ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
4u4undra
Avatar
Имя: Чучундра
Сейчас нет на сайте
Репутация: 23
Регистрация: 12.02.2007
Всего сообщений: 13369
Откуда: Киев
19 июля 2017, 12:03
Барселона официально опровергла слухи о продаже Неймара.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 11:24
«Реал» достиг договорённости с «Монако» о приобретении нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе, утверждает испанская газета Marca.

Мадридский клуб заплатит за футболиста 160 миллионов евро. Еще 20 миллионов «Монако» может получить впоследствии в виде бонусов. По другой информации, сперва «Реал» заплатит 150 миллионов евро, а еще 30 миллионов «Монако» может получить в виде бонусов.

Нападающий может стать самым дорогим футболистом в истории. Сейчас рекорд принадлежит полузащитнику Полю Погба, которого «Ювентус» в прошлом году продал «Манчестер Юнайтед» за 105-110 миллионов евро.

Когда «Реал» и «Монако» окончательно согласуют все детали трансфера, Мбаппе заключит с мадридским клубом шестилетний контракт. Его зарплата составит 7 миллионов евро за год. Такую сумму игрок будет получать в «Реале» уже после вычета налогов. Стороны намерены оформить трансфер в ближайшие дни.

Контракт Килиана Мбаппе с «Монако» рассчитан до лета 2019 года. В прошлом сезоне нападающий забил 26 голов в 44 матчах во всех турнирах.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 11:25
Стала известна сумма, которую «Реал» выручил от продажи своих воспитанников за последние пять лет, сообщает AS. Благодаря своей академии мадридский клуб получил 142,8 миллиона евро.

Согласно информации источника, испанский гранд заработал такую сумму на 12 трансферных операциях. При этом самой дорогостоящей сделкой стала продажа нападающего сборной Испании Альваро Мораты в лондонский «Челси» за 80 млн евро. В целом «сливочные» тратят ежегодно на функционирование своей «кантеры» около 20 млн. Из этой суммы 5 млн предназначаются для «Кастилии» (резервной команда клуба).

Отметим, что «Барселона» за этот же период времени заработала на продаже доморощенных игроков 17 млн евро (Бартра, Халилович, Тельо), а мадридский «Атлетико» (Тео Эрнандес, Оливер Торрес, Борха Бастон, Хавьер Манкильо) — 73 млн.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 11:28
Вчера "Манчестер Сити" подписал самого дорогого защитника в истории - Бенжамена Менди. Портал Squawka по этому поводу вдохновился на создание символической сборной самых дорогих игроков по каждой из позиций. Получилась команда, о которой можно мечтать...

Суммарная стоимость входящих в нее игроков - 786 миллионов евро. Любопытно, что "Манчестер Сити", представленная наиболее обильно - тремя игроками, всех троих имеет в линии обороны, причем двое из них приобретены только что. В атаке доминирует "Реал" (2 представителя). Двоих имеют также "Челси" и "Ювеннтус", причем у итальянцев картина любопытная - их представитель стоит сзади всех (вратарь) и впереди всех (центрфорвард). По лигам, предсказуемое первенство - у Англии (6 представителей - линии защиты и полузащиты в полных составах). Кто же вошел в эту "команду на миллиард"?


Вратарь - Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", 52 миллиона)

Самым дорогим вратарем мира Буфффон стал в 2001 году, перейдя в "Юве" из "Пармы". С тех пор никто не может его переплюнуть. Верный шанс имел бы его соотечественник Джанлуиджи Доннарумма, не уладь он, в конце концов, отношения с "Миланом". В 2001 году трансфер Буффона по сумме был третьим в истории футбола (после Луиша Фигу с 62 миллионами и Эрнана Креспо с 55 миллионами). По нынешним ценам, это было бы где-то на уровне 80-90 миллионов евро. Причем скорее 90, чем 80. Примерно столько собирались отдавать топ-клубы за Доннарумму, когда возникло подозрение, что он будет искать новую команду...
Правый защитник - Кайл Уокер ("Манчестер Сити", 57 миллионов)

В начале прошлого сезона казалось, что у него - прочные позиции в стремительно прогрессирующем "Тоттенхэме". К концу сезона он разругался с тренером Маурисио Почеттино, и его уход стал казаться неизбежным. Тем более, что "Манчестер Сити" давно "нарезал круги" вокруг него. Пеп Гвардиола считал, что его главная кадровая задача в это межсезонье - укрепить фланги. Покупка Уокера - важная часть плана. Это универсальный крайний защитник, умеющий и мяч отобрать, и острый пас отдать (на его счету в АПЛ - 5 ассистов, никто из защитников не отдал больше). До Уокера самым дорогим правым защитником был Дани Алвес (35.5 миллионов евро).
Центральный защитник - Джон Стоунз ("Манчестер Сити", 55.6 миллионов)

