ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
26 июля 2017, 18:42
не всем же чипсами торговать, кому то надо и шампунью .megalol.
Фенрир
Avatar
Имя: Фенрир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 21.08.2016
Всего сообщений: 535
Откуда: Вальхалла
26 июля 2017, 18:50
.crazy. .mrgreen.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
2 августа 2017, 16:15
Бразильский форвард Неймар пропустил утреннюю тренировку "сине-гранатовых". "Барселона" с помощью своего аккаунта в Twitter сухо сообщила, что 25-летний футболист отпросился у главного тренера Эрнесто Вальверде. А вот испанские медиа не скупились на подробности.

Сообщается, что нападающий заглянул на клубную базу, где перед тренировочной сессией пообщался с партнёрами по команде. Неймар объявил о своём переходе в ПСЖ, а спустя 40 минут покинул тренировочный центр "Барселоны".

Напомним, ранее сообщалось, что главный ньюсмейкер этого лета рассчитывает пройти все медицинские тесты до конца нынешней недели. Обследование проведут в одной из клиник Парижа. А уже 7-го августа должна состояться официальная презентация новичка французского гранда.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
2 августа 2017, 16:24
Бразильский полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо может надеть футболку "Барселоны" лишь в том случае, если купит её в сувенирном магазине.

Как сообщает Marca, "Ливерпуль" отказался продавать своего футболиста в Испанию. "Сине-гранатовые" сделали официальный запрос на 100 миллионов евро, однако получили отказ. Ранее было отвергнуто предложение на 80 миллионов. Наставник "красных" Юрген Клопп не скрывает, что намерен удержать 25-летнего бразильца на "Энфилде", однако и "Барселона", которая вот-вот расстанется с Неймаром, не планирует выходить из переговорного процесса.

Хавбек перешел в "Ливерпуль" из миланского "Интера" в 2013 году. В минувшем сезоне он забил 14 голов в 36 матчах за мерсисайдцев. Действующий контракт Коутиньо с британским клубом рассчитан до 2022-го года.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
4 августа 2017, 00:34
Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» заключил контракт с нападающим сборной Бразилии Неймаром

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее 25-летний форвард выкупил свой контракт с испанской «Барселоной» за 222 млн евро. Как стало известно, Неймар заключил контракт с ПСЖ на пять лет и намерен сыграть за команду уже в первом туре чемпионата Франции 5 августа, когда парижский клуб сыграет на своем поле против «Амьена».

Сумму перехода Неймара можно считать рекордной в футбольной среде. Ранее самым дорогим трансфером являлся переход французского полузащитника Поля Погба из итальянского «Ювентуса» в английский «Манчестер Юнайтед». За ту сделку англичане заплатили 105 млн евро.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
5 августа 2017, 13:18
Изматывающая сага Неймара завершена. Один из лучших игроков современности перешел в "ПСЖ" за деньги, которых еще лет десять назад хватило бы, чтобы купить какой-нибудь не самый плохой клуб. Случилось эпохальное событие, и мы обязаны задержать на нем наше внимание.

Неймар покидает "Барселону" не с самым легким сердцем. В последний день своего пребывания в столице Каталонии он зашел в тату-салон, услугами которого несколько раз пользовался, чтобы набить на своем теле еще что-то особенное. Прощальный знак из города, в котором прошло несколько счастливых лет...
Переворот рынка

Конечно, самое поразительное в деле Неймара - трансферная сумма. 222 миллиона евро - это, мягко говоря, немножко чересчур. Рынок был готов к каким-то рекордам этим летом, но когда рекорд увеличивается вдвое - это все-таки шокирует.

Такие суммы обычно прописывались в контрактах игроков как чисто абстрактные. Никто не верил, что найдется желающий вбухать столь несусветные деньжищи в одного игрока - пусть даже очень талантливого. 150 или 200 миллионов "отступных" в контракте кого-либо всегда означали, что клуб тем самым гарантированно предохраняется от неожиданной потери. Без сомнения, так рассуждала и "Барселона", когда вносила эти самые 222 миллиона в соглашение с Неймаром. Но страховка оказалась недостаточной.

