ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Английская Премьер-лига.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 159, 160, 161 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
6 января 2011, 08:49
В рамках 22-го тура чемпионатаАнглии "Эвертон" обыграл"Тоттенхэм". Встреча завершилась со счётом 2:1. До этого матча "Тоттенхэм" не проигрывал на протяжении девяти игр премьер-лиги. Футболисты сборной России Динияр Билялетдинов из"Эвертона" и Роман Павлюченко из "Тоттенхэма" всю игру провели на скамье запасных.
"Блэкберн" выиграл у"Ливерпуля" со счётом 3:1, а"Болтон" и "Уиган" сыграли вничью - 1:1.
Чемпионат Англии
22-й тур
"Болтон Уондерерс" (Болтон) - "Уиган Атлетик" (Уиган) - 1:1
Голы: Морено Родриго, 54 (1:0);Стам, 80 (1:1).
"Эвертон" (Ливерпуль) -"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) - 2:1
Голы: Саа, 3 (1:0); ван дер Варт, 11 (1:1); Коулмен, 75 (2:1).
"Блэкберн Роверс" (Блэкберн) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 3:1
Голы: Ольссон, 32 (1:0); Мварувари, 38 (2:0); Мварувари, 57 (3:0); Джеррард, 81 (3:1).
Незабитый пенальти: Джеррард, 86 (Л).
===
В рамках 22-го тура чемпионатаАнглии "Челси" уступил занимающему последнее место в турнирной таблице"Вулверхэмптону". Встреча завершилась со счётом 1:0.
Занимающие третье и второе места соответственно "Арсенал"и "Манчестер Сити" победителя не выявили, сыграв вничью со счётом 0:0. Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин вышел на поле на 69-й минуте, заменив Тео Уолкотта.
Находящиеся в нижней части турнирной таблицы "Астон Вилла" и "Вест Хэм" вновь проиграли. "Астон Вилла" уступила на своём поле со счётом 0:1 "Сандерленду", а"Вест Хэм" был разгромлен в гостях "Ньюкаслом" - 0:5.
Чемпионат Англии
22-й тур
"Арсенал" (Лондон) -"Манчестер Сити" (Манчестер) - 0:0
Удаления: Санья, 89 (А); Сабалета, 89 (М).
"Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон) - "Челси" (Лондон) - 1:0
Гол: Босингва, 5 -автогол (1:0).
"Астон Вилла" (Бирмингем) - "Сандерленд" (Сандерленд) - 0:1
Гол: Бардсли, 80 (0:1).
Удаления: Хески, 68 (А); Зенден, 83 (С).
"Ньюкасл Юнайтед" (Ньюкасл-апон-Тайн) -"Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) - 5:0
Голы: Бест, 18 (1:0); Бест, 39 (2:0); Нолан, 45 (3:0); Бест, 60 (4:0); Ловенкрадс, 63 (5:0).
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
6 января 2011, 08:56
Арсенал - Манчестер Сити 0:0
22:45. окончен.
Вулверхэмптон - Челси 1:0
22:45. окончен.
Астон Вилла - Сандерленд 0:1
22:45. окончен.
Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед 5:0
22:45. окончен.
Болтон Уондерерс - Уиган Атлетик 1:1
23:00. окончен.
Эвертон - Тоттенхэм Хотспур 2:1
23:00. окончен.
Блэкберн Роверс - Ливерпуль 3:1
23:00. окончен.
===
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
6 января 2011, 09:07
Карло Анчелотти (Челси)
JPEG 16.3 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
6 января 2011, 13:47
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Англии против"Манчестер Сити". Напомним, чтоигра завершилась со счётом 0:0.
"У нас шла игра, но мы не добились результата. Тем не менее этот матч воодушевил меня даже несмотря на то, что вплане счёта все футболисты были расстроены. Мы не должны терять веры в себя - наоборот, необходимо сплотиться и с уверенностью подходить к следующим играм, ведь мы уже показали, что у нас есть всё, чтобы бороться за победу в премьер-лиге.
