ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
28 ноября 2011, 23:52
Светская хроника за понедельник

"Манчестер Сити" не будет искать замену Карлосу Тевесу в январе. "Ливерпулю" нужен Давид Вилья. ПСЖ готов купить у "Арсенала" Маруана Шамаха. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Ювентус" исключил себя из числа претендентов на нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. (Daily Mail)

Главный тренер "Сити" Роберто Манчини считает, что ему не нужно искать замену для Тевеса в зимнее трансферное окно. (Manchester Evening News)

Перед тем, как "Милан" начнет переговоры о приобретении Тевеса, итальянский клуб хочет направить аргентинца на психологический тест. (Daily Mail)

В ближайшие пару трансферных окон "Манчестер Сити" сократит состав команды на 20 игроков. (Daily Telegraph)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что нападающий Джермейн Дефо не продается. Также наставник "шпор" поведал, что никого не собирается покупать в январе. (Evening Standard)

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш не планирует совершать приобретений в январе. (Birmingham Mail)

ПСЖ готов предложить 10 миллионов фунтов "Арсеналу" за 27-летнего нападающий Маруана Шамаха. (Daily Mirror)

"Ливерпуль" хочет приобрести нападающего "Барселоны" Давида Вилью, который с приходом в каталонский клуб Алексиса Санчеса и Цеска Фабрегаса стал получать значительно меньше практики. (Metro)

"Тоттенхэм" пригласил на просмотр 18-летнего вингера из Гондураса Энди Нахара, который в 2010 году был признан лучшим молодым игроком американской лиги МЛС. (The Sun)

Владельцы "Блэкберна" выделили главному тренеру Стиву Кину 10 млн. фунтов на укрепление состава команды в зимнее трансферное окно. (Daily Mirror)

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что определится с продолжением своей карьеры в начале декабря. (BBC)

Другие слухи

Нападающий "Уигана" Виктор Мосес готов заключить новый контракт со своим клубом. (Wigan Evening Post)

Тренер "Болтона" Оуэн Койл убежден, что в неудачном выступлении его команды в нынешнем сезоне виновата эпидемия травм. (Bolton News)

Экс-игрок "Блэкберна" Эль-Хаджи Диуф считает, что "роверс" смогут спастись от вылета из Премьер-Лиги лишь в том случае, если уволят с поста тренера Стива Кина. (Daily Star)

Букмекеры прекратили прием ставок на увольнение Стива Брюса из "Сандерленда". (The Guardian)

Актер из Голливуда Брэд Питт признался, что является фанатом "Ливерпуля". (Liverpool Echo)

Рулевой "Тоттенхэма" Харри Рэднапп признался, что знает о пари, которое заключил полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир с фанатами "шпор". Впрочем Рэднапп понятия не имеет, что такое Твиттер. "Я читал в газетах, что он постоянно зависает в Твиттере. Уверен, ему это нравится... Но я не понимаю подобного. У меня нет Твиттера. Я вообще не знаю, что это такое. Ни единой догадки", - сообщил Харри. (Daily Mirror)
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
29 ноября 2011, 01:47
Агент известного шведского специалиста Свена-Йорана Эрикссона заявил, что представители махачкалинского «Анжи» начали переговоры с 63-летним тренером.
- «Анжи» раньше уже выходил на Эрикссона, но он был связан контрактными обязательствами, поэтому переговоры не увенчались успехом, — приводит слова Карлоса Карвалью Expressen. — Сейчас же он свободен, и у сторон есть все шансы договориться. Вариант с «Анжи» очень привлекателен. Клуб ставит самые высокие цели, и наличие амбиций идеально подходит Свену. На этой неделе он отправится в Москву для встречи с руководством дагестанского клуба.
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
29 ноября 2011, 18:00
Гути закончил карьеру


Бывший футболист мадридского Реала и сборной Испании объявил о завершении карьеры.
Напомним, что последние полтора года Гути играл в Турции за Бешикташ, однако недавно клуб и игрок разорвали контракт, по причине частых нарушений дисциплины футболистом.

