ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Аномальные явления

Модератор: Okcu
Список форумов » ВселеннаяНа страницу  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:26
Дальше - больше. Когда удалось освободить от поздних наслоений большую часть Мохенджо-Даро, глазам археологов открылся прекрасно спланированный город с водопроводной системой - более совершенной, чем в современных Индии и Пакистане. Улицы его оказались засыпанными «кусками черного стекла». Это были осколки глиняной посуды, расплавившейся от страшного жара.
Многие специалисты считают, что после войн с применением атомного оружия, вызвавших затопление Атлантиды и стерших с лица земли Империю Рама, наступил новый каменный век. Современная история началась только несколько тысячелетий спустя. Но можно предположить, что не все «Вимана» и «Левины» были уничтожены. Как свидетельствуют «Девять незнакомцев» Ашоки и манускрипт, найденный в Лхасе, их вполне могли строить и в последние тысячелетия; возможно, они бороздят небо над нами и сегодня.
Интересно отметить, что, когда Александр Македонский вошел с войском в Индию, его историки писали, что в одном месте их атаковали «летающие огненные щиты», которые «клевали» армию и распугивали кавалерию. «Летающие щиты» (говоря современным -языком - тарелки) не применили атомное или лучевое оружие. Почему? История об этом умалчивает. Многие авторы предполагают, что в тайных братствах сохранились корабли «Вимана» и «Левины»; их держат в недоступных пещерах Тибета или в других местах Центральной Азии. Но об этом пока остается только догадываться: ни один аппарат, сконструированный 20 000 лет назад, все еще не попал в руки к людям.
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:29
Вестник войны
============================================
Рассказывал один человек....

"В 1941 году была морозная зима, как говорят, - настоящая: с инеем и невероятно голубым небом, а ночи, особенно в полнолуние, ну просто - "белые ночи". Снег искрится, скрипит под ногами, а все вокруг в нежно-голубом свете.
Вот такой ночью моя мама качала в колыбельке маленького сына, а в комнате так светло от луны, что даже мелкие предметы легко различимы. В доме, кроме мамы и маленького брата, была еще бабушка, она уже спала а соседней комнате.
Дверь запирали, потому что отец приезжал не часто, он работал за 12 километров от дома, а когда была возможность приехать, к дому он добирался поздно. Для тех, кто подумал, что наши двери можно открыть, когда они заперты, объясняю: дверь дубовая, толщиной около 6 сантиметров, с металлической задвижкой внушительных размеров!
Вдруг мама слышит, что кто-то заходит в дом. Она удивилась, потому что дверь сама запирала, а спросить у бабушки не решалась, чтобы не разбудить малыша.
Пока мама была в растерянности, на пороге комнаты уже появился высокий молодой человек в военной форме. Маму охватил ужас и она, что называется, "окаменела".
Молодой солдат подошел к столу, посмотрел по сторонам, постучал по столу пальцами, выстукивая какую-то мелодию, потом отошел и сел на стул. Закинул ногу на ногу и молча продолжал разглядывать все вокруг. У мамы язык приклеился к нёбу, а рука стала недвижима и словно приросла к колыбельке. Она попыталась окликнуть бабушку, ведь бабушка совсем рядом, но у нее ничего не получалось...
Молодого солдата она видела отчетливо. У него были русые волнистые волосы, правильные черты лица, а на сапогах - шпоры, которые поблескивали в лунном свете. Сколько длилось все, трудно сказать. Вдруг послышались быстрые шаги отца. Снег под ногами скрипел, он был уже у двери.
И тут мама собрала все силы и крикнула бабушке: "Быстро открой дверь, у нас в доме чужой человек!" Бабушка зажгла свет, открыла дверь, отец зашел, а мама была в истерике, плакала и кричала, рассказывая, что она видела: "Ищи его, он в комнате, он не ушел, он здесь сидел!.." Отец обшарил весь дом, искал в шкафу, под столом, в каморке, на чердаке, даже в бабушкином большом сундуке, ничего не было. Маму с трудом успокоили, но случившееся никак не могли объяснить.
Через несколько месяцев, летом этого же года, началась война. И только тогда бабушка сказала, что тот солдат был вестником войны.
Жаль только, что люди не умеют расшифровывать сны, видения, явления, и вообще, мы мало доверяем предчувствиям, внутреннему голосу и всему, что под знаком невероятного. Может потому не доверяем, что не понимаем?..
А я верю. Ведь существует выражение, что ничего просто так не бывает."
AnS N70 ME
Avatar
20 сентября 2008, 16:42
Призраки животных
========================================
Приведенные здесь случаи взяты из архива Комиссии по аномальным явлениям.

Рассказывает москвичка Татьяна Савченко.

