ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу 1, 2, 3 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
гость
Avatar
26 мая 2009, 15:49
"Астон Вилла" начала переговоры о переходе форварда "Ньюкасла" Майкла Оуэна. Как сообщают британские СМИ, 29-летний футболист уже согласовал условия личного контракта.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
25 декабря 2009, 11:14
«Челси» планирует потратить на трансферы этой зимой около 55 миллионов фунтов, утверждает Eufootball.biz. Такую сумму выделил главному тренеру клуба владелец лондонцев Роман Абрамович.
Как утверждает источник, главными трансферными целями команды являются форвард «Атлетико» Серхио Агуэро и хавбек «Монако» Йерко Леко. В «Челси» также могут появиться полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси и форвард «Аякса» Луис Суарес.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
25 декабря 2009, 11:15
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к форварду «Марселя» Хатему Бен Арфа. Как сообщает Sky Sports, англичане могут взять нападающего в аренду с правом последующего выкупа. Игроком также интересуются «Тоттенхэм», «Севилья» и «Олимпиакос».
Напомним, что в середине декабря главный тренер «Марселя» Дидье Дешама заявил о готовности клуба расстаться с футболистом. В текущем сезоне 22-летний нападающий провел в чемпионате Франции 13 матчей, но не забил ни одного гола.
mil52
Avatar
Имя: Милад
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 23.07.2008
Всего сообщений: 74
Откуда: Волгоград
25 декабря 2009, 20:42
Португалец Луиш Фигу возвращается в мадридский Реал. Знаменитый хавбек снова собирается надеть футболку сливочного цвета, 4 года и 4 месяца спустя.

Луиш Фигу принял предложение играть за команду ветеранов Реала и будет тренироваться несколько раз в неделю с другими бывшими футболистами мадридского клуба. После рождественских каникул он вернется на поля Вальдебебас.
Таким образом, через полгода после того как Фигу завершил свою карьеру, он возвращается, чтобы снова играть в футбол, только на уровне команд ветеранов.

Фигу стал не единственным зимним приобретением, который совершили ветераны Реала. Отметим, что давний партнер Фигу по Галактикос француз Зинедин Зидан также будет играть за команду. Кроме того, за ветеранов сыграет и Микаэль Лаудруп. Руководит звездными ветеранами Альфредо ди Стефано.

Луиш Фигу в настоящий момент работает послом Интера, и также занимается приемом руководства соперников Интера в Лиге Чемпионов, также Фигу - советник Моратти, главного акционера футбольного клуба Интер. Кроме того, Фигу принимает участие в благотворительных проектах Интера. Так, осенью 2009-го Фигу посетил украинский Реабилитационный центр для онкобольных детей.

По материалам: Сайт болельщиков Реала
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
27 декабря 2009, 10:47
Миллиардер шейх Мансур бин Зайед Аль Нахаян, член королевской семьи Абу-Даби и владелец «Манчестер Сити» намерен приобрести мадридский «Реал». Покупку «королевского клуба» шейх Мансур оценил в один миллиард евро, сообщает AS.
Посредники миллиардера уже договорились о встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Сделка будет обсуждена верхушкой клуба в начале 2010 года.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
28 декабря 2009, 22:04
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, защитник «шпор» Гарет Бэйл и хавбек «Манчестер Юнайтед» Зоран Тошич в ближайшее время могут перейти в «Спортинг». Лиссабонский клуб рассчитывает взять всех троих игроков в аренду до конца сезона.
По информации Correio da Manha, сделки по этим трансферам практически заключены, а последние детали будут улажены, когда все трое футболистов приедут в Лиссабон в ближайшие несколько дней. Посредником выступил проживающий в Великобритании израильский бизнесмен Пини Захави, сообщает португальское издание.
Отметим, что «Спортинг» сможет заявить Павлюченко, Бэйла и Тошича для участия в Лиге Европы - «Тоттенхэм» в этом сезоне не играет в еврокубках, а сербский хавбек не появлялся на поле в матчах «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
29 декабря 2009, 19:21
«Локомотив» купил никому не известного игрока за 8 МИЛЛИОНОВ евро
Футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев согласовал условия контракта со столичным "Локомотивом".
По неподтвержденной информации, "Локомотив" заплатил за Алиева 8 миллионов евро. Киевское "Динамо" может рассчитывать на 20 % от следующего трансфера Алиева. В Москве Алиев будет зарабатывать в два раза больше, чем в Киеве - порядка 1 миллиона евро в год.
Теперь 24-летний украинский полузащитник будет выступать в "Локомотиве" под руководством бывшего тренера киевлян Юрия Семина. Напомним, именно при Семине Алиев показал свою лучшую игру и даже сумел стать самым молодым футболистом, которого пригласили в национальную сборную Украины. Однако с приходом Газзаева футболист вновь переместился на скамейку запасных. Теперь у молодого дарования появляется еще один шанс показать себя под четким надзором Юрия Семина.
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
29 декабря 2009, 22:38
Ни фига се "никому не известного".
Можно ссылку на источник? Что это за "газета", что не знает Алиева?.. .shock.
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
29 декабря 2009, 22:45
Угу. Журналист который писал это походу в глухой деревне живет .hz.
Fanis
Avatar
Имя: Fanis
Сейчас нет на сайте
Репутация: 2
Регистрация: 26.09.2008
Всего сообщений: 231
Откуда: Казань
29 декабря 2009, 22:57
Футбол: Агент Хиддинка: «Вся эта история с «Ювентусом» -выдумка итальянских СМИ»

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен опроверг информацию о том, что Хиддинк может возглавить «Ювентус», заявив, что это выдумка итальянских СМИ, и заверив, что никаких переговоров о будущем месте работы Хиддинка сейчас не ведется.
«Хочу сказать, что вся эта история - выдумки итальянских СМИ. Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало ни официального предложения из клуба, ни даже неформального звонка от представителей «Ювентуса».
Гус сейчас находится в Кении, и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры -африканские львы! Я провожу рождественский отпуск на юге Франции, и единственный, с кем веду переговоры сейчас я - моя жена!
Еще раз хочу повторить, что мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом проведем с ним переговоры, узнаем его планы по развитию футбола в России. И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы. Только так! И до тех пор ни с кем другим мы переговоров не ведем», - сказал ван Ньювенхайзен.
Список форумов » ФутболНа страницу 1, 2, 3 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 1 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.028 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100