ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Прочие виды спорта.

Модераторы: Aleksandrl, Olegka
Список форумов » СпортНа страницу  1, 2, 3, ... 32, 33, 34 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vitaly
Avatar
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
17 ноября 2008, 09:49
Чемпионат России.Мужчины.8-й тур
Искра - Факел - 2-3 (21:25, 25:22, 17:25, 25:22, 18:20)
===
Турнирное положение: Динамо -19 (8 ), Искра - 19 (8 ), Зенит-Казань - 16 (8 ), Факел - 16 (8 ), Локомотив-Белогорье - 13 (8 ), Локомотив - 13 (8 ), Урал - 12 (8 ), Ярославич - 11 (8 ), Металлоинвест - 8 (8 ), Газпром-Югра -7 (8 ), Югра-Самотлор - 5 (8 ), НОВА - 5 (8 ).
Vitaly
Avatar
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
17 ноября 2008, 09:54
Чемпионат России
Женщины
5-й тур
===
Самородок -Автодор-Метар - 3-1 (25:9, 22:25, 25:18, 25:10)
===
Спартак - Динамо -0-3 (18:25, 35:37, 21:25)
===
Уралочка-НТМК -Факел - 3-0 (25:21, 25:18, 25:13)
===
Динамо-Янтарь -Балаковская АЭС - 3-0 (25:15, 25:14, 25:23)
===
Университет-Белогорье - Индезит - 3-2 (25:19, 21:25, 25:21, 22:25, 15:13)
===
Ленинградка -Заречье-Одинцово -2-3 (18:25, 17:25, 25:22, 25:18, 13:15)
===
Турнирное положение: Динамо -10 (5), Самородок - 9 (5), Спартак - 9 (5), Университет-Белогорье - 9 (5), Уралочка-НТМК - 9 (5), Динамо-Янтарь - 9 (5), Ленинградка -8 (5), Заречье-Одинцово - 7 (5), Автодор-Метар - 5 (5), Факел - 5 (5), Балаковская АЭС - 5 (5), Индезит - 5 (5).
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
18 ноября 2008, 13:22
БОКС.В Лас-Вегасе состоялся поединок между чемпионом UFC в тяжелом весе Рэнди Кутюром и претендентом Броком Леснаром, который стал главным событием шоу UFC 91.
Бой закончился победой Леснара во втором раунде техническим нокаутом. После того как чемпион оказался на настиле ринга Леснар активно стал добивать его ударами с обеих рук и рефери оcтановил бой.
Vitaly
Avatar
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
18 ноября 2008, 15:18
В английском Ливерпуле завершился чемпионат Европы. Российские боксеры завоевали пять медалей - две золотые и три серебряные. Чемпионами стали Леонид Костылев (до 60 кг) и Егор Мехонцев (до 91 кг). Финальные поединки проиграли Араик Амбарцумов (до 57кг), Максим Коптяков (до 75 кг) и Денис Сергеев (свыше 91 кг).
Наши соотечественники в общекомандном зачете заняли только второе место, уступив украинцам (4-0-1). Немного от россиян отстали армянские боксеры (2-1-0). Напомним, что на чемпионате Европы-2006 в Пловдиве наши соотечественники завоевали девять золотых наград и только две серебряные.
====
Весовая категория до 48 кг.
1. Ованес Даниэлян (Армения). 2. Хосе де ла Ниеве Линарес (Испания). 3. Иштван Унгвари (Венгрия) и Эрхан Пехливан (Турция). 5-8. Сергей Казаков(Россия).
====
До 51 кг.
1. Георгий Чигаев (Украина). 2. Саломо Нтуве (Швеция). 3. Мунин Вели (Македония) и Александр Рискан (Молдавия)... 9-16. Магомед Абдулхамидов(Россия).
====
До 54 кг.
1. Люк Кэмпбелл (Великобритания). 2. Детелин Далаклиев (Болгария). 3. Эндрю Сэлби (Уэльс) и Денис Макаров (Германия). 5-8. Эдуард Абзалимов(Россия).
====
До 57 кг.
1. Василий Ломаченко (Украина). 2. Араик Амбарцумов (Россия). 3. Башир Хассан (Швеция) и Хишам Зиюти (Франция).
====
До 60 кг.
1. Леонид Костылев(Россия). 2. Вазген Сафарьянц (Белоруссия). 3. Миклош Варга (Венгрия) и Росс Хики (Ирландия).
====
До 64 кг.
1. Эдуард Амбарцумян (Армения). 2. Гьюла Кате (Венгрия). 3. Марцин Леговский (Польша) и Джой Джон Джойс (Ирландия). 5-8. Максим Игнатьев(Россия).
====
До 69 кг.
1. Магомед Нуруджинов (Белоруссия). 2. Джек Кульчай-Кет (Германия). 3. Абдулкадир Короглин (Турция) и Жауд Чиго (Франция). 5-8. Александр Ракислов(Россия).
====
До 75 кг.
