ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Пришельцы:правда или вымысел?Следы их присутствия на Земле.

Модератор: Okcu
Список форумов » ВселеннаяНа страницу  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 46, 47, 48 
Верите ли вы в деятельность пришельцев на Земле?
Да.
68%
68%(37 чел.)
Нет.
24%
24%(13 чел.)
Мне все равно.
7%
7%(4 чел.)
Всего проголосовало: 54 чел.
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CoRAL
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 21.01.2008
Всего сообщений: 398
Откуда: Донецкая обл.
25 января 2008, 20:08
КОтДаВинчи, доказательства? Да их куча! Просто нужно ввести в поисковике Gogle ключевые слова: "последствия контактов с пришельцами" и вам предложат море информации по этому поводу,как из рассказов очевидцев так и научные исследования по этому вопросу. главное там подтверждается везде то,к каким последствиям всё это приводит о чём я говорил выше в своем посте. Или же хотя бы попробуйте зайти вот СЮДА и СЮДА.
CoRAL
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 21.01.2008
Всего сообщений: 398
Откуда: Донецкая обл.
25 января 2008, 20:41
A [url=www.otkrovenie.de/beta/xml/other/poTyStorony4ydes.xml/5]~>СДЕСЬ<~[/url] вы можете узнать:кто стоит за всем этим театром действий и каковы истинные мотивы скрываются во всех этих необычных проявлениях... А дальше Вам решать,быть ли вам однажды игрушкой в чьих-то руках или же нет.
Pilot
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 12.03.2007
Всего сообщений: 1318
Откуда: Краснодар
25 января 2008, 21:42
Да, вот в чем согласен,так в аксиоме: практика-критерий истины! Так есть. По поводу воздействия на расстоянии...уже давно сами люди научились управлять и программировать себе подобных,калечить и убивать-расстояние роли не играет. Войны наложили свой отпечаток. Весьма занятно,но этой проблемой заниматься не буду! Время то есть?... .wink.
CoRAL
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 21.01.2008
Всего сообщений: 398
Откуда: Донецкая обл.
26 января 2008, 02:26
Pilot, что ты этим конкретно хочешь сказать?
Sergik
Avatar
Имя: Серега
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 27.04.2007
Всего сообщений: 665
Откуда: о.Итуруп, и г.Владивосток
30 января 2008, 09:47
Я недавно смотрел по телеку как тетку украли и проводили над ней опыты. Она потерялась во времени и не знала сколько провела у них , но вернувшись на землю на самом деле прошло 8 месяцев :)
Tami
Avatar
20 февраля 2008, 10:33
Можно расскажу одну историю. Это произошло лет 15назад. Абсолютно реальный случай. В нашем городе ведется открытым способом добыча асбестовой руды. Был цех,на одном из карьеров, где хранилось взрывчатое вещество, перед взрывом сюда строго под контролем охраны подвозились детонаторы. Сами понимаете они не могут храниться в одном месте. В один ужасный день произошел взрыв,погибло 35человек, около 300поступило с ранениями. Я не работала в этот день,но поликлиника и стационар были переполнены. С причиной взрыва так и не разобрались,не смогли дать толкового обьяснения,так и замяли ,выплатив денежную компенсацию семьям погибших. Мой дядя в то время дежурил на базе недалеко от этого цеха, и только недавно рассказал моему отцу,что в течении какого то времени он видел над тем цехом светящиеся шары, после взрыва они пропали. Тогда сами понимаете об этом никому рассказать нельзя было,время прошло,а дядя с тех пор собирает фанатично любую инфу про инопланетян.
Alone
Avatar
20 февраля 2008, 12:37
Во все времена человечество интересовалось загадочными, необъяснимыми, или аномальными явлениями. Даже в русском языке набралось столько синонимов на эту тему, что и перечислять их нет нужды. В наше время особо популярна тема неопознанных летающих объектов, то бишь НЛО. На английском языке это звучит как “flying saucers” – летающие блюдца, или UFO. Но как ни называй эти вещи, суть этих вещей от этого не меняется.
Я не зря начал тему аномальных явлений и НЛО с метафор и цитат. Раньше на эту тему писались книги, печатались статьи в СМИ, теперь создаются еще и многочисленные сайты. Но также, как «все дороги ведут в Рим», и здесь среди многочисленных наблюдений очевидцев и подачи информации в СМИ довольно отчетливо просматривается закономерность событий - а так ли все это ? а может быть все не так как показывают по телевизору или пишут в газетах ? или частично не так ? факты или вымысел ?, миф или реальность ? – пестрят заголовки печатных изданий.

