ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Английская Премьер-лига.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 159, 160, 161 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
27 июня 2009, 01:28
Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес выступил с заявлением, в котором назвал болгарина Димитара Бербатова причиной его ухода из клуба.
"Меня перестали поддерживать в клубе, после появления в "МЮ" Бербатова. В прошлом сезоне я стал вторым по количеству забитых мячей в клубе (первым стал Криштиану Роналду). И это при том, что я часто оказывался на скамейке запасных", - заявил Тевес, сообщает Goal.
"Сэр Алекс Фергюсон уверял меня, что мне не стоит бояться прихода Бербатова. Но он же сам позже оставлял меня на скамейке, выпуская болгарина. Мне это определенно не понравилось. А ведь я был готов отдать жизнь за "Манчестер Юнайтед", - заключил аргентинский форвард.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
27 июня 2009, 21:14
Защитник «Вулверхэмптона» Джоди Крэддок продлил контракт с клубом на один сезон. 33-летний игрок выступает за пробившихся в английскую премьер-лигу «волков» с 2003 года.
«Для меня этот контракт -одно из главных достижений в карьере. Мне почти 34, так что новое соглашение действительно очень много значит.
Я уже дважды играл в премьер-лиге - с «Сандерлендом» и «волками», и знаю, что мне придется нелегко. Наверняка клуб пополнят новые защитники, но по-другому никогда и не было. Готов к этому вызову, пусть и очень сложному», -цитирует Крэддока официальный сайт «Вулверхэмптона».
Крэддок стал четвертым игроком клуба после защитника Кевина Фоли, хавбека Карла Хенри и форварда Сильвена Эбенкс-Блэйка, продлившего контракт с «волками» этим летом.
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
29 июня 2009, 21:56
"Челси" оспорил дисквалификации Дрогба и Бозингвы
Руководство "Челси" подало апелляцию на решение УЕФА о наложении санкций на клуб и его футболистов Дидье Дрогба и Жозе Бозингву по итогам ответного матча 1 /2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Напомним, каталонцы свели поединок в Лондоне вничью (1 :1) после удара Андреса Иньесты в компенсированное время и вышли в финал благодаря голу, забитому на выезде.
Лондонцы, однако, утверждали, что судья Том Хеннинг Эвребе не назначил по меньшей мере три пенальти в ворота испанского клуба, а Бозингва после матча даже назвал норвежца вором, укравшим у его команды путевку в финал. За это португальский защитник был дисквалифицирован на четыре матча еврокубков (в том числе один условно).
Наказание Дрогба было еще более суровым - шесть матчей (из них два условно). Ивуарийский нападающий сразу после финального свистка направился к Эвребе и прокричал в его адрес несколько нецензурных оскорблений, а затем повернулся лицом к телевизионной камере и выдал еще одну бранную тираду. Кроме того, лондонский клуб был оштрафован на 100 тысяч евро за поведение своих игроков, а также болельщиков, бросавших файеры на поле в конце игры.
"Мы считаем, что жестокость этих наказаний не соответствует тяжести проступка, - говорится в заявлении на официальном сайте "Челси". - Вновь повторяем, что игроки и сотрудники нашего клуба осознают свою моральную ответственность и отдают себе отчет, что должны служить хорошим примером для подражания, поддерживать и возвышать футбольные ценности. Именно поэтому мы вскоре после матча принесли искренние извинения за эти печальные инциденты".
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
1 июля 2009, 21:37
Полузащитник «Арсенала» Амори Бишофф покинул лондонский клуб. 22-летний португальский хавбек, у которого истек срок действия однолетнего контракта, провел в минувшем сезоне всего четыре матча, сообщает официальный сайт «канониров».
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
1 июля 2009, 21:53
Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи подписал долгосрочный контракт с клубом. Сроки нового соглашения не разглашаются.
«Мы рады, что Аарон подписал новый контракт. В своем первом сезоне он очень помог клубу, это умный и одаренный футболист. Ему всего 18, и мы с нетерпением ждем, как он будет расти вместе с командой», - заявил главный тренер «канониров» Арсен Венгер в интервью официальному сайту клуба.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
3 июля 2009, 21:52
Полузащитник «Арсенала» Киран Гиббс продлил контракт с клубом. Договор с 19-летним игроком был продлен на несколько лет, сообщает официальный сайт клуба.