Как ни обидно это будет слышать центральным защитникам, но именно их позиция - самая дешевая на рынке среди оборонительных. Джон Стоунз продолжает оставаться единственным ее представителем, за которого заплатили более 50 миллионов евро. "Манчестер Сити" сделал это прошлым летом - тогда молодой "волнорез" из "Эвертона" казался сказочным приобретением, железной инвестицией на долгие годы вперед. За истекший год Стоунз, мягко говоря, не поразил. Впрочем, не столько по своей вине - по ряду причин, защита "горожан" в прошлом году стала кризисной, увидеть реальную ценность Стоунза в такой нервной обстановке было сложновато.
Центральный защитник - Давид Луис ("Челси", 49.5 миллионов)

В 2014 году Давид Луис стал самым дорогим центральным защитником мирового футбола, лишь самую малость не дотянув до гроссмейстерской отметки 50 миллионов. За эту сумму "Челси" "толкнул" бразильца "ПСЖ" - а прошлым летом очень выгодно вернул, заплатив всего 35 миллионов. Правда, эта покупка, совершенная под занавес трансферного окна, больше смахивала на жест отчаяния: Антонио Конте надо было срочно укрепить позицию хоть кем-то. И что же? В итоге, Давид Луис стал одним из важнейших элементов его победного механизма.
Левый защитник - Бенжамен Менди ("Манчестер Сити", 58.1 миллионов)

Этот трансфер еще совсем свеж и благоухает. Его "горожане" завершили вчера, довольно потирая руки - они верят, что получили лучшего фулбека современного футбола. Редко когда бешеные деньги отдавались с таким легким сердцем. Менди дает повод для самых смелых надежд - сезон, проведенный им в "Монако", был просто великолепен, и это еще слабо сказано. Менди в полтора с лишним раза превысил предыдущий трансферный рекорд по своей позиции - до него самым дорогим здесь был Люк Шоу, за которого в 2014 году "Манчестер Юнайтед" отдал "Саутгемптону" 37.5 миллионов евро.
Опорный полузащитник - Тьемуэ Бакайоко ("Челси", 45 миллионов)

А вот и самая дешевая позиция в абсолюте. Это немного странно - ведь все знают, насколько важен может быть "опорник" для хорошей команды. Тем не менее, факт есть факт: это - единственная позиция, рекорд по которой не превышает 50 миллионов евро. Строго говоря, Бакайоко лишь повторил высшее достижение среди "опорников", которое в прошлом году установил перешедший из менхенгладбахской "Боруссии" в "Арсенал" Гранит Джака. Но Бакайоко обещает стать игроком более классным. Во всяком случае - более разнообразным: он имеет ярко выраженный потенциал разрушителя и созидателя одновременно, и трудно сказать, чего в нем больше.
Центральный полузащитник - Поль Погба ("Манчестер Юнайтед", 105 миллионов)

Леди и джентльмены, приветствуем абсолютного рекордсмена в номинации "самый дорогой трансфер в истории футбола"! Во всяком случае, пока. В прошлом году все очень смеялись, когда "Манчестер Юнайтед" заплатил 105 миллионов за игрока, отпущенного в 2012 году по свободному трансферу. Но "МЮ", проглотив позор, принялся эксплуатировать талант Погба. И очень скоро убедился: этот уникальный исполнитель на самом деле стоит очень много. Не факт, что все 105 миллионов - но очень много... Впрочем, как это можно подсчитать?
Атакующий полузащитник - Хамес Родригес ("Бавария", 79.8 миллионов)

Мы пишем, что Хамес принадлежит "Баварии" - но рекордную сумму за него отдали совсем не мюнхенцы, а его предыдущий клуб "Реал", покупая его в "Монако" после феноменального для колумбийца чемпионата мира 2014. Этим контрактом Хамес основательно переплюнул прежнего рекордсмена по позиции Кака (65 миллионов евро в 2009 году). Теперь уже надо признать: "Реал" не смог извлечь из молодого игрока тот сок, на который рассчитывал при покупке. Может быть, получится у "Баварии"*
Правый нападающий - Гарет Бэйл ("Реал", 100 миллионов)