И это переворачивает весь трансферный рынок, на котором всегда очень большое значение имело "прецедентное право". Ведь не только "ПСЖ" может позволить себе такие безумные покупки. Пример заразителен - и завтра мы можем услышать, как "Манчестер Сити", "Реал" или "Бавария" разбивают очередную астрономическую клаузулу. Дело Неймара может привести к изменению правил на рынке. Теперь либо подпрыгнут размеры клаузул, либо сама технология покупки станет иной, более затруднительной для "денежных мешков".
Честная игра

В официальном заявлении по трансферу Неймара УЕФА четко дала понять, что не видит в нем никакого криминала. По крайней мере, пока. Сделка совершена по правилам. Другое дело - соблюдение "финансового фэйр-плей". "Барселона" кричала, что не представляет, как "ПСЖ" сможет вписаться в рамки этой ограничительной системы. Но, может, это только из-за недостатка воображения. УЕФА дает парижанам шанс, чтобы убедить и "Барселону", и остальной мир: "фэйр-плей" можно соблюсти даже при совершении заоблачных покупок.

В самом упрощенном виде, это правило можно сформулировать так: клуб не должен потратить за год больше денег, чем он заработал. Там есть некоторые оговорки, но в целом, именно на таком простом постулате "фэйр-плей" и построен. Поэтому некорректно говорить, что "ПСЖ" покупкой Неймара нарушил это правило. Год еще не закончен. Не закончена даже летняя трансферная кампания, в ходе которой парижане смогут продать нескольких игроков для баланса. А "на выданье" у них есть группа дорогостоящих персонажей с Анхелем Ди Мирией во главе.

Но все равно, события этого лета почти наверняка приведут к ужесточению правил "финансового фэйр-плей". Об этом уже заговорили футбольные чиновники. В конце июля глава департамента УЕФА по лицензированию Андреа Траверсо предупредил: "Определенно финансовый фэйр-плей приносит пользу. В будущем мы точно ужесточим правила. У нас есть постоянный диалог с клубами, и они все знают о правилах. Все могут свободно работать на рынке, но они могут столкнуться с последствиями, если не будут действовать в соответствии с правилами". Сказано это было не в адрес "ПСЖ", а в адрес "Милана", который этим летом покупает, как не в себя. Но касается всех.
Глубокое удовлетворение

Помимо чисто деловой стороны, трансфер "ПСЖ" имел еще и большую эмоциональную составляющую. После драмы в 1/8 финала последней Лиги чемпионов "Барселона" воспринимается как символ унижения парижан. "ПСЖ" необходимо было получить хоть какую-то сатисфакцию - если не на футбольном поле, то в других сферах. Неймар оказался удобным инструментом.

На мировом рынке "Барселона" чувствует себя очень уверенно. Клуб с такими традициями может себе позволить относиться к выскочкам вроде "ПСЖ" с известным высокомерием. Поэтому, когда зазвучали первые слова о намерении французов "наложить лапу" на Неймара, в Каталонии лишь посмеялись. Мало ли идиотской информации плавает в мутных трансферных водах? "Барселона" выглядела величественно вплоть до того момента, как это дело стало обретать реальные очертания. И вот тут-то представители великого клуба занервничали - как обычные лавочники, у которых украли партию колбасы.

Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу стал делать нервные заявления, суть которых можно выразить известной максимой: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!" "Король раздевалки" Жерар Пике разместил у себя в соцсетях свежую фотографию с Неймаром, пытаясь убедить всех, что никто никуда не уйдет. Из недр каталонских обожателей Неймара стали раздаваться сдавленные проклятия - в этой среде кумиры очень быстро прекращаются в пыль. Все это уже ничего не могло изменить. "ПСЖ" получил свою сатисфакцию.
Допустимая потеря

Болельщики "Барселоны" во всем мире называют Неймара предателем. Для них случившееся - огромный шок. Они не привыкли, что кто-то просто так берет и перекупает у них самых лучших - обычно все происходит ровно наоборот.

На самом деле, трезвомыслящие "кулес" призывают не пороть горячку и не посыпать голову пеплом - ведь ничего страшного не случилось. Болельщики со стажем призывают вспомнить, как в 1984 аналогичное отчаяние охватило Каталонию в связи с уходом в "Наполи" Диего Марадоны. Тогда многим казалось, что наступил конец света. И что? В первом же матче без Марадоны на "Сантьяго Бернабеу" "Барселона" победила 3:0. И в том сезоне сделала то, чего никак не могла добиться с Марадоной - выиграла чемпионат Испании. А в следующем году дошла до финала Кубка чемпионов. Так великая потеря обернулась большой пользой.