«Гиббс внес большой вклад в дело команды в прошлом сезоне. Он добился фантастического прогресса. Киран – очень умный игрок с огромным потенциалом. Он доказал это в минувшем сезоне своей игрой.

Мы рады, что он продлил контракт и с большим вниманием будем наблюдать за его профессиональным ростом в «Арсенале», – заявил главный тренер команды Арсен Венгер
Ozona
Avatar
4 июля 2009, 00:23
По сообщению официального сайта английского "Манчестер Юнайтед", новичок клуба известный английский нападающий Майкл Оуэн назвалприглашение в стан "красных дьяволов" прекрасной для себя возможностью вернуться на прежний уровень: "В среду я только начал разговаривать с другими клубами, когда мне позвонил Алекс Фергюсон и пригласил меня позавтракать с ним на следующий день. Он мне сказал, что хочет подписать со мной контракт. Я согласился, не задумываясь. Это фантастическая возможность для меня. Я намерен схватить ее обеими руками. Теперь я игрок "МЮ", и мне повезло, что я знаю в команде столько футболистов. Я пропустил подготовку к сезону в прошлом году, и теперь мне остается только радоваться, что начну заниматься с первого же дня тренировок. Хочу поблагодарить сэра Алекса за веру в меня. Гарантирую, что отплачу ему голами и игрой".
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
5 июля 2009, 18:43
Бывший нападающий "Юнайтед" Карлос Тевес заявил, что хочет отомстить сэру Алексу Фергюсону и забить в ворота своей бывшей команды, сообщает manutd.ru .
Недавний кумир трибун "Олд Траффорд" повел себя более чем некрасиво, публично назвав сэра Алекса лжецом и заявив, что мечтает забить в ворота своего бывшего клуба.
"Фергюсон до сих пор верит, что следующий сезон я проведу в "Юнайтед", - цитирует аргентинца The Mirror.
"Он думает, что я вернусь в его клуб. Но я знаю, чего я хочу и знаю, что Фергюсон не проявил ко мне уважение как к футболисту. Перед тем, как пришел Бербатов, Фергюсон сказал мне: "Будь спокоен, ты всё равно будешь выходить в стартовом составе", но он солгал мне! И именно поэтому я никогда не вернусь в его команду".
Далее, аргентинец окончательно перестал вести себя как профессионал и стал больше напоминать обиженного ребенка: "Я очень хочу в следующем сезоне забить в ворота "Юнайтед". Я обещаю, что не буду праздновать его перед болельщиками, но я обязательно крикну это в лицо Фергюсону! Можете быть уверены! И это будет одна из самых красивых вещей, которые я сделаю".
Футболист считает, что фанаты "дьяволов" не будут считать его предателем, если аргентинец перейдет в стан злейших врагов "МЮ" - "Сити", сообщает Sportbox.ru .
"Если я буду играть за "горожан", болельщики "Юнайтед" не будут считать меня предателем, - цитирует Тевеса Sky Sports. - Они должны помнить, что меня, по сути, просто выкинули из команды, поэтому мне остается изучать все возможные варианты для продолжения карьеры."
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
5 июля 2009, 23:37
Два игрока «Ливерпуля» Джей Спиринг и Стивен Дарби договорились о продлении контрактов с клубом. Мерсисайдцы вели переговоры с футболистами о подписании новых соглашений на протяжении нескольких месяцев. В итоге оба согласились продлить контракты на три года.
Полузащитник Джей Спиринг дебютировал в составе «Ливерпуля» в минувшем сезоне. Защитник Стивен Дарби в сезоне-2008/09 провел три матча за основной состав команды.
Официальное подписание новых соглашений должно состояться на следующей неделе, сообщает Sky Sports
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
6 июля 2009, 15:51
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелоттивысоко оценил способности российского полузащитника Юрия Жиркова.
"Говоря о переходе в команду Юрия Жиркова, думаю, что ему будет по силам закрыть всю левую бровку. Вижу Жиркова именно на позиции вингера. Он умеет здорово обороняться, способен обострить игру в атаке, - приводит слова Анчелотти "СЭ", со ссылкой на официальный сайт ФИФА.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 159, 160, 161 След.
 
стр.  
Страница 11 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100