На основании многочисленных материалов, напрашивается вывод, безусловно личное мнение автора, что мы ничего не знаем об этом. Или не все знаем. И не узнаем – по крайней мере в ближайшее время. Потому что посвящать население страны или планеты в проблемы аномалий или НЛО - никто не собирается. Хотя многие авторы берут на себя смелость заявлять, что наши спецслужбы опустили руки и что нас скоро с потрохами захватят американцы или инопланетяне – на мой взгляд – легкомысленно. Поверьте, несмотря на развал страны в этом направлении работа спецслужб не только не прекратилась, но и усилилась. Не зря американцы много говорили о программах по дезинформации населения, или по фильтрации информации при подаче. Эти программы существуют до сих пор, причем не только «у них».

Попытайтесь представить на минутку, что объявляется новый вид энергии, намного дешевле и актуальнее прежних. И что ? Вроде ничего особенного для обывателя, а в масштабах экономики страны, планеты ? Это полный провал мировой экономики, ведь происходит переоценка ценностей в мировом масштабе. Белое становится черным, а черное – белым. Кому мы будем продавать нефть если она станет не нужна. А между тем доля от продажи нефти не слабо влияет на нашу экономику. Не будем вдаваться в конкретные факты и цифры – речь не об этом, это просто попытка представить себе что может произойти при таких «незначительных изменениях».
Alone
Avatar
20 февраля 2008, 12:37
Так вот, ни одно правительство не позволит этому произойти – причина проста – крах экономики и инфраструктуры – результат очевиден – откат общества до эпохи анархии и хаоса.

Идем дальше. Допустим, правительство страны объявляет своим гражданам о неоспоримых фактах существования инопланетян и что «энного» числа прилетит делегация для вступления в контакт. Что это дает обществу кроме паники и беспорядков? Ответ напрашивается сам – ничего. Людям надо работать, сеять хлеб, нажимать кнопки на клавиатуре, и.т.д., им не нужно отвлекаться от своих занятий. Кто хочет аномалий, тот найдет их сам, остальным это не нужно.

Таким образом приходим к выводу, что правительство достаточно тщательно оберегает своих граждан не только от зарплаты (шутка), но и от эмоциональных взрывов, потому что, по большому счету это лишнее (как отмечалось выше – небезосновательное утверждение).

В обобщение вышесказанного, могу предполагать, что вся подаваемая населению информация четко обрабатывается спецслужбами, и видоизменяется при необходимости таким образом, чтобы не нанести «последний удар» по самим себе.
Поэтому тем, кого интересует «правда», приходится довольствоваться либо неофициальными источниками, либо своими собственными наблюдениями.

Так что нам, фанатам непознанного, остается верить и ждать, как герою известного сериала «Секретные материалы» агенту Малдеру. Но у того был значек ФБР, и то, как вы знаете, не особо он ему помог подобраться к «правде», тогда что остается нам, простым смертным ?, только надежда !!!
Подробнее можно прочитать тут: Аномальные явления - ФАКТ или ВЫМЫСЕЛ ?
zorron
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 25.01.2008
Всего сообщений: 109
Откуда: Бугуруслан,Оренбургская область
22 февраля 2008, 23:08
ты прав,люди еще не готовы к такой информации.я знаю что верить можно только своим глазам,потому что даже если самый проверенный источник говорит о фантастических,но реальных вещах,уже закрадывается червь сомнений,что тогда говорить о сми.сам то видел необьяснимое 3 раза.
the_derelict
Avatar
Имя: Денис
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 27.01.2008
Всего сообщений: 172
3 марта 2008, 10:27
Когда я был еще лялькой, мы жили в Хабаровске в северном м.р. В доме где мы жили, творились мистические вещи! При входе волосы дыбом вставали. Я думаю что сдесь не обошлось без НЛО!
Список форумов » ВселеннаяНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 46, 47, 48 След.
 
стр.  
Страница 14 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.038 сек
Общая загрузка процессора: 35%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100