ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Баскетбол

Модераторы: Aleksandrl, Olegka
Список форумов » СпортНа страницу  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 106, 107, 108 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
6 июля 2009, 05:19
Универсиада-2009
Женщины
Предварительный этап
===
Группа F
Австралия - Тайвань - 79:67 (28:11, 13:12, 21:25, 17:19)
===
Россия - Словакия - 79:36 (19:11, 21:11, 24:10, 15:4)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
6 июля 2009, 09:42
Женская НБА
Регулярный чемпионат
===
Детройт - Коннектикут - 92:95ОТ (21:27, 24:13, 20:20, 14:19, 13:16)
ДЕТРОЙТ: Смит (28 ), Зеллус (20), Нолан (11 + 7 подборов), Макуильямс-Фрэнклин (10 + 5подборов + 5 передач).
КОННЕКТИКУТ: Груда (23 + 6подборов), Филлпис (19 + 5подборов), Джонс (18 + 5подборов + 5 передач), Уайт (14).
===
Индиана - Атланта - 78:74 (20:18, 19:20, 19:21, 20:15)
ИНДИАНА: Саттон-Браун (22 + 9 подборов), Кетчингс (19 + 9подборов + 5 передач + 6перехватов), Даглас (10 + 3 перехвата).
АТЛАНТА: Литтл (18 + 6подборов), Де Суза (15 + 8подборов), Маккотри (15 + 3 перехвата).
===
Лос-Анджелес - Финикс - 89:104 (28:28, 23:17, 19:36, 19:23)
ЛОС-АНДЖЕЛЕС: Томпсон (17 + 6 подборов), Леннокс (17 + 5подборов), Милтон-Джонс (15 + 7 подборов + 4 перехвата), Фердинанд-Харрис (13).
ФИНИКС: Пондекстер (21), Таурази (20 + 5 подборов + 6передач + 3 блок-шота), Боннер (17 + 10 подборов), Джонсон (12).
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 09:14
Женская НБА
Регулярный чемпионат
===
Сиэтл - Сан-Антонио - 66:53 (19:18, 14:16, 16:7, 17:12)
===
Атланта - Коннектикут - 72:67 (23:13, 20:11, 12:20, 17:23)
===
Миннесота - Вашингтон - 96:94ОТ (20:24, 18:14, 18:27, 25:16, 15:13)
===
Сакраменто - Чикаго - 83:73 (19:17, 21:20, 24:18, 19:18 )
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 09:15
НБА
Летняя лига
Орландо
===
Орландо - Бостон - 85:82 (23:21, 23:24, 10:17, 29:20)
ОРЛАНДО: Р.Андерсон (33 + 14подборов), Пауэлл (15), Таунс (10 + 7 подборов), Эйгер (10).
БОСТОН: Карл (18 + 5подборов + 3 перехвата), Гидденс (17 + 6 подборов), Прюитт (14 + 5 передач), Фацекас (12 + 5 подборов).
===
Нью-Джерси/Филадельфия -Юта - 68:83 (13:18, 19:21, 17:21, 19:23)
НЬЮ-ДЖЕРСИ/ФИЛАДЕЛЬФИЯ: Дуглас-Робертс (27), Т.Уильямс (8 + 6 подборов), Спейтс (8 + 5 блок-шотов).
ЮТА: Мэйнор (12 + 5подборов), Дж.Данкан (12), Кругер (10).
===
Индиана - Оклахома-Сити - 91:88 (26:25, 22:15, 21:22, 22:26)
ИНДИАНА: Хибберт (24 + 8подборов), Хэнсбро (23), Т.Джонсон (13), Макробертс (10).
ОКЛАХОМА-СИТИ: Уэстбрук (22 + 8 передач), Харден (19 + 5 подборов), Ибака (13).
