ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Английская Премьер-лига.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 159, 160, 161 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
14 июня 2009, 15:33
Владелец клуба НХЛ «Монреаль Канадиенс» и совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт намерен в ближайшее время продать «Монреаль», и уже несколько компаний согласились приобрести канадский клуб.
Полученные от продажи клуба НХЛ средства - речь идет о сумме в 300 миллионов фунтов -Джиллетт намерен использовать для рефинансирования долгов «Ливерпуля» банкам RBS и Wachovia, где в свое время Джиллетт брал кредит для покупки «Ливерпуля» совместно с другим американским бизнесменом Томом Хиксом.
Это позволит Джиллетту не только улучшить экономическое положение «Ливерпуля», но и сохранить собственную 50-процентную долю в активах английского топ-клуба, от которой он, по собственному заявлению, не планирует отказываться.
По информации The Telegraph, и Джиллетт, и Хикс намерены избавиться от целого ряда заокеанских активов своей спортивной империи, чтобы сохранить контроль над «Ливерпулем».
Несмотря на результаты отчета управляющей компании клуба Kop Football Ltd, опубликованного на прошлой неделе, согласно которому в прошлом году убытки «Ливерпуля» составили 42,6 миллиона фунтов (по данным на июнь 2008 года), Хикс и Джиллетт намерены в ближайшее время продлить на полгода срок выплат по кредиту в размере 350 миллионов фунтов, который был взят в январе 2008 года.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
14 июня 2009, 16:03
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что приход в "Реал" Криштиану Роналду поможет ему скорее освободить из мадридского заточения нападающего Хавьера Савиолу.
Испанский специалист полагает, что и без того призрачные шансы Кролика заиграть в Мадриде после появления звездного португальца будут сведены к нулю. Такой расклад должен ускорить сделку.
Бенитес является большим поклонником 27-летнего Савиолы, и, несмотря на то, тот уже давно лишен игровой практики, по-прежнему считает его нападающим мирового класса, сообщает The Daily Star.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
14 июня 2009, 16:06
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не будет забирать себе седьмой номер, который освободится после перехода португальца Криштиану Роналду в "Реал", сообщает Daily Mail, ссылаясь на источник, близкий к игроку.
Для Руни, по его словам, куда более привлекательным является его нынешний десятый номер, который прославили бразилец Пеле и аргентинец Диего Марадона.
Отметим, что цифра "семь" является символичной для "Манчестер Юнайтед". Под ней выступали такие легенды "красных дьяволов", как Джордж Бест, Эрик Кантона, Брайан Робсон и Дэвид Бекхэм.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
14 июня 2009, 18:35
Английская премьер-лига проведет расследование, чтобы установить связи между потенциальным покупателем «Портсмута» миллиардером из ОАЭ Сулейманом аль Фахимом и нынешним владельцем «Манчестер Сити» шейхом Мансуром аль Нахаяном.
Дело в том, что по правилам премьер-лиги у двух разных клубов не может быть общего владельца или связанных между собой владельцев, имеющих общие интересы. Компания Hydra Properties, которую возглавляет Сулейман аль Фахим, входит в зонтичную организацию Royal Group, объединяющую 60 различных компаний, расположенных в ОАЭ. Главой этой организации является шейх Танун бен Зайед аль Нахаян - родной брат владельца «Манчестер Сити» Мансура бен Зайеда аль Нахаяна.
В связи с этим пресс-секретарь Аль Фахима Иво Илич Габара заявил, что компания Аль Фахима Hydra Properties не имеет никакого отношения к инвестиционной компании Fahim Asia Associates, которая формально и является покупателем «Портсмута».
«Когда Fahim Asia Associates разрабатывала предложение о приобретении «Портсмута», правление компании было абсолютно уверено, что сможет выполнить все критерии, предъявляемые английской премьер-лиги, в чем мы уверены и сейчас. При необходимости Сулейман аль Фахим готов раскрыть полный список директоров Fahim Asia Associates», - цитирует Габару The Guardian.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
14 июня 2009, 18:49
Уже сегодня можно лицезреть новую форму лондонского "Тоттенхэма" на сезон 2009/10.
Девиз компании, связанной с этой формой "Glory comes in 3 colours", что означает "Слава приходит в трёх цветах".
JPG 14.6 Kб
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
15 июня 2009, 09:58
Полузащитники Андрей Аршавин и Томаш Росицки не намерены уходить из "Арсенала", несмотря на постоянные слухи.