Ну, а потеря Неймара - очень существенная, спору нет - еще менее грандиозна. В конце концов, с "Барселоной" остается Месси. Остается Суарес. Да, в некоторых важнейших матчах сезона Неймар был лучшим и вел за собой команду. Но ведь, в конце концов, сезон для "Барселоны" удачным никак не назовешь...
Бриллиантовый убыток

Обозреватель AS Альфредо Реланьо совершенно разумно призывает "Барселону" задуматься не о том, правильно ли ушел Неймар, а о том, как правильно потратить вырученные за него огромные деньги. Ведь их можно пустить на ветер без всякого эффекта, и это будет обиднее всего. Подобные примеры в истории "Барселоны" есть. Реланьо напоминает, как в 2002 президент клуба Жоан Гаспарт, продав Луиша Фигу, купил на эти деньги Овермарса, Пети, Жерара Лопеса и Альфонсо. Как показало будущее - провальная сделка...

"Барселона" уже начала поиск фигуры, способной амортизировать потерю Неймара. Заговорили о том, что она готова вступить в борьбу за Килиана Мбаппе. Если это случится, мы сможем стать свидетелями очередной захватывающей трансферной драчки между двумя ведущими клубами Испании - а за этим, как за огнем пламени, можно наблюдать бесконечно...

При всей своей рассудительности Альфредо Реланьо вынужден признать: уход Неймара - большая потеря для Ла Лиги. Такие бриллианты все-таки уникальны. И для самого испанского чемпионата, не привыкшего терять драгоценности, это психологически плохо. А тут еще одна, и как минимум не менее серьезная потеря все еще не исключена. Криштиану Роналду ведь еще не сказал своего окончательного "Да" по поводу продолжения карьеры в "Реале". И, что показательно, сейчас тренируется в стороне от команды, отдельно, опубликовав в Инстаграм фотографию со своей пробежки в каком-то парке (неясно даже, Мадрид это или нет). Неужели Ла Лига потеряет еще один бриллиант?
JPEG 22.7 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
5 августа 2017, 13:28
Бразильский новичок ПСЖ Неймар уже прибыл в столицу Франции, информирует клубная пресс-служба. Представители парижан встречали звёздного форварда прямо у трапа самолёта.

Напомним, официальная информация о трансфере Неймара появилась вчера вечером. "Барселона" заработала на продаже своего футболиста рекордные 222 миллиона евро. Что касается нападающего, то ему полагается бонус в размере 50 миллионов, а также пятилетний контракт, согласно которому годовой оклад составит порядка 35 млн.

В своём первом интервью в новом статусе Неймар заявил, что ставит перед собой задачу помочь ПСЖ выиграть желанные евротрофеи.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
5 августа 2017, 14:06
ТАСС, 5 августа. Нападающий испанского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду намерен вернуться в Англию из-за обвинений в неуплате налогов в Испании. Слова спортсмена приводит газета The Sun.

Ранее прокуратура Испании выступила с заявлением, в котором говорилось, что Роналду сознательно использовал компанию, созданную в 2010 году, чтобы скрыть свои доходы в Испании. Минфин королевства поддержал обвинения налоговой службы в отношении футболиста, речь шла о мошенничестве на сумму около €15 млн. По совокупности нарушений по уплате налогов с 2011 по 2013 год и части 2014 года спортсмену может грозить тюремный срок до пяти лет.

"В Англии у меня никогда не было проблем с налогами, именно поэтому я хочу туда вернуться, - сказал Роналду во время судебного заседания 31 июля. - Я всегда платил налоги, и вы знаете, что я не могу ничего скрывать. С моей стороны было бы смешно это делать".

Роналду выступал в Англии за "Манчестер Юнайтед" до перехода в "Реал" в 2009 году, он играл за англичан с 2003 года. Португалец является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем "Золотого мяча", а также чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА.
Sapsan
Avatar
Имя: Aleksandrl
Сейчас нет на сайте
Репутация: 33
Регистрация: 27.12.2011
Всего сообщений: 6812
Откуда: Владимирская губерния
5 августа 2017, 18:11
Цитата:
Ser077 5.08.2017
Бразильский новичок ПСЖ Неймар уже прибыл в столицу Франции ...
Личный заработок Неймара составит, примерно, 560 тыщ евро ... в неделю! .shock. .shock.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
8 августа 2017, 15:53
Президент «Реала» ответил на вопрос о возможной продаже лидера.
«Продать Криштиану? Никогда. Даже если мне предложат золота с него весом. Только за великих игроков платят огромные суммы», – заявил Перес AS.

дурак, 80 кг золота стоит 2.484.800 ф.стерлингов .megalol.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 183 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.05 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100