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 09:16
Универсиада-2009
Белград, Сербия
Мужчины
Второй групповой этап
===
Группа К
Израиль - Канада - 89:81
===
Россия - Италия - 92:76 (25:14, 21:25, 29:19, 17:18 )
РОССИЯ: Шабалкин (21), Зибиров (19 + 6 подборов + 5передач), Лиходей (16 + 7подборов), Воронов (13), Котишевский (9 + 3перехвата), Жуканенко (8 + 7 подборов).
ИТАЛИЯ: Ферреро (13), Прандин (12), Кутоло (11).
===
9 июля пройдут матчи 1/4 финала: Россия - Литва, Германия - Израиль, Сербия -Турция и США - Болгария.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 14:15
Сегодня в Барселоне проходит жеребьевка Евролиги-2009/10. 22 команды распределяются по четырем группам регулярного чемпионата. Узнали своих соперников и восемь участников квалификационного раунда.
Решающие матчи турнира -Финал четырех-2010 с 7 по 9 мая примет Париж, сообщает официальный сайт Евролиги.
===
Жеребьевка регулярного чемпионата Евролиги-2009/10
===
Группа А. «Барселона», «Сиена», «Цибона», «Фенербахче-Улкер», «Жальгирис», «Виллербан»
===
Группа В. «Олимпиакос», «Партизан», «Уникаха», «Эфес Пилсен», «Летувос Ритас», квалификация А
===
Группа С. ЦСКА, «Таугрес», «Маккаби Тель-Авив», «Лоттоматика», «Олимпия», квалициккация В
===
Группа D. «Панатинаикос», «Реал», «Милан», «Сопот», «Химки», «Олденбург»
Результат жеребьевки квалификации Евролиги-2009/10
1/4 финала
1. «Орлеан» - «Шарлеруа»
2. «Бенеттон» - «Вентспилс»
3. «Альба» - «Ле-Ман»
4. «Марусси» - «Арис»
1/2 финала
Победитель 1 - Победитель 2
Победитель 3 - Победитель 4
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 16:16
Сегодня в Барселоне состоялась жеребьевка квалификационного раунда Еврокубка. 16 команд поборются за 8 путевок в групповой этап, куда на данный момент квалифицированы 18 клубов, в том числе российские УНИКС, питерский «Спартак» и «Триумф». Кроме того, в регулярном чемпионате Еврокубка продолжат борьбу 6 неудачников квалификации Евролиги. Соперником «Динамо» в отборочном раунде станет голландский «Амстердам».
Жеребьевка регулярного чемпионата состоится после окончания матчей квалификации, неудачники которой продолжат выступление в Еврочеллендже.
Результаты жеребьевки квалификационного раунда Еврокубка (16 команд):
1. «Динамо» (Россия) -«Амстердам» (Нидерланды)
2. «Памеса» (Испания) -«Дексия» (Бельгия)
3. «Бешикташ» (Турция) -«Крафтверк Уэлс» (Австрия)
4. «Панеллиниос» (Греция) -ВЕФ (Латвия)
5. «Будучность» (Черногория) -«Телеком» (Германия)
6. «Бильбао» (Испания) - БК «Донецк» (Украина)
7. «Терамо» (Италия) -«Апоэль» (Кипр)
8. «Хапоэль Иерусалим» (Израиль) - «Роанн» (Франция)
Участники основного турнира Еврокубка (18 команд):
УНИКС (Россия)
«Спартак СПб» (Россия)
«Триумф» (Россия)
«Задар» (Хорватия)
«Нимбурк» (Чехия)
«Шоле» (Франция)
«Нанси» (Франция)
«Бонн» (Германия)
«Биелла» (Италия)
«Шяуляй» (Литва)
«Туров» (Польша)
«Хемофарм» (Сербия)
«Црвена Звезда» (Сербия)
«Ховентуд» (Испания)
«Гран-Канария» (Испания)
«Тюрк Телеком» (Турция)
«Галатасарай» (Турция)
«Азовмаш» (Украина)
8 победителей квалификации Еврокубка
6 проигравших в квалификации Евролиги.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 19:10
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт объявил список кандидатов в национальную команду, которой в сентябре предстоит участие в чемпионате Европы в Польше, сообщает официальный сайт РФБ.
