ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

БОКС

Модераторы: Aleksandrl, Olegka
Список форумов » Спорт » Другие виды спортаНа страницу  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 76, 77, 78 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
9 июня 2009, 23:43
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон женился. Как сообщает Boxingscene.com, в Лас-Вегасе он связал себя узами брака с Лакихой Спайсер. Это была частная церемония, на которой присутствовали только Тайсон и Спайсер.

Это уже третий брак для Тайсона. Напомним, что недавно трагически погибла четырёхлетняя дочь Тайсона.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
10 июня 2009, 10:14
Организация WBA озвучила решение по вопросу выбора нового чемпиона, после отмены боя Николай Валуев- Руслан Чагаев из-за того, что в крови узбекского боксёра было найдено повышенное количество антигенов гепатита B. Новым чемпионом WBA был провозглашён Валуев, а Чагаев по-прежнему будет чемпионом WBA "в отпуске". Кроме того, в поединке Руслана Чагаева против чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, который пройдёт 20 июня Гельзенкирхене (Германия), титул WBA разыгран не будет, сообщает Fightnews.com.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
10 июня 2009, 13:35
Британец Дэвид Хэй, который из-за травмы спины отказался выйти на ринг 20 июня против чемпиона мира Владимира Кличко, снова вызывает несостоявшегося соперника и его старшего брата на бой.
«Моей целью всегда была встреча с братьями Кличко и победами над ними, и она осталась неизменной. Я постараюсь в кратчайшие сроки залечить травму и попрошу своего представителя Адама Бута сделать все возможное, чтобы бой с Кличко состоялся. Я думаю только о победе над братьями Кличко, это моя единственная цель в боксе и я намерен сделать все возможное, чтобы реализовать ее».
xBaJIbKo
Avatar
11 июня 2009, 17:32
Kличко paccкaзaл о тpyдноcтяx подготовки к бою c Чaгaeвым
[2009-06-11 13:25:58]
Укpaинcкий бокcep-тяжeловec Bлaдимиp Kличко paccкaзaл о cложноcтяx, котоpыe он иcпытывaeт пpи подготовкe к бою c Pycлaном Чaгaeвым из Узбeкиcтaнa. По cловaм Kличко, глaвнaя тpyдноcть зaключaeтcя в том, что Чaгaeв - лeвшa, a до этого yкpaинeц готовилcя к бою c aнгличaнином Дэвидом Xэeм, бокcиpyющeм в тpaдиционной cтойкe, cообщaeт интepнeт-издaниe fightnews.com. Бой Kличко - Чaгaeв cоcтоитcя 20 июня в нeмeцком Гeльзeнкиpxeнe. B этот дeнь yкpaинeц должeн был вcтpeтитьcя c Xэeм, но 3 июня cтaло извecтно, что aнгличaнин полyчил тpaвмy и нe выйдeт нa pинг. Договоpeнноcть о боe c Чaгaeвым былa доcтигнyтa 6 июня. Kличко отмeтил, что, нecмотpя нa возникшиe тpyдноcти, он cyмeeт xоpошо подготовитьcя к поeдинкy c Чaгaeвым. Укpaинeц нaпомнил, что он yжe побeждaл cильныx лeвшeй - pоccиянинa Cyлтaнa Ибpaгимовa и aмepикaнцa Тони Томпcонa . Kличко готовитcя к бою c Чaгaeвым в Aвcтpии. B лaгepe yкpaинцa нaxодятcя ceмь cпappинг-пapтнepов, c котоpыми он кaждый дeнь пpоводит по 10-12 тpeниpовочныx payндов. B бою c Чaгaeвым Kличкобyдeт зaщищaть пpинaдлeжaщиe eмy титyлы чeмпионa миpa по вepcиям IBF (Meждyнapоднaя фeдepaция бокca) и WBO (Bceмиpнaя бокcepcкaя оpгaнизaция). Чaгaeв влaдeeт титyлом "вpeмeнно нeдeйcтвyющeго чeмпионa" WBA (Bceмиpнaя бокcepcкaя accоциaция).
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
11 июня 2009, 17:41
Первый канал покажет поединок Владимира Кличко с Русланом Чагаевым
Сюжет: Бой Владимир Кличко - Руслан Чагаев
следующая
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Первый канал будет вести трансляцию поединка чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко с Русланом Чагаевым из Узбекистана, сообщил РИА Новости директор Дирекции спортивных программ ОАО "Первый канал" Николай Малышев.
"Мы планируем показать один бой (боксерского вечера в немецком Гельзенкирхене) Кличко - Чагаев в прямой трансляции", - рассказал Малышев.
Поединок супертяжеловесов состоится в субботу, 20 июня, а Первый канал планирует начать трансляцию в 1.00 мск в ночь на воскресенье.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
11 июня 2009, 21:17
Крис Майер, управляющий делами немецкой промоутерской компании Sauerland Event, которая занимается делами Николая Валуева, прокомментировал решение WBA признать российского супертяжеловеса полноправным чемпионом мира по версии организации. По словам Майера это решение стало известно из письма адвоката WBA Майкла МакАлина.
