Московской и Ленинградской областей – в течение недели они могут воспользоваться скидкой в 3 тысячи рублей при покупке iPhone 8 и iPhone 8 Plus в интернет-магазине оператора.

Специальное предложение с промокодом на покупку новых моделей iPhone доступно для пользователей указанных регионов с 9 по 15 октября в канале «Специально для вас», а также в различные дни в течение недели в каналах «Лучшее для вас» и «Наука и технологии» в VEON. Чтобы воспользоваться скидкой на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в интернет-магазине «Билайн» при оформлении заказа необходимо ввести соответствующий промокод. Выгодное предложение можно сохранить в разделе «Избранное» в VEON и воспользоваться им в любое удобное время в период действия акции.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
16 октября 2017, 11:28
Компания “МегаФон” начала продажи портативных кино-проекторов CINEMOOD со встроенным онлайн-сервисом “МегаФон.ТВ”. С 11 октября продукт российского технологического стартапа — компании “МУЛЬТиКУБИК” представлен на полках в 120 салонах сотовой связи “Мегафон” по всей России. Впервые онлайн-видеосервис российской телекоммуникационной компании доступен не только со смартфона, телевизора или планшета, но интегрирован прямо в мини-проектор для просмотра контента хоть на потолке.

CINEMOOD — это портативный беспроводной проектор, который показывает кино и мультфильмы на любой поверхности. Девайс выполнен в форме кубика со скругленными углами, работает до пяти часов на одной зарядке и весит 260 грамм. Кроме онлайн-сервисов каждый кубик поставляется со встроенным контентом для детей: анимация “Союзмультфильма”, современные развивающие и развлекательные мультсериалы, советские диафильмы, аудиосказки, уроки театра теней для развития моторики — все вместе до 150 часов, без подключения к интернету. Взрослые могут загружать любые фильмы и сериалы, а также фотографии и презентации в память CINEMOOD либо воспроизводить их прямо с флешки через USB-порт.

CINEMOOD поддерживает wi-fi и bluetooth. Управляется мини-кинотеатр CINEMOOD кнопками на корпусе или дистанционно — через приложение на смартфоне, а также с Apple Watch.

С октября CINEMOOD продается в магазинах “МегаФон”, и каждый покупатель получает в подарок полугодовую подписку на онлайн-сервис “МегаФон.ТВ”, а именно — на пакет «Большой детский». С помощью Мегафон.ТВ можно смотреть сотни каналов, фильмов, сериалов, спортивных трансляций, новостей, детских и музыкальных программ. CINEMOOD подключается к “Мегафон.ТВ” через wifi, для регистрации необходим номер телефона “МегаФон”. Теперь кинотеатр “Мегафон.ТВ” можно смотреть в отличном качестве прямо на стене или на потолке.

“Партнерство с “МегаФон” началось в результате поисков нового качественного контента, и поэтому в июле текущего года мы запустили онлайн-сервис “МегаФон.ТВ” на платформе нашего флагманского продукта — мини-кинотеатра CINEMOOD. Мы очень рады, что онлайн-интеграция переросла в более масштабную историю, и теперь сам кубик появился в ассортименте точек продаж “МегаФон” в России”, — отметил руководитель направления интеграций и партнерств компании “МУЛЬТиКУБИК” Ренат Абдуллин.

«Мы всегда готовы поддержать стартапы и продукты, которые будут создавать ценность для наших цифровых клиентов, поэтому рады объявить о старте продаж мини-кинотеатра CINEMOOD в наших салонах. У клиентов появится возможность смотреть фильмы и сериалы, в том числе через сервис “МегаФон”.ТВ, на потолке, и даже собрать свой стереокинотеатр — приобретая CINEMOOD вместе с bluetooth-колонкой Sony, покупатель получает еще одну колонку в подарок», — рассказал директор бизнес-направления «Видео» компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.
JPG 99.3 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
18 октября 2017, 17:56
Оператор мобильной связи Tele2 заявил, что стал первым на телеком-рынке кто запустил услугу «Мобильные накопления», который позволяет клиентам открыть взнос прямо со счета мобильного телефона и получить 5% годовых.

Клиенты Tele2 могут создавать накопления и получать 5% годовых: эта ставка, как заявляет оператор, превышает среднерыночные выплаты по краткосрочным депозитам или банковским накопительным счетам. Клиентам не нужно оформлять договор, ходить в банк или выпускать карту. Пользователи услуги могут свободно управлять размещаемыми средствами – снимать зарезервированную сумму без комиссий, штрафов и потери начислений.