В этот список, сократившийся после первого, июньского сбора для молодых баскетболистов входят 18 человек:
защитники - Виталий Фридзон(«Химки»), Антон Понкрашов, Виктор Кейру, Алексей Швед(оба - ЦСКА), Сергей Быков(«Динамо» М), Егор Вяльцев(«Триумф»), Алексей Зозулин(«Спартак» СПб);
форварды - Андрей Кириленко(«Юта Джаз», НБА), Виктор Хряпа, Андрей Воронцевич(оба - ЦСКА), Сергей Моня(«Динамо» М), Никита Курбанов («Спартак» СПб), Келли Маккарти («Химки»);
центровые - Александр Каун(ЦСКА), Тимофей Мозгов(«Химки»), Дмитрий Соколов(ЦСКА), Петр Губанов(«Химки»).
Тренерский штаб во главе с Блаттом принял решение не вызывать Джона Холдена в этом году в национальную команду. Квоту натурализованного американца в сборной заполнит форвард Келли Маккарти.
Защитник Вадим Панин(«Триумф») и форвард Федор Дмитриев («Химки») остаются в поле зрения Блатта и могут войти в список кандидатов в том случае, если кто-то из вышеперечисленных игроков получит травму.
Сборная России проведет сбор в подмосковном Новогорске с 22 июля по 3 августа.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
8 июля 2009, 19:11
Чемпионат мира
Юниоры (U19)
Окленд, Новая Зеландия
Квалификационный этап
===
Группа Е
Пуэрто-Рико - Египет - 99:71 (27:16, 25:14, 29:20, 18:21)
===
Греция - Франция - 76:72 (21:13, 21:14, 18:13, 16:32)
===
США - Литва - 76:69 (18:16, 18:20, 19:15, 21:18 )
===
Группа F
Испания - Казахстан - 101:71 (27:16, 24:15, 27:20, 23:20)
===
Аргентина - Канада - 57:67 (17:21, 17:15, 11:18, 12:13)
===
Австралия - Хорватия - 79:74 (19:24, 15:13, 21:17, 24:20)
===
Таким образом, определились четвертьфинальные пары: Греция - Аргентина, Франция -Австралия, Пуэрто-Рико -Хорватия, США - Канада.
В полуфиналах за 9-12-е места встретятся: Литва - Казахстан, Египет - Испания.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
9 июля 2009, 11:18
НБА
Летняя лига
Орландо
===
Индиана - Юта - 95:79 (22:20, 25:21, 23:17, 25:21)
ИНДИАНА: Хэнсбро (24 + 5подборов), Хибберт (21 + 8подборов), Прайс (14).
ЮТА: Огастин (12 + 5подборов), Д.Браун (10), Дж.Данкан (10).
===
Оклахома-Сити - Бостон - 94:82 (19:16, 28:19, 26:27, 21:20)
ОКЛАХОМА-СИТИ: Уэстбрук (26 + 5 передач + 5перехватов), Уайт (16 + 5подборов), Уивер (12), Хардин (11 + 7 подборов + 4 блок-шота), Ливингстон (10 + 6 подборов).
БОСТОН: Гидденс (16 + 3перехвата), Лофтон (15), Уокер (12 + 5 подборов), Карл (11).
===
Нью-Джерси/Филадельфия -Орландо - 86:108 (23:29, 22:30, 20:26, 21:23)
НЬЮ-ДЖЕРСИ/ФИЛАДЕЛЬФИЯ: Кристмас (18 ), Т.Уильямс (16 + 7 подборов), Спейтс (12 + 6подборов + 3 блок-шота), Холидэй (12), Эхерн (11).
ОРЛАНДО: Андерсон (21 + 7подборов), Эйгер (21), Паэулл (19), Хендрикс (17 + 12подборов), Оллред (15 + 5 подборов).
Список форумов » СпортНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 106, 107, 108 След.
 
стр.  
Страница 84 из 108
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2016
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 4%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100