ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ХОЧУ ЗНАТЬ...

Модератор: Lorian
Куратор темы: Альтаир
Список форумов » РелигияНа страницу  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 130, 131, 132 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
atngrian
Avatar
15 сентября 2009, 17:07
privet, rai naxoditsa vdrugom izmerenii, tak skazat (vnebesax), i kasmanavtam tuda ne dastat. Eto duxovnne izmerenie, kak patverjdaut uchonie kricianist@.
Goldovich
Avatar
16 сентября 2009, 01:16
Вот с небольшим сокращением,интересный отрывок статьи : Христианское осенение крестом, - это процедура наложения пентаграммы на самого себя. То есть процесс одебиливания, одурения и обезволивания, превращение духа арийца (йога) в полную противоположность - безмозглого гоя.Процедура накладывания на себя христианского креста - это процедура рисования на себе пятиконечной звезды, процедура закрепления отрицательной энергетики вместо избавления от неё. Не случайно выражение "нести свой крест" означает неимоверные страдания, лишения и мученичества. Христиане крестятся правой рукой, начиная со лба, заканчивая левым плечом. Вы можете самостоятельно проследить весь путь рисования 5-конечной звезды при осенении себя крестом. Характерно и то, что левый (энергетический) угол магеншломо(который находится в правой руке молящегося) подобно вампиру высасывает из него его энергию. Тот, кто крестится, - только ухудшает свою карму, делает её менее здоровой, а потом передает её своим потомкам. И рабы воспроизводят рабов. Только цепи находятся не на руках и не на ногах. Они внедряются в собственную голову, в собственное сознание.Известный французский оккультист Элифас Леви в книге "Учение и ритуал высшей магии" (СПб., 1910 год) дал стилизованное изображение Бафомета - чудовища с головой козла Менде. Череп меж сильно раздвинутых рогов дымится серой. На лбу горит пентаграмма - МагенШломо (звезда Соломона). У чудовища женский торс и орлиные крылья. Козлиные ноги попирают земной шар. Живот покрыт рыбьей чешуей. Между ног высовывается предмет с набалдашником, похожий на обвитый двумя змеями посох Эскулапа, иначе, кадуций Гермеса, символизирующий мощь знания или полярную равнозначность добра и зла, т.е. все ту же идею дуализма. Надписи на руках - COAGULA и SOLVE. Левая рука направлена к луне на приросте, а правая - к месяцу на ущербе. Они представляют собой один из пантаклей мистической каббалы и относятся к законам, регулирующим так называемую астральную силу, и означают: "Сначала собери (COAGULA), а потом распространи (SOLVE)." 
gvardian
Avatar
16 сентября 2009, 15:40
добродетель без скорби - не есть добродетель..если совершая помощъ кому либо,человек не испытает при этом своего лишения,или скорби-значит он добродетели не совершал..
gvardian
Avatar
16 сентября 2009, 15:56
иначе получица,"ты мне-я тебе",что означает жить по "понятиям"..а это уже явно не добродетель.
sibiriak
Avatar
17 сентября 2009, 14:39
Tip,на самом деле все гениальное просто. христос сказал:что вы ищете царство божие на небе,оно внутри вас.известно,что христос всегда говорил правду и никогда не ошибался.не ошибется и тот кто ему поверит.
sibiriak
Avatar
17 сентября 2009, 14:49
gvardian, давать и при этом скорбить не есть добродетель.жалеющий об утрате не может делать добро.
gvardian
Avatar
17 сентября 2009, 19:12
нет..это не то..допустим:сделать кому добро,не расчитывая при этом получить воздаяние,или в ущерб себе..в евангелии Христос именно это имеет в виду,что Он и совершил сполна..творил добро,а Ему ответили злом.и ни о чем Он тут не жалел,так как в этом заключалась принцип добродетели..а что иное,то от лукавого.
gvardian
Avatar
17 сентября 2009, 19:24
а мирской человек этого совершить не может,да и Церьковь этого у своих не требует,ибо надо добродетель совершать по силам,непосильную ношу брать нельзя..это по силам только монашествующим.
Tip
Avatar
Имя: Алексей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 17.01.2007
Всего сообщений: 472
Откуда: шаахты
19 сентября 2009, 09:41
человек это свободное существо, он всегда должен иметь право на самостоятельный выбор не смотря на политические и религиозные взгляды, но прежде человек должен получить нравственное и духовное наследие и веру своих прородителей, которые жили десятки тысяч лет д.н.э , а не иеговские учения где брат против брата, трое против двоих: «Не противься злому» (от Матфея 5:39).
1. Кого надо любить?
«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»(от Матфея 5:43-44).
2. Кого надо ненавидеть?
«...если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником»(от Луки 14:26).
3. Цели Христа
«Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его»(от Матфея 10:34).
«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей»
Tip
Avatar
Имя: Алексей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 17.01.2007
Всего сообщений: 472
Откуда: шаахты
19 сентября 2009, 12:33
окультные и изатерические знания наших предков уничтожались, преследовались и хорошо скрывались стражами яхве, но сейчас идёт время разгерметизации этих знаний, люди начинают интересоватся так как доступность знаний увеличилась в разы. Еврейская кабала это наука о колдовстве которая появилась на основе древних рунических знаний которыми пользовались языческие жрецы, науку о рунах дали людям боги,еврейская нация правит миром, это нация имеющая представление и влвдение магией сумевшая скрыть это от остальных народов и заменить ведические знания незнанием и мракобесием. ((знание сила))
Список форумов » РелигияНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 130, 131, 132 След.
 
стр.  
Страница 31 из 132
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.028 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100