Сервис доступен всем пользователям услуг мобильной коммерции Tele2. Для создания накопления клиенту необходимо пополнить баланс мобильного телефона на сумму взноса. Далее абоненту следует набрать *737# и указать сумму, которую он хочет зарезервировать. Взнос может составлять от 100 до 15 000 руб. Его можно забрать в любой момент, просто отключив услугу с помощью команды *737*0#.

Каждый месяц баланс пользователя будет пополняться из расчета 5% годовых от суммы накопления. Это не бонусы, а реальные средства, которые можно расходовать на услуги связи, переводы, платежи, оплату парковок и другие сервисы. До конца года «Мобильные накопления» появятся в мобильном приложении «Мой Tele2», где пользователи также смогут управлять услугой.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
23 октября 2017, 15:26
Оператор мобильной связи МТС и компания Ericsson сообщили о подписании соглашения о модернизации и подготовке сети МТС к стандарту 5G и технологиям интернета вещей (IoT), в рамках которого в 2017-2020 годах Ericsson поставит МТС новейшее оборудование и программное обеспечение для опорной сети и сети радиодоступа в ряде регионов России на общую сумму более 400 миллионов евро.

Как отмечает оператор, внедрение готового к поддержке 5G и IoT нового программного и аппаратного обеспечения позволит обновить сети МТС поколений 2G, 3G, и LTE в Приволжском, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральном округах. С заключением контракта общий объем закупок МТС продукции и услуг Ericsson с 2008 до 2020 год может составить с нарастающим итогом почти два миллиарда евро.

Во время Чемпионата мира по футболу 2018 года в России Ericsson и МТС развернут демо-зоны с использованием технологических решений 5G.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
8 ноября 2017, 08:51
В Tele2 активно отрекламировали новую услугу «Мобильные накопления» для своих абонентов, но буквально двумя неделями раньше запустили вместе с ВТБ почти без рекламы нечто похожее. Однако целевые аудитории разные. И условия тоже совсем разные. Несмотря на разницу аудиторий/условий, идея та же самая: сотовые операторы стремятся либо создавать собственные полувиртуальные банки (если позволяют финансы акционеров), либо активно сотрудничать с уже действующими финансовыми организациями.
JPG 42 Kб
JPG 38.1 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
9 ноября 2017, 12:34
Телекоммуникационный оператор ВымпелКом объявил финансовые и операционные результаты за 3 квартал 2017 года, где отмечается, что его финансовые результаты за отчётный период продолжили улучшаться, однако сложные рыночные условия и высокий уровень конкуренции сохраняются.

Оператор сообщил, что его общая выручка в III квартале 2017 года увеличилась на 2,9% до 72,6 миллиардов рублей за счёт роста сервисной выручки в мобильном сегменте и продаж оборудования и аксессуаров. Сервисная выручка в мобильном сегменте увеличилась на 4,2% до 59,2 миллиардов рублей, что обусловлено ростом выручки от мобильных данных, дополнительных услуг и мобильных финансовых услуг; при этом рост частично компенсирован сокращением выручки от голосовых услуг.

Среди прочих финансовых показателей, ВымпелКом отметил следующее:
Рост выручки от мобильной передачи данных на 13,8% до 15,3 миллиардов рублей
Рост показателя среднего дохода в месяц в расчёте на абонента (ARPU) в мобильном сегменте на 3,2%
Увеличение количества абонентов на 0,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 58,8 миллионов
Снижение сервисной выручки на 11,7% до 10,1 миллиардов рублей
Рост показателя EBITDA по России на 5,7% до 28,2 миллиардов рублей
FutureModel NichePhone-S – миниатюрный кнопочный телефон
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
10 ноября 2017, 09:15
Оператор мобильной связи Tele2 объявил об открытии с логистической компанией PickPoint совместных пунктов выдачи заказов из крупнейшего онлайн-ретейлера AliExpress, благодаря чему любители интернет-шопинга смогут получать покупки в салонах связи Tele2.

