ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
2 июня 2010, 16:15
«Простой интернет» от «Билайн»

Новый тарифный план «Простой Интернет» для USB-модемов «Билайн» представляет Приморский филиал ОАО «ВымпелКом». Предложение разработано специально для тех пользователей «USB-модемов «Билайн», которые хотели бы оплачивать только скачанный трафик.

«У тарифного плана «Простой интернет» нет абонентской платы, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — Тарифицируется каждый мегабайт, использованный в ходе интернет-сессии абонента. Стоимость 1 Мб – 2,4 руб. Таким образом, если пользователь за время одного сеанса в Интернете израсходовал, например, 65 Мб, он заплатит 156 рублей».

Стоимость перехода на данный тарифный план – 100 рублей. Перейти на него можно как при помощи модема, набрав USSD-команду *1108600#, так и через сайт «Билайн». Скорость доступа в Интернет в сетях 3G «Билайн» в Приморском крае — до 3,6 Мбит/с.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
5 июня 2010, 01:13
«Единый счет» для абонентов МГТС и МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания МГТС, один из крупнейших операторов фиксированной связи Европы, входящих в Группу МТС, сообщают о запуске в Москве конвергентной услуги «Единый счет», которая позволит абонентам в Едином счете МГТС оплачивать услуги мобильной связи МТС.

Преимуществами нового предложения могут воспользоваться абоненты, использующие и мобильную1, и фиксированную связь от Группы компаний МТС. Такие абоненты могут подать заявление на включение начислений за свой мобильный телефон, а также за мобильные телефоны членов своей семьи в Единый счет МГТС2, обратившись в любой из клиентских залов МГТС.

Абонент, подключивший услугу «Единый счет», получает возможность перенести оплату за оказанные услуги связи на следующий месяц.
Оплатить Единый счет можно всеми способами, предоставляемыми МГТС: в отделениях банков, в почтовых отделениях, в салонах-магазинах МТС и клиентских залах МГТС, при помощи мобильного сервиса "МТС-PAY", с помощью различных терминалов приема платежей и Интернет-систем.
При этом абоненты МТС по-прежнему могут оплатить услуги мобильной связи отдельно от оплаты единого счета любыми способами, предоставляемыми оператором МТС.

«Единый счет МГТС — уникальная возможность для москвичей оплачивать различные услуги в кредит. Включение в Единый счет начислений за услуги междугородной связи «КОМСТАР-ОТС» и «Интернет от МГТС» стало мощным драйвером привлечения абонентов к этим услугам. Уже сотни тысяч москвичей оценили простоту и комфорт такого способа оплаты, при котором различные услуги связи не блокируются при исчерпании денежных средств. При этом не надо помнить о необходимости после работы зайти в салон связи и оплатить услугу. Единый счет оказался очень востребованной услугой в таком стремительно живущем мегаполисе как Москва и мы прогнозируем, что он быстро наберет популярность среди абонентов мобильной связи компании МТС», — заявил генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

«Новая конвергентная услуга «Единый счет» станет важным этапом интеграции компаний Группы МТС и позволит нам предоставить клиентам возможность удобно и просто оплачивать по единому счету и в кредит все виды связи», — отметил директор МТС в Московском регионе Константин Марков.

Подключение услуги «Единый счет» для абонентов МТС и МГТС осуществляется бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой не взимается.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 июня 2010, 15:03
МТС оптимизирует долговой портфель

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о погашении задолженности в размере 413 миллионов евро перед консорциумом банков во главе с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), а также о снижении процентной ставки по кредитной линии, открытой Банком Москвы.

Выплата 413 миллионов евро осуществлена по кредитам, полученным от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Nordic Investment Bank (NIB) и Европейского инвестиционного банка (European Investment Bank, EIB). Кредитные соглашения были заключены в июне 2009 года. Средства направлены на развитие сетей 2G и 3G на рынках присутствия компании.

Сумма средств, привлеченных МТС в ЕБРР, составила 218 миллионов евро в виде двух траншей: 115 миллионов евро со сроком погашения семь лет и 103 миллиона евро со сроком погашения три года. Nordic Investment Bank предоставил МТС кредит в размере 80 миллионов евро двумя траншами по 40 миллионов евро каждый со сроками погашения семь лет и три года. Кредит, привлеченный в Европейском инвестиционном банке, составил 115 миллионов евро с семилетним сроком погашения.