Первый представитель человечества, за которого заплатили 100 миллионов. И уж конечно, мадридский "Реал" не мог позволить, чтобы эту магическую черту пересек какой-то другой клуб. В 2013 году Бэйл совершенно затмил переход предыдущего рекордсмена по позиции - Халка в "Зенит" годом ранее (того купили за какие-то жалкие 40 миллионов евро). Были сомнения насчет того, сможет ли валлиец из "Тоттенхэма" встроиться в линию с Криштиану Роналду. На счастье "Реала", эти двое прекрасно поладили и стали частью атакующей мадридской гармонии. Правда, сейчас Бэйл отходит на вторые роли - травмы, травмы, травмы...
Левый нападающий - Криштиану Роналду ("Реал", 94 миллиона)

Через несколько дней здесь может образоваться новый рекордсмен, причем абсолютный и недосягаемый на долгие времена. Вы понимаете, что речь идет о Неймаре с его возможным 222-миллионным переходом в "ПСЖ". Но пока трансферный король на левом фланге нападения - Криштиану Роналду. 94 миллионов за него "Реал" отдал "Манчестер Юнайтед" в 2009 году, установив новый мировой рекорд и основательно превысив предыдущее достижение по позиции левого вингера (установленное тоже "Реалом" годом ранее - 43 миллиона за Робиньо). Конечно, если Криштиану все-таки куда-то решил переходить (а никто не сказал по этому поводу ничего окончательного), то стоить это будет наверняка больше 100 миллионов. И думается, значительно больше. То, как он провел концовку пошлого сезона, подтверждает: несмотря на свои 32 года, Криштиану - в полном порядке!
Центральный нападающий - Гонсало Игуаин ("Ювентус", 90 миллионов)

Кажется, что позиция "страйкера" должна быть самой дорогостоящей. По факту, выходит, что она занимает лишь 4-е место среди всех позиций. Всегджа и все зависит от того, что за игрок и насколько безумен покупатель. Когда "Ювентус" приобретал Игуаина в прошлом году, многие тоже говорили, что, мол, переплачивают. Игуаин никогда не считался суперзвездой, и какой-то сверхрезультативностью тоже не отличался. Но дело свое делал исправно. В "Ювентусе" он стал лучшим бомбардиром, с 24 мячами занял 5-е место в списке самых результативных игроков Серии А. От игрока, за которого заплачено 90 миллионов, наверное, можно было ждать большего. Хотя клуб и болельщики вроде довольны. Им виднее. Ну, а предыдущим "самым дорогим" центрфорвардом был Луис Суарес, перешедший в 2014 из "Ливерпуля" в "Барселону" за 81.7 миллионов евро.
Фенрир
Avatar
Имя: Фенрир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 21.08.2016
Всего сообщений: 535
Откуда: Вальхалла
26 июля 2017, 11:42
А где Лео, с его €1,5 млд. трансферной стоимостью...!? .pont. в топку рейтинг .nota.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 13:56
ссылку можно о его 1.5 лярда стоимости? .oh.
если имеется ввиду откупные, то их можно назначить хоть в 5 лярдов и до бесконечности. только кто заплатит, вот вопрос.
Фенрир
Avatar
Имя: Фенрир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 21.08.2016
Всего сообщений: 535
Откуда: Вальхалла
26 июля 2017, 14:11
ээхх, зачем ссылки. чисто математически... .repa. общеизвестно, что Лео в два раз лучше всех игроков,перечисленных в списке...вместе взятых .pont. у которых общая стоимостью в 786 млрд. так!? Умножаем энту сумму с талантом Лео т.е. на х2. иии получаем 1,5 .vot. точнее 1,572 млрд. .nota.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 14:18
вот его стоимость на январь 2016 г. 250 лямов и не факт, что кто-то купит. за Роналду китайцы уже готовы заплатить 200 с годовой з\п 120 лямов в год. и пр. выплатами. за неймара дают 222 ляма с з\п 7 лямов в год. так что можно сколько угодно считать\умножать, но с фактами не поспоришь.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 14:28
и вот об оступных, за которые писал выше:
в новом контракте Роналду, который он заключил с «Реалом» в ноябре 2016 года, прописана сумма отступных в размере 875 миллионов ф.стерлингов (€ 1 млр). Понятно, что такую сумму не потратит ни один клуб мира, даже китайские миллионеры. В последние годы клубы очень часто прописывают в контрактах футболистов космические отступные с целью удержать своих потенциальных звёзд.
Фенрир
Avatar
Имя: Фенрир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 21.08.2016
Всего сообщений: 535
Откуда: Вальхалла
26 июля 2017, 14:47
Насчёт суммы отступных в курсе... .nea. не чайник
как эт Роналду мог отказаться от 120 млн. годовых... .oh.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 182 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.049 сек
Общая загрузка процессора: 75%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100