ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Создание подпапок в папках в стандартном меню.

Модератор: Vladimir
Список форумов » Полезные советыНа страницу  1, 2
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Orlyanuch
Avatar
17 апреля 2007, 18:25
На 9 оси делать папки в папках можно только первым способом.
X@kep
Avatar
17 апреля 2007, 19:42
Вот еще один способ:
[list=1]
[*]Зайти в меню.
[*]Приоткрыть заднюю крышку, чтобы высветилась надпись "Извлечь карту памяти".
[*]Закрыть крышку и нажать нет.
[*]А дальше действовать как сказано в предыдущих способах.
[/list]
aleks_de_kairoy
Avatar
Имя: Алекс де Кайро
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 14.11.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: Донецк
9 января 2008, 19:39
Прога ( ReStnd 0.1ru ) позволяет перемещать папку в папку в меню и переиминовывать стандартные приложения. Для работы проги необходим Python.
Перемещение папки в папку:
Папка которую вы хотите переместить в другую папку должна стоять в левом верхнем углу меню а в правом нижнем углу должна стоять иконка любого стандартного приложения(приложение должноа быть обязательно стандартным!!!после того как меню будет готово открываем ReStnd и в функциях выбираем пункт "папка в папке", выбираем свой симбиан, прога задаст вопрос подготовлено ли меню, жмем да и больше ничего нежмем до звукового сигнала. После звукового сигнала просто выбираем папку в которую мы хотим переместить эту папку.

Переименовка стандартных
приложений:
Подготавливаем меню таким же способом только теперь в левом верхнем углу должно стоять стандартное приложение которое вы хотите переименовать а в нижнем правом любая папка (смотрите 2.Jpg). Мемю подготовили теперь заходим в ReStnd и выбираем в функциях пункт "переименовать", выбираем свою версию симбиан, прога задает вопрос подготовленно ли меню, выбираем да и опять же ничего нежмем до звукового сигнала, если всеже курсор остановился на пункте "новая папка" то нужно вручную перевести его на пункт "переименовать" недожидаясь звукового сигнала и больше ничего нежать до появления окна ввода текста а после его появления вводим новое имя программы и нажимаем OK, все, программа переименована. Приятного пользования!!!
Никита
Avatar
Имя: Никита
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 25.12.2008
Всего сообщений: 446
Откуда: Волжский
5 марта 2009, 23:51
А можно убить и два зайца.Делаем все так как писал Орлыныч...Потом с точностью наоборот.1 в левый верхний угол пустую папку,рядом любую прогу.2 заходим в файлмен устанавливаем прогу,быстро сворачиваем.3 наводим курсор на свою особу(не папку) жмем функции.4 курсор прыгает,а дальше перемещаем эту папку куда вам надо.У меня все работает н73.Всем удачи.
Никита
Avatar
Имя: Никита
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 25.12.2008
Всего сообщений: 446
Откуда: Волжский
7 марта 2009, 15:32
Я тут попробывал оказалось,что можно и без диспетчера обойтись.просто берем и удаляем>быстро сворачиваем>заходим в меню(быстро не получается у меня)и все как написано выше.Пробуйте.
Список форумов » Полезные советыНа страницу Пред. 1, 2
  
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.022 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100