МТС также снизила годовую процентную ставку по кредитной линии на 22 миллиарда рублей, открытой Банком Москвы в апреле 2010 года, до 8,99% с 10,25%.

«Оптимизация структуры долговых обязательств является свидетельством устойчивого финансового положения компании и активной работы по снижению стоимости долговой нагрузки. Способность МТС привлекать финансирование с более низкими процентными ставками и на более длительный срок позволяет нам уменьшить стоимость обслуживания долгового портфеля компании", — отметил ВРИО вице-президента МТС по финансам и инвестициям Алексей Корня.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 июня 2010, 00:43
Мобильный интернет от «Киевстар»: данные за І квартал 2010 года

В I квартале 2010 года к числу клиентов услуги мобильного интернета «Киевстар»
присоединилось более 400 тыс. новых пользователей.
За I квартал 2010 года по сравнению с показателями IV квартала 2009 года количество пользователей мобильного интернета от «Киевстар» по технологии GPRS/EDGE увеличилось ровно на четверть — на 25%. Теперь их общее количество превысило 2 млн. человек. Также возросли объем трафика и доход от услуги: на 58% и 37% соответственно по сравнению с IV кварталом 2009 года.
Таким образом, пользователи мобильного интернета от «Киевстар» потребили почти 478,3 ТВ трафика, а общий доход «Киевстар» от услуги составляет около 74 млн. грн.
Продолжается тенденция миграции пользователей с WAP-сервисов к услуге по технологии GPRS/EDGE, которая была и в прошлом году. Так, количество пользователей WAP-сервисов «Киевстар» составило в I квартале 2010 чуть меньше 4,5 млн. чел. Однако объем трафика по сравнению с IV кварталом 2009 года увеличился на 103% и составил почти 28,5 ТВ за три месяца — такое значительное увеличение трафика связано с продолжением акции Djuice Music Drive. Уровень дохода все же незначительно уменьшился и составляет около 25 млн. грн.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 июня 2010, 15:00
«Ростелеком» предоставил федеральный номер для «горячей линии» по борьбе с коррупцией в органах власти в смоленской области

Центральный филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» предоставил Департаменту Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде единый федеральный номер 8-800-200-19-01 для «горячей линии» по борьбе с коррупцией в органах власти. Все поступающие звонки являются бесплатными для звонящего.

«Любой гражданин, столкнувшийся с фактами проявления коррупции в учреждениях государственных и муниципальных служб, действующих на территории Смоленской области, может позвонить по телефону "горячей линии", а технологии, предоставляемые «Ростелекомом», позволят совершить звонок совершенно бесплатно, — сказал Директор Центрального филиала Вячеслав Смит. — Компания помогает органам власти на всех уровнях внедрять современные технологии, которые могут оказать реальную помощь, в частности, и в осуществлении Президентской программы по борьбе с коррупцией».

Департамент Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде является органом исполнительной власти Смоленской области, осуществляющим на территории региона исполнительно-распорядительные функции в сфере информационных технологий, связи и по вопросам обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» (www.centr.rt.ru) представляет интересы Компании на территории Центрального федерального округа. В структуру филиала входят шесть территориальных управлений. Центры продаж и обслуживания клиентов, расположенные в Белгороде, Бронницах, Брянске, Владимире, Воронеже, Дмитрове, Иванове, Калуге, Костроме, Климовске, Курске, Кубинке, Липецке, Ногинске, Орле, Пушкине, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, обеспечивают доступность услуг «Ростелекома» во всех 17 областях Центрального региона.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 июня 2010, 14:50
МегаФон строит сеть 3G в Черноземье

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» планирует построить до конца года порядка 400 базовых станций 3G на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей.

«Опытную зону сети сотовой связи третьего поколения в центральном районе Воронежа МегаФон развернул еще в начале 2009 года, и после успешного завершения тестового периода доступ к современным услугам связи на базе технологии 3G получили воронежские абоненты компании, — говорит Олег Залукаев, технический директор Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — В настоящий момент 3G-сигнал покрывает весь центр города, Левый берег и ряд районов Правого. С этого года мы развернули активное строительство сетей третьего поколения в Белгороде, Липецке и Тамбове».

