ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости игрового мира

Модераторы: Izn, -=SCORPION=-, Tarkett
Список форумов » Компьютеры » ИгрыНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
-=SCORPION=-
Moderator
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 30
Регистрация: 28.11.2007
Всего сообщений: 4672
Откуда: Тверь, Калязин
26 апреля 2010, 07:20
Портал Superannuation сообщил о том, что компания Ubisoft зарегистрировала доменыassasinscreedbrotherhood.com иdriversanfrancisco.com. Соответственно, можно сделать вполне логичный вывод о том, что в будущем мы увидим игры с названиямиAssassin's Creed: BrotherhoodиDriver: San Francisco.Ввиду того, что какие-либо комментарии предоставить Ubisoft не удосужились, мы пока лишь можем догадываться о том, что же может скрываться под этими названиям. В первом случае нас почти наверняка ждет название третьей части, которая должна будет выйти в этом году. А вот сDriverполучается полнейшая несуразица. Как мы помним, год назад Ubisoft зарегистрировала торговую маркуDriver: The Recruit. Отсюда следуют два варианта - либо компания решила сменить название, либо разрабатывает две разные игры.
aslaN70
Avatar
Имя: Аслан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.12.2008
Всего сообщений: 358
Откуда: КБР, Баксан
2 февраля 2013, 11:28
Релиз криминального экшна Grand Theft Auto V задержали до осени. Как сообщается на сайте компании Rockstar, игра поступит в продажу 17 сентября 2013 года. Ранее разработчики обещали, что релиз GTA V состоится весной. Как пояснила компания, перенос связан с тем, что создателям игры потребовалось дополнительное время на работу над проектом. Eurogamer передает, что 17 сентября игра выйдет на консолях Xbox 360 и PS3. О судьбе версии проекта для PC разработчики предпочитают не упоминать. Издательство Rockstar в последние годы традиционно выпускает свои главные проекты весной. Так, год назад в мае вышел Max Payne 3, в 2011 году компания также в мае выпустила L.A.Noire, а за год до этого в продажу поступила Red Dead Redemption. Как считают аналитики, перенос на осень может быть связан с тем, что Rockstar планирует выпустить игру не только на существующих консолях, но и на приставках следующего поколения. Предполагается, что релиз этих устройств состоится в конце года. GTA V была анонсирована в конце 2011 года. Действие новой части серии будет происходить в штате Сан-Андреас, столицей которого является город Лос-Сантос. Игра будет принципиально отличаться от остальных частей сериала тем, что в ней появятся три главных героя: бывший грабитель банков средних лет, который решил уйти на покой, его старый подельник, наркоман и социопат, а также молодой угонщик автомобилей. Во время прохождения игроки смогут переключаться между тремя героями.
aslaN70
Avatar
Имя: Аслан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.12.2008
Всего сообщений: 358
Откуда: КБР, Баксан
2 февраля 2013, 11:29
Новая игра серии Battlefield поступит в продажу «в следующем году», объявил глава EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau). Его слова цитирует IGN. Гибо добавил, что дополнительная информация, касающаяся игры, появится в ближайшее время. Пока не известно, подразумевал ли он Battlefield 4 или новую игру серии-ответвления Battlefield: Bad Company. Ранее представители студии-разработчика DICE сообщали, что события в Battlefield 4 будут разворачиваться в наши дни (в отдельных играх серии речь шла о событиях прошлого — например, времен Второй мировой войны — и даже будущего). Первый шутер от первого лица серии Battlefield появился в 2002 году. В игре, получившей название Battlefield 1942, геймерам были доступны несколько классов персонажей, кроме того, имелась возможность управления различными транспортными средствами, в том числе и воздушными. Эти же элементы геймплея сохранились во всех выпусков Battlefield, последовавших за первой игрой. Последняя на сегодняшний день игра серии — Battlefield 3 — поступила в продажу в октябре 2011 года.
aslaN70
Avatar
Имя: Аслан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.12.2008
Всего сообщений: 358
Откуда: КБР, Баксан
2 февраля 2013, 11:31
Sony представит свою консоль следующего поколения 20 февраля. Как стало известно Gamebomb.ru, на собрании PlayStation Meeting компания намерена рассказать о возможностях новой платформы.
Редакция Wall Street Journal подтвердила, что Sony действительно собирает пресс-конференцию, чтобы представить миру PlayStation 4. Более того, утверждают, что консоль появится в продаже уже в конце 2013 года.
По данным Gamebomb.ru, новая платформа будет ориентирована на социальные аспекты игр. Sony решила не просто усилить производительную мощность новым оборудованием, но добавить играм больше возможностей, что по словам Sony должно стать новым скачком в развитии игровой индустрии.
Презентация пройдет 20 февраля в 10 часов вечера по московскому времени.
Альтаир
Avatar
Имя: Гаджи
Сейчас нет на сайте
Репутация: 18
Регистрация: 10.02.2010
Всего сообщений: 4019
Откуда: Дагестан
14 февраля 2013, 17:39
Sniper: Ghost Warrior 2 больше не перенесут. Игра отправилась в печать
Польская студия City Interactive, похоже, окончательно уверилась в качестве Sniper: Ghost Warrior 2. Игра ушла «на золото». Разработчики откладывали ее релиз уже четыре раза. Изначально шутер должен был выйти еще в 2011 году.