"Эту историю я услышала oт своей мамы, по профессии она детский врач. В 1947 году, после окончания института, по распределению попала в Ашхабад. Поликлиника была в пригороде, и маму поселили в маленьком глинобитном домике, где жила одинокая женщина, двое сыновей которой погибли на войне. Женщина отдала маме комнату, где раньше жили сыновья. Чуть ли не единственной мебелью там была металлическая кровать, ножки которой были смазаны каким-то составом от ядовитых насекомых. Чтобы хоть немного скрасить одиночество, мама почти сразу взяла бездомную черную кошку и назвала ее Багирой. Спала кошка у нее в ногах - мама боялась, что ночью в кровать может Проникнуть скорпион. Багира была очень преданна хозяйке и погибла, спасая ей жизнь, - бросилась на заползшую в комнату ядовитую змею. Мама горевала, потеряв свою любимицу, и, помня о ней, другой кошки не завела.

Примерно через год после этого она проснулась ночью от явственного мяуканья прямо над ухом. Маме даже показалось, что это мяукала Багира - голос был очень похож; но когда она окончательно проснулась и зажгла лампу, никакой кошки в комнате не оказалось. Теперь призывное мяуканье раздавалось прямо под окном. Мама выглянула в окно, но и там никого не было. От шума проснулась и хозяйка, хотя никакого мяуканья она не слышала. Через несколько секунд маме снова показалось, что ее зовет Багира. Вместе с хозяйкой они вышли в закрытый высоким забором дворик и стали звать кошку. В это время небо над ними осветилось, словно от вспышки молнии, со страшным гулом заколебалась под ногами земля, и в считанные секунды их дом рухнул, превратившись в кучу обломков, - началось страшное ашхабадское землетрясение 1948 года, когда в городе погибло свыше ста тысяч человек".

Однако известны случаи и другого рода - когда призраки зверски убитых и замученных животных жестоко и вполне реально мстят своим обидчикам.

Петербургский школьник Василий Б. вместе со своим приятелем решил "ради эксперимента" сбросить в лестничный проем с двенадцатого этажа попавшегося им на глаза бездомного кота. Сбросили и не спеша добили умирающее животное палкой. Через два недели оба приятеля стояли на полупустой пригородной платформе, к которой приближался поезд. Вдруг на платформе метрах в десяти от них появился кот - точная копия убитого. Школьники еще не успели осознать этот факт, а кот уже направился прямо к ним, с каждым шагом увеличиваясь в размерах. Парни не смогли сдвинуться с места. Приблизившись к ним на три метра, кот-чудовище с огненными горящими глазами припал к земле и прыгнул вперед. Василий Б., стоявший на краю платформы, упал прямо под колеса подходящего поезда.
Igarek_sm
Avatar
Имя: Игорь
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 3.12.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Украина
25 сентября 2008, 18:50
Да почитаеш так наночь
Kasper
Avatar
Имя: kasper
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 10.12.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: краснодарский кр.
8 февраля 2009, 21:01
Мне интересно,что же произошло в 1908году,что до сих пор не могут дать объяснения феномену "тунгусского метеорита".может это и были me самые инопланетяне или гости из будущего?
Neo70
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 4
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 2220
Откуда: Кисловодск
10 февраля 2009, 09:32
Kasper, существуют несколько версий случившегося. Мне близка падение метеорита.
Kasper
Avatar
Имя: kasper
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 10.12.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: краснодарский кр.
10 февраля 2009, 10:43
Neo70, "на рассвете в 7.17 по местному времени взрыв(по некоторым данным-серия взрывов)на высоте около 6км и мощностью от 12.5 до 40 мегатонн потряс тайгу.повалив деревья на площади 1885 кв.км.Взрывная волна ощутилась людьми на расстоянии тысячи км. От эпицентра взрыва,а приборы зафиксировали,что волны,по крайней мере дважды обогнули земной шар. "что примечательно,в эпицентре взрыва деревья так и остались стоять,как каменные столбы.аналогичная картина наблюдалась спустя 37лет в г.Хиросима,в результате ядерного взрыва.,разница лишь в том,что в 1908 человечество понятия не имело о ядерных взрывах
Kasper
Avatar
Имя: kasper
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 10.12.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: краснодарский кр.
10 февраля 2009, 10:51
На основе этого,многие предполагают,что это был результат взрыва реактора какого либо космического корабля,либо результат "разворота"этой самой "машины" на 180градусов во времени
cockatrice
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 22.07.2008
Всего сообщений: 308
Откуда: Украина
8 апреля 2010, 01:36
Хм. Вроде уже доказано что фота врача на которой чудо с Л-Н лажа. На видео жена оператора в костюме мохнатом вместо этти, видео на котором оперируют инопланетянена црушники - снято профи с тв.
Neo70
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 4
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 2220
Откуда: Кисловодск
8 апреля 2010, 09:26
cockatrice, Сашок. Ты о чем это?
Список форумов » ВселеннаяНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11 След.
 
стр.  
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.105 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100