Жаль, что мы не использовали свои шансы в начале матча, ведь это могло изменить игру. Соперник приехал, чтобы сыграть 0:0, и они добились своего. Забей мы один гол, всё значительно поменялось бы. В матче были большие отрезки, когда нам приходилось играть против десятерых оппонентов вобороне. Ещё никогда не видел,чтобы Тевес отходил так глубоко назад. Когда мы подустали и стали отдавать неточные пасы, стало тяжело создавать опасные моменты у ворот "Сити", - приводит слова Венгера официальный сайт клуба.
===
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассказал о своих впечатлениях от матча 22-го тура чемпионата Англии против"Арсенала", который завершился со счётом 0:0.
"Арсенал" сыграл очень хорошо,особенно в первом тайме, когдана нас оказывалось большое давление. Но во второй половине лучше смотрелись мы. Это была наша четвёртая игра за 10 дней - очень сложно проводить столько поединков за такой отрезок времени. Так что взять 10 очков из возможных 12 - это вполне неплохо.
В нашем составе отсутствовалитри важных футболиста. Давид Сильва, Марио Балотелли и Александр Коларов играют большую роль в этой команде, так что перед нами стояла очень сложная задача.
Мы хотели сыграть лучше, но"Арсенал" доставил нам проблемы. Соперник здорово действовал, возможно, в первыйчас игры, но мы хорошо оборонялись. Это была игра, которую никак нельзя проигрывать. Если не можешь победить, то нужно сделать всё, чтобы не проиграть. Думаю, если бы наш состав былполноценным, игра сложилась бы по-другому, но мы довольнынабранным очком", - приводит слова Манчини официальный сайт клуба.
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
9 января 2011, 23:40
«Манчестер Юнайтед» на своем поле одержал минимальную победу над«Ливерпулем» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Главным действующим лицом встречи стал арбитр встречи Ховард Уэбб.
Как ни крути, болельщики некоторых команд, а«Ливерпуль» не исключение, — мощная сила. На протяжении матча премьер-лиги против«Блэкберна» (1:3) поклонники«красных» скандировали имя легенды клуба Кенни Далглиша,намекая руководству, что именно его стоит назначить главным тренером. Понятно, что отставка Роя Ходжсона назревала. Винить его во всех смертных грехах и утверждать, что в бедах «Ливерпуля» виноват исключительно он, категорически неправильно. Но у Ходжсона не получилось, и увольнение было неизбежно. И вот болельщики получили то, что хотели. Кени Далглиш вернулся к тренерской деятельности после 10-летнегоперерыва. Да и еще накануне кубковой встречи с «МанчестерЮнайтед». Счастью болельщиков «Ливерпуля» не было предела.
Но сам матч сложился для них не столь радужно, чего в принципе следовало ожидать. И сэр Алекс Фергюсон, и Далглишвыбрали одинаковую расстановку — 4-4-2. Рулевой гостей не стал прибегать к масштабной ротации состава, как обычно он это делает в кубковых встречах, а выставилоптимальное сочетание. Единственной потерей стало отсутствие Уэйна Руни, не успевшего восстановиться от травмы. Ну а Далглишу было не до экспериментов. У него непочатый край работы, а для начала надо стабилизировать состав и игру. Худшего старта в дебютном матче для шотландца придумать было сложно. Не успели команды раскочегариться, как Димитар Бербатов упал в штрафной площади после столкновения с Даниэлом Аггером — пенальти, который вызвал определенные сомнения. Райан Гиггз с точки не промахнулся.
На протяжение всего первого тайма «Юнайтед» выглядел солидней и мощней. «Красные дьяволы» переигрывали своего принципиальнейшего соперника в центре поля, применяли прессинг и создали значительно больше опасных моментов, нежели гости.«Ливерпуль», скорее всего по установке тренера, частенько прибегал к дальним ударам. Ничего более интересного«красные» предложить не могли. Игра у гостей и так не получалась, а тут заряженный на борьбу Стивен Джеррард совершил грубый подкат в центре поля против Майкла Каррика. Ховард Уэбб решил сразу показать капитану«Ливерпуля» красную карточку.Со стороны показалось, что арбитр поступил слишком сурово.
