ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Все, что вы хотели знать о своем здоровье,но >

Модератор: Tea_Leoni
Куратор темы: Оля
Список форумов » МедицинаНа страницу  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 386, 387, 388 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
don
Avatar
5 марта 2008, 14:58
Tea_Leoni, вот ты спрашиваешь зачем,и говоришь что тебе не нравится!скажи мне тогда,когда ты подходишь к зеркалу и видишь свои недостатки(если конечно они есть!я не утверждаю,ты не подумай),то о чем ты думаешь?наверное как их убрать!ведь иметь красивое тело и не только красивое,а гармоничное это замечательно!ты со мной не согласна?думаю даже не каждый третий парень может похвастаться результатом работы над собой!ведь культуризм это прежде всего искусство!только силой воли можно добиться успеха!и я не говорю о стероидах и накачке до ус....ки!это уже личное дело каждого!каждый сам себе назначает предел!а на счет эмали!я же не сказал,что нужно выплевывать зубы!каждая победа-это результат тяжелой работы!в данном случае над собой!иногда бывают моменты,когда нужно прыгнуть выше головы,сделать больше чем ты можешь!иногда победа дается слишком тяжело!
Pilot
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 12.03.2007
Всего сообщений: 1318
Откуда: Краснодар
5 марта 2008, 22:26
Может ли анализ крови,взятый у ребенка,показать уровень сахара 6-8 и выше,если он кушал шоколад и бананы?
Рыська
Avatar
5 марта 2008, 22:44
Конечно может :-) Причем в норме и не только у детей, но и взрлслых. Если анализ крови проводился в ближайшее время от приема сладостей. В норме после приема сладкого уровень глюкозы в крови повышается, но затем под действием инсулина через некоторое время уровень глюкозы приходит к нормальному значению- обычно в течение 2 часов. Если за это время уровень глюкозы остается повышенным, то следует заподозрить патологию поджелудочной железы или/и сахарный диабет. Существует даже тест такой: 1-2 ст. ложки сахара растворяют в 1 ст. воды и выпивают. Затем определяют сразу уровень глюкозы. Потом через 2 часа. В норме уровень глюкозы приходит к норме.
Рыська
Avatar
5 марта 2008, 23:00
don, Ага! Иногда победа дается очень тяжело. Только вот в чем заключается победа в Культуризме?м? Стать, пардон, шкафом с антресолями, чтоб пролетающие вороны крылом циплялись а соперники в драках от твоего внешнего вида в обморок падали? Ты извини, но как то мелковато, вершина не вершина, а так.... Бугорок! Вот 50 км пробежать или превозмогая боль от ран на руках на скалу забраться- это да! Это победа! Я не против бодибилдинга, но только разумного! Это когда пару раз в неделю ходишь в тренажерный зал чтоб мышцы имели красивый рельеф. И все!
@ндрей-@ндрей
Avatar
6 марта 2008, 02:22
Я очен хочу знать когда мишок конопли скуриш жить будишь ?
don
Avatar
6 марта 2008, 02:36
Рыська, я вот чет не пойму девушкам стали нравиться пузатые или худые молодые люди?(сейчас говорим только о внешности!ясно что наличие интелекта у мужских особей всегда приветствуется!)с каких пор накачанные молодые люди перестали быть привлекательными?ты опять говоришь о шкафах!зачем?я кажется уже сказал,что шкаф(как ты их называешь)-это перекачанный человек!50 км пробежать это не победа-это результат результат работы над выносливостью!и только!пару лет тренируешься-потом бегаешь как заяц!и это для тебя победа?а что в итоге?высушенное и истощенное тело?убивание организма?для чего это геройство?ты их видела этих марафонцев?они ведь все сухие!нельзя так жить!малый запас жира и воды должен быть в организме!и в чем тогда спрашивается победа?в истощении себя?кстати вот пара интересных фактов!мною не придумано!выяснено умными мира сего!после 25 лет начинает падать уровень тестестерона(думаю знаешь,что это)!и это ученые называют началом старения организма!падение уровня тестестерона ведет к ухудшения памяти,падению интеллекта,высушиванию мышц и т.д. и т.п. Так вот бодибилдинг способствует выработке и выбросу в кровь чего?правильно!тестестерона!а это что?правильно!прекрасное здоровье или долгая долгая молодость!кстати культуризм поднимает сексуальные возможности до небывалых высот(опять же не мною придумано)!а пару раз в неделю ходить на тренажеры эт бесполезно!пустая трата денег и времени!ну максимум жирка маленько сбросишь!вот!
don
Avatar
6 марта 2008, 02:41
@ндрей-@ндрей, будешь!полюбе!только на небесах!хотя если у тя сердце из стали,то тоже будешь!пока фильтры не засорятся!и тогда все!мотор встанет!
Vazon
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 4
Регистрация: 22.10.2007
Всего сообщений: 702
6 марта 2008, 02:52
don,Рома! Это пропаганда бодибилдинга? .dum. Каждый выбирает свой вид спорта и ,поверьте, выброса тетестерона на тренировках,не меньше! :) будь то футбол или художественная гимнастика! Вам это подходит,нравиться? Занимайтесь на здоровье! А вот идеализировать,навязывать свое мнение-пустое дело! Выбор за вкусом и притязаниями! :)
Vazon
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 4
Регистрация: 22.10.2007
Всего сообщений: 702
6 марта 2008, 03:01
@ндрей-@ндрей,ты темы не спутал? Тебе сюда[url]http://profismart.org/ps357-1120.php[/url] :)
don
Avatar
6 марта 2008, 12:18
V@zon, ну да!в принципе так и получилось!не хотел честно!просто завязался спор и я приводил свои доводы по ходу спора!все давайте закроем спор!каждый остался при своем мнении!и это правильно!приятно что остались девушки,которых не просто победить в споре!
Список форумов » МедицинаНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 386, 387, 388 След.
 
стр.  
Страница 87 из 388
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.033 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100