«WBA, на наш взгляд, приняла единственно правильное решение, - говорит Майер. -Валуев является и остаётся официальным чемпионом мира WBA. Чагаев же, напротив, уже трижды не смог выйти на бой против Валуева по медицинским причинам. Мы исходим из того, что WBA теперь лишит Чагаева курьёзного титула «чемпион мира на отдыхе».
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
14 июня 2009, 09:43
В нью-йоркском «Мэдисон-сквер-гарден» состоялся вечер бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто встречался с ганцем Джошуа Клотти.
Уже в конце первого раунда Клотти оказался в нокдауне, однако быстро встал и продолжил бой. В четвертом раунде Котто получил сильное рассечение над левым глазом, однако секунданты пуэрториканца не решились останавливать бой и в дальнейшем не без успеха справлялись с сечкой свеого боксера. Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов и проходил во взаимных многочисленных атаках соперников. По итогам боя судьи разделенным решением отдали победу Мигелю Котто - 116:111, 113:114, 115:112.
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
15 июня 2009, 09:41
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший получил травму ребра при подготовки к поединку против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, который должен был состояться 18 июля, и попросил перенести бой на более поздний срок. Маркес ответил согласием и заявил, что будет готов в любой момент выйти на ринг. Информация о сроках переноса боя появится позднее.
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
16 июня 2009, 20:54
Владимир Кличко на пресс-конференции в Гельзенкирхене © Getty Images
Чемпион WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что элитный дивизон может подвергаться сильной критике в США, но в Европе он наоборот переживает расцвет. По мнению Владимира об этом лишний раз говорит то, что на его предстоящий поединок с Русланом Чагаевым на стадионе Шальке будут проданы все 60 тысяч билетов. «Забавно слышать от американских обозревателей, что супертяжелый вес мертв, когда в Европе все совсем по-другому, - заявил Владимир. - Вся критика этой весовой категории начинается за океаном, но вскоре все должно поменяться. В районе России проживает около 300 миллионов зрителей и они утверждают, что получают настоящее удовольствие от супертяжелого веса сейчас. Все зависит от того, в какой части света ты проживаешь. 46 моих противников из 55 не прошли всю дистанцию. Этот рэкорд можно назвать нудным? Я верю в то, что мой тайминг становится лучше, а после тридцати супертяж становится только сильнее».
Несмотря на то, что Кличко больше популярен в Европе, он также рассчитывает на то, что зрители в США также оценят его боксерские качества. «Макс Шмелинг когда-то сказал мне и моему брату, что если мы хотим стать чемпионами мира, то должны драться в США. Именно так я и стараюсь поступать, и так должно быть. Тогда мы сказали об этом своему промоутеру, и с 1998-го поступали именно так. Макс Шмелинг был прав. Если ты чемпион, ты должен уметь драться где- угодно».
По материалам Boxingscene.com
Olegka
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.05.2008
Всего сообщений: 2516
Откуда: ..Беларусь
16 июня 2009, 22:06
Промоутер "временно не действующего чемпиона мира WBA" Руслана Чагаева Клаус-Петер Коль сообщил, что до 17 июня организация должна определиться с тем, даст ли она санкцию на объединение поясов между его подопечным и чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Проблема заключается в следующем: у федерации на данный момент два чемпиона - "временный", Николай Валуев, и "временно недействующий", Руслан Чагаев. Ситуация прояснится лишь после того, как WBA огласит окончательное решение по данному вопросу. Сложности возникли из-за того, что свои отношения на ринге Валуев и Чагаев в силу ряда причин не могут выяснить уже второй год.
По регламенту, на ответ у федерации есть время до среды. Мы хотим объединить пояса, для чего приложим максимум усилий. Делаем все, чтобы добиться решения, но его принимает WBA. Все заявления, сделанные до его оглашения, не дают адекватной оценки ситуации.
Если WBA примет решение в пользу Чагаева, не исключено, что команда Валуева оспорит его в судебном порядке.
Список форумов » Другие виды спортаНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 76, 77, 78 След.
 
стр.  
Страница 6 из 78
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.03 сек
Общая загрузка процессора: 42%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100