ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Пришельцы:правда или вымысел?Следы их присутствия на Земле.

Модератор: Okcu
Список форумов » ВселеннаяНа страницу  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 46, 47, 48 
Верите ли вы в деятельность пришельцев на Земле?
Да.
68%
68%(37 чел.)
Нет.
24%
24%(13 чел.)
Мне все равно.
7%
7%(4 чел.)
Всего проголосовало: 54 чел.
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Timur84
Avatar
3 ноября 2008, 03:42
Sanya Lamps, простите сударь, а мумии фараонов внутри этих " антенн " служили как предохранители!? Я все правильно понимаю?
Mazda
Avatar
Имя: Павел
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 29.09.2007
Всего сообщений: 3640
Откуда: Нижегородская губерния.
3 ноября 2008, 05:46
Timur84, ну дык не на улице же оставлять покойников, а тут такая большая фигня по середине пустыни стоит, так почему бы фараона в ней не похоронить? И антенна и склеп, египтяни одним выстрелом двух зайцев убили. (мне почему то всегда казалось что в пирамидах нет мумий)
Neo70
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 4
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 2220
Откуда: Кисловодск
3 ноября 2008, 10:26
Pautinka, Да Лен на Земле очень много удивительного. А что ты скажешь о феномене "кругов на полях"об этом много писали и пишут. Много версий и гипотез Они появляются за одну ночь узоры можно увидеть только с высоты несколько сот метров. А в Англии на одном из кругов изображена голова инопланетянена..
Pautinka
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 20
Регистрация: 2.11.2007
Всего сообщений: 2360
Откуда: Москва
3 ноября 2008, 10:40
Neo70, если откровенно,то круги как то не вызвали к себе интереса..не знаю почему..гораздо интереснее,для меня лично,инфо о космодроме в высокогорьях того же Перу..
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
3 ноября 2008, 11:05
Neo70,
_ Уж сколько раз показывали этих хохочущих шутников на полях с верёвками...
Вера человека в сверхестественное неистребима. Жить так веселее.
Pautinka
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 20
Регистрация: 2.11.2007
Всего сообщений: 2360
Откуда: Москва
3 ноября 2008, 11:07
Обсидиановый_ёж, Николенька,лучше побольше инфо об этом самом космодроме найди..пожалуйста
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
3 ноября 2008, 18:09
Pautinka, вобщем речь идет о космодроме в Перу, а точнее о таинственных рисунках пустыни Наска - борозды на песке в виде фигур животных и растений, например паука, обезьяны и собаки, колибри и кондора. Каждая фигура глубиной приблизительно 30см...
---------------
Плато Наска - волнующая загадка исчезнувшей Лемурии. На этот древнейший космодром-карту Земли указывает гигантский трезубец, выбитый на скале у городка Паракас на побережье Тихого океана. Космодром-карту трудно охватить мысленно - 13000линий - взлетных полос. 700геометрических фигур создано на 520 квадратных километрах в Перу между Андами и Тихим океаном.
Немецкий астроном-математик Мария Рейхе сорок лет исследовала это плато и поняла, что его линии символизируют созвездия, а рисунки животных -положения планет.
Этот район Анд с великолепными мертвыми городами и дорогами, возводила раса, мыслившая планетарными масштабами. Если она строила космодром, то он становился одновременно навигационной и астрономической картой Земли, которую можно увидеть с других планет. Эта карта зафиксировала в эквидистантной проекции все главные мегалиты Африки, Австралии и континента Лемурии, от которого сейчас остались лишь жалкие острова.
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
3 ноября 2008, 18:12
Раскопки близ плато Наска обнаружили пирамиды! Многоступенчатая пирамида 20-метровой высоты стоит на холме, вершина которого срезана, а подножие обнесено стеной из сырцового кирпича. Вокруг пирамиды несколько зданий и площадок, самая большая из них - 45 на 75 метров. Архитектура этого комплекса повторяет астрономические города Анд.
В нескольких точках плато Наска стрелки компаса "сходят с ума". Летчики увидели здесь многокилометровые ориентиры, дающие сверхточное направление по сторонам света. На краю плато обнаружены следы мощного потопа. В некоторые дни фотосъемка фигур с воздуха не давала результатов - пленка после проявки покрывалась пеленой. Эрих фон Деникен считает, что Наска могла служить местом заправки межпланетных кораблей, поскольку здесь зафиксирован выход неведомых энергий, когда засвечивается фотопленка и стрелка компаса "сходит с ума".
Рядом с этим плато обнаружены удивительные камни Ики, хрустальные черепа с симметрично просверленными в них дырами, что говорит о том, что в те далекие эпохи здесь делали сложнейшие операции по нейрохирургии и трепанации черепа. Древние хирурги Анд умели заменять поврежденные части черепа пластинами из золота. Невдалеке от этого плато, в Западных Кордильерах обнаружен еще один удивительный феномен - два лабиринта, спирали которых закручены в разные стороны. Удивительно, что в эти лабиринты от пяти до одного раза в год нисходит космический луч света продолжительностью 20 минут. Те счастливчики, кто попал в луч этого света, навсегда исцелялись от неизлечимых болезней, а женщины, страдающие бесплодием, после этого успешно беременели. Кто посылает этот свет? Иная цивилизация или миры, находящиеся на Земле в иных частотах времени и пространства?
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
3 ноября 2008, 18:13
Возможно, плато являлось и планеродромом, и космодромом для разных летательных аппаратов. Посадочные полосы здесь мягкие, каменистый грунт пустынь смыт. Треугольники информировали летательные аппараты о возможном боковом ветре, а квадраты - о наилучшем месте приземления. Фигуры птиц могли означать места стоянок. Возле них попадаются крупные валуны, по форме и весу удобные для швартовки планеров и самолетов. Есть рисунки птиц без головы и клюва, но с длинной изогнутой шеей. Это напоминает развернутый перед планером трос, или канат.
Представители працивилизации летали по всей Земле и на другие планеты, о чем сообщают найденные на Марсе и Луне мегалиты. Близ Калифорнии, у города Блайнт обнаружена огромная фигура человека, подобно рисункам Англии, и фигуры животного и змеи в виде спирали. Вероятнее всего, эти гигантские фигуры, как и космодром Наска, были навигационными знаками для космонавтов и летчиков працивилизации.
belsis
Avatar
4 ноября 2008, 00:11
Pe4eneg, Вы меня тоже убедили. :D . Убедили в том, что в мире нет неразгаданных вещей и явлений, а есть лишь поголовная безграмотность. Нет никакого смысла заострять наше драгоценное внимание на каких-то там недалеких индейцах майя. Не заслуживают они такой чести. Понапридумывали себе календари, которые даже с водкой кажутся нам громоздкими и бестолковыми. Да еще ко всему видно устали писать всю эту белиберду, и дописав до 2012 года бросили это глупое занятие. А мы в ужасе хватаемся за голову и кричим на каждом углу - Конец Света! -.
Да и с колесами у них полные непонятки вышли. Углубившись в астрономические изыски, они окончательно перегрелись от сложнейших расчетов, да так, что солнце на небосводе стало внушать им трепетный ужас, и они чтобы окончательно не свихнуться, запретили изготавливать предметы, которые бы даже отдаленно напоминали круг. И если бы не просочившиеся на территорию Америки товарищи из Поднебесной, которые за символическую плату согласились изготавливать игрушки на колесиках, то мы бы до сих пор удивлялись неразумности народа майя.
Список форумов » ВселеннаяНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 46, 47, 48 След.
 
стр.  
Страница 25 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.028 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100