БОМБАРДИРЫ: Бербатов («Манчестер Юнайтед»)–17, Тевес («Манчестер Сити»)–14, Кэрролл («Ньюкасл»)–11, Нолан («Ньюкасл»)–10, Кэйхилл («Эвертон»), Элмандер («Болтон»), Насри («Арсенал»), ван дер Варт («Тоттенхэм»), Бент («Сандерленд») –по 9
LedZeppelin
Avatar
25 января 2011, 08:12
Болтон - Челси - 0:4 (0:2, 0:2)
Голы: 0:1 - Дрогба (11), 0:2 - Малуда (41), 0:3 - Анелька (56), 0:4 - Рамирес (74).
БОЛТОН: Яаскелайнен, Стейнссон, Найт, Кэйхилл, Робинсон, Холден (Блэйк, 87), М. Петров (Морено Мачадо, 63), Муамба (М. Дэвис, 63), Тэйлор, К. Дэвис, Элмандер.
ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Рамирес (Калу, 77), Эссьен, Оби Микел (МакИхран, 72), Малуда, Дрогба, Анелька.
24 января. «Рибок Стэдиум», 23.00.
Судья: Крис Фой.
LedZeppelin
Avatar
26 января 2011, 07:50
«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Блэкпулом» в перенесённом матче 16-го тура чемпионата Англии. После первого тайма вице-чемпионы страны уступали со счётом 0:2.Однако во второй половине команда сэра Алекса Фергюсонанашла в себе силы для того, чтобы добить победу. Дублем в составе «МЮ» отметился болгарский нападающий Димитар Бербатов. Ещё один забитый мяч записал себе на счёт Хавьер Эрнандес.
Благодаря этой победе«Манчестер Юнайтед» упрочил лидерство в турнирной таблице премьер-лиги. Теперь его отрыв от идущего вторым«Арсенала» составляет пять очков.
LedZeppelin
Avatar
26 января 2011, 07:51
Лондонский «Арсенал» на своём поле разгромил«Ипсвич» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги. В первом тайме «канониры», уступившие в первой встрече со счётом 0:1, владели преимуществом, однако так и не смогли поразить ворота Мартона Фулопа.
После перерыва хозяева продолжили атаковать, и на 61-й минуте нападающий Никлас Бендтнер с передачи Джека Уилшира открыл счёт в матче. Спустя несколько мгновений Лоран Косьелни после точного паса Андрей Аршавина упрочил преимущество своей команды. А за 13 минут до конца основного времени матча Аршавин записал себе в актив ещё одну результативную передачу: на этот раз он ассистировал капитану команды Франсеску Фабрегасу.
Таким образом, «Арсенал» вышел в главный матч турнира,где встретится с победителем пары «Бирмингем» — «Вест Хэм».
LedZeppelin
Avatar
27 января 2011, 07:48
«Ливерпуль» на своём поле обыграл «Фулхэм» в перенесённом матче 18-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в этой встрече гости забили сами себе: в начале второго тайма защитник лондонцев Джон Пейнтсил предпринял неудачную попытку выбить мячиз своей штрафной и в итоге срезал его в ворота.
Благодаря этой победе«красные» продолжили своё восхождение: после 24-х сыгранных матчей команда Кенни Далглиша уже занимает седьмое место.
LedZeppelin
Avatar
27 января 2011, 07:49
«Бирмингем» на своём поле оказался сильнее «Вест Хэма» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги. Первая встреча этих команд завершилась победой лондонцев со счётом 2:1. Первая половина ответного матча также осталась за «молотобойцами»: на 31-й минуте Карлтон Коул увеличил преимущество своей команде по сумме двух матчей до двухмячей.
Однако после перерыва хозяеванашли в себе силы для того, чтобы забить два мяча и перевести встречу в овертайм, где бирмингемцы и вырвали победу.
Теперь в главном матче турнира «Бирмингем» сыграет с лондонским «Арсеналом».
Голы: 1:0 - Саа (62), 1:1 - Калу (75).
ЭВЕРТОН: Ховард, Хейтинга, Коулмэн, Дистен, Бейнс, Невилл, Билялетдинов, Феллайни, Родуэлл (Бекфорд, 87), Артета, Саа.
ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Рамирес, Эссьен, Лэмпард (Оби Микел, 85), Малуда (Калу, 70), Анелька, Дрогба.
29 января. «Гудисон Парк», 15.30.
LedZeppelin
Avatar
1 февраля 2011, 20:01
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз по итогам голосования болельщиков был назван лучшим игроком в истории клуба. Второе место в опросе занял Эрик Кантона, а на третьем с небольшим отставанием расположился Джордж Бест.
- Я не могу поверить в свою победу, — приводит слова 37-летнего Гиггза официальныйсайт клуба. — Тем более, не верю, что обошел таких великих игроков.
За 20 лет, проведенных в «МЮ», хавбек провел 602 матча и забил 110 мячей — абсолютный рекорд команды.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 159, 160, 161 След.