Технология 3G — это более совершенная альтернатива проводного доступа в Интернет: скорость передачи данных в сети нового поколения достигает 3,6 Мбит/сек. Связь 3G повышает удобство работы с электронной почтой, файловыми приложениями и корпоративными сетями, повышает скорость загрузки и качество воспроизведения мультимедийного контента, необходимого мобильным пользователям для работы и развлечений.

Регистрация абонентов в сети третьего поколения осуществляется автоматически при нахождении в зоне действия 3G-сигнала. Для пользования услугами на базе прогрессивной технологии 3G абонентам МегаФона всего лишь необходим мобильный телефон с поддержкой стандарта UMTS, а о регистрации в новой сети можно узнать по индикатору на его дисплее.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
16 июня 2010, 18:56
life:) предлагает выгодный роуминг в Турции и России

Оператор мобильной связи life:) сообщает о новых, выгодных тарифах на роуминг для своих абонентов на территории Турции и России. Стоимость минуты разговора в рамках новой услуги «Простой роуминг» — всего 4 гривны.

Турция и Россия — страны, чаще всего посещаемые украинцами. Именно поэтому life:) предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы на роуминг, без набора USSD Call Back кода, дополнительных платежей и платы за соединение.

Стоимость входящих и исходящих звонков в Украину и на местные номера в странах пребывания — Турции и России — в рамках услуги «Простой роуминг» составит всего 4 гривны (с НДС, без сбора в ПФ). Одноразовая оплата за активацию услуги для абонентов life:) – 10 гривен (с НДС, без сбора в ПФ).

Тариф 4 гривны за минуту действителен только в сетях операторов “Turkcell” в Турции и «Мегафон» в России. Роуминг в других сетях Турции и России, а также международные звонки и дополнительные услуги в сетях “Turkcell” и «Мегафон» оплачиваются в соответствии со стандартными тарифами life:) на международный роуминг.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
16 июня 2010, 18:59
МТС 535: новое бюджетное решение для пользователей мобильной связи

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 535, предлагающего оптимальные функциональные возможности по привлекательной цене.

МТС 535 – компактный моноблок со стильным классическим дизайном. Телефон имеет большой жидкокристаллический дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает карты памяти до 8 Гб.

«Основными преимуществами телефонов линейки МТС являются привлекательная цена, высокое качество и многофункциональность в совокупности с эксклюзивными сервисами оператора. Сегодня мы предлагаем еще одно бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и Интернетом. Особенно оценят аппарат МТС 535 пользователи мобильного Интернета и развлечений благодаря его простому и понятному интерфейсу и быстрому — «нажатием одной кнопки» — доступу к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru», — отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

Модель телефона МТС 535 разработана производителем мобильного оборудования корпорацией ZTE. С началом продаж МТС 535 линейка брендированных телефонов расширилась до семи моделей.

Основные параметры телефона МТС 535:

- сети: GSM 900/1800/1900 МГц;
- 2-дюймовый дисплей, 262000 цветов;
- камера 1,3 Mpix, SMS/MMS/E-mail, - FM радио приемник, медиа-плеер;
- возможность зарядки телефона через USB-кабель;
- поддержка карт памяти: microSD (до 8 Гб);
- питание: литий-ионный аккумулятор 720 мАч. Разговор: до 270 минут. Ожидание: до 300 часов;
- габариты: 108 мм х 46 мм х 13 мм, 80 г.


Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС — «Много звонков+», «Длинные разговоры» или «Red Energy» составляет 1990 рублей. При покупке телефона без подключения к указанным тарифам стоимость аппарата составит 2490 рублей. При покупке аппарата МТС 535 и подключению к сети МТС к одному из вышеуказанных тарифов абонент также получает SIM-карту с предустановленным апплетом «МТС-Pay» для быстрого и удобного управления своим банковским счетом через мобильный телефон. Телефон МТС 535 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии — для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии — для абонентов МТС.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
16 июня 2010, 19:00
«ВымпелКом Лтд.» объявляет об изменениях в корпоративной структуре и управленческих командах бизнес-единиц

Компания «ВымпелКом Лтд.» («ВымпелКом» или Компания) объявила сегодня о том, что Совет директоров Компании утвердил изменения в структуре управления Компании. Структура будет поделена на четыре бизнес — единицы: Россия, Украина, СНГ и международные бизнесы — которые будут подчиняться непосредственно Штаб-квартире Компании в Амстердаме.

