Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 372, 373, 374
Регистрация: 18.02.2012
Всего сообщений: 7064
Откуда: Город на Днепре
24 мая 2015, 23:01
Борисовский БАТЭ выиграл финальный матч Кубка Беларуси, разгромив в Гомеле солигорский "Шахтер" со счетом 4:1.
Первый тайм матча прошел в равной борьбе, но во второй половине БАТЭ показал, почему является на данный момент лучшей командой Беларуси. C 52- й по 65-ю минуты борисовчане трижды поразили ворота Владимира Бушмы, практически сняв все вопросы о победителе Кубка. Отличились
Михаил Гордейчук, Виталий Родионов и
Александр Карницкий.
Дмитрий Комаровский смог отквитать один мяч, но тут же Николай Сигневич красивым ударом установил окончательный счет матча - 4:1.
БАТЭ выиграл Кубок Беларуси после пятилетнего перерыва, став трехкратным обладателем одного из главных футбольных трофеев страны.
24 мая 2015, 23:25
вам бы в Беларуси сделать чемпионат из 4 команд. самое то.
ну а в России из 8.
slawonn
Avatar
24 мая 2015, 23:41
МиниБикини, какие ты знаешь белорусские команды?И почему из четырёх,а не из трех?
МиниБикини
Avatar
24 мая 2015, 23:46
Батэ, Динамо и Шахтер. четвертую не знаю.
27 мая 2015, 17:47
Офис генерального прокурора Швейцарии открыл уголовное дело против неизвестных лиц по подозрению в преступной бесхозяйственности и в отмывании денег во время выборов хозяев чемпионата мира по футболу в 2018 и 2022 годах.
4u4undra
Avatar
27 мая 2015, 20:19
За последние 19 лет сумма взяток в Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) составила более $10 млрд. Об этом в среду, 27 мая, на пресс-конференции в Нью-Йорке заявила министр юстиции, генеральный прокурор США Лоретта Линч.
Аркан для упрямого Блаттера

Дело о коррупции в ФИФА может поставить под сомнение правомерность проведения в России чемпионата мира по футболу.