Sniper: Ghost Warrior 2 является сиквелом Sniper: Ghost Warrior 2010 года выпуска. Первая часть игры была нещадно поругана прессой. Тем не менее, по словам главы игрового подразделения City Interactive Марека Туминского, студии удалось реализовать 3 миллиона дисков с игрой. Неплохой результат для проекта, обладающего настолько «выдающимся» качеством.

Вторая часть, как обещается, не повторит ошибок предшественницы. Sniper: Ghost Warrior 2 создана на движке CryEngine 3 с использованием самых современных технологий. Выйдет она 12 марта на PC, PS3, Xbox 360, Wii U и PS Vita.
Severarkh
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
14 февраля 2013, 21:55
Альтаир,Вот отлично,такую игрулю я готов и купить)))Ждёмс
Альтаир
Avatar
Имя: Гаджи
Сейчас нет на сайте
Репутация: 18
Регистрация: 10.02.2010
Всего сообщений: 4019
Откуда: Дагестан
1 марта 2013, 15:04
Tactical Intervention готовится к началу открытого бета-тестирования

Tactical Intervention – многопользовательский шутер за авторством Ле Минха, создателя легендарной Counter-Strike, – готовится к началу открытого бета-тестирования. Пролежавший на наковальне FIX Games проект впервые покажется на публике 14 марта. Согласно анонсу, ОБТ продлится до 28 марта включительно.

Tactical Intervention, анонс которой состоялся три с половина года назад, представляет собой условно-бесплатный MMOFPS с системой микротранзакций. По словам разработчика, за дополнительную плату игроки смогут улучшать свою экипировку. Что касается контентных дополнений, они будут бесплатными.

В своем новом проекте Ле Минх реализовал массу всевозможных режимов (Hostage и VIP Escort, к примеру) и других приятных деталей, существовавших в модификации Counter-Strike и вырезанных из полноценной игры. Иначе говоря, Tactical Intervention является прямым наследником Counter-Strike. И многих такой расклад наверняка порадует. Если вы в их числе, заявки на участие в ОБТ принимаются на официальном сайте издательства OGPlanet.

-=SCORPION=-
Moderator
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 30
Регистрация: 28.11.2007
Всего сообщений: 4672
Откуда: Тверь, Калязин
6 марта 2013, 23:34
Пока это не более чем слух, но согласно источнику издания VideoGamer, знакомому с вопросом, разработка Dead Space 4 была прекращена из-за продаж Dead Space 3, которые оказались ниже ожиданий EA.

Согласно этому источнику, Dead Space 4 находился в пре-производстве у Visceral Games - маленькая команда в Visceral Montreal как будто трудилась над прототипом и концептом сюжета игры.

Но после того как Dead Space 3 не смог достичь ожидаемых продаж, EA информировала сотрудников, что четвертая часть отменена, а сама студия Visceral Montreal была закрыта.

Также этот неназванный источник рассказал, согласно VideoGamer, что уклон в сторону экшена в Dead Space 3 был продиктован EA, чтобы "достичь более широкой аудитории".
-=SCORPION=-
Moderator
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 30
Регистрация: 28.11.2007
Всего сообщений: 4672
Откуда: Тверь, Калязин
6 марта 2013, 23:37
Игроки приняли не очень позитивно модель платежей в Dead Space 3, но, похоже, это не смущает EA. По словам финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), все будущие игры этой компании будут использовать микро-платежи в той или иной форме.

Йоргенсен сообщил следующее: "Мы встраиваем во все наши игры возможность платить за разные вещи по ходу дела, чтобы достичь более высокого уровня. И потребителям это нравится, и они поощряют такой бизнес".

Глава по технологиям EA Рахат Танеха (Rajat Taneja) следит за реализацией этой идеи. Он считает микротранзакции ключевой функцией для продвижения компании вперед, говорит Йоргенсен.

Все это свидетельствует о том, что все больше компаний смотрят в сторону альтернативных бизнес-моделей для получения дохода на меняющемся игровом рынке.
-=SCORPION=-
Moderator
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 30
Регистрация: 28.11.2007
Всего сообщений: 4672
Откуда: Тверь, Калязин
6 марта 2013, 23:42
Metro Last Light получила дату выхода от нового издателя Deep Silver - игра выйдет 14 мая этого года в Америке, и 17 мая в Европе, для PC, PS3 и Xbox 360. Ранее игра планировалась на март месяц (без точных дат). Также стали доступны окончательные бокс-арты Metro Last Light.

Комментарии представителей Deep Silver и Koch Media насчет переноса даты выхода сводятся к тому, что дополнительное время позволит разработчикам отполировать проект и сделать его лучше.

Коммерческий директор Deep Silver Менно ван дер Билл (Menno van der Bill) к тому же добавил: "Мы хотим поблагодарить всех фанов Metro за их терпение. И мы хотим заверить их, что у нас есть гораздо больше вещей на подходе для френчайза".
***
Ура, товарищи :-)
JPG 333.2 Kб
Список форумов » ИгрыНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
  
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.042 сек
Общая загрузка процессора: 43%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100