ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Аномальные явления

Модератор: Okcu
Список форумов » ВселеннаяНа страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Gesse
Avatar
Имя: Павел
Репутация: 2
Регистрация: 3.05.2007
Всего сообщений: 650
Откуда: Магнитогорск, Россия
3 августа 2008, 07:45
Дык еще бы... :) Я помню был малой и у бабушки в поселке наблюдали тоже странное погодное явление. Типа вот такого же глазика :)) только он еще и светился слегка. Ну позже стало понятно, что светился он от молний а сам образовался из-за завихрений. Еще позже прошлым летом я наблюдал с другом идеально правильное по форме облако. Огромного размера оно было идеально округлой формы. :))) Так что чего только не бывает :)
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 00:33
Цитата:
Айрис 2.08.2008
AnS N70 ME, ваши "Рисунки на теле" впечатлили меня..
Интересно..чья то выдумка?
*на моем теле родинки располагаются в виде треугольников. И только. И появляются новые и новые. Представляя собой всё те же треугольники.. Интересно, зачем?)*
-----
Не знаю, как это отнести: к правде или неправде) Я думаю, ближе всего к правде... Много загадок и необыкновенного в жизни бывает :)
Дам_Сдачи
Avatar
Репутация: 0
Регистрация: 14.09.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: 45я параллель
20 сентября 2008, 00:39
мда,у меня на левой ладони есть отпечаток,как от пальца,приложен ассиметрично по отношению к основным линиям,как будто прижгли. Недавно появилось.
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:03
Вот статейка про "Летающие города"
--------------------------------------------------
В конце 1997 года командование военно-воздушных сил Чили объявило о создании при Главном управлении гражданской авиации Комиссии по изучению аномальных атмосферных явлений. Ее возглавил директор Училища гражданской авиации полковник Энцо Диносера. Крупнейшая ежедневная газета Чили "Ла Терсера" раскрыла небольшой "секрет": комиссию создали по инициативе бывшего главнокомандующего ВВС Чили, ныне сенатора Рамона Вега. Сам сенатор дважды видел НЛО и убежден в их реальности. Поэтому не собирается тратить время на доказательство этого.

В 1988 году пилоты самолета-разведчика увидели внизу "городские огни" и сочли, что это Антофагаста — крупный порт на севере Чили. Вдруг " город" поднялся вверх и полетел! Перепугавшись до смерти, летчики немедленно повернули к аэродрому. Другой "летающий город" видели в апреле 1996 года на юге страны, между городами Пунта-Аренас и Пуэрто-Ви-льямс. Авиамеханик Хоакин Хименес, работающий в столичном аэропорту Лос-Серрильос, видел огромный НЛО в начале октября 1996 года. "Он летел со скоростью примерно 50 миль в час, — рассказывал Хименес. — Объект, окруженный зеленым фосфоресцирующим свечением, подлетел к взлетно-посадочной полосе и завис перед авиадиспетчерской вышкой, потом снизился, испуская красный свет из днища, но не коснулся земли. В конце концов он взмыл вверх и улетел на север. Все это продолжалось минут пятнадцать". Хименесу и раньше доводилось видеть НЛО. 14 декабря 1992 года он был членом экипажа самолета, вылетевшего из Пунта-Аренас в Пуэрто-Вильямс. "За нами увязался светящийся желто-оранжевый шар диаметром метра два, — вспоминает он. — Пилот запросил авиадиспетчерскую вышку, видят ли с нее что-либо сбоку от самолета. Оттуда ответили, что на экране радара есть отметка от какого-то объекта, но никаких самолетов в это время здесь быть не должно. Шар следовал за ними вплоть до Пуэрто-Вильямса, а потом улетел к Атлантическому побережью". Секретарем Комиссии по изучению аномальных атмосферных явлений стал Густаво Родригес, который 27 лет работал авиадиспетчером. "У меня есть магнитная пленка переговоров между летчиком и авиадиспетчерской вышкой аэропорта Арики, — рассказал Родригес. — Летчик передавал, что когда к нему приближался НЛО, возникали проблемы с радиосвязью. При прослушивании пленки создается впечатление, что пилот сказал целую фразу, но записались только ее начало и конец".
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:06
Наиболее странные "тарелочные" происшествия последних лет в Чили — случаи с так называемыми летающими домами. Первый из них произошел 16 апреля 1990 года, когда НЛО опрокинул дом! "Я опросил всех пятерых очевидцев и сделал фотографии места происшествия, — сообщил исследователь Рауль Гайардо. — Красный полукруглый объект с белыми вспыхивающими огнями пролетел по прямой над одним из домов на очень низкой высоте — около десяти метров". В этом доме мирно спала семья Бальбоа. НЛО, пролетев над левой стороной строения, поднял ее в воздух. Дом опрокинулся набок, придавив входную дверь. Бальбоа и его домочадцы выломали несколько досок и выбрались наружу. Они увидели объект, который поднялся выше и... ударил по линии электропередач, вызвав яркую вспышку! В конце концов НЛО взмыл вертикально вверх и исчез в небе за считанные секунды. Мистер Бальбоа сказал: "Эта штука напоминала огненный шар. Пока я глядел на нее, наш дом рухнул"". Журналист Кристиан Риффо, осматривавший повреждения, заметил, что растения на плантации рядом с домом высохли. Некоторые из них были обожжены или даже полностью сгорели...
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:09
Мёртвые нападают...
=====================