К счастью для гостей, во втором тайме «Манчестер Юнайтед» чуть сбавил обороты.Хозяева держали нити игры в своих руках, контролировали мяч, но в передней линии не хватало остроты. Ближе к середине второго тайма Далглиш наконец-то решился сделать замены, выпустив на поле Райана Бабела и Джонджо Шелви. «Ливерпуль» слегка оживился и мог сравнять счет. После прекрасного удара ФабиоАурелио со штрафного Томаш Кущак вытащил мяч из девятки.
Как только футболисты«Манчестера» почувствовали, что гости активизировались, тосразу прибавили. Уже Пепе Рейне пришлось несколько раз спасать свою команду от второго гола. Еще одно знаменательное событие произошло в завершающие 15 минут. На поле в составе«Юнайтед» вышел экс-любимецболельщиков «Ливерпуля» Майкл Оуэн. Он очень хотел сыграть против своей бывшей команды и такой шанс получил.
Отыграться «красным» так и неудалось. В оставшееся время хозяева полностью доминировали на поле. «МЮ» наданный момент просто сильнее и вполне логично прошел в следующий раунд Кубка Англии.Можно все списать на неоднозначные решения Уэбба, однако от этого «Ливерпуль» сильнее не станет и из кризисабыстрее не выйдет. Но после назначения Далглиша болельщиков «красных» переполняют только оптимистические чувства. Ведь хуже уже быть не может.

LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
9 января 2011, 23:50
Ховард Уэбб
Голландский нападающий«Ливерпуля» Райан Бабел послепоражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в матче 1/32 финала Кубка Англии разместилв своем микроблоге фотоколлажглавного арбитра встречи Хоуарда Уэбба, облаченного в футболку команды-победителя.
Перед тем как отправить фотографию, голландец написал: «И они называют его одним из лучших. Шутка». Теперь, вероятнее всего, Футбольная ассоциация Англии применит к правдорубу санкции.
Отметим, что Бабел не впервые выражает свое недовольство коллегами по футбольному цехупри помощи микроблога. Так, в январе прошлого года он был оштрафован клубом за то, что подверг критике действия наставника «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса.
Напомним, Уэбб в матче«Манчестер Юнайтед» –«Ливерпуль» (1:0) в спорной ситуации удалил с поля капитана гостей Стивена Джеррарда, а в начале встречи назначил в ворота Хосе Рейны крайне сомнительный пенальти.

LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
11 января 2011, 20:28
Новый главный тренер"Ливерпуля" Кенни Далглиш
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
12 января 2011, 07:57
В рамках полуфинального матчаКубка английской лиги "Вест Хэм" добился победы над"Бирмингемом" со счётом 2:1. Ответная игра состоится 26 января.
Кубок Лиги. 1/2 финала
Первый матч
"Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) - "Бирмингем Сити" (Бирмингем) - 2:1
Голы: Ноубл, 13 (1:0); Риджвелл,56 (1:1); Коул, 78 (2:1).
Удаление: Обинна, 59 (В).
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
16 января 2011, 10:14
23-й тур
Челси - Блэкберн - 2:0 (0:0, 2:0)
Голы: 1:0 - Иванович (57), 2:0 - Анелька (76).
ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Эссьен (МакИхран, 80), Рамирес, Лэмпард, Анелька (Калу, 79), Малуда (Старридж, 87), Дрогба.
БЛЭКБЕРН: Робинсон, Живе, Самба, Нелсен, М. Сальгадо, Хойлетт (Робертс, 68), Ольссон, Гамст Педерсен, Данн (Лоу, 24), Диуф, Калинич (Санта Крус, 46).
Предупреждение: Малуда (50).
15 января. «Стэмфорд Бридж», 18.00.
Судья: Мартин Аткинсон.
Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
Видео и трансляции.
Манчестер Сити - Вулверхэмптон - 4:3 (1:1, 3:2)
Голы: 0:1 - Милияш (12), 1:1 - Туре (40), 2:1 - Тевес (49), 3:1 - Яя Туре (54), 4:1 - Тевес (66), 4:2 - Дойл (68, пенальти), 4:3 - Зюбар (86).
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Сабалета, Туре (Лескотт, 51), Компани, Коларов, Н. де Йонг, Бэрри, Джонсон (Сильва, 84), Яя Туре, Тевес (Милнер, 81), Джеко.
