ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Пришельцы:правда или вымысел?Следы их присутствия на Земле.

Модератор: Okcu
Список форумов » ВселеннаяНа страницу  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 46, 47, 48 
Верите ли вы в деятельность пришельцев на Земле?
Да.
68%
68%(37 чел.)
Нет.
24%
24%(13 чел.)
Мне все равно.
7%
7%(4 чел.)
Всего проголосовало: 54 чел.
АВТОРСООБЩЕНИЕ
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
12 июля 2007, 03:32
AnS N70 ME,
Новые удивительные страницы появились в так называемом "розуэлльском деле" об НЛО. Напомним, именно в эти дни уфологи со всего мира готовятся отмечать своеобразный юбилей - 60 лет назад в США произошел инцидент, который и спровоцировал повальное увлечение уфологией. В начале июля 1947 года чиновники американской авиабазы Розуэлл сначала сообщили о находке обломков летающей тарелки, а потом опровергли эту информацию.
Австралийское агентство NEWS.com.au сообщило о кончине лейтенанта Уолтера Хаута, который отвечал за связи с общественностью на авиабазе Розуэлл в 1947 году. Именно он был тем человеком, который по приказу своего начальника, полковника Уильяма Бланчарда, выпустил оба заявления для прессы: сообщение и опровержение. Хаут умер еще в прошлом году, но оставил письменные показания под присягой, которые, согласно его завещанию, были вскрыты только теперь.
Если верить тексту, все опровержения военных и заявление о шарах-зондах (равно как и других "земных" аппаратах) были лишь прикрытием. На самом деле, как описывает военный, он видел не только "тарелку" пришельцев, но и их тела. Летательный аппарат военные быстро транспортировали в ангар.
Местный предприниматель Гленн Деннис после инцидента в Розуэлле долго утверждал, что власти просили его поставить несколько гробов для "детских" тел. Когда он прибывал на базу, с ним общалась медсестра (о ее судьбе ничего не известно), которая рассказала, что после крушения "летающей тарелки" на месте нашли тела маленьких гуманоидов с другой планеты. Но единственным человеком, который действительно мог их видеть, является покойный лейтенант Хаут.
В показаниях Хаута содержится упоминание о некой встрече на высоком уровне, в которой участвовал полковник Бланчард и командующий восьмой армией ВВС генерал Роджер Рэми. На этой встрече обломки "инопланетного корабля" можно было буквально потрогать руками, но никто из участников не смог определить, что это такое.
Более того, Хаут объясняет причину путаных объяснений военных и появления в печати взаимоисключающей информации. На самом деле, местные жители узнали только об одном участке крушения НЛО - о том, что обнаружил местный ковбой. Однако существовал еще и второй участок, к которому военные любой ценой не хотели привлекать внимание. Как пишет Уолтер Хаут, этот второй участок для исследований был куда более важный, чем первый, о котором люди узнали через разные источники.
Хаут также заявляет, что несколько месяцев после инцидента его коллеги проводили масштабную операцию по "уборке" территории. Подобно действиям персонажей фильма "Люди в черном", они пытались найти все обломки НЛО и уничтожить признаки того, что в этом районе произошло что-то необычное. Эти сведения частично подтверждают жалобы местных жителей. Те говорили, что военные отбирали у них подобранные на память обломки.
Уолтер Хаут пишет далее, что полковник Бланчард однажды провел его к некоему "строению 84" и показал непосредственно "материал". В описаниях военного - "металлический объект, по форме напоминающий яйцо, длиной 3,5-4,5 метра и шириной 1,8 метра". Ничем другим этот объект примечателен не был: Хаут не заметил ни крыльев, ни хвоста, ни двигателя, ни какую бы то ни было другую деталь.
Кроме того, на полу он увидел тела, частично прикрытые брезентом. Инопланетяне были ростом в 1,2 метра и имели непропорционально (с человеческой точки зрения) большие головы. В заключении обнародованного документа говорится: "Я убежден, что я видел часть летательного аппарата и его космическую команду".
После обнародования этих показаний остается масса вопросов. В многочисленных интервью, которые давал Уолтер Хоут перед смертью, он не утверждал ничего подобного, да и собственной роли в этой истории пытался придать минимальное значение. Возможно, он боялся насмешек, либо при жизни подписывал некие документы о неразглашении тайны.
Напомним, что все это время общественный интерес вокруг первого в мире "инопланетного скандала" не утихал. Разные люди заявляли, что в США в 1947 году действительно прилетали инопланетяне. В качестве аргументов приводились даже результаты "аутопсии пришельцев".
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
12 июля 2007, 03:48
Кто знает, правда, или вымысел...
В приватной беседе с одним из лётчиков ВВС, он мне поведал когда-то, что наблюдал в воздухе что-то тарелкообразное, которое даже пыталось "баловать" с его самолётом, демонстрируя нереальный пилотаж. Но доклад "наверх" о подобном в то время был чреват бовому лётчику длительными проверками его психической адекватности с угрозой списания. Посему все молчали в тряпочку.