В рамках данной реструктуризации, Елена Шматова была назначена на позицию Генерального директора ОАО «ВымпелКом» и в этой позиции будет управлять бизнес-единицей «Россия». Бизнес-единицу «Украина» продолжит возглавлять Игорь Литовченко, Президент «Киевстара». Бизнес–единицей «СНГ» по-прежнему будет руководить Дмитрий Кромский.

В результате этой реструктуризации Главный Управляющий Директор ОАО «ВымпелКом» Борис Немшич и Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Александр Торбахов приняли решение покинуть Компанию незамедлительно.

Александр Изосимов, Генеральный директор группы компаний «ВымпелКом Лтд.» заявил: «Мы благодарим Бориса и Александра за их вклад в управление бизнесом в сложных условиях макроэкономической нестабильности и желаем им успехов в их новых начинаниях».
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
16 июня 2010, 20:56
«Red Energy»: выгодный тариф МТС с опциями для безлимитного общения

МТС объявляет о запуске нового тарифа для молодежи «RED Energy», с единой стоимостью звонков абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона и возможностью подключения специальных опций для безлимитного общения.

«Впервые на российском рынке МТС представляет тариф, отличительной особенностью которого является возможность использовать специальные опции для безлимитного общения, исходя из индивидуальных потребностей абонента. С одной стороны, абонент может устанавливать безлимитное пользование звонками, SMS или Интернетом, а с другой стороны - устанавливать временной период, на который ему требуются безлимитные опции, продолжительностью от одного дня. Тариф был разработан по результатам исследований потребностей молодежной аудитории, для которой приоритетны дешевые звонки и возможность неограниченно общаться по SMS и с помощью Интернета», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


Основные параметры тарифа «RED Energy»

Основное преимущество тарифа - низкая стоимость вызовов абонентам всех операторов сотовой связи «домашнего» региона- 2,20 рубля за минуту, и SMS-сообщений на телефоны мобильных операторов «домашнего» региона и абонентам «МТС Россия»- 1,5 рубля за сообщение.

Также абоненты тарифа могут подключить следующие безлимитные опции:

- «Безлимитные звонки» - опция позволяет без ограничений звонить абонентам МТС домашнего региона всего за 20 рублей в день. Плата за подключение опции - 35 рублей.
- «Безлимитные SMS» - опция позволяет отправлять неограниченное количество SMS абонентам МТС «домашнего» региона и ежедневно до 50 бесплатных SMS абонентам других операторов сотовой связи домашнего региона всего за 20 рублей в день. Плата за подключение опции - 35 рублей.
- «Безлимитный ночной Интернет» - услуга дает возможность безлимитного общения в ночное время с 01:00 по 08:00 посредством GPRS-Интернет за абонентскую плату 450 рублей в месяц. Плата за подключение услуги - 250 рублей.

Специальное предложение для абонентов тарифа «RED Energy»

Все новые абоненты МТС, подключающиеся на тариф «RED Energy» до 1 марта 2010 года, получают возможность бесплатно скачать один музыкальный альбом любого популярного исполнителя на портале Omlet.ru, зайдя на специальную страничку акции на портале.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:
1) Подключиться на тарифный план RED Energy;
2) Настроить Интернет в своем мобильном телефоне;
3)Зайти на портал Omlet (www.omlet.ru);
4) Кликнуть на баннер «Подарки на Omlet.ru для абонентов тарифа «RED Energy»;
5) Скачать понравившийся альбом со странички акции.

Для абонентов тарифа «RED Energy» будут действовать и другие конкурсы и специальные акции, узнать о которых можно на сайте www.red.mts.ru.

Как подключиться:

Подключиться к тарифу «Red Energy» можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области - 100 рублей, из которых 50 рублей начисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на тарифный план «RED Energy» можно следующими способами:

- отправив SMS с текстом 727 на номер 111,
- набрав на своем мобильном телефоне *111*727# и нажав клавишу посыла вызова;
- воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-727,
- воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru,
- обратившись к консультанту салона-магазина МТС.

Стоимость перехода на тариф «RED Energy» для абонентов Москвы и Московской области - 250 рублей.

Услуги «Группа «МЫ», «Дуэт», «Номера МТС», «Любимый номер», на тарифе «RED Energy» не предоставляются.
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 9 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.048 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100