Гути уже в Испании, и как он сообщил, не сожалеет о таком решении. Он планирует наслаждаться жизнью и больше времени посвящать своей семье.
JPG 19.6 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
3 декабря 2011, 23:44
Главный тренер"Челси" Андре Виллаш-Боаш после победы со счётом 3:0 над"Ньюкаслом"в рамках 14-го тура английской премьер-лиги сообщил, что лондонский клуб согласился выставить на трансфер нападающего Николя Анелька и защитника Алекса . Такое решение было принято по инициативе футболистов, которые в нынешнем сезоне не получают достаточно игровой практики. При этом португалец подчеркнул, что это совсем не значит, что француз и бразилец покинут команду. Впрочем, от тренировок c основной группой оба игрока отстранены.
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
4 декабря 2011, 15:57
Руководство «Милана» не теряет надежды заполучить нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса. По информации Daily Star, боссы «дьяволов» готовы обменять своего форварда Алешандре Пато на 27-летнего аргентинца.
Вариант с арендой Тевеса категорически не устраивает руководство «горожан», желающих, наконец, уже расстаться с футболистом. «Ман Сити» готов рассмотреть вариант обмена, но не на Пато, а на защитника Тьяго Силву, трансферная цена которого оценивается в 40 миллионов фунтов. Но и «Милан», в свою очередь, не хочет расставаться с ведущим защитником.
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
5 декабря 2011, 00:53
.!. ЕЕЕ! Беня, кажется, возвращается!




Как сообщает авторитетный источник, Рафа Бенитес вскоре будет назначен тренером ПСЖ.
По информации катарской телекомпании Al-Jazeera , Антуана Комбуаре на посту наставника парижан сменит авторитетный испанский специалист Рафаэль Бенитес. Сегодня парижане одержали первую победу за последние пять матчей - со счетом 3:2 был обыгран Осер. Впрочем, это, похоже, не спасло Комбуаре, ведь в турнирной таблице столичная команда идет не первой, а отстает от лидирующего Монпелье на три очка.
Катарские владельцы клуба обратились к безработному Бенитесу, и тот, судя по всему, ответил согласием. Вероятно, предварительное соглашение было заключено еще до поединка с Осером.
Напомним, последним место работы Рафы был Интер, который он покинул в январе нынешнего года, уступив свою должность Леонардо - нынешнему спортдиру ПСЖ. Главными достижениями в тренерской карьере Бенитеса являются победа в Лиге чемпионов с Ливерпулем, два чемпионских титула и Кубок УЕФА с Валенсией
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
5 декабря 2011, 00:56
Официально: Косми принял Лечче
Харизматичный тренер возвращается в Серию А.
Как сообщает руководство клуба, после поражения от Наполи принято решение прекратить сотрудничество с Эусебио Ди Франческо. Молодого тренера, как это принято в подобных случаях, благодарят за проделанную работу и желают всего хорошего.
Возглавит Салентини 53-летний Серсе Косми. Наиболее он известен по работе с Перуджей в начале нулевых, а последней командой специалисты был Палермо. В прошлом сезоне повесне Косми поработал с сицилийцами на протяжение четырех туров и стал очередной"жертвой"президента Маурицио Дзампарини. Контракт Серсе с Лечче рассчитан до конца сезона.
Источник: Football Italia
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
5 декабря 2011, 01:38
Итальянская газета утверждает, что бразильский атакующий полузащитник со следующего сезона будет вновь выступать за россо-нери.
Кака так и не удалось освоиться в Реале, чему"поспособствовали"его постоянные проблемы со здоровьем.

В сегодняшнем выпуске Corriere dello Sport можно прочитать, что Кака наряду с Карлосом Тевесом возглавляет список трансферных целей владельца Милана Сильвио Берлускони, который возвращается к исполнению обязанностей президента клуба.
Если Карлоса Тевеса Милан сможет заполучить уже в январе, то с приобретением Кака придется подождать до лета, считает издание
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
5 декабря 2011, 12:27
Трезеге покидает ОАЭ
Проведя всего три месяца в рядах Бани Яса, известный французский нападающий стал свободным агентом.
Давид перебрался в Бани Яс в августе, но с тех пор выходил на поле всего дважды - виной тому травма бедра. В конце концов, Трезеге попросил руководство клуба аннулировать его контракт. Сперва боссы были против, но затем пошли на попятную.
"Давид - отличный человек, я очень уважаю его. Он был прекрасным футболистом", - говорит тренера Бани Яса Габриэль Кальдерон.

"Но я отпущу его. Трезеге не хочет оставаться, а мне не нужны игроки, которых что-то не устраивает. Лучше для всех будет, если он уйдет"
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
5 декабря 2011, 13:52
Французские источники сообщают несколько иную информацию, чем катарские.
Напомним, вчера телеканал Al-Jazeera известил о том, что боссы ПСЖ якобы договорились с Рафаэлем Бенитесом. Антуан Комбуаре должен быть отправлен в отставку в ближайшее время, а его заменит титулованный испанский специалист.
Но сегодня портал RMC выдвинул иную гипотезу. Якобы парижан готов принять бывший капитан команды Клод Макелеле, который летом завершил карьеру. Сообщает, что 38-летний экс-игрок Реала и Челси дал добро, но готов возглавить команду лишь в январе, а не сейчас.
Источник: RMC
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 98 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.045 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100