ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Dead Space

Модераторы: Izn, -=SCORPION=-, Tarkett
Список форумов » Компьютеры » ИгрыНа страницу  1, 2, 3, ... 12, 13, 14 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Inzhener
Avatar
Имя: Ахмед
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 2.07.2007
Всего сообщений: 940
Откуда: Дагестан>пос кубачи
25 ноября 2008, 01:34
-=SCORPION=-, можно и попозже :-) да у всех к этому быстро привыкаеш сохранятся можно в каком то окне где написано запись
pafnuty83
Avatar
Имя: Паша
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 27.10.2007
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
29 ноября 2008, 17:52
Люди кто знает?где достать описание прохождение игры?подвис в одном месте незнаю что делать?
Dunkan4
Avatar
29 ноября 2008, 20:55
Где именно подвис ?
pafnuty83
Avatar
Имя: Паша
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 27.10.2007
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
30 ноября 2008, 00:38
Dunkan4, где надо установить противоядия на шар.Но мне мешают хрени которые катаються вокруг него.И незнаю где взорвать ещё 2 генератора?
Dunkan4
Avatar
30 ноября 2008, 09:52
Это не противоядие а радиомаяк.Есть всего 4 генератора.2 в зале и 2 во внешней среде.Заходи в комнату вали 1 генератор сразу при входе и один на потолке (стреляй в него сбоку где яркие секции открыты).Затем становився лицом к шару (большой метеорит) и прыгаем от этого места в бок (слева или в право от шара на стену, но не на шар!)Если правильно прыгнул,то справа (слева) будет молочного цвета пелена (за шаром) это и есть космос туда тебе и надо.Ждем когда пластины разойдутся и прыгаем со стены на шар как можно ближе к входу в космос.Как преземлились на шар сразу бежим через пелену в космос.Если правильно получилось- голос объявит об открытом космосе.Ставим маяк на шар.Валим еще 2 генератора на стене по бокам от шара в космосе.На монстров можно внимание не обращать если сильно не достают.Все таким образом как попали в космос выходим обратно и дальше из комнаты с шаром.Обязательно запасиль дополнительным балоном с воздухом если скафандр не прокачан на воздух.Тебе в космосе он понадобится.
pafnuty83
Avatar
Имя: Паша
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 27.10.2007
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
1 декабря 2008, 15:10
Dunkan4, Спасибо дружище помог! :) Я её прошёл.Сейчас на сложном уровне ещё раз прохожу.Игруля супер.Намного лючше дума.Побольше бы таких игр
Dunkan4
Avatar
1 декабря 2008, 15:30
Без проблем! Чем смогу- помогу.Игра действительно супер!Давно я так не засиживался за компом. ДУМ всетаки старичок как никак :-)
pafnuty83
Avatar
Имя: Паша
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 27.10.2007
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
1 декабря 2008, 20:30
А главное и сюжет интересный
OrangeBOX
Avatar
2 декабря 2008, 05:12
Одно только не понравилось-дабы в игре развернуться на всю катушку,нужен костюм 6го уровня(дается только в первом попавшемся магазине при повторном прохождении игры на том же уровне сложности). Да и все оружие,икс модуль,стазис,кинезис и воздушный запас за раз не прокачать-требуется чуть ли не 2е сотни силовых узлов(а это 3 прохождения игры). Тем кто только начал играть-в игре есть комнаты открывающиее только силовыми узлами. Не жалейте их. То что находится в этих комнатах как минимум окупит стоимость узла(10.000 кредитов),а скорей всего окажетесь в приличном плюсе. Самое беспроблемное оружие-труборез и лазерная винтовка. Хотя труборез,для основательной шинковки упыря,требует довольно близко подходить к врагу. Лазерная винтовка лишена этого недостатка. При умелой прокачке,она обеспечивает шикарную убойную силу и дальность поражения. Даже громилу(эдакий мини босс,изредка выскакивающий по ходу игры)рубит в капусту с одной обоймы,причем в лоб,а не со спины,как задумано. И не в коем случае не берите огнемет-более бесполезной штуки не сыскать(проще пройти игру на вери харде с плазменным резаком). Не делайте себе привычку забивать рюкзак под завязку-если видите что осталось мало свободных ячеек,не ленитесь и сходите в ближайший магазин и лишнее скиньте в хранилище. Т.к. выпавший из упырей дроп вам банально некуда будет пихать,а патроны вам ой как пригодятся в последней миссии(неплохая и веселая там вас резня ждет). Регенерирующихся тварей вам лучше обходит стороной. Если от них никуда не деться(как в мед лаборатории)-обрубите им ноги и для верности "заморозьте" стазисом. По крайней мере в это время отмахаетесь от других наседающих зверюг. Не забывайте шарить по всем углам-можно найти много "вкусностей"(там спрятано почти 30% бюджета что бы сможете заработать за одно прохождение).
Dunkan4
Avatar
2 декабря 2008, 10:02
Мое любимое оружие -прокачанный пистолет.Только я его альтернативным режимом переворачивал и вперед! Не нравится ситуация (чего греха таить) когда второй раз проходиш все у тебя уже прокачано (или почти прокачано) и некуда больше девать ни деньги не патроны (поскольку прокачанное оружие шинкует врагов в труху) и приходиться или продавать найденое (жалко все-таки добро выбрасывать :-) или просто не обращать на него внимания проходя мимо.Я тоже так с той тварью боролся отрубил этой красапете обе ножки и заморозил ее в таком виде-пусть полежит -отдохнет :-) Жаль что в конце ту дуру, которая пыталась кинуть Айзека размазал последний босс :-( Я бы ей провел операцию по удалению головы :-)
Список форумов » ИгрыНа страницу Пред. 1, 2, 3, ... 12, 13, 14 След.
 
стр.  
Страница 2 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 21%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100