Андрей Аршавин и Томаш Росицки довольны своим положением в команде и не намерены переходить в другую команду. Агент Аршавина отметил, что его подопечного ничего не тревожит, и он может спокойно заниматься своими обязанностями. Лахтер заявил, что вопрос с зарплатой - выдумка прессы и не следует обращать на него внимания.
"Я вас уверяю, что нет никаких проблем по вопросу зарплаты Аршавина. Он полностью всем доволен и хочет только хорошо играть. Это выдумка чья-то, так как такого разговора вообще не было", - заявил Лахтер.
Томаш Росицки также отметил, что у него проблем нет. Он хочет быстрее набрать свою былую форму и показывать хорошую игру: "Конечно, я очень хочу быстрее восстановиться от последствий травмы и играть. Я разговаривал с тренером. Венгер сказал, что верит в меня и знает, что я смогу показывать отличную игру", - заявил Росицки.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
15 июня 2009, 10:00
Лондонский "Челси" от лица Романа Абрамовича сделал официальное заявление в отношении извинений "Сандей Таймс". В заявлении говорилось:
"Сегодня (14 июня, воскресенье) авторы "Сандей Таймс" на второй странице сегодняшнего номера принесли свои извинения в адрес Романа Абрамовича и ФК "Челси" касательно опубликованных ими непроверенных данных 18шянваря 2009 года.
Газета тогда на первой странице заявляла, несмотря на публичные опровержения Романа Абрамовича и ФК "Челси", озвученные несколько раз до публикации, что мистер Абрамович имеет намерение продать свою долю в компании.
Против издателей сразу было инициировано судебное разбирательство по обвинению в клевете на основании факта публикации. Сейчас газета признает, что все опубликованные данные были неверными.
Мы хотим сделать особый акцент на том, что ни место размещения извинений, ни их формулировка не были согласованы с мистером Абрамовичем или ФК "Челси".
До сведения издателей уже доведено, что их действия только усугубили ситуацию.
Клуб намерен обратиться в Высокий Суд с целью определения суммы компенсации и оплаты судебных издержек, которые издатели будут обязаны выплатить мистеру Абрамовичу и ФК "Челси" за клевету и последующие действия
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
15 июня 2009, 23:34
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес стремится усилить полузащиту своей команды в летний период, и британские СМИ свидетельствуют о том, что звезда и лидер лондонского "Тоттенхэма" Джермейн Дженас является главной целью.
Кроме "Эвертона" Дэвида Мойеса, за Дженасом охотятся бирмингемская "Астон Вилла" и миланский "Интер", конкуренция является не простой. "Ириски" готовы предложить 9 миллионов фунтов за бывшего игрока "Ноттингема" и "Ньюкасла".
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
15 июня 2009, 23:39
Форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер заявил, что он и его партнеры по лондонскому клубу равнодушно отнеслись к трансферу Криштиану Роналду из "МЮ" в "Реал".
По сообщениям ряда изданий, "красные дьяволы" получат за продажу своего лидера около 90 миллионов евро.
"На данный момент и не скажешь с уверенностью -оправдает ли Роналду вложение столь серьезных денег? В "МЮ" Криштиану был лидером, часто в одиночку решал судьбу матчей, а как сложится его карьера в "Реале" судить не берусь", - заявил Бендтнер.
По мнению датского форварда, уход португальца вовсе не сделает "МЮ" слабее.
"Манчестер" - великий клуб, в котором играют футболисты экстра-класса. Не думаю, что продажа одного игрока заметно ослабит коллектив сэра Алекса Фергюсона", -резюмировал Бендтнер.
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
16 июня 2009, 17:02
Джеррард планирует завершить карьеру в 2013 году

Стивен Джеррард заявил, что по окончанию нынешнего контракта с "Ливерпулем" в 2013 году он, возможно, завершит карьеру игрока.

"Мне будет 33, когда срок нынешнего соглашения истечет, и я не знаю, что буду делать потом. Вероятней всего я закончу карьеру, так как я всю жизнь провел в одном клубе. Не очень могу себя представить в 33 года в майке другой команды", - заявил Стивен France Football.
"Хотя признаю – дважды я был очень близок к уходу. Ближе всего в 2005. Тогда переговоры с "Челси" зашли очень далеко. Это был сложный период для меня, но как бы там ни было я остался и не жалею об этом", - добавил Джеррард.
"Я уверен, что опыт этого сезона поможет команде. Мы были близки к тому, что бы взять титул. Надо быть реалистами состав "Манчестер Юнайтед" сильнее нашего. Но я думаю, что если мы купим двух-трех квалифицированных исполнителей, то мы будем на их уровне", - заключил полузащитник.
.shock.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 159, 160, 161 След.
 
стр.  
Страница 8 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.047 сек
Общая загрузка процессора: 30%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100