Вика станцевала победный танец в Линце :D
Во втором сете немка отыграла четыре матчбола
27 октября 2012, 11:49
На итоговом турнире
Женской теннисной ассоциации в
Стамбуле стали известны все участницы полуфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В "Красной группе" первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко в решающем матче за выход в полуфинал играла с китайской теннисисткой На Ли (8-й номер мирового рейтинга) и выйграла 7:6
(7:4), 6:3.
До этого Виктория Азаренко выиграла у немки Ангелики Кербер (5) - 6:7
(11:13), 7:6 (7:2), 6:4 и уступила американке Серене Уильямс (3) - 4:6,
4:6.
Первой в полуфинал в этом квартете вышла Серена Уильямс, одержавшая три победы.
В "Белой группе" полуфиналистками стали россиянка Мария Шарапова (2) и польская теннисистка Агнешка

29 октября 2012, 19:42
Серена Уильямс выиграла итоговый теннисный турнир WTA, проходивший в Стамбуле.В финале она победила Марию Шарапову 6:4, 6:3
Выбывшая в полуфинале В.Азаренко сохранила за собой первый номер рейтинга.
26 января 2013, 22:18
Белоруска Виктория Азаренко выиграла первый в этом году турнир Большого шлема. В упорной борьбе она обыграла китаянку На
Ли (4:6, 6:4, 6;3) в финале
Открытого чемпионата Австралии по теннису. Это вторая победа
Виктории на турнире в Мельбурне.
Год назад в решающем поединке она обыграла россиянку Марию
Шарапову, после чего возглавила мировой рейтинг.
slawonn
Avatar
18 февраля 2013, 10:28
Виктория Азаренко в финале теннисного турнира в Дохе
(призовой фонд - $2,369 млн) обыграла Серену Уильямс. Тем не менее, с понедельника именно американка будет возглавлять мировой рейтинг.
slawonn
Avatar
18 февраля 2013, 10:32
До сегодняшнего матча Виктория
Азаренко и Серена Уильямс встречались 12 раз, и лишь однажды победу одержала белоруска - в финале турнира в Майами в 2009 году. В сентябре минувшего года Азаренко уступила Уильямс в ожесточенном поединке в финале US Open. Поэтому нынешняя встреча имела принципиальный характер в противостоянии теннисисток.
Несмотря на победу, с понедельника
Виктория Азаренко уступит звание первой ракетки мира именно Серене
Уильямс. Судьба первой строчки рейтинга WТА решилась вместе с выходом Серены в финал. Это событие позволит американке набрать
10 590 очков в текущем сезоне, в то время как у Азаренко их по-прежнему останется 10 325, поскольку регламент начисления очков предполагает, что победитель прошлогоднего турнира в случае победы очков не набирает, но теряет их в случае поражения.
(7:3), 6:2.

Теннисистка из России уверенно начала партию, но при счете 4:3 в ее пользу усугубилась ее травма.
Кириленко вынуждена была взять медицинский тайм-аут и на время даже покинула корт. После возвращения на площадку Мария смогла выиграть лишь 4 гейма за матч, в то время как Азаренко прибавила и уверенно довела встречу до победного исхода.
Поединок продолжался 1 час и 51 минуту. За это время белоруска выиграла 73 розыгрыша, совершила
27 июня 2013, 01:16
Рафаэль Надаль выбыл с Уимблдона, потерпев поражение в матче первого круга с бельгийцем Стивом Дарсисом.
Дарсис победил со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (10:8), 6:4. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) бельгиец находится на 135-й строке.
========
Мария Шарапова в среду, 26 июня, проиграла португалке Мишель Ларишер де Бриту. Уступив 131-й ракетке мира, Шарапова, которая была «посеяна» на турнире под третьим номером, не смогла выйти в третий круг Уимблдона.
========
Роджер Федерер (3) во втором круге Уимблдона украинцу Сергею Стаховскому. 27-летний уроженец Киева занимает 116-е место в рейтинге АТР.
Список форумов » Другие виды спортаНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87 След.