1. Иван Синай (Украина). 2. Максим Коптяков (Россия). 3. Эмон О'Кин (Ирландия) и Виктор Котияншу (Молдавия).
====
До 81 кг.
1. Александр Усик (Украина). 2. Сергей Корнеев (Белоруссия). 3. Рене Краузе (Германия) и Николай Гришунинс (Латвия)... 17-26. Александр Московский(Россия).
====
До 91 кг.
1. Егор Мехонцев (Россия). 2. Цолак Ананикян (Армения). 3. Петрисор Гананау (Румыния) и Йожеф Дармош (Венгрия).
====
Свыше 91 кг.
1. Кубрат Пулев (Болгария). 2. Денис Сергеев (Россия). 3. Мемнун Хаджич (Босния и Герцеговина) и Роман Капитоненко (Украина)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
22 ноября 2008, 19:06
БОКС. В Санкт-Петербурге состоялся девятый этап турнира по смешанным единоборствам «M-1 Challenge».
Бой по правилам бокса
Россиянин Хабиб Аллахвердиев, выступающий в первом полусреднем весе, победил единогласным решением судей Малики Киниоглу из Танзании.
Матчевые встречи по правилам MMA.
===
СК Легион (Россия) -сборная Голландии - 3:2
===
Red Devil FT (Россия) -сборная Кореи - 4:1
===
Супербои по правилам MMA
+93 кг Александр Тиманов(Россия) - Гилберт Айвел (Голландия). Победа Айвела техническим нокаутом.
+93 кг Александр Емельяненко (Россия) - Ли Санг Су (Корея. Победа Емельяненко нокаутом.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
22 ноября 2008, 20:15
ВОЛЕЙБОЛ.Чемпионат России
Мужчины
9-й тур
===
Урал - Локомотив - 3-2 (25:19, 25:20, 22:25, 25:27, 15:11)
===
Газпром-Югра - Искра - 0-3 (24:26, 25:27, 23:25)
===
Факел - Зенит - 3-2 (25:23, 19:25, 25:20, 22:25, 15:11)
===
Югра-Самотлор - НОВА - 3-2 (19:25, 25:21, 27:25, 18:25, 15:12)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
23 ноября 2008, 00:24
ВОЛЕЙБОЛ.Чемпионат России
Мужчины
9-й тур
===
Локомотив-Белогорье -Металлоинвест - 1-3 (14:25, 25:18, 14:25, 22:25)
===
Ярославич - Динамо Москва - 1-3 (21:25, 13:25, 25:22, 21:25)
===
Турнирное положение:Искра - 22 (9), Динамо -22 (9), Факел - 18 (9), Зенит-Казань - 17 (9), Урал - 14 (9), Локомотив -14 (9), Локомотив-Белогорье - 13 (9), Ярославич - 11 (9), Металлоинвест - 11 (9), Газпром-Югра - 7 (9), Югра-Самотлор - 7 (9), НОВА - 6 (9).
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
24 ноября 2008, 02:19
ВОЛЕЙБОЛ. Кубок России
Санкт-Петербург
Женщины
===
(Матч за 3-е место)
Ленинградка - Заречье-Одинцово - 0-3 (20:25, 16:25, 21:25)
===
(Финал)
Динамо Москва -Университет-Белогорье - 1-3 (21:25, 19:25, 25:16, 21:25)
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
28 ноября 2008, 23:10
ВОЛЕЙБОЛ.Чемпионат России
Женщины
6-й тур
===
Балаковская АЭС -Самородок - 0-3 (22:25, 23:25, 27:29)
===
Индезит - Динамо-Янтарь -2-3 (25:14, 21:25, 15:25, 25:20, 10:15)
===
Факел - Автодор-Метар - 1-3 (22:25, 23:25, 25:18, 24:26)
===
Уралочка - Спартак - 1-3 (25:15, 25:27, 20:25, 22:25)
===
Динамо - Ленинградка - 3-0 (25:15, 25:18, 25:16)
===
Заречье-Одинцово -Университет-Белогорье - 3-2 (19:25, 26:24, 25:17, 20:25, 15:10)
===
Турнирное положение:Динамо - 12 (6), Динамо-Янтарь - 11 (6), Самородок - 11 (6), Спартак - 11 (6), Уралочка-НТМК - 10 (6), Университет-Белогорье -10 (6), Ленинградка - 9 (6), Заречье-Одинцово - 9 (6), Автодор-Метар - 7 (6), Балаковская АЭС - 6 (6), Индезит - 6 (6), Факел - 6 (6).
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
30 ноября 2008, 10:29
ВОЛЕЙБОЛ. Кубок России
«Финал четырех»
Новосибирск
Мужчины
1/2 финала.
===
Динамо Москва - Зенит Казань - 3-1 (20:25, 25:22, 25:23, 25:19)
===
Локомотив Новосибирск -Искра Одинцово - 0-3 (22:25, 22:25, 22:25)
Список форумов » СпортНа страницу Пред. 1, 2, 3, ... 32, 33, 34 След.
 
стр.  
Страница 2 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2016
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 4%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100