Звонят из ГАИ. Ужасная, непонятная авария.

Случилось это на автотрассе Киев - Харьков, возле села Красногоровка. Это место водители давно окрестили "нечистым". Сверхаварийный участок там, где аварий по логике вещей вообще не должно быть. Абсолютно ровная дорога, без перекрестков, без подъемов и спусков, без резких поворотов трассы. Но именно здесь все время - постоянные и непонятные аварии! Загадкой стала и эта. "УАЗик" превратился в груду металлолома. Водитель лежал у обочины. Полголовы - как бритвой срезано... Как ни странно, но женщина, сидевшая рядом с водителем, отделалась только шоком.

Автомашина птицефабрики выехала около девяти утра. Водитель был трезвый, да и где в такое время он мог выпить? Молодой, абсолютно здоровый парень. Машина была исправной - несколько дней назад прошла техосмотр. В тот день была солнечная погода, стопроцентная видимость. Трасса прямая. Никаких перекрестков. Выйти на дорогу тоже никто не мог - высокий откос и отсутствие рядом населенных пунктов.

Как рассказал водитель КРАЗа, в который врезался "УАЗик", тот вильнул на встречную полосу так неожиданно и так близко, что любой водитель, с самой быстрой реакцией не успел бы нажать на тормоза. Женщина, угодившая в эту историю, тоже ничего не помнит: "Сидели, разговаривали... Очнулась уже после столкновения".

Местные жители говорят, что до того, как проложили трассу, на ее месте было кладбище. Такие места у биоэнергетиков называются некротическими полями.

Прокомментировать ситуацию мы попросили Юрия Ларионова, руководителя секции "Биоэлектроника" при областном правлении НТО-РЭС Украины:

- Клетки, которые делятся, создают живое биополе. Когда клетки отмирают, они создают мертвое, негативное биополе. Авторы "Торсионной гипотезы" объясняют отличие живого от мертвого направлением движения атомов, на квантовом уровне. Когда отмирающих клеток много, например, на кладбище, создается мощное негативное биополе.
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:11
Московский ученый Анатолий Охатрин пошел еще дальше - создал "Лептонную гипотезу". Ему даже удалось получить фотоснимки лептонного поля. Специальной аппаратурой, восприимчивой к лептонному излучению, он заснял кладбище. Над кладбищем на его снимке висело что-то вроде тумана или облака, похожего формой на медузу. Хотя в тот день, когда делались снимки, была ясная солнечная погода.

Когда с большой скоростью влетаешь в некротическое поле, где меняется знак (+ на -), получается градиент, то есть резкий переход, организму не хватает времени адаптироваться. Это может отрицательно повлиять на координацию движений, сердечно-сосудистую систему, возможен кратковременный спазм. Наверное, индусы в чем-то были правы, сжигая тела умерших, а не предавая их земле.

