ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Юридический совет

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Куратор темы: Taurus
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 204, 205, 206 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Dron
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 32
Регистрация: 25.11.2008
Всего сообщений: 1515
Откуда: г.Кемерово
16 июня 2009, 18:32
Gregory Dark, если судья решит,что съемка велась с нарушением закона,то видеоматерьялы не будут считаться доказательствами.Но снимать в открытую,ему запретить никто не может,так что,он ни в коей мере закон не нарушает!
Dron
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 32
Регистрация: 25.11.2008
Всего сообщений: 1515
Откуда: г.Кемерово
16 июня 2009, 18:44
Buf, насколько я помню,чтобы оформить кредит,нужно,как минимум два документа,паспорт(оригинал)и другой документ (права,военный,пенсинное и т.д.,тоже оригинал),также большинство банков,делают фото,клиента,так что думаю твои опасения напрасны.
Buf
Avatar
Имя: Виктор
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 26.01.2008
Всего сообщений: 151
Откуда: Ногинск
16 июня 2009, 19:24
Dron, пасиб что обьяснил :) Я просто с кредитом еще не касался.
ARHANGEL
Avatar
22 июня 2009, 16:10
Всем привет! У меня вопрос по кридитам. Может ли ранее судимый человек быть поручителем? И может ли сам поручитель взять кредит?
Dron
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 32
Регистрация: 25.11.2008
Всего сообщений: 1515
Откуда: г.Кемерово
22 июня 2009, 16:16
ARHANGEL, да может!
Tai
Avatar
5 июля 2009, 18:30
Добрый день! Ребята юристы подскажите пожалуйста.
Я с 3.12.08г. (8й месяц) работаю не оформившись. Попадает ли мое положение под действие ст.70 ТК РФ?
Tai
Avatar
5 июля 2009, 19:10
Dron, еще вопрос.
Работаю в должности "инженер отдела зап.частей и гарантийного ремонта", мне зам.дир-ра сказал, чтоб я еще в нагрузку принимал магазин.
Я знаю, что его требования не правомерны, т.к. (не помню номер статьи ТК) мы должны заключить дополнительный договор на выполнение временных работ и т.п.
Это в 3х или 4х статьях ТК описано.
Суть вопроса - имею ли я юридическое право исполнять обязанности "Продавца-консультанта", если у меня нет соответствующего образования, знаний 1С и ведения номенклатурного учета?
Попросту говоря - КАК МНЕ СЪЕХАТЬ С ТЕМЫ ???
Tai
Avatar
5 июля 2009, 19:14
Drоn, мне завтра надо уже дать ответ... Спаси меня...
Этот вопрос я уже гуглил. Ход разговора уже накидал. Но хочу узнать, что думают профессионалы на этот счет.
Dron
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 32
Регистрация: 25.11.2008
Всего сообщений: 1515
Откуда: г.Кемерово
5 июля 2009, 19:17
Tai, тогда,я не понял твоего первого вопроса,ст.70(об испытательном сроке)? .dum.
Tai
Avatar
5 июля 2009, 19:24
Dron, понимаешь, в процессе разговора я начну бросаться статьями кодекса, а мне скажу - что ты про статьи вспоминаешь, ты вообще не оформлен, можешь идти вагоны разгружать, сейчас.
Вот я и спрашиваю - мое положение защищено законом?
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 204, 205, 206 След.
 
стр.  
Страница 24 из 206
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2016
Время генерации страницы: 0.017 сек
Общая загрузка процессора: 4%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100