ВУЛВЕРХЭМПТОН: Хеннеси, Берра, Стирман, Зюбар, Милияш, Уорд (Муйоколо, 69), Джонс, Хант, Джарвис ( Биа, 80), Ст. Флетчер (Генри, 69), Дойл.
15 января. «Сити оф Манчестер», 18.00.
Судья: Ли Мэйсон.
Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
Видео и трансляции.
Уиган - Фулхэм - 1:1 (0:0, 1:1)
Голы: 1:0 - Родальега (57), 1:1 - Эндрю Джонсон (86).
УИГАН: Аль-Хабси, Алькарас, Колдуэлл, Гохури, Фигероа, Диаме, Уотсон (Ди Санто, 88), Стам (МакАртур, 73), Х. Томас, Нзогбия, Родальега.
ФУЛХЭМ: Стокдэйл, А. Хьюз, Бэйрд, Хангеланд, Пейнтсил, Сайм. Дэвис (Эндрю Джонсон, 76), Дэн. Мерфи, Демпси, Этуху, Д. Дафф, Д. Камара (Дембеле, 59).
Предупреждения: Пейнтсил (26), Алькарас (45), Фигероа (51), Хангеланд (72), Родальега (90), Ди Санто (90).
15 января. «Джей Джей Би Стэдиум», 18.00.
Судья: Энтони Тэйлор.
Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
Видео и трансляции.
Вест Бромвич - Блэкпул - 3:2 (1:1, 2:1)
Голы: 0:1 - Воэн (11), 1:1 - Одемвинги (37), 2:1 - Моррисон (52), 2:2 - Тэйлор-Флетчер (80), 3:2 - Одемвинги (87).
ВЕСТ БРОМВИЧ: Майхилл, Тамаш, Хара, Шарнер, Чех, Дорранс (Тчойи, 85), Брант, Моррисон (Кокс, 69), Мулумбу (Шори, 90), Томас, Одемвинги.
БЛЭКПУЛ: Кингсон, Иватт, Эрдли (Ормерод, 67), Кэткарт, Крэйни, Адам, Воэн, Гранден (Филлипс, 54), Варни (Баптист, 77), Кэмпбелл, Тэйлор-Флетчер.
Предупреждения: Воэн (56), Кэткарт (76), Чех (90).
15 января. «Хоторнс», 18.00.
Судья: Стюарт Эттуэлл.
Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
Видео и трансляции.
Сток Сити - Болтон - 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 - Хиггинботам (37), 2:0 - Этерингтон (63, пенальти).
СТОК СИТИ: Бегович, Хиггинботам, Уилсон (Уэлан, 71), Хут, Уилкинсон, Уайтхэд, Шоукросс, Делап, Этерингтон (Пью, 88), Шанли, Кен. Джонс (Уолтерс, 81).
БОЛТОН: Яаскелайнен, Риккеттс, Найт, Кэйхилл, Робинсон, Холден (Коэн, 83), М. Дэвис, Муамба (Морено Мачадо, 66), Тэйлор (М. Петров, 66), К. Дэвис, Элмандер.
Предупреждения: Найт (62), Муамба (64).
15 января. «Британия Стэдиум», 18.00.
Судья: Майкл Оливер
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
16 января 2011, 10:16
Вест Хэм - Арсенал - 0:3 (0:2, 0:1)
Голы: 0:1 - ван Перси (13), 0:2 - Уолкотт (41), 0:3 - ван Перси (77, пенальти).
ВЕСТ ХЭМ: Грин, Бридж (Нубл, 89), Апсон, Томкинс, Спектор, Фобер, Рад. Ковач, Нобл (Боа Морте, 20), З. Хайнс, Сирс (Баррера, 64), К. Коул.
АРСЕНАЛ: Шчесны, Эбуэ, Косьельни, Джуру, Клиши, Фабрегас (Денилсон, 81), А.Сонг, Насри (Гиббс, 88), Уилшер, Уолкотт (Аршавин, 88), ван Перси.
Предупреждение: Фобер (15).
15 января. «Болейн Граунд», 20.30.
Судья: Андре Марринер.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 159, 160, 161 След.
 
стр.  
Страница 51 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.041 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100