ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Пришельцы:правда или вымысел?Следы их присутствия на Земле.

Модератор: Okcu
Список форумов » ВселеннаяНа страницу  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48 
Верите ли вы в деятельность пришельцев на Земле?
Да.
68%
68%(37 чел.)
Нет.
24%
24%(13 чел.)
Мне все равно.
7%
7%(4 чел.)
Всего проголосовало: 54 чел.
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16167
13 августа 2015, 21:11
UsB1965, поздравляю. :) Будет время-постараюсь прочесть.
FixeR
Avatar
Имя: Серега
Сейчас нет на сайте
Репутация: 4
Регистрация: 17.05.2010
Всего сообщений: 378
Откуда: 36 rus
18 августа 2015, 09:57
Basic Element, мысли дельфина: "если люди и существуют, то зачем такой технологически развитой расе проплывать к нам, похищать дельфинов, кидать мусор и носиться по морю на катерах и бананах?"))))
Zodiac
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: -1
Регистрация: 18.12.2015
Всего сообщений: 1
21 декабря 2015, 22:12
Странные НЛО поставили NASA в тупик
Архивное видео нескольких неопознанных летающих объектов, снятое камерами NASA, до сих пор не получило официального объяснения.
Видеозапись верхних слоев земной атмосферы, которую более 24 лет назад проводил аппарат NASA STS-48, серьезно озадачила ученых.
Камеры отправленного на орбиту нашей планеты в 1991 году челнока зафиксировали несколько неопознанных летающих объектов.
Арджун Валия, исследователь космических явлений, прокомментировал опубликованные кадры с НЛО: «На видео можно наблюдать примерно дюжину объектов, движущихся в своеобразной манере».
Он отметил искусные маневры космических тел, выполняемые на больших скоростях.
Валия обратил внимание на то, что опубликованное видео странных святящихся объектов увидел весь мир, при этом научного объяснения явлению нет, сообщает Express.
В 90-е ученые выдвигали несколько теорий происхождения данных НЛО, начиная от «кротовых нор» — пространственно-временных тоннелей в другую Вселенную — и заканчивая частицами льда, «путешествующими» в космическом пространстве.
Так, почетный профессор физики в университете штата Небраска Джек Кашер упирал именно на версию о «кротовых норах». Согласно теории, свечение объектов возникает из-за генерирования большого количества энергии при преодолении объектом червоточин или деформаций пространства.
Физик-теоретик Марк Дж. Карлотто охарактеризовал в своей статье эти объекты как «одно из самых необычных явлений, наблюдаемых на сегодняшний день».
Он сказал: «Медленно движущиеся круглые объекты привлекают большой общественный интерес в связи с их дискообразной формой».
При этом в своем анализе он предположил, что на видео — атмосферные явления, происходящие на Земле.
Джеймс Оберг, американский космический журналист и историк, считал, что движения НЛО были результатом путешествия шаттла через группу ледяных частиц. Однако эта теория была отвергнута научным сообществом из-за того, что зафиксированные объекты движутся на большом удалении от шаттла и имеют огромные скорости.
Ученые сошлись во мнении, что «шокирующие кадры явления на самом деле не имеют твердого научного объяснения».
При этом в качестве одной из рабочих гипотез феномена НЛО остается «внеземной разум».
Кстати, ряд бывших астронавтов NASA утверждают, что неоднократно становились очевидцами полетов НЛО или посещения пришельцами Земли. http://www.ridus.ru/news/207866
Sapsan
Avatar
Имя: Aleksandrl
Сейчас нет на сайте
Репутация: 33
Регистрация: 27.12.2011
Всего сообщений: 6812
Откуда: Владимирская губерния
22 декабря 2015, 06:29
Само человечество является пришельцами на этой планете и к тому же не первыми ...
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
25 декабря 2015, 23:56
Кодекс космических законов белых цивилизаций
Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом.

"БЕЛЫЕ цивилизации придерживаются кодекса КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, основные положения которых следующие:

а) каждая цивилизация вправе выбирать свой путь эволюционного развития, какой бы этот путь не был.

б) более развитая цивилизация может оказать помощь лишь в случае, когда менее развитая цивилизация обратится за этой помощью.

в) более развитая цивилизация не может уничтожать любую жизнь, даже неразумную на других планетах, роботизировать и применять пси-оружие и другие виды оружия против менее развитых цивилизаций.

г) более развитая цивилизация не имеет права применять любые меры, кроме предупредительных, к отдельным представителям менее развитых цивилизаций.

д) насилие над представителями менее развитой цивилизации допускается только в случае действий этих представителей, которые могут привести к большим катастрофам.


Применяемое насилие должно быть минимальным.
е) запрещается и карается раскручиванием сущности до нуля, применение голографического камуфляжа и обмана.

з) любой цивилизации запрещается проводить эксперименты, результаты которых, прямо или косвенно, могут негативно повлиять на другие цивилизации, без согласия этих цивилизаций.

ж) более развитой цивилизации запрещается передавать свои знания менее развитой цивилизации, если эти знания могут быть использованы во зло.

к) каждая цивилизация имеет право входить в объединение цивилизаций или развиваться отдельно.

Это — те основные положения, которых придерживаются Белые цивилизации.

Серыми цивилизациями являются те, которые считают для себя возможным не выполнять одно-два правила из законов Белого Космоса (кроме нарушения законов в, е, з, ж).