Как отмечает оператор, россияне все чаще заказывают электронику, бытовую технику, одежду и обувь в китайском онлайн-гипермаркете AliExpress, а благодаря партнёрству Tele2 и PickPoint посетители популярной интернет-площадки получили возможность забирать малогабаритные, предоплаченные товары без очередей и в удобное для них время.
JPG 142.6 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
13 ноября 2017, 12:34
Как сообщают «Ведомости», со ссылкой на слова директора по новым бизнесам «Мегафон» Яна Кухальского и совладельца компании «Телемед хелп» Владимира Гераскина, российский оператор запускает для своих абонентов сервис медицинских онлайн-консультаций. «Телемед хелп» занимается разработкой приложения, набором врачей и переговорами с клиниками, а «Мегафон» даёт приложению свой бренд, продвигает его среди своих абонентов и консультирует «Телемед хелп» по развитию сервиса. В App Store и Google Play приложение под названием «Мегафон здоровье» появится 13 ноября.

После установки приложения на смартфон пользователь может через видеозвонок получить онлайн-консультацию от врачей 39 специальностей из 14 московских медицинских сетей, записаться к ним на обычный прием и отправить медицинские документы. Плата за пользование сервисом составит 150 рублей в месяц. Есть и премиум тариф в 299 рублей в месяц – в этом случае пользователь получает возможность поговорить со специалистом с медицинским стажем более 15 лет и докторской научной степенью. На старте работы приложения с ним будет сотрудничать уже около 1000 специалистов, обещает Кухальский.

Доходы партнёры будут делить, но в какой пропорции – не раскрывают, равно как и инвестиции в разработку и продвижение сервиса.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
18 ноября 2017, 12:44
Оператор мобильной связи МТС объявил о запуске акции «Спутниковое ТВ больше не роскошь», в рамках которой новые абоненты могут приобрести комплект «Спутникового ТВ МТС» по цене 2990 рублей и смотреть расширенный пакет телеканалов без абонентской платы в течение месяца.

Акция «Спутниковое ТВ больше не роскошь» позволяет новым абонентам подключить Спутниковое ТВ МТС с выгодой до 50 процентов по сравнению с обычными условиями. Предложение распространяется на комплекты спутникового ТВ МТС с ТВ-приставкой и антенной 0,6 м. В стоимость комплекта включена абонентская плата за канальный пакет «Базовый» и дополнительные пакеты «Детский» и «Взрослый»: это 187 каналов с часовыми версиями, включая 33 HD канала, 15 детских и пять взрослых каналов.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
20 ноября 2017, 12:35
Российские сотовые операторы отказались от безлимитных тарифов на передачу данных, предлагая абонентам взамен неограниченный трафик на прослушивание музыки, использование социальных сетей и т. д. Организация Общественная потребительская инициатива (ОПИ) утверждает, что и эти предложения содержат «подводные камни», из-за которых многим абонентам все же придется платить за трафик.

В частности «МегаФон» предлагает подключить тариф «Включайся! Слушай» с безлимитной онлайн-музыкой, однако с помощью мелкого шрифта в рекламе скрыто, что неограниченный доступ предоставляется только к ресурсам Boom, «Яндекс.Музыка», Zvooq и «ВКонтакте Музыка». А такие популярные сервисы, как Apple Music, Google Play Музыка, Deezer и другие расходуют основной трафик.

МТС обещает абонентам тарифа «Хайп» безлимитные видео, музыку, игры, соцсети и мессенджеры. Однако фактически, перечень сервисов, на которых не расходуется трафик, хоть и шире, чем у «МегаФона», но также ограничен. Например, для пользователей большинства игр, игровой платформы «Steam» или популярных онлайн кинотеатров трафик является платным.

Обещание безлимитных и бесплатных соцсетей и музыки от «Билайн» в тарифах «ВСЁ!» также не соответствует действительности, говорится в сообщении ОПИ. Во-первых, опция бесплатна только для тарифов с ежемесячной платой от 900 рублей. Во-вторых, ее действие не распространяется на видеофайлы в соцсетях, то есть самый тяжелый контент. В-третьих, перечень музыкальных сервисов тоже ограничен. И все эти оговорки невозможно прочитать в рекламе.

Tele2 в рекламном ролике безлимитных соцсетей и мессенджеров для тарифов «Мой Tele2» не указал перечень программ, не расходующих трафик. Все основные сервисы включены в предложение, но их значки можно увидеть только в наружной рекламе.
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 67 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.029 сек
Общая загрузка процессора: 70%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100