NLogos
Avatar
14 июля 2007, 18:46
Obsidian, а ты TV смотришь ?
Как-то показывали этот объект, который сбил самолет при учениях на Украине .Действительно, он повторял движения самолета, менял форму ,обладал (?) большой скоростью ,которую "нельзя"(пока) развить и истребителю ,имел цвет металла и форму циллиндра как раз-таки 3,5-4/1-1,5 м.
Все это и многие другие "чудеса" создает магнитное поле земли .Хотите увидеть себя там ,где вас нет ?Тогда съездейте на тектанический разлом реки Хопер Тамбовской обл.
Вниманию местн .жителей представляются каждый день :лет. тарелки, иконы, горящие корабли, эпизоды войны(в т.ч. Самолеты).Можно даже себя запечатлеть ,постояв на месте 30 мин и потом снять это место на фото и видео .
Дальше, надеюсь не нужно объяснять ?Тема закрыта ?
Pilot
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 12.03.2007
Всего сообщений: 1318
Откуда: Краснодар
14 июля 2007, 19:07
NLogos-если б ты немного просветил о "чудесах"магнитного поля земли и заполнил бы светом знаний мою любопытную душу,то я был бы признателен тебе. Меня устроит разбор темы на "пальцах",при условии,что это будет ясно или интуитивно приемлемо ... А закрытие темы-преррогатива модератора.
Брат
Avatar
15 июля 2007, 23:33
Есть видео, где исследуют "человечка" с той самой тарелочки о котором писал obsidian_edge. Может хотите посмотреть? Помню, писали, что это подделка, мол скальпель неправильно держат и тд. Может у нас найдется хирург или паталогоанатом, который скажет свое веское слово- фальшивка или нет? Проведем так сказать, свое расследование. Правда 25м видео придется тоже урезать. Ну, смотреть бум?
Церий
Avatar
21 июля 2007, 15:19
не знаю как на счет зеленых человечков,но в 1990 году проезжая чуть южнее Аральска,на пассажирском поезде Москва-Фрунзе,в начале двенадцатого ночи я наблюдал(в последствии всё купе,а на утро как выяснилось почти все люди в 16 вагонах)красочное шоу. Вначале огромный шар нереального(пронзительно белый,не аналогичный ничему земному) цвета с кометообразным хвостом,который стремительно таял? втягивался? и в конце концов остался шар,который так же быстро погас и на фоне почти темного(июнь)неба остался виден объект похожий на тарелку(шляпа! Воскликнул тогда мой отец,не верующий ни в бога,ни в черта,тем более во всякие там НЛО,он бывший партиец) Объект висел относительно горизонта под углом 20-30 градусов и его диск освещали несколько бортовых? огней. Через несколько секунд объект исчез полностью. Больше я такого никогда не видел в своей жизни.
NLogos
Avatar
21 июля 2007, 15:59
Церий, а где пришельцы ?
NLogos
Avatar
21 июля 2007, 18:03
Аральск Кзыл-Ординской области .
Тектонический разлом, в результате которого образовалоть Аральское СОЛЕНОЕ море-озеро и еще неск.озер .В месте разлома земной коры появились серные соединения,соли(металл+сера,серная кислота) :сульфиты, сульфаты,сульфиды и т.д. .Водные и безводные соединения ,а еще обладающие свойством испаряться .
Обжигом сульфидов получают ЦВЕТНЫЕ металлы .Сульфиды-ЛЮМИНОФОРЫ (светятся) и полупроводники .Многосоставны и могут иметь МНОГОЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ.Характерны : МЕТАЛЛОВИДНЫЙ БЛЕСК (ха, летающая тарелка),высокая плотность и электропроводность .
За зарисовку и силу свечения благодарим сильные магнитные поля разлома и ..... стук колес поезда по водотермальным источникам ,вызвавший их активность .Или без него ... .
Церий
Avatar
22 июля 2007, 11:45
NLogos,ты очень умно все описал,но я верю не в разломы,а собственным глазам. И меня тут фиг переубедишь. Был бы на моем месте,не думаю что ты искал бы геодезические или метеорологические объяснения,а стоял бы и смотрел раскрыв рот. :)
А на счет пришельцев я даже и не заикался. Речь шла об НЛО.
Церий
Avatar
22 июля 2007, 11:49
NLogos, кстати,ты еще можешь добавить,что там где я проезжал совсем не далеко Тюратама,то бишь до Байканура,и наши ученые озверев от нищеты(90 год) запустили на зло Америке Летающую тарелку. :)
Список форумов » ВселеннаяНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 46, 47, 48 След.
 
стр.  
Страница 10 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.035 сек
Общая загрузка процессора: 81%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100