Чёрные цивилизации не придерживаются никаких правил, признают закон силы и готовы применить любые средства и действия для решения своих замыслов и задач...

Эксперимент на Земле был сделан очень большим объединением Белых цивилизаций. В ходе развития человечества существовали эволюционные фазы, когда Чёрные цивилизации пытались внедриться в ход эксперимента и преобразовать цивилизацию Земли по чёрному типу."
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
29 декабря 2015, 13:05
Цитата:
Sapsan 22.12.2015
Само человечество является пришельцами на этой планете и к тому же не первыми ...
Вот про "само человечество" - не надо, дядя Саша. Ты же ведь знаешь, как я не люблю бестолковкость, матио...
Вот что именно плохого тебе сделала матушка-планета, раз-два... о! - третья по списку, которая лежит в поясе теплового равновесия +12С, А есть еще такие планеты в Солнечной системе, которые умеют на своей поверхности держать воду в жидком состоянии? А если найду? Гыг, шутю, канешна... нет таких.
Нет больше планет, которые кувыркают мантию в конвективных потоках и благодаря этому содержат в исправном состоянии ядро - внутреннее и внешнее, которые поддерживают устойчивое дипольное магнитное поле, которое (опять "которое"!) - экранирует её поверхность от мутагенного излучения, планету, опять "которая":
- имеет чрезвычайно массивного спутника, который поделился с ней тяжелыми элементами, который срезал лишнюю кремниевую оболочку с ее поверхности, который раскочегарил приливными силами эту матьио самую мантийную конвекцию, которая, в свою очередь, запустила поверхностный вулканизм, из газов которого возникла атмосфера и гидросфера, состав которых оказался настолько подходящим не только для цикла Кребса, но и для того, чтобы дальше в своих фантазиях легко себя почувствовали и креационисты, и опаринцы, и панспермики...
Сань. Вот скажи мне, как электрик электрику. Нахрена Богу, Природе, или неведомой силе создавать где-то еще (но не очень далеко, помни космологический принцип!) еще более подходящие условия для того, чтобы просто портировать СЮДА ключевой набор элементов. Точка. Вопросительный знак.
Это простая логика, - ведь в своих познаниях я ведь и вовсе не против панспермии, но в большой научке есть такие карты, которые вааааще нечем крыть - почитай, Сань, в интернетах, что такое хиральная чистота.
С уважением
Никола.
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
29 декабря 2015, 13:42
Цитата:
FixeR 18.08.2015
Basic Element, мысли дельфина: "если люди и существуют, то зачем такой технологически развитой расе проплывать к нам, похищать дельфинов, кидать мусор и носиться по морю на катерах и бананах?"))))
FixeR, дружище. Если мне повезет, и ты прочитаешь мое сообщение.
Ответ:
Адресная строка браузера,
Гугле, ютубе, Марков, Зачем человеку такой большой мозг.
---
После просмотра обязуюсь присутстовать на обсуждении.
Sapsan
Avatar
Имя: Aleksandrl
Сейчас нет на сайте
Репутация: 33
Регистрация: 27.12.2011
Всего сообщений: 6812
Откуда: Владимирская губерния
29 декабря 2015, 14:16
obsidian_edge, Коль, это у меня такая реакция после просмотра пиндоских док. фильмов о космосе, я другого не смотрю, так что, пардонь ... с уважением .friends.
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
29 декабря 2015, 14:21
Sapsan, Саша, .friends.
Давыдов
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 10.01.2013
Всего сообщений: 234
27 февраля 2016, 07:18
В Китае строят гигантский телескоп для поиска инопланетян
На сооружение было выделено 1,2 млрд. юаней ($183 млн). Источник: CNews
JPG 12.8 Kб
Китай в 2016 году завершит строительство 500-метрового Сферического радиотелескопа (FAST), главная задача которого будет поиск внеземной жизни во Вселенной. На строительстве сейчас задействованы 9000 человек, и, как уверяют авторы проекта, телескоп сможет заработать уже в сентябре. Огромная тарелка радиотелескопа, размером в 30 футбольных полей, состоящая из 4600 треугольных панелей, стоится в на юго-западе Китая в провинции Гуйчжоу.
JPG 14.2 Kб
Высочайшее качество отражающих панелей позволит обнаруживать радиосигналы десятки миллиардов световых лет от Земли. Строительство телескопа началось в 2011 году.
JPG 9.1 Kб
На момент завершения, китайский телескоп FAST будет самым большим радиотелескопом в мире, который подвинет 300-метровую обсерваторию Аресибо в Пуэрто-Рико на второе место по размеру. Сейчас правительство планирует отселить всех жителей, которые находятся в радиусе 5 км вокруг телескопа.
JPG 15.3 Kб
"Переселение людей необходимо для уменьшения "звуковых и электромагнитных помех" вокруг телескопа", - прокомментировал генеральный секретарь ВК НПКСК провинциального комитета Гуйчжоу Ли Юеченг. Всем жителям, которых затронет переселение, государство выплатит компенсацию в размере 12000 юаней ($1838), а этнические меньшинства, которые столкнутся с трудностями по поиску нового жилья, получат дополнительные 10000 юаней ($1532).
Список форумов » ВселеннаяНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48 След.
 
стр.  
Страница 45 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.047 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 8
Rambler's Top100