Работники дорожной милиции, автоинспекторы, водители знают, где находятся особо опасные участки. Во многих странах на таких участках стоят даже дорожные знаки, предупреждающие об опасности.

На месте той аварии никакого знака об опасности не было. Как нет у нас таких знаков в других местах с некротическим полем. А только лишь на отрезке дороги между Полтавой и Пирятином таких точек как минимум три.
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:13
Параллельный мир
====================
Этот выход в параллельный мир произошел на маленькой железнодорожной станции во Владимирской области. Однако, по мнению экспертов, подобные случаи возможны и в других местах. Природа феномена остается загадкой.

В этот день Алексей Иванович Маслов и его дочь Даша решили пойти за грибами. И только углубились в лес, как заметили круглый проржавевший кусок металла, издалека весьма напоминающий снаряд. Алексей Иванович, закончивший, кстати, технический вуз, "сработал" грамотно. Он велел Даше отойти на безопасное расстояние, осторожно приблизился к предмету и обнаружил, что это действительно дальнобойный снаряд времен Великой Отечественной войны. Однако за давностью времени опасности он уже ни для кого не представлял.

Вытащив детонатор и подозвав дочь, Маслов направился к железнодорожной платформе — почему-то стало уже не до грибов.

А на платформе ему вдруг вспомнились детские шалости — как они с мальчишками били тяжелыми предметами по патронам, и получался маленький взрыв. Тем более что этот детонатор совсем сгнил... Он попросил дочку разыскать два кирпича и ударил...

— Ни взрыва, ни даже какого-либо легкого колебания воздуха я не почувствовал, — рассказывает Маслов. — Но неожиданно оказался в каком-то странном мире. Ни солнца, ни какого другого светила в небе не было видно, все заливал багровый, неизвестно откуда исходящий свет. Небо и все пространство вокруг было "исчерчено" светящимися, пересекающими друг друга сполохами, которые потрескивали и искрились наподобие молний. Под ногами пузырилась жидкая черная грязь. Она доходила почти до колен и простиралась необозримо далеко. Было такое впечатление, что эта жижа — везде, и именно она является почвой, верхним слоем этой планеты.

Но самое удивительное было то, что Маслов Отчетливо и ясно помнил, что планета эта — Земля и он стоит на том самом месте, где стоял минуту назад. Но нет ни полустанка, ни леса — это другая Земля.

Сколько времени он провел в этом странном мире, Маслов не помнит — показалось, что несколько секунд. Потом все пропало, и он увидел родной зеленый лес вдалеке, заасфальтированную платформу и рядом — насмерть перепуганную дочь. Она видела тоже, но как-то очень неотчетливо, как сквозь туман, да еще краем глаза заметила в стороне темное многоэтажное здание с пустыми провалами окон.

Самое интересное, что ни дочь, ни отец в том мире не видели друг друга.
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:22
Тайны древности
==================================
Индийским император Ашока (268-232 гг. до нашей эры) основал «Тайное общество девяти незнакомцев» - великих индийских ученых, которые составляли каталог многих наук. Ашока держал их труд в тайне, потому что боялся: знания, почерпнутые из древних индийских источников, будут использованы для злых целей войны. «Девять незнакомцев» написали девять книг. Одна из них называлась «Секреты гравитации»! И говорится в ней о том, как управлять земным тяготением. Эта книга известна историкам, но никто никогда не держал ее в руках. Возможно, и сегодня она хранится где-нибудь в секретных библиотеках Индии, Тибета или даже США. В наш век специалисты разделяют желание Ащоки держать такие знания в секрете, если они и правда существуют.

БИТВА НА ЛУНЕ

Несколько лет назад в Лхасе (Тибет) китайцы нашли документ (ему несколько тысячелетий), написанный на древнеиндийском языке - санскрите, и послали его в университет города Чандигарха (Индия) для перевода. Профессор Рут Рейна, изучавшая манускрипт, сообщила, что в нем содержатся указания о том, как строить межзвездные корабли, использующие для движения принцип антигравитации. «Это центробежная сила, достаточно мощная, чтобы противодействовать земному тяготению», - говорится в древнем документе. Природа этой силы необычна: она сродни силе, скрытой в человеческой психике, и позволяет человеку летать без каких-либо приспособлений.
Далее профессор Рейна рассказала, что в документе говорится, будто на борту таких кораблей (их называли «Астра») древние индийцы могли посылать отряды на любую планету.
Естественно, индийские ученые отнеслись скептически к древней рукописи. Вскоре выяснилось, что китайцы, сумев заполучить документ, обнаружили в нем очень важную информацию, которую они использовали в программе
изучения космоса и ракетостроения.
В манускрипте не сообщается, какие межпланетные путешествия были совершены, но упоминается, что планировался полет на Луну.
Удалось его осуществить или нет, также неизвестно. Тем не менее, похоже, это удалось: в одном из величайших индийских эпосов «Рамаяна» с мельчайшими подробностями описывается путешествие на Луну на корабле «Вимана», или «Астра».
Последний раз редактировалось: AnS N70 ME (20 сентября 2008, 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:25
СМЕРТЬ В ПОДНЕБЕСЬЕ
В «Ведах» - памятнике древнеиндийской литературы конца II - начала I тысячелетия до нашей эры - описываются «Вимана» разнообразных очертаний и размеров. Они носили названия различных животных и птиц: «Слон-Вимана», «Ибис-Вимана»,»3имородок-Вимана» и т.д.
Корабли эти использовали и в военных целях. Они сражались с «Асвинами» или «Атлан-тинами» - воздушными кораблями Атлантиды. В древних текстах, правда, нет упоминаний о кораблях Атлантиды, но информацию о них можно получить из эзотерических, оккультных источников.
«Левины» не были похожи на «Вимана». Часто они имели сигарообразную форму, могли не только летать по воздуху, но и плавать под водой. Считается, что «Левины» были созданы 20 тысяч лет назад атлантами. Самая распространенная форма этих кораблей - тарелка, но также упоминается и усеченная пирамида с тремя полусферическими двигателями внизу. В таких кораблях использовалось антигравитационное устройство мощностью примерно в 40 тысяч лошадиных сил.
В «Рамаяне» и других текстах рассказывается об ужасных войнах, которые разразились 10-12 тысяч лет назад между Атлантидой и Империей Рама. Вплоть до второй половины XX века люди не могли даже вообразить, что может существовать оружие такой разрушительной силы, какое описывается в древних манускриптах.
Так, в «Махабхарате» рассказывается о потрясающих жестокостях войны: «...во всем своем великолепии поднимались раскаленные столбы дыма и пламя ярче тысячи солнц... Железные молнии, гигантские посланцы смерти, стерли в пепел всю расу Вришни и Анд-хака... Трупы обгорали до неузнаваемости. Выпадали ногти и волосы. Без всякой видимой причины рассыпалась глиняная посуда. Птицы поседели. Через несколько часов вся пища стала непригодной. Спасшиеся от огня солдаты кидались в воду, чтобы смыть пепел...» Похоже, в «Махабхарате» описывается атомная война!
Эти,казалось бы, древние сказки нашли свое научное подтверждение. Когда в прошлом веке археологи вели раскопки в Мохенджо-Даро, они обнаружили на улицах древнего города скелеты, многие из которых лежали с поднятыми вверх руками, будто защищаясь от чего-то ужасного, летевшего с неба. Уровень радиоактивности этих останков в десятки раз превышал норму. Их можно было сравнить с теми, которые находили в Хиросиме и Нагасаки. Каменные стены древних городов сплавились и превратились в стекло. Такие остекленевшие камни находили при раскопках городов не только в Индии, но и в Ирландии, Шотландии, Франции, Турции, других странах. Единственное логическое объяснение такого явления -атомная война.
Список форумов » ВселеннаяНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11 След.
 
стр.  
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.03 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100